Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
 ОтветГолосаПроценты
Звери33
5.94%
КиШ9
1.62%
Сплин3
0.54%
Би-23
0.54%
Дима Билан70
12.59%
Корни24
4.32%
Смысловые глюки6
1.08%
Глюк'OZA19
3.42%
Шансон/Блатняк111
19.96%
Все лажа полная! Меня просто тошнит!278
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 556
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
есть хорошо запоминающаяся мелодия, припев классный - "торкает" песня. Я первый раз её услышал по телеку. Зашла песня моментально,  
могу только порадоваться за тебя. Мне она весьма сильно напоминает тот же шансон (а-ля блатняк), но только в рэп-обработке. Физиологические реакции организма соответствующие. (не буду смайлик этот рисовать)

Цитата:
Но уважуха к челу есть - всё ж таки петь умеет.  
знач мне не повезло услышать это. те клипы, что крутят по нашему муз тв (PBMK), вызывают непреодолимое желание переключить канал. =))  

Цитата:
Также ненавидел песню "вместе весело шагать
=)) ап этом шЫдевре не запомнилось ничего окромя наших же собственных пародий - навроде "шагать по газонам, запивать самогоном", и т.д. ))

Цитата:
Прав georgbird: робот ипонцкий будет, серебристый, нормалёвая звуковуха, все дела Будет петь вживую - я за честный бизнес...  
ну раз вживую, то мона! )))))  

Цитата:
Вот, устроил веб-кастинг для нашего мегапроекта.  
хм.. кандидаты нумер 2 и 4 - за концептуальность и глобальность взгляда. Нумер четвертый чууть больше отполировать, а то, панимашь, поверхность какая-то пластмассовая, негоже, дешево выглядит. По-китайски. =))  
polonium210

Цитата:
вынужден был петь Разин, а у него было записано только несколько вещей, скажем 5, ну вот, остальное пел магнитофон, голосом Юрика, а Разин только открывал рот. Ну чего сказать, зритель все понял, не дурак, и тем не менее, проводил кумира овацией!
- дык пришел живой кумир, соски наверняка еще надеялись поймать его после концерта и может даже (ах, голубая мечта!) получить чуть-чуть любви (без резинки).. То есть, пришло любимое тело, покривляло жопой, ему поаплодировали.  
 С магнитофоном любовь-морковь не очень как-то, так что, эффекта тела не будет  

Цитата:
да мне кажется наоборот, никто не хотел себя признать дураком. Поэтому сделали вид, что все в порядке, и даже проводили тепло и гостепреимно  
вспоминается старый развод - развесили афиш "Шоу дрессированных баранов", напродавали билетов, зрители сьехались - там на стадионе загородка здоровая, они туды набились и долго-долго осматривались - ну где-же бараны!  
Artrage

Цитата:
А недавно, где-то к Новому Году, какой-то там концерт звёзд 80х был по тв В т.ч. ондрюша разин участвовал: глупо размахивал микрофоном, пел детские песни ласкового мая и был одет в здоровенную майку, к-я неприятно так облегала его огромное пузо... Н-да: 45-летний (или сколько ему сейчас?) мужик с песнями для 15-летних девочек...  
ага, видел тошнилово. ://
Rustam_Koviazin

Цитата:
А она микрофон не забыла в руку взять?  
ой, ща спошлю.... пусть мой возьмет... и споёт =))    
Artrage

Цитата:
Это усилители - работают, даже когда электричество отключено  
угу, суббуферы. Или суббуфера?  
 
 
Добавлено:
Artrage

Цитата:
есть хорошо запоминающаяся мелодия, припев классный - "торкает" песня. Я первый раз её услышал по телеку. Зашла песня моментально,  
могу только порадоваться за тебя. Мне она весьма сильно напоминает тот же шансон (а-ля блатняк), но только в рэп-обработке. Физиологические реакции организма соответствующие. (не буду смайлик этот рисовать)

Цитата:
Но уважуха к челу есть - всё ж таки петь умеет.  
знач мне не повезло услышать это. те клипы, что крутят по нашему муз тв (PBMK), вызывают непреодолимое желание переключить канал. =))  

Цитата:
Также ненавидел песню "вместе весело шагать
=)) ап этом шЫдевре не запомнилось ничего окромя наших же собственных пародий - навроде "шагать по газонам, запивать самогоном", и т.д. ))

Цитата:
Прав georgbird: робот ипонцкий будет, серебристый, нормалёвая звуковуха, все дела Будет петь вживую - я за честный бизнес...  
ну раз вживую, то мона! )))))  

Цитата:
Вот, устроил веб-кастинг для нашего мегапроекта.  
хм.. кандидаты нумер 2 и 4 - за концептуальность и глобальность взгляда. Нумер четвертый чууть больше отполировать, а то, панимашь, поверхность какая-то пластмассовая, негоже, дешево выглядит. По-китайски. =))  
polonium210

Цитата:
вынужден был петь Разин, а у него было записано только несколько вещей, скажем 5, ну вот, остальное пел магнитофон, голосом Юрика, а Разин только открывал рот. Ну чего сказать, зритель все понял, не дурак, и тем не менее, проводил кумира овацией!
- дык пришел живой кумир, соски наверняка еще надеялись поймать его после концерта и может даже (ах, голубая мечта!) получить чуть-чуть любви (без резинки).. То есть, пришло любимое тело, покривляло жопой, ему поаплодировали.  
 С магнитофоном любовь-морковь не очень как-то, так что, эффекта тела не будет  

Цитата:
да мне кажется наоборот, никто не хотел себя признать дураком. Поэтому сделали вид, что все в порядке, и даже проводили тепло и гостепреимно  
вспоминается старый развод - развесили афиш "Шоу дрессированных баранов", напродавали билетов, зрители сьехались - там на стадионе загородка здоровая, они туды набились и долго-долго осматривались - ну где-же бараны!  
Artrage

Цитата:
А недавно, где-то к Новому Году, какой-то там концерт звёзд 80х был по тв В т.ч. ондрюша разин участвовал: глупо размахивал микрофоном, пел детские песни ласкового мая и был одет в здоровенную майку, к-я неприятно так облегала его огромное пузо... Н-да: 45-летний (или сколько ему сейчас?) мужик с песнями для 15-летних девочек...  
ага, видел тошнилово. ://
Rustam_Koviazin

Цитата:
А она микрофон не забыла в руку взять?  
ой, ща спошлю.... пусть мой возьмет... и споёт =))    
Artrage

Цитата:
Это усилители - работают, даже когда электричество отключено  
угу, суббуферы. Или суббуфера?  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:51 11-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
наверняка еще надеялись поймать его после концерта и может даже (ах, голубая мечта!) получить чуть-чуть любви (без резинки)

так кто-ж их на концерт одних отпускал? Ну если только такие страшные и никому не нужные, это пожалста, так я думаю они и Разину были бы нафиг не нужны

Цитата:
ага, видел тошнилово. ://  

перед Новым Годом и после - всегда тошнилово одно и показывают. Уже традицией стало мучать народ Галкиным, ПеснЯми года, теперь вот еще 2 звезды прибавились, ну а после 1-го вообще одни творческие вечера-междусобойчики.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 11:32 11-02-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Да чё вы всё про сиськи, давайте вернёмся в тему. Предагаю пип-парад самых тупых песенок.
 
5.Авария и Фриски - Малинки.
4.Челсси - самая любимая.
3.Слава - восьмёрка на нули.
2. Саввичева. Ю - виноград.
и, наконец, побкдитель -
1.Malina - теледуша.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 15:17 11-02-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Или суббуфера?

В случае с Кармен Электрой все согласны на суббуферы - субвуфер фтопку. Зачем он ей? Она вон, на самом деле, микрофоны хорошо умеет держать, под правильным углом. Но таких много - умеющих правильно обращаться с оборудованием профессионалов...
 

Цитата:
могу только порадоваться за тебя. Мне она весьма сильно напоминает тот же шансон (а-ля блатняк), но только в рэп-обработке. Физиологические реакции организма соответствующие.

Не судьба нам согласиться по этому вопросу - так тоже иногда можно
 

Цитата:
кандидаты нумер 2 и 4 - за концептуальность и глобальность взгляда. Нумер четвертый чууть больше отполировать, а то, панимашь, поверхность какая-то пластмассовая, негоже, дешево выглядит. По-китайски. =))

сдадим в мастерскую, лучше в автомеханическую: пригладят, полирнут, металлизируют. Не нужны кетайцкии падделки нашей эстраде! Нам - либо сиськи, либо роботов нормальных с натуральными национальными мотивами.  
 
georgbird

Цитата:
Да чё вы всё про сиськи

Хотели о музыке, но она закончилась. А женские прелести - они и в тишине приятственны
 
 
Ладно, вот тут статейка интересная: Киркор типа пеарит и "продюсирует" белорусского участника Евровидения. Чела зовут (Дмитрий) Колдун. Читаем интервью с Филей - прекольна
Подробнее...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:23 11-02-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Хотели о музыке, но она закончилась

Фигасе, а собирались ведь фторую часть открывать, типа продолжение следывает...
Или...?

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 21:05 11-02-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
Фигасе,

Шутко!
Всё закономерно следывает Я ж не зазря статейку про керкорафа постнул - там перлы есть ваще капец.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 21:34 11-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Чела зовут (Дмитрий) Колдун

ух ты  

Цитата:
Киркоров сегодня даже не вкладывает, а закладывает за Колдуна СВОИ деньги

насчет закладывает -не сомневаюсь, это дело он любит, только не за колдуна, а за воротник  

Цитата:
Хотели о музыке, но она закончилась. А женские прелести - они и в тишине приятственны  

вторую часть не будем? А жаль, так хотелось поговорить об Италии и прежде всего о певице с именем и фамилией Аннализа Миннети
И про Англию, про Рика Если в частности. Вообще та некоторые песни его я очень люблю, ну Cry for Help вот, а некоторые вызывают тягу к унитазу, и соответствующие рехфлексы, к примеру Dont say good bye
А уж о Франции я могу стока порассказать. Вуаля. Один опус Сансеверино че стоит.  Ржал неделю, не только над текстами, над пошлостью с которой этот чел в пост-дисковом интервью базарит про то какой он самый крутой блин и как он 10 лет парился над записью. Уффф. А такая хренька вышла.
Ну так что, не поговорим?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 22:19 11-02-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
ой, ща спошлю.... пусть мой возьмет... и споёт =))

Лучше б на флейте играла

Цитата:
угу, суббуферы. Или суббуфера?

Нет, это просто буфера. Девушка с буферами
Artrage

Цитата:
Ладно, вот тут статейка интересная: Киркор типа пеарит и "продюсирует" белорусского участника Евровидения. Чела зовут (Дмитрий) Колдун.

Я уже писал, что этот Колдун не прошел в финал конкурса "Народный артист 2"?

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:56 12-02-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Я уже писал, что этот Колдун не прошел в финал конкурса "Народный артист 2"?

Честно говоря, не помню... Но зато вот вроде в Барселоне недавно что-то выиграл, а теперь в Дублин на какой-то там предъевровидийный а-ля этап поедет... гм-гм... А киркор атжог, конечно, как обычно - даже на Лукашенко наехал  Евровидение с Олимпиадой сравнил спарцмэн, йопт.
 
polonium210

Цитата:
о певице с именем и фамилией Аннализа Миннети

Она УЖЕ должна быть жутко популярна в СССР: так и представляю себе (условно) телевизионных дикторов, пытающихся сдержать дикий смех при произесении имени этой замечательной исполнительицы

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:42 12-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Она УЖЕ должна быть жутко популярна в СССР: так и представляю себе (условно) телевизионных дикторов, пытающихся сдержать дикий смех при произесении имени этой замечательной исполнительицы  

ее игнорируют на нашем ТВ. Совсем. По этой причине, конечно.  
Она протеже Тото Кутуньо. У них там дуэт есть, так его никогда не ставят ни на ящике ни на радио. Если показать, да еще объявить... Елки, что-ж буит то тогда Обвал со стульев пол-страны сразу, звонки начальников сверху с гневными: вы чего там, совсем, вам Камеди Клаб мало?? И письма старушек Путину (а они сразу обо всем-только ему) с еще более гневными: а вот в наше время. Ууух это "в наше время" достало. Конкретно. У нас в инсте препоДавалка такая вся стро-огая и всем замечания сыпала. Потом в базе узнал что оказывается давным-давно (какое счастье что не новая база) бабенку эту, чуть моложе тогда по возрасту, за бл..во брали у Космоса 4 раза!  Короче, о чем я. О том что дело не только  в фамилии. Я то поговорить еще о том, как она поет. о, как она поет. ЖЖЖЖуть. Так тему открываем все-таки?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:01 12-02-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Она протеже Тото Кутуньо. У них там дуэт есть, так его никогда не ставят ни на ящике ни на радио.
Синьор-помидор в Италии, ващета, кроме улыбок и смеха ничего не вызывает Странно, что синьору Миннету не жалуют - Кондолизу Райс вон периодичеси упоминают в СМИ, Нельсон Мандела - ваще герой, а группа Мин Нет - нормал поп-звёзды. Явно двойные стандарты просматриваются...
 

Цитата:
Так тему открываем все-таки?

Считаю, что необходимость расширить тематику - налицо, так что продолжим здесь же, а через 7 страниц переедем в новой оболочке.


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 21:43 12-02-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
так кто-ж их на концерт одних отпускал? Ну если только такие страшные и никому не нужные, это пожалста, так я думаю они и Разину были бы нафиг не нужны  
плох ты знаешь малолеток. Даж весьма и весьма красивые и не обделенные вниманием в голове зачастую имеют мало, а любви к обьекту почитания много...  
 

Цитата:
перед Новым Годом и после - всегда тошнилово одно и показывают. Уже традицией стало мучать народ Галкиным, ПеснЯми года, теперь вот еще 2 звезды прибавились,  
ну.. бывает и фильмы ничего крутят. =) Хотя, впрочем, верно, кто ж в новогодний вечер тв смотрит?!? =)))  
Artrage

Цитата:
В случае с Кармен Электрой все согласны на суббуферы - субвуфер фтопку. Зачем он ей? Она вон, на самом деле, микрофоны хорошо умеет держать, под правильным углом. Но таких много - умеющих правильно обращаться с оборудованием профессионалов...  
канэчн! =))
Цитата:
Нам - либо сиськи, либо роботов нормальных с натуральными национальными мотивами.  
Ага!    

Цитата:
Хотели о музыке, но она закончилась. А женские прелести - они и в тишине приятственны
кстати, насчет сисек - я в соседней темке ссылку свежую на тему кинул Почитай =)) Меня прикололо =))  

Цитата:
Я ж не зазря статейку про керкорафа постнул - там перлы есть ваще капец.
таки есть =))    
polonium210

Цитата:
А жаль, так хотелось поговорить об Италии и прежде всего о певице с именем и фамилией Аннализа Миннети
И про Англию, про Рика Если в частности. Вообще та некоторые песни его я очень люблю, ну Cry for Help вот, а некоторые вызывают тягу к унитазу, и соответствующие рехфлексы, к примеру Dont say good bye
А уж о Франции я могу стока порассказать. Вуаля. Один опус Сансеверино че стоит.  Ржал неделю, не только над текстами, над пошлостью с которой этот чел в пост-дисковом интервью базарит про то какой он самый крутой блин и как он 10 лет парился над записью. Уффф. А такая хренька вышла.  
ну и где обещанные рассказы?  

Цитата:
Она протеже Тото Кутуньо. У них там дуэт есть, так его никогда не ставят ни на ящике ни на радио. Если показать, да еще объявить... Елки, что-ж буит то тогда  
так едренть! Выкладывай! Сами желаем со стульев попадать! =))

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:53 12-02-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
кто ж в новогодний вечер тв смотрит?!? =)))  

Малацца! В новогодний вечер, т.е. главный праздник года, надо весело выпивать в компании дорогих и любимых. А телек... ну его на фиг - жужжит себе где-то там в качестве фона.  
Но, канеш, галкен-пидорсян-гальдцеф - это шоу либо для исключительного интеллекта граждан, либо для конкретных тупиц...
 

Цитата:
так едренть! Выкладывай! Сами желаем со стульев попадать! =))

+1 , polonium210 - шыдевар в массы просим!


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:12 12-02-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Считаю, что необходимость расширить тематику - налицо

 
Этточно. Мы и так уже пошли и про Электро(дрель) и про Анализу (с мин`етом). В мире много чего, над чем можно поиздеватса. Взять туже Пэрис Хилтон, ошалелая милионерша - бл***, всё ей мало, тож в музыку полезла. Слышал пару её вещей, мягко говоря не впечатлила. Зато какие отзывы на экране - прям супер стар, вся такая секси, што держите меня семеро ))), ну и канечна сопли, слезы. А по мне, дак баба как баба, тока с головой не дружет малость...

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 18:19 13-02-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как говорил один римский император -вешать их бл---й ,вешать,судить после будем!!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 20:25 13-02-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
А по мне, дак баба как баба, тока с головой не дружет малость...

миллионершам можно
 
Добавлено:
Сейчас смотрю Live 8. Некоторые старички неплохо поют. Другие старички поют плохо. А некоторых вообще не знаю и единственная мысль: кто этих упырей выпустил на сцену? Ни голоса, ни музыки, вообще ничего нет.
 
Еще мысль пришла в голову. По Эльдорадио передают популярную классику в конце каждого часа. Вот вам и попса в классике.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:38 14-02-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Вот вам и попса в классике

Ага, точно. Давеча слушал диск "Советское ретро", ну там всего понапихано, от раннего Киркорова, до А. Герман. Ну ивот - попса-попсой, только музыка другая, гитар побольше, чем щас. А так всё тое самое ни текстов ни звукоряда. Попалась правда пару нормальных вещей, но на сотню песен этого явно мало.
 

Цитата:
миллионершам можно

Снова двойные стандарты. Я вот щас пойду по бабам, все скажут бл**ун и дебошир, а как милионерша, так всё нормально, весь мир с удовольствием обсуждает её похождения

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 12:39 14-02-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
Взять туже Пэрис Хилтон

оооо её я очень "люблю" "Южный Парк" классный эпизод сделали об этой пизвезде Голливуда - уделали её и за бл*дство, и за тупость, и за письку, к-й она светит папарацци и вообще за всё.
А я грешным делом качнул как-то её домашнее "мегапорно"... Блин, скучняк дикий - даже не досмотрел, удалил на фиг. В следующий раз ассоциация с "бревном в постели" будет связана именно с гостиничной наследницей.
Её песни... Ну чё, денег вбухано немеряно - очень хорошо сведено всё, тотальное безголосие и отутствие слуха скрыто кучей дорогих эффектов и Аутотюном Музыка... А её там было?
Но ведь опять же - все дороги даже здесь ведут в Рим: "Хлеба и зрелищ". Народу нужны знаменитые поющие письки, поэтому П.Х. и соратницы (отдельно по личностям - потом) и пользуются популярностью. Плюс грамотный пЕар - продукт втюхан, употреблён и хочеццо ищё.
 
PILIGUSTR

Цитата:
вешать их бл---й ,вешать,судить после будем

А как же быть народу? Как же зрелища?
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Сейчас смотрю Live 8. Некоторые старички неплохо поют. Другие старички поют плохо. А некоторых вообще не знаю и единственная мысль: кто этих упырей выпустил на сцену? Ни голоса, ни музыки, вообще ничего нет.  
+1 Точно такие же мысли посещали меня во время просмотра. Смотрел, правда, в прямом эфире. Честно говоря, из "упырей" даже и не вспомню никого поимённо. А вот флойды порадовали и Робби Уильямс (к-й ща в реабилитационной клинике (или как по-русски?) на грани самоубийства: маниакально-депрессивный синдром мучает пацана)...


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 21:43 15-02-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
[qоб этой звезде Голливуда[/q]

 

Цитата:
маниакально-депрессивный синдром мучает пацана

не выдержал пацан славы ))). Вот так бывает со звездами: либо шиза кроет, либо бешенство матки. В ЛТП их усех, нечего на сцене делать !

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 15:18 16-02-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати нам будет что пообсуждать, насчет зарубежной. Вот сегодня Artrage наехал на Тото Кутуньо, я честно так и не просек, за что. Пацаны, вы в курсе, за что Кутуньо в Италии не уважают? Может он чего натворил такое... Не, ну правда, самому интересно. Вот у меня диск (кстати пиратский), им надписаный (мужик ничего не сказал на это, хотя наверное заметил), но может он этой же рукой дрочит, или чего похлеще . Так я тогда выкину это вон из дома и никогда его больше в жизни не стану слушать  А правда, за что могут не уважать и считать клоуном?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 15:40 16-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru