Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Софт для Андроида проблемы при запуске

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Likvidator1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я меня аппарат HTC Incredible S .версия андроид 2.3.3, Sence 2.1
У меня такая проблема при установке приложений через  HTC Sync я их устанавливая, они появляются в приложения,но  они не запускаются  выходит сообщение -(приложение например AppinStallen  с процессом com.mmg.appin неожиданно остановлено павторите попытку позже) ,пробовал уст. другие приложения тоже самое.
Установил через  HTC Sync -ES проводник, копировал напрямую в флёшку приложения кот. я хотел установить. они устанавливабтся не не запускаются ,,также пробовал установить инсталлер appsinstaller.apk он тоже не запускается  
ES проводник запускается -видит флёшку  ,нахожу приложения кот. хочу установить, устанавливаю их, но они не запускаются.
Кто мне подскажет что делать может надо прошивать HTC???
 
Версия ПО 2.30.405.1 CL88716

Всего записей: 30 | Зарегистр. 16-01-2009 | Отправлено: 20:44 26-11-2011 | Исправлено: Likvidator1, 20:56 26-11-2011
Avlaid



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А через маркет как? Вероятно придется прошить.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 26-11-2011 | Отправлено: 21:38 26-11-2011
Likvidator1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А через маркет как? Вероятно придется прошить.

через маркет не пробовал, ёще какаято шляпа когда устанавливаю приложение появляется условия кокогото   соглашения о списания средст с мобильных операторов  приходит три смс сообщения на ссылку на уст. программы , хатя она у меня уже есть,за 3 смс с счёта слетело 300 руб  

Всего записей: 30 | Зарегистр. 16-01-2009 | Отправлено: 22:14 26-11-2011 | Исправлено: Likvidator1, 22:14 26-11-2011
Avlaid



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
соглашения о списания средст с мобильных операторов  

 
Телефон рутованный? Вполне вероятно что вирусы. Или ставить антивирус, если не поможет - прошить (за этим лучше сюда).

Всего записей: 26 | Зарегистр. 26-11-2011 | Отправлено: 22:47 26-11-2011 | Исправлено: Avlaid, 22:47 26-11-2011
alfemy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смысла использовать HTC Sync нет. Лучше всего ставить через маркет - если приложения честные. Варез - залив напрямую на флешку, и запускать ES проводником.

Цитата:
ёще какаято шляпа когда устанавливаю приложение появляется условия кокогото   соглашения о списания средст с мобильных операторов  

Это коммуникатор) Что означает, что большинство устанавливаемых программ лезет в интернет - за обновлениями, данными, посылая статистику и так далее. Если у вас не подключен безлимитный интернет - то деньги могли потратиться просто на работу коммуникатора. При работе они потребляют интернет только так)
Так что есть дело в этом - то подключайтесь к безлимитному или почти безлимитному мобильному интернету.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-10-2009 | Отправлено: 12:38 27-11-2011
Likvidator1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alfemy

Цитата:
мысла использовать HTC Sync нет. Лучше всего ставить через маркет - если приложения честные. Варез - залив напрямую на флешку, и запускать ES проводником

Я скачивал приложение с интернета,копировал приложение на Flash-коммуникатора , запускал ES проводником приложение устанавливалось, по окончании процесса установки появляется  окно с 2 -мя кнопками 1.Открыть 2.готово 1.Если нажимаю открыть появляется окно о какомто лиц.соглашении приходит 3 ссылки для како йто загрузки приложения хотя я его установил,2Нажимаю кнопку готово типа прил уст. далее захожу в  меню приложения коммуникатора нажимаю на приложение,кот я установил и появляется сообщение ,(приложение с названием Appin Stallen c  процессом com.mmg.appin неожиданно остановилось  повторите попытку- и кнопку закрыть принудительно )пробовал установить инсталлятор appsinstaller.apk  при запуске его появляется  такоеже сообщение что я писал выше?
Может нодо чтобы установить . приложения с Flash  коммуникатора нужно установить спец. инсталлятор, приложения через ES проводник устанавливаются  но не запускаются! .У меня стоит Андроид 2.3.3
Захожу в  меню коммуникатора Управление прилодениями , нажимаю  на приложение кот я становил ,свойства там много вкладок ,там активна толко одна вкладка удалить, а вкладки-Остановит принудительно, очистить данные, переместить на SDкару неактивны они серого цвета!
 
 

Всего записей: 30 | Зарегистр. 16-01-2009 | Отправлено: 13:51 27-11-2011 | Исправлено: Likvidator1, 14:12 27-11-2011
alfemy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очистить данные серые - потому что данных приложение ещё не записало
Остановить серая - потому что приложение не запущенно.
Переместить на SD серая - потому что приложение написанно так, что не хочет работать на SD. Часто это можно обойти.
Скажите, что вы собираетесь поставить-то?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-10-2009 | Отправлено: 07:57 28-11-2011
Likvidator1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очистить данные серые - потому что данных приложение ещё не записало  
 Остановить серая - потому что приложение не запущенно.  
 Переместить на SD серая - потому что приложение написанно так, что не хочет работать на SD. Часто это можно обойти.  
 Скажите, что вы собираетесь поставить-то?

 
Через маркет пробовал установить 2 приложения установил, и запустил,Просто хотел приложения качать с ПК копировать на SD HTC устанавливать их! на они не запускаютя вых. сообщение что
Цитата:
приложение с названием Appin Stallen c  процессом com.mmg.appin неожиданно остановилось  повторите попытку- и кнопку закрыть принудительно )

так я пробовал устаноить Navitel_3.5.0.165.sign и ёщё другую прогу предварительно закинув их SD HTC ини устанавливаются но не запускаются!
Через маркет неохота качать тратить трафик!
 

Всего записей: 30 | Зарегистр. 16-01-2009 | Отправлено: 19:35 28-11-2011
Japonec657



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сбрасывай в заводские "Настройка-память устройства-сброс заводских установок", пред тем как , то забекапи телефонную книгу ибо сотрётся.
И постави на всяк случай др.веба и провери мб какой нить зверёк в теле сидит.
Для синхронизации вот http://www.fjsoft.at/en/ лучше нет.
 
Добавлено:
HTC Sync в топку, глюко софт.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 29-12-2008 | Отправлено: 02:37 29-11-2011
Likvidator1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сбрасывай в заводские "Настройка-память устройства-сброс заводских установок", пред тем как , то забекапи телефонную книгу ибо сотрётся.  
 И постави на всяк случай др.веба и провери мб какой нить зверёк в теле сидит.  
 Для синхронизации вот http://www.fjsoft.at/en/ лучше нет.  
   

Спасибо ,вроде всё заработало  , прил. с пом-ю этой проги устанавливаются у и работают ,Dr.Web нашёл вирусняк  на SD карте  куда я раньше скачавал оперу mini .
 

Всего записей: 30 | Зарегистр. 16-01-2009 | Отправлено: 23:13 29-11-2011 | Исправлено: Likvidator1, 23:15 29-11-2011
Japonec657



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Dr.Web нашёл вирусняк  на SD карте  куда я раньше скачавал оперу mini .  

Вот, оперу ту наверное скачал при заходе на какой нить сайт а не с маркета, поставь в настройках приложений запрет на установку из неизвестных источников и впредь ставь программы только с маркета и только если есть отзывы, рейтинг и т.д.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 29-12-2008 | Отправлено: 02:55 30-11-2011
diverpro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то вирусов еще не встречал для Андроид. Если Dr.WEB что-то нашел похожее на вирус, то не 100% Скорее у тебя плохо "лягла" прошивка изначально или какой-то сбой.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 22-01-2007 | Отправлено: 16:40 31-10-2012
4zz

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
перепрошивайся

Всего записей: 579 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 16:21 16-06-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Софт для Андроида проблемы при запуске


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru