Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Мышь глючно перемещает окно тюнера Beholder.

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lesovik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем!
Слушайте, я даже не уверен, сюда ли постить этот вопрос, поправьте, если что..
 
Проблема с перемещением мышью видео окна ТВ тюнера. Тюнер Behold TV H8.
 
У меня стояла Win10 Pro x64. Со всеми актуальными на позавчерашний день обновлениями.  
На ней стояло куча разномастного софта, в т.ч. и софт к этому тюнеру - драйвер и приложение. Этот комплект не обновлялся по-моему с 2016 года (тогда прекратились продажи этого бренда в РФ), и до вчерашнего дня с тюнером проблем не было.
Вчера я принял эмоциональное решение переставить винду (были проблемы с браузером, которые я не мог решить уж минимум год, идеи кончились, достало). Поставил ровно туже версию винды, ну разве образ поактуальнее, с интегрированными обновлениями. Ставил через Rufus, с его же помощью качался образ дистрибутива. Заодно сменил MBR на GPT.
Я не знаю, как это рассказывать..
Раньше  я мог перемещать окно мышью, ткнув в любое место окна. Сейчас это нормально работает в только с какой-то неуловимой областью.
А с другими частями окна.. Это надо смотреть:
 
Глюк проявляется на пустой винде, т.е. до установки прочего софта и драйверов. Только то, что винда сама поставила. Максимум, что  я успел настроить под себя - это скорость перемещения указателя, размер и цвет курсора (средствами винды).
Аналогичное окно DAUM PotPlayer - таскается и масштабируется без проблем.
Пробовал поставить Logitech SetPoint и ПО Radeon (radeon-software-adrenalin-2020-21.6.1) - ничего не изменилось. И у меня вообще нет идей.
А у вас?

Всего записей: 190 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 01:31 14-07-2021 | Исправлено: Lesovik, 14:34 14-07-2021
Lesovik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приятно поговорить с умным человеком.. )
Решение - заменить файл в папке программы.
Видимо, много лет назад, я так и сделал, но уже забыл..
 
Вопрос, видимо, следует переместить в Программы.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 14:32 14-07-2021 | Исправлено: Lesovik, 14:37 14-07-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Мышь глючно перемещает окно тюнера Beholder.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru