Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Avant Browser

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как понимаю, у тебя стоит вин7 и имя пользователя в кириллице (выделил болдом).. отсюда и вариант - возможно, сабж некорректно работает с НЕлатиницей в путях, сталыть, если убрать кириллические символы из пути, вполне вероятно, шо проблема исчезнет..
 
поэтому в твоём случае я бы порекомендовал переименовать юзера (тебя) в Denis и заменить/исправить, соответсснно, путь к общему юзер-профилю (в реестре).. если не знаешь/уверен, что можешь сделать это правильно, лучше спроси, я подскажу.. иначе просто угробишь профиль юзера со всеми своими настройками.. =)
 
либо, как вариант для проверки, можешь создать нового юзера (пустой профиль) в самой винде, но обязательно с именем в латинице! потом, соответссно, попробуешь в этом профиле запустить авант и проверишь, пропал глюк или нет.. так, кстати, даже лучше будет - чистый профиль, никаких влияющих "накладок" быть не должно.. )
 
почему акцентирую на кириллице - в винде это весьма частая проблема, и не только с прикладным софтом, но и обычными файлами документов с русскими именами.. поэтому общая рекомендация - имена папок (как минимум) лучше задавать в латинице.. -)
 
и ещё вариант - как понимаю, версия сабжа у тебя установленная, а не портативка.. посему могу предложить проверку на портативной версии (такой же как установлена или новой), когда папка профиля создаётся не в с:\юзерс\юзер\.., а прямо в папке распакованного аванта..
 
а в идеале я бы совместил оба варианта - создал бы в венде нового юзера и уже в нём запустил бы портабельную версию сабжа.. -))

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:21 22-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Avant Browser


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru