Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38840 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
всмысле? а причём тут традузир? он ж насколько тут понял. лишь замена родного хромовского, то есть лишь полный перевод страниц умеет..  
нее, нужно именно перевод выделенного и руками вводимого..  
 
TheBarmaley
оо.. клёвое расширеньице! однозначно пригодится
а насчёт чтоб в хухле не логиницца, ну, это я даже не знаю как вообще возможно.. )
хотяя.. если например вот тот бинг это чисто для выделенного пользовать, а вот второе мне необходимое - страницу переводчика с вводом\редактированием мною текста - вполне наверно можно сделать по аналогии как я хухлепоиск юзаю с вьетнамо адреса - https://www.google.com.vn/search?q=%s  и по нему я не в логине)
пойду пошшупаю хухлетранслят.вн
 
ещё помню мнооого лет юзал вот такой Простой переводчик, он тоже чисто для выделенного, но открывает новое миниокно с гуглетранслятом тем двупанельным.
правда уже давненько новьё из стора не установить, пишет "не поддерживается"))
пожалуй скачаю ка из архива подревнее версию, и попробую поковырять код, и подредактить его на вьетнам)   если только такой финт имеется..

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 08:58 21-11-2022 | Исправлено: FiLinX, 09:28 21-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
Цитата:
оо.. клёвое расширеньице
если честно - я уже про эту древность и забыл..)
вспомнил, когда речь пошла о страницах гуглозина и служебных - проверил - работает пока, не отвалился ключ апи..
сопссно, оно чисто для быстрого перевода при чтении, шоб понять что написано "непонашему", поэтому сам его практически не юзаю.
 
про "новьё из стора" - большинство аффтаров бежит за паровозом, ограничивая версию браузера 88-й. ну и 3-й манифест, туды его..
за каким лешим это делается - мне непонятно, может - из-за лени разрабов, может - у гугела такая политика в сторе, хз..
с манифестом - хрен бы с ним, циферку и поменять можно, а вот что код меняют под "новомодные" операторы - это уже проблема, да..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 10:20 21-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин.. да шож за нафиг то такой мне всё спотыкается..
щас вот только обрадовался, что таки да, есть тот вьетнамский адрес - https://translate.google.com.vn/  и он не в логине!
глянул в том простом переводчике  -  всё чётко прям - всего две буквы в скрипт к адресу имеющемуся там дописать и вуаля)
но чё то подумал, а почему б и сам основной хухле-транслят так же не крутануть  -  скачал, и ...  -  и ппц  -  мой 7зип этот црх не берёт!  
что вообще происходит?  )

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 10:24 21-11-2022 | Исправлено: FiLinX, 10:36 21-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
Цитата:
скачал, и ...
как понимаю, файлик ты брал отсюда:
https://chrome.google.com/webstore/detail/google-translate/aapbdbdomjkkjkaonfhkkikfgjllcleb
 
подтверждаю - да, 7зип ругается и при распаковке и при тестировании, хотя на других црх-ах из стора пока такого не встречалось.
а вот в тотал-командире (если зайти внутрь файла црха) всё копируется из него без вопросов. в смысле - вообще без ошибок.
т.е. файлы в распакованном виде полностью идентичны по содержимому с лежащими внутри пака (тем же тс проверил).
и тестирование архива средства тотала тоже норм (альт+шифт+ф9), нет ошибок.
 
в винраре, кстати, этот црх тоже нормально открывается и тест/распаковка проходят без ошибок.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:07 21-11-2022 | Исправлено: TheBarmaley, 14:12 21-11-2022
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX

Цитата:
всмысле? а причём тут традузир? он ж насколько тут понял. лишь замена родного хромовского, то есть лишь полный перевод страниц умеет..  
нее, нужно именно перевод выделенного и руками вводимого..

Вы о чём товарищ? В TWP есть всё, и перевод отдельного слова, и две панели, и перевод вводимых юзером слов. Ну вы даёте стране угля. Хоть бы глянули прежде чем писать.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 17:48 21-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
хм.. винда чё то защищается - в распакованном тоталом том црх, все файлы получаются с атрибутом "левоты" ))
вот такое выводит при попытке открытия в блокноте любого файла оттуда, и в свойствах
ещё закинул в здешнюю тему по 7зип про такое поведение, посмотрю чё скажут)
 
Добавлено:
Valivan77777
не знал.. спасибо!

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 02:27 22-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
урря! у меня всё получилось - в файлах хухлетранслята заменил все translate.google.com на translate.google.com.vn, упаковал всё браузером в новое расширение, установил - и оно работает как надо без привязи к моему хухле профилю!  
))
хотя, ща попробую и традузир с другими так же, чтоб на служебных тоже робило..

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 05:15 22-11-2022 | Исправлено: FiLinX, 05:16 22-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
Цитата:
и в свойствах
это нормально, в любом случае загруженные с инета файлы так и помечаются. надо просто сразу галку "разблокировать" отметить.
 
и ещё - чем качал? если через воровайку - у меня файлы БЕЗ этого флага скачиваются. правда, это на хр, но принцип тот же.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:07 22-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ха)  и традузир и простой переводчик - тоже легко переадаптировались на вьетнамо-хухель! ))
и да, в традузире прекрасно реализована нужная мне функция - перевод выделенного текста по клику на иконку рядом с ним!  и оно даже лучше чем в стандартхухлёвом реализовано - размер выделенного не ограничен!
ещё из кайфового - это что перевод страницы без тормозов и нагрузок!
ну, если переводить дефолтно встроенным в хром "перевести на русский" какую нибудь буржуй-ютубину или просто какой-нить сайт с кучей всякого, то во первых - это ПОСТОЯННАЯ нагрузка процессора до 80%, непрекращаемая по времени! ну и во вторых - тормознутость встроенного, при прокрутке ютубины - комменты долго не переводит, причём если их хотя бы больше сотни - то докрутив до них перевода вообще уже не дождаться - притом что процессор всё это время кипит!!
воот, а традузиром всё мгновенно и шустро при прокрутке хоть сколько сотен комментов!  
 
но есть и минусы..  традузир не работает на служебных, и нету у него выхода на двупанельное окно с вводом\редактом текста..
а так же, я не понимаю - нахрена ему копить кеш переведённого то???
как бы это вообще вырубить то а?
 
ну да и ладно, для двупанельки я вон тот "Простой переводчик" заюзал, он же кстати и на служебных робит!  
ыы)
 
Добавлено:
TheBarmaley
качал с црх4хроме просто браузером, хз чё не так було, притом что я и ещё 2 других расширения оттуда в тот же день так же скачал и они без атрибутов "левоты" распакувались)
кстати тот бинговский - у меня чё то не заработал..  ну, установился нормально, пункт в контексте тоже появился, но по клику его - перевода выделенного не происходит, ни на каких страницах..  ну и бох с ним, мне ужо и найденного хватит)
 
 
Добавлено:
Кстати, раз уж традузир по эргономике настолько круче встроенного в хром  -  то, а как бы мне теперь бы избавиться совсем напрочь от этого контекст-пункта "Перевести на русский" встроенного переводчика?

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 07:25 22-11-2022 | Исправлено: FiLinX, 07:42 22-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
хз чё не так було
да, есть непоняточка именно с этим аддоном. хотя, вроде как, обычный црх, не должно быть проблем с распаковкой..
ну да хрен с ним пока, подождём, что гуру 7зипа скажут..)
 
про "нерабочий бинг" - да фиг знает, у меня работает без проблем. может, где-то рубится запрос к мелкософтовому переводчику, хз..
 
про "избавиться от встроенного" - не прокатит, только если код самого браузера ломать, оно ж там насмерть гвоздями прибито..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 07:48 22-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
может, где-то рубится запрос к мелкософтовому переводчику

точно!!  у меня ж сотня айпишников и доменов мелкомягких в хостсе занулена))  ещё со времён юзания программного скайпа осталось.. надо бы почистить ага

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 08:43 22-11-2022 | Исправлено: FiLinX, 08:44 22-11-2022
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
 
Это не та двухпанель?
http://ipic.su/aVY1R.png

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 13:00 22-11-2022
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если-бы эта расширка работала в Эдж, тогда-бы ей цены не было. А так вещь хорошая, как многие такиех-же.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 13:50 22-11-2022 | Исправлено: AkulaBig, 13:50 22-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Согласен, такой формат даже удобнее!  
Ну, я то представлял сие действо по привычной аналогии с хухлёвым транслятом, где в отдельном окне это происходит, а про задействование функционала переводчика прям из формах ввода на страницах, даже и не подумал)
Хотя по сути задачи - оно ж именно так и дОлжно быть реализовано! Ведь необходимость в переводе сочинённого тобой текста подразумевает, что это для отправки в куда либо делается, то есть и выполнять перевод логичнее прям в форме ввода текста. Зачёт программаторам! )
Я таким же методом составляю собственный запрос в поисковики, ну, пишу в любую форму что надо поискать, выделяю, и через контекст отправляю в нужный энжин )
Ещё раз спасибо за подсказку! Доткнулся бы и сам, но так бвстрее ага))

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 14:43 22-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
Цитата:
точно!!
ловлю на слове - проверь/доложи, а то, если честно, мне особо не на чем проверять (из новых браузеров).  
 


AkulaBig
Цитата:
Если-бы эта расширка работала в Эдж, тогда-бы ей цены не было.
если речь о "традизуре" - а что, разве его хромовский вариант в еже не работает? вроде как, должна быть полная совместимость, не?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:03 22-11-2022
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
разве его хромовский вариант в еже не работает?

В эдже не работает ничего, ибо мелкомягкие используют бинг, а все остальнон выпилено/заблокировано. А бинг кривой переводчик, не все умеет переводить.
Речь только о переводе страниц непосредственно на сайте. Бинг не понимает многоязычных страниц. То-есть если страница полностью на английском или другом языке ,она переведется. А если текст смешанный, переводится только первая строка.
А совет скопировать страницу и загрузить в любую расширку ,тот-же гугель, не проканает. Они все имеют ограничение по длине вставляемого текста.
Так что когда я пользовался эдж, с переводом страниц был полный ад.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 20:26 22-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
почистил, оставил только это, но нифига, не срабатывает.. видать чё то ещё у меня запудрено..
да ладно, не каждый ж день коту творог - когда и мордой о порог ))

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 05:52 23-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
ну я хз тогда.. весь код из одной строчки, там ломаться нечему.. кстати, а в консоли самого аддона нет никаких ошибок?
сопссно, нужен доступ только к апи бинга (//api.microsofttranslator.com/V2/Ajax.svc), я даже не могу предположить, что мешает-то..
отсюда ещё вот что - в настройках браузера (в блоке аддона) глянуть бы - есть у аддона право доступа к этому урл или нет..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:09 23-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
так и есть -  никуда никаких доступов)
в консоли тоже ничего совсем при нажатии на бинг в контексте
глянул сравнил манифесты на бинг и эмбед, и похоже что бинговскому нужно "matches" пометку где то вставить..
 
и я вообще много с этими всеми расширениями не понимаю..
ну вот, почему некоторые расширения, даже изменённые мной и перепакованные  -  устанавливаются  буд-то они прям из магазина? (даже линк туда работает)  
а не как многие другие затащенные мной, с помечающим ярлыком "Не из Интернет-магазина Chrome"  
например вот тот же "Простой переводчик", который и скачан вообще с црхархива, и версией древней, и изменён и перепакован - а без ярлыка)  
и другие ещё есть и были такие же..
 
ещё вот про тот злосчастный через жопу названный пункт "Разрешить открывать локальные файлы по ссылкам"  -  он вообще отсутствует на многих расширениях, в том же вот прост.переводч. его нет..
 
Добавлено:
хе)  ща пока переписывался с автором традузира по поводу кешей, заметил, что гуглёвый транслят с русского на инглишь - полное дерьмо! и аж по нескольку слов теряет, и вообще всю лингву коверкает..
в то же время с русского на инглишь - идеально отрабатывает яндексом" )

Всего записей: 1775 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 08:41 23-11-2022 | Исправлено: FiLinX, 08:49 23-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
Цитата:
в консоли тоже ничего совсем при нажатии на бинг в контексте
я говорил о консоли расширения, а не сайта, у аддона НЕТ инжектора, он "сам по себе"..)
т.е. надо включить сбор ошибок (на твоём первом скриншоте - галка собирать данные об ошибках) и смотреть именно у аддона.

Цитата:
глянул сравнил манифесты на бинг и эмбед, и похоже что бинговскому нужно "matches" пометку где то вставить
это не нужно, потому как текст для перевода получается стандартным апи контекстного меню.
поэтому оно и работает где угодно (включая служебные и гуглозин) - там НЕ требуется доступ к самой странице.

Цитата:
ну вот, почему некоторые расширения, даже изменённые мной и перепакованные  -  устанавливаются  буд-то они прям из магазина? (даже линк туда работает)
чудес не бывает - ид = полностью определяет "родословную и адрес прописки"..)
т.е. если ты пакуешь аддон из папки в профиле - там в манифесте присутствует ключ, который конвертируется в изначальный ид.
либо, как вариант, автор аддона сам (изначально!) заложил этот ключ в манифест, тогда при любых перепаковках ид останется прежний.
я про параметр "key":.... говорю, если ты его из манифеста убираешь И перепаковываешь - тогда, ессно, и ид с привязкой к магазу уйдёт.

Цитата:
например вот тот же "Простой переводчик", который и скачан вообще с црхархива, и версией древней, и изменён и перепакован - а без ярлыка)
в архиве лежат оригинальные файлы из гуглозина, поэтому и нет разницы, откуда они скачаны - это "родные" гуглозинные црхы.
т.е. все чудеса с отсутствием ярлыка "неродное" будут только при наличии в манифесте указанного ключа.

Цитата:
ещё вот про тот злосчастный через жопу названный пункт "Разрешить открывать локальные файлы по ссылкам"  -  он вообще отсутствует на многих расширениях, в том же вот прост.переводч. его нет..
он отсутствует у тех, у которых в манифесте НЕ запрошены такие права.
вариантов запроса два - должно быть в явном виде или "алл_урлс" или "филе:///*/*", в остальных случаях этой галки нет.
ну или если аддон имеет инжектор И если для инжектора такие права указаны (те самые "матчезы").
 
Добавлено:

Цитата:
все чудеса с отсутствием ярлыка "неродное" будут только при наличии в манифесте указанного ключа
имеется в виду - при изменениях/перепаковке, иначе ид и привязка отваливаются, как и положено.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:14 23-11-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru