Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Android

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

ZlydenGL (08-01-2019 13:50): Лимит страниц, продолжаем тут.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

   

Listt

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
android


Android — операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, цифровых проигрывателей, нетбуков и смартбуков, основанная на ядре Linux. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание Open Handset Alliance (OHA), которая сейчас и занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit создаёт приложения, написанные на Си и других языках.


· Ресурсы по Android / Руководства...
· Недостатки и преимущества Android
 
 
Сайты для продвинутых чайников (прошивка, рут, решение проблем):
https://androidp1.ru  
http://www.mobileoc.ru/android
 
 
Мобильный варезник на Ru-Board (пользуйтесь фильтром по темам для поиска по названию программ.   Это в правом верхнем углу)

Всего записей: 694 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 23:21 23-11-2010 | Исправлено: ALeXkRU, 06:20 06-09-2017
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SevereK20
sattsa
Инет по wi-fi/3g?

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 11:49 11-07-2013
dimzdrec33



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно ли разблокировать SAMSUNG Galaxy без потери данных на телефоне? Если несколько раз ввести графический код неверно и телефон заблокировалсся....

sattsa
да, можно, если есть рут и возможность из рекавери устанавливать файлы в формате .zip. За подробностями в личку.
 
SevereK20
sattsa
Это кривореализованный режим push-сообщений в обоих программах. Тут или ждать исправлений от разработчиков, или откатываться на ранние версии, там вроде было в порядке с этим.
 
P.S.:по их мнению эта хрень экономит батарейку, что, разумеется, бред, так как на подключение по новой идет самый большой расход энергии

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 16:20 11-07-2013 | Исправлено: dimzdrec33, 16:37 11-07-2013
sattsa



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Defrider

Цитата:
Инет по wi-fi/3g?

У меня Wi-Fi...

Всего записей: 779 | Зарегистр. 10-03-2013 | Отправлено: 16:52 11-07-2013
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sattsa
Настройки\wi-fi\Дополнительно\Спящий режим\
Ну или по аналогии, в зависимости от версии ОС и оболочки.
Также во многих приложениях энергосбережение настраивается отдельно.

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 17:09 11-07-2013
sattsa



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Defrider

Цитата:
Настройки\wi-fi\Дополнительно\Спящий режим\  


Всего записей: 779 | Зарегистр. 10-03-2013 | Отправлено: 17:13 11-07-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что, разумеется, бред
Ну давайте посчитаем в упрощенных единицах. Час подключения Wi-Fi съедает 10 единиц энергии, подключение - 3 единицы (это я ОЧЕНЬ сильно завысил). В общем случае в спящем режиме Wi-Fi не нужен - на отрывочную передачу есть GPRS (для поддержания работы того же Skype), а при пробуждении девайс сам поймает сетку и перейдет на нее. Пакетная передача жрет допустим те же 3 единицы в час, что тоже ОЧЕНЬ сильно завышено для небольшого траффика
 
Дальше обычная математика:
 
1. Девайс все время подключен к Wi-Fi - расход энергии 24 часа * 10 единиц = 240 единиц в сутки. Для простоты абстрагируюсь от прочих расходов энергии, поскольку они будут почти идентичные.
 
2. Девайс не подключен к Wi-Fi минимум 8 часов (сон человека) + хотя бы 6 часов "спит" сам, дергая только пакетную передачу. Получаем (8 +6 часов) * 3 единиц (GPRS) + 10 часов * 10 единиц (Wi-Fi) + 10 подключений (к примеру) * 3 единицы =  172 единиц в сутки или 71% от п.1.
 
Уже неслабая экономия, правда? А теперь еще возьмем за данность, что переподключение потребует максимум 1 единицу, GPRS при наличии стабильной вышки и отсутствию излишнего числа хэндоверов сожрет не больше 1-2 единиц, и получаем экономию 50%. ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ. УДВОЕНИЕ времени автономной работы, если основной потребитель ресурсов - траффик. По мне - так совсем и совсем не бред!
 
Естественно, в случае реальной эксплуатации картинка будет смазываться из-за возможных пробуждений чаще чем 1 раз в час, но ИМХО минимум 35-40% экономия заряда при этом достижима.
 
Так что поосторожнее со словами-то, все-таки...
 
Добавлено:
Да, кстати, насчет
Цитата:
За подробностями в личку.
Это за полностью открытым Nexus Toolkit'ом предлагается в личку проследовать?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 02:01 12-07-2013
dimzdrec33



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
как забавно наблюдать за такими блаженными теоретиками))
Самое смешное, что столько букв, а всем этим можно разве, что подтереться.  
А теперь отложи в сторону свой настольный калькулятор, закрой "Решебник по занимательной математике за 3 класс" и включи мозг.
1. Как много вменяемых людей, пользующихся Андроидом, оставляет работающими в памяти телефона на все 24 часа, или  даже хоть на ночь, такие программы, как Скайп и Мейлагент? Реальный, а не теоретический вариант использования - программа висит в памяти примерно от 2 до 8 часов в сутки из которых ты можешь общаться как без отрыва вообще, так и дергать с разной периодичностью тело, это может быть каждые 2,3, 5 минут. О какой экономии ты тут говоришь?
2. Если ты будешь еще и внимательней, то увидишь, что я писал это о кривореализованном режиме пуша в конкретных программах, достаточно зайти на любом форуме в ветку, где есть их обсуждение, чтобы убедиться в количестве негативных отзывов по работе данной функции. Если вариант в п. 1, еще в теории опять же, подчеркиваю, может дать призрачную экономию, ну или дать ее при весьма специфическом режиме использования, как ты тут описал, то в случае, например, того же Мейлагента это вообще не работает, потому, что там вместо пуша идет просто тупое отключение учетки сразу же, что во-первых, доставляет неудобство, а во-вторых,на практике на расход если и влияет то совсем не так, как должно.  
Вот из-за таких горе-математиков хорошие программы и превращаются в откровенное г....
"В учебнике же написано..." (с)
 

Цитата:
Это за полностью открытым Nexus Toolkit'ом предлагается в личку проследовать?  

ну, тут ты вообще зажог))) Из танка по воробьям оно самое то, конечно, только вот в чем прикол качать программу тому, у кого девайс на 80% несовместим со всеми ее плюшками, возиться с подключением девайса по adb, когда все можно сделать прямо на телефоне? ) или ты не знаешь как,  а в учебнике не написали? ))  
В личку попросил только с одной целью, чтобы не превращать ветку в личный чат двух людей.

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 17:31 12-07-2013 | Исправлено: dimzdrec33, 17:52 12-07-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
можно разве, что подтереться.
Для этой цели можешь свой аттестат использовать

Цитата:
Как много вменяемых людей, пользующихся Андроидом, оставляет работающими в памяти телефона на все 24 часа
Ну на пример у меня. В памяти все время и GTalk, и Skype висят, и я зачастую еле успеваю переключаться с разговора по GSM на разговор по Скайпу. Именно поэтому про особенности энергопотребления знаю совсем не из чужих уст

Цитата:
я писал это о кривореализованном режиме пуша в конкретных программах
О каких программах идет речь? Я лично про тот же Скайп и GTalk гуторил, у которого с пушем может быть конечно и не все ладно, но и как "один большой баг" его тоже описывать смысла нет Если же речь идет о каких-то фриковых софтинках "от Усманова", которые нужны только автору "сообщения про кривой пуш" - то извините меня, вы сами себе злобные Буратины. Зачем всех под одну гребенку-то?

Цитата:
"В учебнике же написано..." (с)  
А вот в учебнике типа "жизнь" все иначе Я на примере своего девайса ОЧЕНЬ четко вижу, что спящий режим Wi-Fi ввели ОЧЕНЬ не зря. Даже на своей 3А/ч батарейке это наблюдаю - что уж говорить про девайсы с еще более слабыми батареями (т.е. минимум 95% рынка)?

Цитата:
ну, тут ты вообще зажог)))
Кто там про отзывы писал? Так вот, по этим самым отзывам наиболее надежно анлочит девайс именно этот тулкит. ВСЕ остальное пока что "от лукавого", с вариацией получения кирпича на выходе.

Цитата:
чтобы не превращать ветку в личный чат двух людей.
И тут же прератил в чат по другой теме

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 18:36 12-07-2013 | Исправлено: ZlydenGL, 18:37 12-07-2013
forrumist

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ни ругайтись а то я счаз пазву дядю администратыра ион вам даст римном пажопе

Всего записей: 7 | Зарегистр. 12-07-2013 | Отправлено: 18:41 12-07-2013
dimzdrec33



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
Ты меня извини, но ввиду того, что ты даже не понимаешь о том, что мы с тобой говорим о разных вещах и продолжаешь гнуть свою какую-то тебе только ведомую линию, то дальнейший разговор бесполезен.
Для начала, разберись в чем разница между понятиями "пуш" и "спящий режим wi-fi".  
 

Цитата:
Кто там про отзывы писал? Так вот, по этим самым отзывам наиболее надежно анлочит девайс именно этот тулкит. ВСЕ остальное пока что "от лукавого", с вариацией получения кирпича на выходе.  

Какие отзывы? Таких же братьев-теоретиков?  
Не так страшно, когда человек не знает то о чем говорит. Гораздо хуже, когда он это отказывается признавать, да еще и кичится этим Не надо никаких окирпичивающих программ вообще,  в том числе так любимого тобой мегакомбайна для Nexus'ов.  Хоть бы погуглил что-ли, чтобы не выглядеть глупо, по меньшей мере.

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 19:18 12-07-2013
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Срач целиком не читал, но на одну реплику полагаю нужным ответить.
 
> Как много вменяемых людей, пользующихся Андроидом, оставляет работающими в памяти телефона на все 24 часа, или  даже хоть на ночь, такие программы, как Скайп и Мейлагент?
 
Думаю, что абсолютное большинство тех, кто их вообще использует (в том числе и я). Зачем, позвольте, нужно совершать кучу посторонних движений — особо отключать Скайп, SIP-клиент, Jabber-клиент и далее по списку перед отходом ко сну и включать все это в обратном порядке утром?

----------
Dmitry Alexandrov <321942@gmail.com> [PGP] [BTC]

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 19:21 12-07-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
разберись в чем разница между понятиями "пуш" и "спящий режим wi-fi"
ОК, давай так. Иначально вопрос был про скайп, правильно? Лишь затем "присоединился" MRA. Ты утверждаешь, что в скайпе пуш-сообщения работают криво? Отнють aka спешу разочаровать - работает прекрасно, и энергию экономит тоже влет. Так что несмотря на то, что я действительно ошибся (был уверен, что ты про спящий Wi-Fi режим говоришь - тут извиняюсь, ночное бдение сказалось), насчет пуша в скайпе ИМХО все не так плохо, как в том же MRA, и уж тем более недостойно в сторону талантливой команды разработчиков говорить свое веское "фе". Кто же пользует MRA - смотри выше - пусть продолжает дальше плакать, колоться, но жрать кактус

Цитата:
Какие отзывы? Таких же братьев-теоретиков?
Дааа... Назвать хда-девелоперов сообществом теоретиков - это сильно! Но к конструктиву отношения сие определение не имеет в корне. Ты хоть линкованную тему читал?

Цитата:
Хоть бы погуглил что-ли, чтобы не выглядеть глупо, по меньшей мере.
Спешу огорчить - я не только гуглил, но и недавно вовсю участвовал в разлочке - так уж совпало. И кстати раз уж ты делаешь морду лица прожженого технаря - может озвучишь многоуважаемому All, про какой конкретно эксплойт речь свою ведешь для снятия телефонного кода? Причем именно стартапного эксплойта, очевидно записывающегося в init.d, чтобы успеть оверрайднуть лок?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 19:45 12-07-2013
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*Открывает чипсы и пиво*
Занятно у вас тут)






Нарушение п. 2.11. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 23:06 12-07-2013
dimzdrec33



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG

Цитата:
Думаю, что абсолютное большинство тех, кто их вообще использует (в том числе и я). Зачем, позвольте, нужно совершать кучу посторонних движений — особо отключать Скайп, SIP-клиент, Jabber-клиент и далее по списку перед отходом ко сну и включать все это в обратном порядке утром?

То есть, абсолютное большинство людей вообще использующих Скайп, SIP, Jabber и другие средства общения, используют все эти программы на своем смартфоне 24 часа в сутки и "живут" возле розетки? Именно поэтому, видимо, самые популярные темы на форумах как раз связаны с тем, чтобы всяческими способами "усыплять" любую активность в фоне пользовательских программ, системы и процессов ядра на Андроиде, максимально "облегчить" систему, сокращая количество запускаемых процессов? Тут что-то не сходится с твоим мировоззрением  
 
ZlydenGL
на ХДА, как и на большинстве форумов, количество тех самых настоящих девелоперов или реальных гуру, а не тех, кто просто перепечатывает в 10 темах кряду чужие идеи или просто нубов, в процентном соотношении, не так уж велико, как это может показаться на первый взгляд. И зачастую, зайдя в какую-то тему, с улыбкой можно наблюдать, как несколько парней с закосом под суперзнатоков напряженно ищут решение какой-то проблемы, которая уже была решена до них, по причине того, что явно "стесняются" воспользоваться поиском.  

Цитата:
я не только гуглил, но и недавно вовсю участвовал в разлочке

это вот вообще звучит, как "мы с парнями собрали пати и организовали рейд на босса разлочку"
Вот я тебе писал уже прямым текстом, что для моего абсолютно простого способа не надо никаких космических прибабахов, опять видимо не заметил...
Фраза
Цитата:
стартапного эксплойта, очевидно записывающегося в init.d, чтобы успеть оверрайднуть лок
выдает желание показать осведомленность в некоторых вопросах, но в данном случае это правда смешно, дружище.  
Итак, для того, чтобы снять графический лок нужно всего лишь удалить из-под рекавери файл в data/system с именем gesture.key. У парня Самсунг Гэлакси, следовательно, с этим проблем нет. Дальше объяснять?
Вот, положа руку на сердце, согласись все это важничание в данном конкретном случае насчет стартапных эксплойтов или мегакомбайнов за которые проголосовали в какой-то теме на ХДА, выглядит смешным против элементарного способа решения проблемы...
Не молитесь на чужие программы и не создавайте себе идолов, даже на ХДА. Многие вещи, приложив немного ума, можно сделать руками с гораздо большим успехом.

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 00:37 13-07-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
абсолютное большинство людей вообще использующих Скайп, SIP, Jabber и другие средства общения, используют все эти программы на своем смартфоне 24 часа в сутки и "живут" возле розетки?
Про абсолютное большинство не скажу, но мой девайс, с перманентно запущенными GTalk и Skype живет МИНИМУМ 2 суток (при активном использовании переговорной части, когда реально по 8-10 часов в день на телефоне сидеть приходится), максимум 6 суток (IM'ы в фоне поддерживают статус, изредка передаются СМС, почитывается книжка). В общем не берусь сказать, что я прям живу около розетки Хотя не спорю, батарея на 3А/ч все-таки сильно выручает. Но даже с 2А/ч можно спокойно ходить с утра до вечера на одном заряде, если использовать тело только для работы. Я даже больше скажу - с батареей на 1.3А/ч так тоже можно поступить! Правда уже поколдовать придется.

Цитата:
чужие идеи или просто нубов
Да никто не спорит, что соотношение "нуб/спец" в общем-то не шибко отличается на специализированных сайтах. Но я вот все равно не готов называть весь ХДА оптом "братьями-теоретиками", может быть из-за чрезмерной вежливости? Хотя мне кажется, что мой уровень вежливости - это норма для цивилизованного человека.

Цитата:
для того, чтобы снять графический лок нужно всего лишь удалить из-под рекавери файл в data/system с именем gesture.key. У парня Самсунг Гэлакси, следовательно, с этим проблем нет. Дальше объяснять?
Вообще-то объяснять. Те Гэлэкси, которые попали ко мне в руки, не имели включенными по умолчанию режимы отладки (и рутификацию, ессно), поэтому их приходилось "вскрывать" несколько более хитро. А с моим телефоном (чистокровным китайцем) удаление поименованного файла привело лишь к тому, что графический код ВООБЩЕ перестал восприниматься, то есть железяка ушла в глубокий "моя твоя не знай".

Цитата:
не создавайте себе идолов, даже на ХДА
Проблема в том, что эти самые идолы обычно сами размножаются делением. Ибо чем отличается гуру от идола? Гуру прямо укажет путь решения, не скрываясь за всякими "в личку, ибо не чат". А вот идол начнет долго наматывать сопли на кулак объяснять всем уровень своей крутости, и лишь потом, будучи припернутым к стенке, разродится решением (предварительно убедившись, что уровень его "идоловости" преподнесен на нужном уровне). Так что ты уж определись, какой путь твой...

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 01:40 13-07-2013
dimzdrec33



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL  
за намек на идола, спасибо! буду теперь до гуру расти, раз уж я еще только в начале)))
В общем, все вертится вокруг умных словечек, выяснений крутости и прочего...я вышел из того возраста, правда, развлекайся дальше сам...с ХДА-крутышками
 

Цитата:
Те Гэлэкси, которые попали ко мне в руки, не имели включенными по умолчанию режимы отладки (и рутификацию, ессно)

Про CF-Root не слышал?
 

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 02:46 13-07-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А с моим телефоном (чистокровным китайцем) удаление поименованного файла привело лишь к тому, что графический код ВООБЩЕ перестал восприниматься, то есть железяка ушла в глубокий "моя твоя не знай".  
Поправка - для истории - метод на самом деле сработал. Проблема была в другом - играл в этот момент с другими настройками (в том числе и sqlite) и видимо что-то "перекрутил". На чистом (перепрошитом/хардрезанутом) телефоне все сработало замечательно

Цитата:
буду теперь до гуру расти
Да не, обычно идолы очень быстро даунгрейдятся до чайников - как только общий уровень развития остальной массы пользователя догоняет уровень этого самого идола Уж сколько таких примеров было, еще со времен WM2003...

Цитата:
CF-Root
Отчего не слышать - слышал! И даже несколько других способов тоже слышал (ага, все связаны с вариацией заливки CWM/4EXT или другого продвинутого рекавери) Думал, может чего новенького присоветуешь.
 
Добавлено:
На самом деле в процессе всех этих игр я настолько разочаровался в Android в плане защиты, что несмотря на отсутствие поддержки 2SIM в WP, походу следующий девайс возьму именно на WP. Хоть и не храню никаких вселенских секретов на аппарате.
 
Так что скорее всего мой "троллинг" в местной голосовалке оказался всего лишь взглядом в будущее...

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 03:00 13-07-2013 | Исправлено: ZlydenGL, 03:03 13-07-2013
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimzdrec33
Во-первых, спасибо за архив программы AROMAFM, высланный вами мне в ПМ. Но возникла небольшая проблема с установкой программы. Короче, зашел в телефоне в рекавери мод и выбрал update from sdcard. Архив с программой как раз стоит на карте памяти. Но сам телефон почему-то не видит архив. В чем причина?

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 23:41 14-07-2013
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kies, тут небольшая путаница возникла. Нужен ЛИБО Aroma File Manager, который может быть загружен даже из-под Recovery, ЛИБО патч в виде zip файла, который собственно удаляет файл с графическим ключом. Такой патч например на 4pda выкладывали.
 
Добавлено:
Да, в случае установки патча нужно просто забросить его (патч) на карту памяти, затем зайти в CWM/4EXT (или что там установлено в качестве рекавери), выбрать пункт "Install zip from sd card" и указать на собственно файл патча. При этом не перепутайте - с точки зрения рекавери internal card и SD card - вещи разные! Если патч положить на SD, а в рекавери его искать на внутренней памяти - конечно же его увидеть не получится.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 15:29 15-07-2013
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Такой патч например на 4pda выкладывали.  

Ну а название патча какое? И где его можно скачать?
А то на 4pda ссылки всё битые и битые

Цитата:
Нужен ЛИБО Aroma File Manager, который может быть загружен даже из-под Recovery

А как его запустить, если на карте его не видно из под реквери?

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 15:55 15-07-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Android
ZlydenGL (08-01-2019 13:50): Лимит страниц, продолжаем тут.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru