Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CLCL

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kaiu

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
> к примеру стандартные Ctrl-F и F3, то сабж будет выскакивать поверх любой программы, использующей те же хоткеи.
Тоже это показалось плохой идеей.  
Я тут человек совсем новый и недавно начал ковырять этот CLCL...но мало конечно его использую.
Автор там не очень и отвечает, но на 1 дек. как раз по моей просьбе и изменял...а вот далее тишина.
Так что я больше для себя ковырял перевод и прогу и не пользуясь ранее CLCL кое-что было не понятно.
В общем, решил все перевести в кодировку UTF-16 и внедрить перевод проги в исходники. Потом уже освободился и хотелось добить еще некоторые вещи, особенно при 125% масштабирования иконки корявые были.  
Я не программист на языке СИ, так что как вышло. Будет ли автор сливать...скорее нет, так как он ничего не ответил на моё желание перевести все в UTF-16 и внедрить русский язык. А поддержка на множестве языков — очень затратно по времени.
В общем, поглядите кто хочет https://github.com/AndreyKaiu/CLCL-EN-RU-JP-Plugins
А поиск там сделал с переоткрытием окна, а то тоже мне это не нравится.
И вот пока задумался как всё это подружить с CLCL_AHK и где взять исходники.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 03-03-2023 | Отправлено: 14:32 03-03-2023 | Исправлено: kaiu, 14:37 03-03-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CLCL


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru