Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-03-2007 18:12): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4 beta 8
Dimonius Homepage
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.
Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ
Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.
Не открывается сайт? Попробуй зеркала!
Цитата:
РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова:  
1. Обновить USDownloader.exe
2. Слить Open SSL библиотеку со страницы http://www.dimonius.ru/dusd.php (Ctrl+F -> "Open SSL")
3. Попробовать закачать.
Если НЕ работает,
1. Идём: Опции --> Разное. Ставим галку " Для доступа по HTTPS использовать ActiveX Internet Explorer'a"
2. Пробуем закачать

Цитата:
megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com.
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8!)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.).
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Полная сборка от KireevSasha (22.03.2007, Rapidshare.com, MegaUpload.com, Filefactory.com, основные плагины)
- Полная сборка от toxicmail (пароль: toxic) (18.03.2007, Rapidshare.com, DataCod.Ru, Filefactory.com)
- фильтр ImageMagick
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
В настоящее время поддерживаются сервера: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com только через неофиц.плагины! Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами вобщем-то тоже вынесено сюда.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> Подробнее...
    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 19.03.07) с подробной инструкцией --> Подробнее...
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, YourFileLink.com :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:             iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com          :плагины неофициальные

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последняя смена картинок на rapidshare.com:

    18 марта 15:10  МСК

    Новые картинки выглядят так:

     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:06 06-03-2007 | Исправлено: roman362, 15:09 23-03-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    magician

    Цитата:
    докачки нет.

     
    Она появится сама, как только Димониус обновит финальную версию - сейчас у него ошибка в задании дополнительных параметров http заголовка при начале закачки.
     

    Цитата:
    "плагин Пупкина" (DataCodH.plg 484 352 байт),

     
    Судя по размеру, там сидит еще один USDownloader
    Скорее всего, он сам вызывает сессию на скачивание и сам выстраивает все параметры заголовка.
    Я тоже так делаю, когда мне нужно что-то эдакое нестандартное
    Но есть один большой недостаток - нет прогресс-бара, поэтому я использую только для скачки маленьких файлов такой метод, чтобы незаметно для пользователя было.
     
    Ну потерпите
    Финальная бета уже есть (сам видел ) - немного осталось наверное
     
     
    Добавлено:
    Блин, под утро поймал ошибку!
     
    Обновился RapidShareCom.plg v0.09 (10.03.2007) by DVK
     
    // 0.09 (10.03.2007)
    // - исправлены ошибки обработки ошибки скачивания  
    // 0.08 (09.03.2007)
    // - изменен принцип автоматизации. Теперь так:
    //   1. Если есть строка RecogniseCMD=FineOCR.bat - запускается FineOCR.bat, код читается
    //      из RapidShareCom.txt, первые 4 не-пробела и не-символа ^. Если код есть - на закачку.
    //   2. Если кода нет и есть новая строка CaptchaExchangeServer=http - то идет попытка
    //      соединения с Captcha Exchange Server, пароль и ник из Pass= Nick=
    //   3. Если ошибка связи или отрицательный баланс или никто не ответил - идем дальше, иначе используем код.
    //   4. Последняя надежда на ручной ввод
    // - добавлена команда RecogniseWrongCMD=BadOCR.bat - запускается BadOCR.bat, если рапида говорит, что неправильный код.
    //   После имени файла первым параметром идет одно слово из external, http, handwrite - в зависимости от способа получения кода
    //   Сам код передается вторым параметром. Это для автоматизации бухгалтерии
     
    Забираем: http://dimonius.ru/PROG/USD2/RapidShareCom_plg-v009-(DVK).rar
    Инструкции внутри на русском и in English.
     
    Вроде ошибок нет, как мог - все проверил!

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 06:41 10-03-2007
    Tolstun

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Токсику низкий поклон!! Обновления работают зашибись!

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-12-2006 | Отправлено: 07:00 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уважаемый ДВК, я говорил о таких сложных картинках, которые невозможно будет распознать автоматом. Повнимательней пожалуйста. По этому поводу я и ответил:
     
    "2) Поставили такие картинки, для которых автомат сделать нереально."  
     
    "2. Предсказываю, что таких картинок больше не будет. Они будут принимать иные меры, если нужно будет."
     
    Почему я вот так, как ты выразился грублю тебе? А по двум причинам:
     
    1. Очень не люблю я людей, которые всё делают только за спасибо... От тебя такие ароматы тщеславия иной раз доносятся. Ты не похожь например на товарища Nika, который как-то по простому, безкорыстно с тобой делится. Ты более похожь на тех дебильных батанов, как в институте например, к которым как не подойди и чего не попроси, они на тебя с такого высока будут смотреть и если и помогут, то обязательно как-то не до конца, что-бы ты помучился. После общения с такими желеешь, что вообще с ними связался. Себе дороже выйдет. Есть здесь конечно и другие такие товарищи, не буду показывать пальцем...
     
    2. Я действительно считаю, что эта твоя идея абсолютно бредовая. И мне по-этому не хочется, что-бы люди занимались этой фигнёй вместо того, что-бы продвигаться в более логичных и нужных областях.
     
    Добавлено:
    И в-тритих, не договорил - хохлов я терпеть не могу.
     
    Ну да ладна.

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 07:17 10-03-2007
    vengeance



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu
     
    Дарагой, ты муд@к. И с чего ты взял, что кого-то здесь интересуют твои предпочтения? Хохлов он не терпит, епт. На русском грамотно говорить научись сначала, гениальный ты наш.

    Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 07:26 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    vengeance
     
    yuhuhu  
     
    Дарагой, ты муд@к. И с чего ты взял, что кого-то здесь интересуют твои предпочтения? Хохлов он не терпит, епт. На русском грамотно говорить научись сначала, гениальный ты наш.

     
    Взаимно.

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 07:37 10-03-2007
    kepaka

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня megaupload.com и sexuploader.com работает в полуавтомате: выдаёт окошко с просьбой ввести буквенный код, если нажать "отмена" - USD получает ссылку и к закачке файла.
    Вопрос: как перевести закачку с megaupload.com, sexuploader.com в автомат?

    Всего записей: 248 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 07:58 10-03-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu

    Цитата:
    "2) Поставили такие картинки, для которых автомат сделать нереально."    
    "2. Предсказываю, что таких картинок больше не будет. Они будут принимать иные меры, если нужно будет."  

     
    Я это понимаю так: "Рапидшаре невыгодно, если все нахаляву и 100% - слишком большая нагрузка на сервера! Но! Рапидшаре невыгодно, если совсем нет халявы и 0% - тогда появляются всякие уроды с C.E.S - и тогда все вообще выходит из под контроля! Надо, чтобы у них кое-что получалось, процентов на 30-40 - и вроде радуются ребятки, что на#б@ли нас, а на самом-то деле нагрузочка-то поубавилась - кто не понял, как качать, кто неправильно распознал..."
    Что-то мне подсказывает, что сейчас я попал в точку.  
    А также подсказывает, что они про#б@ли точку невозвращения
    Всё, идея стартовала и обратной дороги нет! Никто меня не уговорит прекратить этот проект, пока не будет более достойной альтернативы. Ну или действительно раскинут мозгами так, что мы тут все обоср#мся
     

    Цитата:
    Ты более похожь на тех дебильных батанов, как в институте например, к которым как не подойди и чего не попроси, они на тебя с такого высока будут смотреть и если и помогут, то обязательно как-то не до конца, что-бы ты помучился.  

     
    Покажите мне на последних 100+130+99 страницах топика вопрос, на который я не ответил... Ну только не "Где мне скачать buyPremium.bat" Над такими я стебался и впредь буду стебаться - потому что нужно иметь хоть капельку уважения к чужому времени и труду - вначале прочти всю документацию, потом спрашивай! Ну а если у человека нет чувства юмора - я вообще не хочу с ним общаться Скушно
     

    Цитата:
    От тебя такие ароматы тщеславия иной раз доносятся.

    Насчет тщеславия не знаю, а вот чувство собственного достоинства есть и странно, если бы его не было к 40 годам то Поэтому я некомпетентные наезды и впредь буду квотировать и по полочкам разбирать.
    Ну а когда укажут компетентно действительно на мою тупизну - посыплю голову пеплом
    Ну обожаю я умных людей! и с удовольствием учусь у них! (вот английскому подучился у некоторых здесь - класс )
     

    Цитата:
    И мне по-этому не хочется, что-бы люди занимались этой фигнёй вместо того, что-бы продвигаться в более логичных и нужных областях.

     
    Подскажи эти области - и если они логичны и нужны - давай займемся!
    Только не надо меня уговаривать, что смысл жизни - в оттачивании обучения шаблонов файнридера Надоело потому что тупо и нельзя повлиять на процесс практически.
    А вот векторную распознавалку для iFoldera хочу написать - мне понравилась идея с векторными описаниями шаблонов букв и потом с преобразованиями афинными их для поиска всех возможных вхождений. Жалко, что в сутках не 48 часов - уже бы сделал, наверное
     

    Цитата:
    И в-тритих, не договорил - хохлов я терпеть не могу.

    Ооо Так ты ж не спросил меня - хохол я или нет? А я б тебе ответил - русский В Донецке вообще с хохлами туговато, если в курсе Из-за чего и такие проблемы в политике
    Хотя... "Злазь москалыку, ты вже прийихав! Як ты назвав наше пыво? Пииво??? - Повбываю!!!"
     
    Все, спать пора
     
    Добавлено:
    kepaka

    Цитата:
    как перевести закачку с megaupload.com, sexuploader.com в автомат?

     
    Потерпеть несколько дней

    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 08:02 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Цитата:kepaka  
     
    У меня megaupload.com и sexuploader.com работает в полуавтомате: выдаёт окошко с просьбой ввести буквенный код, если нажать "отмена" - USD получает ссылку и к закачке файла.  
    Вопрос: как перевести закачку с megaupload.com, sexuploader.com в автомат?
     
     
     
    УСД с меги не качает. Качает пока только эта программка:  
     
    http://www.rapget.com/  
     
     

    Цитата:
    "Злазь москалыку, ты вже прийихав! Як ты назвав наше пыво? Пииво??? - Повбываю!!!"

     
    Фу, меня сейчас стошнит...

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 08:16 10-03-2007 | Исправлено: yuhuhu, 08:23 10-03-2007
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu

    Цитата:
    Фу, меня сейчас стошнит...

     
    Обожаю пассивных националистов
    Они такие уязвимые...


    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 08:24 10-03-2007
    gx90



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu засланец от рапиды. DVK, не обращай внимание.  

    Всего записей: 78 | Зарегистр. 20-11-2005 | Отправлено: 08:29 10-03-2007
    kirill72

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    toxicmail
     
    Качество последней сборки - отменное!

    Всего записей: 225 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 08:32 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
     
    А с чего ты взял, что я националист? Я просто хохлов не люблю.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    toxicmail  
     
    Качество последней сборки - отменное!

     
    Да, точно, спасибо огромное!

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 08:33 10-03-2007
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu

    Цитата:
    Ты не похожь например на товарища Nika, который как-то по простому, безкорыстно с тобой делится. Ты более похожь на тех дебильных батанов, как в институте например, к которым как не подойди и чего не попроси, они на тебя с такого высока будут смотреть и если и помогут, то обязательно как-то не до конца, что-бы ты помучился. После общения с такими желеешь, что вообще с ними связался.  


    Цитата:
    И в-тритих, не договорил - хохлов я терпеть не могу.

    По поводу хохлов. Ты в курсе, сколько нас здесь?
    По поводу русских. "Похожь" пишется без "ь", "безкорыстно" - через "с", "желеешь" - через "а".
    А по поводу того, что с тобой было в институте, так прости тех бедняг, которые не сумели разжевать тебе все до конца.

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 08:53 10-03-2007 | Исправлено: SelenaNight, 08:54 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SelenaNight
     
    Ну может мне поискать твои ошибки, а? Что за детский сад?

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 08:57 10-03-2007
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu
    Поищи

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 08:57 10-03-2007
    vengeance



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu
     
    Корнеев глуп.

    Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 08:57 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SelenaNight
     
    Уже...
     
    Добавлено:
    SelenaNight
     
    Уж не будем говорить о твоих перлах, типа:
     
    "кладу что есть"
     

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 08:59 10-03-2007
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuhuhu
    Это все, что ты накопал? Я уверена, что где-нибудь ошибки есть.
    Но в этой фразе, что тебе не нравится? Отсутствие пунктуации?

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 09:06 10-03-2007
    yuhuhu



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А по поводу того, что с тобой было в институте, так прости тех бедняг, которые не сумели разжевать тебе все до конца.
     
    Да, по-этому я всегда корефанился с нормальными, НЕ ОТЛИЧНИКАМИ, которые тебе всё спокойно объяснят и всем поделятся.
     
    Добавлено:
    SelenaNight
     
    Я тоже уверен в этом. Поэтому и не буду заниматься ерундой...

    Всего записей: 218 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 09:09 10-03-2007
    Solotoy



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
    спасибо за плагин  
    ,а по поводу твоих идей продалжай в том же духи мне они очень нравяться ...ещё раз спасибо...
     
    Nik_Cy

    Цитата:
    My update for the new pictures   :  
     
    http://www.sendspace.com/file/hgp5et  

     
    the large many thanks...
    the simply enormous thanks...
     
     
    yuhuhu
    Цитата:
    2. Я действительно считаю, что эта твоя идея абсолютно бредовая.  

    очень интересно ...тока я завис пока думал...

    Цитата:
     Очень не люблю я людей, которые всё делают только за спасибо...  

    ну и дурак ( ну не впрямом прям смысли что ты дурак,а впереносном смысли дурак)
    это даже как бы всмысли не оскарбления ,а как бы совет чтоли ...
    yuhuhu
     
    bist du ein rassist?
     
    SelenaNight

    Цитата:
     по поводу того, что с тобой было в институте, так прости тех бедняг, которые не сумели разжевать тебе все до конца.

    чёта мне кажеться что здесь особенный случий ... там не они "не сумели разжевать" ,а это он понять не смог ...

    Всего записей: 175 | Зарегистр. 23-01-2007 | Отправлено: 09:12 10-03-2007 | Исправлено: Solotoy, 09:36 10-03-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Universal Share Downloader
    Widok (23-03-2007 18:12): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru