Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Сценарии для Windows

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gdnight

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
Особо не читал ваше, даже не знаю... пособие для кого-то как быть умным, и показывать это всем вот такими ответами, таких как вы много на этом форуме, стараюсь избегать таких.
Но решил конец прочитать, что ищется пару на раз два, прикиньте я не из тех кто сперва пишет, потом ждет манны небесной, и я пробовал и сам и в гугле.. и я даже писал что у меня получилось, но вы опять же из тех, кто не вчитывался про то что я писал, а сразу с критикой, и дабы показать что вы это не х...н ежовый, даже дописали что это не только мне, а всем чтобы все знали...
 
YuS 2
Я писал вам, какие еще подробности надо, такое ощущение что вам просто было не до меня, а написать типа подробней эта отмазка, могли сказать что ни у кого нет ответа и все.
Зачем давать тщетную надежду, я даже попытался вам там расписать все до иголочки.. но... итог мы знаем, вам снова было не ясно, точнее такая формулировка проста удобна.


И всем вам, как нравится всем такая избитая фраза, никто тебе не обязан, вот именно, так и не давайте надежд типа обьясните подробнее, где подробно или нет вам просто по...
 
И да напишите что такое форум, где ничего вам не обязаны, и лучше вместо вопросов, выкидывать избитые фразы.
Да поточнее а то сразу не доходит, что такое форум, и какой контингент людей тут должен тусоваться, дабы не мешать вам особенным, которым никто не обязан.
И что такое обязан? тоже можно поконкретнее, в формулировке к форумам, давайте уйдем в философию дабы познать такие знания.
 

Всего записей: 32 | Зарегистр. 20-06-2020 | Отправлено: 09:32 30-06-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Сценарии для Windows


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru