Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » EndNote, Reference Manager, Mendeley, Zotero, Citavi и пр.

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Stanislav1812

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] 1) Подскажите, пожалуйста, а нет ли часом украинского ДСТУ или же ГОСТ следующего формата ( версия 0.78 не подходит т.к. вместо маленькой "с" идет большая "С", а в 2003 в перечне литературы в конце "Исламизация Индонезии и проблема терроризма / А.В. Попов // ..." вместо "Попов А.В. Исламизация Индонезии и проблема терроризма / А.В. Попов //")  
 
Необходимый формат:
[1, c.156]
Попов А.В. Исламизация Индонезии и проблема терроризма / А.В. Попов // Юго-Восточная Азия в 2001 г.: Актуальные проблемы развития. Сб. статей. Под ред. Н.П. Малетина. - М.: Институт востоковедения РАН, 2002. – С. 148-159.
 
2) А возможно ли, чтобы перечень литературы в конце шел следующим образом:
 
157. Шинкаренко В.І. Створення АСЕАН і особливості її еволюції: уроки регіональної інтеграції / В’ячеслав Іванович Шинкаренко // Політологічний вісник. Збірник наукових праць. – К.: „ІНТАС”, 2014. – Вип. 75. – С. 443-460.
159. Широков К. Глобализация или регионализация? / К.Широков // Восток : Афр.-азиат. общества: история и современность. - 2003. - № 5. - С. 85-96.
 
то есть, украинские вперемешку с русскими, а английские обязательно после буквы русско "Я".
Я не смог разобраться с двумя списками RU & EN, не совсем понял что нужно задавать для того, чтобы все получилось.  
 
3) Извините за ограниченность, почему-то мне не доступны русско- и украино- язычные базы статей EndNote, хотя возможно я неправильно в них захожу. Подскажите, пожалуйста, как можно получить к ним доступ?
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-02-2015 | Отправлено: 03:26 20-02-2015 | Исправлено: Stanislav1812, 03:30 20-02-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » EndNote, Reference Manager, Mendeley, Zotero, Citavi и пр.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru