Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Allavsoft

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая программа, которой пользуюсь уже несколько лет. Интерфейс простой, программа работает хорошо. Обновляется. Автоматом выбирает заданное качество ролика. Умеет на ходу конвертировать в нужный формат. Мне в основном нужно скачивать по плейлистам - просто копирую линк, программа подхватывает и показывает все клипы в плейлисте. Очень удобно.
Ключи беру на раздачах - часто на гивэвеях раздают лицензии.
 

 
https://www.allavsoft.com/

Всего записей: 5483 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:15 26-06-2021 | Исправлено: AnTul, 14:16 26-06-2021
XXJ666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно обращался к ним в поддержку по поводу замены zen.yandex.ru на dzen.ru и, заодно, затронул тему высокой стоимости их программы. В ответ они прислали 70%-ю скидку, максимальную по их словам, на пожизненную лицензию для Win и/или Mac версии. После этого кода программа стоит ~ 20$. Этот скидочный код нужно вводить на странице покупки: Give70%Off. Или просто перейти по следующим ссылкам: Win версия и Mac версия.

Всего записей: 59 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 07:12 28-10-2022 | Исправлено: XXJ666, 07:15 28-10-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Программа радует. Единственная, которую знаю, скачивающая видео с вк. И, оказалось - даже с сайта нтв! В данный момент ею спокойно качаю «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой. Не ожидал, что программа так много умеет. Ещё стал ею скачивать и автоматом конвертировать в МР3 с ютюба лекции. Тоже удобно. Хотел сейчас купить, но купон не сработал. У меня пожизненная лицензия за создание этого топика, но не знаю - на текущую версию, или на все. Как узнать? Пока обновлялся несколько раз на подверсии - лицензия не слетела.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5483 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 20:15 17-09-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Allavsoft


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru