Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (чаcть 13)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Kaspersky Internet Security
 

  • Последние RELEASE версии для дома:
      Kaspersky Internet Security 21.3.10.391 - Rus (онлайн) | Rus (онлайн, без KSeC) | Rus (полный) | Rus (полный, без KSeC)  
    Kaspersky Internet Security 21.2.16.590 - Rus (онлайн) | Rus (онлайн, без KSeC) | Rus (полный) | Rus (полный, без KSeC)  
    Kaspersky Internet Security 21.1.15.500 - Rus (онлайн) | Rus (онлайн, без KSeC) | Rus (полный) | Rus (полный, без KSeC)  
    Kaspersky Internet Security 20.0.14.1085 - Rus (онлайн) | Rus (онлайн, без KSeC) | Rus (полный) | Rus (полный, без KSeC) | Eng (онлайн)
    Kaspersky Internet Security 19.0.0.1088 - Rus (полный) | Rus (полный, без KSeC) | Rus (онлайн)
    Kaspersky Internet Security 18.0.0.405 - Rus (полный) | Rus (полный, без KSeC) | Rus (онлайн) | Eng (полный) | Release Notes...
    Kaspersky Internet Security 17.0.0.611 - Rus (полный без KSeC) | О дистрибутиве... | Сборка 11683 | Сборка 11685 [онлайн] | Rus (полный) |  Eng (полный) | Release Notes...
     
  • Устаревшие версии
  • BETA версии: Официальный beta HTTP-ресурс Лаборатории Касперского
    1. Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского
    2. Альтернативные скины для программ Лаборатории Касперского
    3. Обновление из локальной папки.  
    4. Где найти актуальные версии программы?
    5. Чем отличаются друг от друга KAV, KIS и KTS (сравнение функциональности продуктов)
    6. Если вы забыли пароль от настроек антивируса
    7. Если программа перестала обновляться с оф-серверов по умолчанию
    8. Правила поддержки Программного Обеспечения Лаборатории Касперского (обновлено: 18 декабря 2020 г.)
    9. Отключение назойливой регистрации в Личном кабинете
    10. Архив с фиксами для KIS 2015 MR0-MR2

    06. IP-aдреса серверов, с которых можно качать обновления?
    07. Последние черный и белый списки для Анти-Баннера Kaspersky Internet Security / (Скачать без регистрации)
    08. Образ загрузочного диска Kaspersky Rescue CD 2010 (~193 Мб) | Подробнее... | Обновление KRD без перезакачки образа... |
          Как записать Kaspersky Rescue Disk 10 на CD/DVD и загрузить с него компьютер?
    09. Kaspersky USB Rescue Disk Maker, RD2USB | Как записать Kaspersky Rescue Disk 10 на USB-носитель и загрузить с него компьютер?
    10. Экспорт/импорт настроек в продуктах Лаборатории Касперского версии 2009, 2010
    11. Защита от Trojan-Ransom (WinLock) средством Контроль программ в Kaspersky Internet Security 2010, 2011, 2012
    12. Защита от добавления сертификатов к доверенным в Kaspersky Internet Security 2011
    13. Отключение опции "Поиск руткитов" в KIS/KAV 2010
    16. Как пропустить проверку на наличие несовместимого ПО при установке Антивируса Касперского 2011/Kaspersky Internet Security 2011
    17. Помощь при лечении компьютера от вирусов
    18. Ответы на часто задаваемые вопросы по KIS/KAV 2010, 2011. Решение проблем
    19. Как правильно обновить Kaspersky Internet Security 2010 на Kaspersky Internet Security 2011?
    20. Как отключить самозащиту программы Kaspersky Internet Security 2011
    21. Возможные статусы поддержки антивирусного ПО
    22. Как вернуть выборочную установку в коммерческую версию KIS\KAV 2011
    23. Как вернуть выборочную установку в коммерческую версию KIS\KAV 2011-2012-2013-2014 не разбирая установщик
    24. Как отключить появление Kaspersky Gadget на рабочем столе во время установки программы
    25. Картинка-пособия по лечению траблы "ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. Заблокирован Веб-Антивирусом. Причина фишинговый адрес".

    Без необходимости шапку не правим, сначала пишем сообщение в этой теме, в котором перечисляем то, что собираемся изменить. Только после согласия постоянных посетителей этой ветки вносим правку в шапку!

  • Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:45 31-01-2022 | Исправлено: Angeldracon, 14:55 31-03-2023
    SevereK20

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    notinthewoods
    тогда у вас супер комбо - использование сборок винды это наверное еще хуже чем отсутствие антивируса
     
    kmscom

    Цитата:
    Уже сутки речь идёт о использовании или не использовании антивируса, Касперский ли это или Дефендер - в данном контексте не упоминается, любой антивирус.
    Так вот, кто то выдвинул тезис о осторожности, аккуратности и бесполезности антивируса, но это заблуждение - даже  если Дефендер уже антивирус есть. Антивирус должен быть каким бы умным , аккуратным и осторожным , кто себя не считал, какойбы системой операционной не пользовался. Таковы текущие реалии, потому как те, против кого используется антивирус, тоже не пальцем деланные. Антивирус хоть на иету, уменьшит вероятность заражения или увеличит стоимость атаки.  

    Да, я это понимаю и в этом плане полностью согласен с вами. Но одно дело когда удаляют антивирус, не заботясь никак о безопасности, другое - когда ставят резальщики JS, учаться отличать исполняемые файлы и тд))
    Но тема очень философская  
    + вирусы регионо-специфичны...

    Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 21:07 21-12-2022
    Accessisdenied



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    gutasiho
    Цитата:
    Очень показательно, как-никак, а 2013 год.
    Дата разве отменяет факт? И в текущем году проблем достаточно, пусть и не таких. И нет гарантии что в течение хотя бы ближайшего года подобное не произойдет.

    Цитата:
    Антивирус на компе должен быть,
    На этот счет у каждого свое мнение.
     
    notinthewoods
    Цитата:
    Ага, я как-то однажды без Каспера полез на торрент-трекере посмотреть обычный скриншот.

    Цитата:
    То, что какие-то экзешники прилетели, это факт.
    Ну так не надо было запускать эти экзешники. Я тоже заходил и на торрент-трекеры и на более сомнительные сайты, но никакие экзешники с них просто никогда не запускаю.

    Цитата:
    и упаси бог присоединять к системнику внешние устройства
    Неужели из принтера тоже вирусы лезли?
     
    kmscom
    Цитата:
    даже  если Дефендер уже антивирус есть
     Дефендер я не выпиливал, но проверка в реальном времени отлючена. Он как бы есть, но бездействует и не мешает.

    Цитата:
    какойбы системой операционной не пользовался
    Покажите мне персонажей, пользующихся антивирусом на линуксе

    Цитата:
    Антивирус хоть на иету, уменьшит вероятность заражения или увеличит стоимость атаки.
    От антивирусов иногда проблем больше чем от вирусов.
     
    SevereK20
    Цитата:
    использование сборок винды это наверное еще хуже чем отсутствие антивируса
    Это точно, без сомнений.

    Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 22:20 21-12-2022
    notinthewoods



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Accessisdenied

    Цитата:
    Ну так не надо было запускать эти экзешники. Я тоже заходил и на торрент-трекеры и на более сомнительные сайты, но никакие экзешники с них просто никогда не запускаю.

    С чего вдруг вы взяли, что я запускал какие-то экзешники? Да еще и со страницы хостинга картинок?  С ума сойти предположения... После необдуманного просмотра на сайте скриншотов при выключенном антивирусе я обнаружил, что комп стал сильно тормозить. Достаточно быстро обнаружились эти самые левые экзешники. Никто их и не думал запускать. Просто файлы с расширениями .exe стали появляться в папках, где их быть либо не должно в принципе, либо там должно быть только то, что нужно. Надеюсь, понятно объяснил. Дальше была та самая бесполезная борьба с удалением и прочими выкрутасами, когда на один удаленный файл рождается два и прочее дерьмо.

    Цитата:
    Неужели из принтера тоже вирусы лезли?

    Зачем включать блондинку? Вы ведь прекрасно поняли, о чем речь идет - флешки, карты памяти и прочие носители информации.
    SevereK20, Accessisdenied

    Цитата:
    использование сборок винды это наверное еще хуже чем отсутствие антивируса

    Чтобы вас не обидеть, скажу мягко: вы сильно заблуждаетесь)) Вы еще призовите меня - ну как же можно жить без Microsoft Store, телеметрии и прочих шпионов-свистелок-ассистентов.. Ха-ха)

    Всего записей: 494 | Зарегистр. 31-01-2015 | Отправлено: 22:54 21-12-2022
    SevereK20

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    notinthewoods

    Цитата:
    Чтобы вас не обидеть, скажу мягко: вы сильно заблуждаетесь)) Вы еще призовите меня - ну как же можно жить без Microsoft Store, телеметрии и прочих шпионов-свистелок-ассистентов.. Ха-ха)

    Да не, я тоже Сяроге доверяю. Обманул микрософт - вырезал все инструменты слежения, никакой малвари в сборку на напихал - это ж Сярога, солидный пэцэн))) активировал систему без модификации системных файлов. Отключил автоматическое обновление - пусть дураки тратят мегабайты )))
    Сейчас Сярога доделает варезную версию касперского с лицензией до 20500 года и все, полная безопасность и анонимность))

    Всего записей: 7699 | Зарегистр. 07-05-2010 | Отправлено: 23:16 21-12-2022
    qua10

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    gutasiho

    Цитата:
    Очень показательно, как-никак, а 2013 год.  

    вот вам посвежее
    итог:
    как совершенно справедливо заметил
    Greyleon

    Цитата:
    Не будем ходить по кругу (мы с вами уже говорили) - защита проги у каспера никакая, но потом они возьмут своё техподдержкой или икотой  
    Постоянно тестовые версии, которые латаются на живую и могут гадить пользователям..

    Всего записей: 254 | Зарегистр. 08-10-2019 | Отправлено: 23:31 21-12-2022
    kmscom



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Accessisdenied

    Цитата:
    Покажите мне персонажей, пользующихся антивирусом на линуксе

    в основном это будут корпоративные персонажи, сама система среди хомячков менее распространена, поэтому если уж на виндовс антивирус не нужен, то по их мнению на линукс тем более, ващ вопрос доказывает существование такого стереотипа.
     
    qua10
    ошибки есть в любой программе, и в антивирусе и в вирусе.
    мой опыт использования антивируса (Касперского) противоречит выводам Greyleon
    его нелюбовь к антивирусам основана на его не умении их готовить, о чем говорит его любовь к халяве.
    а ваши аргументы, так вообще можно игнорировать - обычная касперофобия, не больше и не меньше.

    Всего записей: 3201 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 00:02 22-12-2022
    qua10

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kmscom
    цена вашего опыта, тут всем уже давно и хорошо известна.

    Всего записей: 254 | Зарегистр. 08-10-2019 | Отправлено: 00:16 22-12-2022
    kmscom



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    qua10
    а я никому не собираюсь доказывать, что я простой пользователь, никакого отношения к ЛК не имею.
    я также создаю запросы в ТП при необходимости и также покупаю лицензии.
    иногда я пробую воспроизвести ошибки, которые описывают пользователи, чаще всего не воспроизводится , иногда воспроизводится.
    перехожу по ссылкам , чтобы проверить проблему, с сайтами
     
    но .... я не кричу, при наличии проблему, - караул шеф, все пропало, нас обманули , нам полный песец. я предлагаю, как устранить то что мешает, отключить. если что-то работает (или не работает) не как описано, то даю адрес, куда нужно об этом сообщать.  
     
    обосновывать вред от антивируса, что он иногда неправильно работает, это означает, что вред есть от всего, потому что неправильно работать может что угодно.  
    вот например https://forum.kaspersky.com/topic/macos-13-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BA-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83-28804/#comment-122649 , так что ж теперь , утверждать, что вред от системы? но вы же это пример не покажете, касперофорбия не позволит.
    аналогичные примеры можно найти у всех производителей антивирусов.
    иногда доходит до смешного https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=336436

    Всего записей: 3201 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 00:52 22-12-2022
    Accessisdenied



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    notinthewoods

    Цитата:
    Никто их и не думал запускать.
    Значит они сами хозяйничали в системе? А кто это позволил? Во-первых не надо отключать UAC. На системный запрос о разрешении таких-то действий картинке с трекера я конечно отвечу "Нет!". В худшем случае достаточно будет перезагрузить ОС. Во-вторых, для запуска любого файла его необходимо где-то сохранить. У меня запрещен запуск чего бы то ни было из кэша браузера, из папки загрузок и вообще из большинства мест откуда запуск бинарников не планируется. Для установки скачанного софта я перемещаю инсталеры в предназначенную для их запуска папку, поэтому ничего попадающее на диск из сети даже дабл-кликом не запустится без моего сознательного решения.  Лучший "антивирус" это gpedit.msc.

    Цитата:
    флешки, карты памяти и прочие носители информации
    Автозапуск на флешках несложно было и в winXP отключить, в следующих виндах это делается гораздо проще. У меня вообще запуск с usb-носителей заблокирован, даже вручную. Можно и с вирусами подключать, ничего не произойдет.  
     
    qua10
    Цитата:
    вот вам посвежее
    У меня тоже ASUS, нет антивируса - нет проблем.
     
    kmscom
    Цитата:
    в основном это будут корпоративные персонажи
    И используется там антивирь видимо для проверки виндовых бинарников.

    Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 01:15 22-12-2022
    kmscom



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Accessisdenied

    Цитата:
    И используется там антивирь видимо для проверки виндовых бинарников.

    я плохо знаком с функционалом корпоративных редакций, но скорее всего антивири там контролируют намного больше чем домашние - вплоть до запуска программ, открытия сайтов и подключение внешних устройств.
    вопрос касался относительно использования антивируса на линукс - так они есть у всех больших компаний участников  антивирусного рынка. вот об этом и было сказано.

    Всего записей: 3201 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 01:23 22-12-2022
    Accessisdenied



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kmscom
    Цитата:
    так что ж теперь , утверждать, что вред от системы?
    Нет конечно, вред от антивируса Kaspersky, это же при его наличии проблемы были, а не без него.

    Цитата:
    вплоть до запуска программ, открытия сайтов и подключение внешних устройств
    Но это уже по сути не антивирус, даже если так и обозвали, правильнее было бы сказать фаервол и HIPS.

    Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 01:41 22-12-2022
    notinthewoods



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Accessisdenied

    Цитата:
    Автозапуск на флешках несложно было и в winXP отключить, в следующих виндах это делается гораздо проще. У меня вообще запуск с usb-носителей заблокирован, даже вручную. Можно и с вирусами подключать, ничего не произойдет.


    Цитата:
    Лучший "антивирус" это gpedit.msc

    Причем здесь автозапуск. Можно ведь просто скопировать с флешки папку, в которой Проводник покажет невинный видеофайл, но по факту будет еще в довесок куча заразы. Включенный антивирус это не допустит без всяких хитромудрых телодвижений в групповых политиках, как вы предлагаете.
    Я вас поздравляю, что вы так замечательно разбираетесь в настройках ОС. Но простым юзерам, а их куда гораздо больше, чем продвинутых, значительно проще использовать антивирус.
     
    Когда в сильный мороз парень или девушка идут по улице без шапки, то можно сделать два предположения.
    Первое: у них хороший иммунитет, крепкое здоровье (в том числе, в силу молодости).
    Второе: они просто... глупы. В то же время, у них есть право так делать.
    У вас также никто не отнимает права так поступать - НЕ пользоваться антивирусом. Как говорится, флаг вам в руки. Но безапелляционно утверждать, что антивирус не нужен, по меньшей мере, наивно и смешно)

    Всего записей: 494 | Зарегистр. 31-01-2015 | Отправлено: 02:08 22-12-2022
    kmscom



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Accessisdenied

    Цитата:
    Нет конечно, вред от антивируса Kaspersky, это же при его наличии проблемы были, а не без него.
     

    ))))))) так это же при наличии компьютера проблемы были )))) , а не без него.
    с вами одна умора, без вас другая )))
     

    Цитата:
     по сути не антивирус

    по сути у вас узкое определение, что такое антивирус. он давно не только против вирусов, а против зловредов вообще

    Всего записей: 3201 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 02:10 22-12-2022 | Исправлено: kmscom, 02:16 22-12-2022
    Dhowti

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Напомните плиз, где Standart 21.8 скачать? Поиска здесь как такового нет, гуглом не справился.

    Всего записей: 298 | Зарегистр. 19-01-2019 | Отправлено: 13:24 22-12-2022
    MaksimovFilimon



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dhowti

    Цитата:
    где Standart 21.8 скачать?

    В данной теме, в комментариях есть ссылка.
    -------------------
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50904&start=1360#19
     
    ещё, можете скачать на "comss".

    Всего записей: 1471 | Зарегистр. 13-08-2018 | Отправлено: 13:34 22-12-2022
    Greyleon



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kmscom

    Цитата:
    его нелюбовь к антивирусам основана на его не умении их готовить, о чем говорит его любовь к халяве.

    Так-то я пользовался каспером начиная с 5-ой версии, но сейчас программа очень испортилась. Против наличия на компе антивирусной программы ничего не имею, но только не каспера в настоящий момент времени. Может быть когда-нибудь они исправятся и возможностей тонкой настройки у пользователей будет больше + появится нормальный брандмауэр - тогда можно будет рассмотреть возможность возвращения к этой защите, но не ранее. Кстати у того же доктора получить халяву значительно сложнее, но тем не менее - в данный момент времени предпочитаю этот софт

    Всего записей: 6681 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 17:27 22-12-2022
    Accessisdenied



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    notinthewoods
    Цитата:
    Но простым юзерам, а их куда гораздо больше, чем продвинутых, значительно проще использовать антивирус.  

    Я бы не сказал что использовать антивирус проще. Скорее наоборот. У меня есть опыт использования антивируса, хоть и давно это было. С антивирусом тоже забот хватает, и некоторые знания нужны, ещё и терпение в некоторых случаях чтобы найти тот бубен с которым будет нормально работать. Взять хоть пример чуть выше от  
    kmscom. (Странно что на macOS есть пользователи антивирусов.)
    Но это наверно вопрос личных предпочтений, с антивирусом или без него. Кому-то нравятся коньки, а кому-то лыжи.
     
    kmscom

    Цитата:
    так это же при наличии компьютера проблемы были

    В том случае при наличии только компьютера с ОС без антивируса проблем не было.
     

    Цитата:
    по сути у вас узкое определение, что такое антивирус. он давно не только против вирусов, а против зловредов вообще

    Просто вирусами часто называют любое вредоносное ПО, а название "антивирус" так и осталось, хотя подразумевает противодействие не только собственно вирусам, которые сейчас в чистом виде редкость, но и прочим видам вредоноснго ПО.  
    Я в курсе что в антивирусные комплекты давно много чего понапихали, но используемые в корпоративном секторе firewall и Intrusion Detection/Prevention Systems от этого не становятся антивирусами, даже если для Windows они бывают в одном наборе с антивирусом.

    Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 22:00 22-12-2022
    Jestri

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У кого ни будь KSN от Kaspersky на https://dzen.ru/ шалит?
     

     
    На https://ria.ru/ тоже самое поведение
     

     
    Так понимаю Kaspersky решил начать блокировать Российские ресурсы

    Всего записей: 1453 | Зарегистр. 28-03-2018 | Отправлено: 19:01 23-12-2022 | Исправлено: Jestri, 19:10 23-12-2022
    kmscom



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jestri
    веб контроль это что то вроде Родительского контроля, который был в KIS или KTS, вы настройки смотрите своего Kaspersky Small Office, который предназначен для небольших предприятий. Более подробней смотрите статью справки https://support.kaspersky.com/KSOS/8.8/ru-RU/82529.htm

    Всего записей: 3201 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 19:16 23-12-2022 | Исправлено: kmscom, 09:44 24-12-2022
    Jestri

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kmscom
     

    Цитата:
    вы настройки смотрите своего Kaspersky Small Office

     
    Он оказался включенным, хотя я его не включал. Но перед тем как у меня вся эта чехарда началась я установил Google Chrome 108.0.5359.125 Stable и после это все и началось.

    Всего записей: 1453 | Зарегистр. 28-03-2018 | Отправлено: 19:44 23-12-2022
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security | KIS (чаcть 13)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru