Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » » » картинка мира, версия №2

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Исходные факты:
1) Человек всегда получает то, что хочет.
2) Будьте осторожны в своих желаниях, иначе Вы можете получить именно то, что просите.
3) Из "Мастера и Маргариты": когда Иешуа Га-Ноцри висел на кресте, и Марк Крысобой подошёл к нему и поднёс к губам его смоченную тряпку, и другой разбойник, увидев это, вскричал, чтобы и ему тоже дали пить, Иешуа выдавил: "Не для себя проси". И разбойник попросил за третьего висящего, бывшего уже в бреду, дать воды и ему.  
4) Из моей жизни: Аня просила у меня две вещи: чтобы поскорее приехал её муж, и потом, чтобы поскорее пришёл один человек. Муж приехал на следующее утро, человек пришёл через две минуты. Лена попросила, чтобы один парень возжелал её и занялся сексом. На следующий день они хорошо потрахались на балконе общежития. Сам я попросил для Светы, чтобы за сочинение у неё была четвёрка, и эту четвёрку ей поставили.  
Для себя я перед вторым туром (оба по десятибалльной шкале) попросил девять баллов. Поставили мне тройку, и в сумме за два тура стало ровно девять.
 
Отсюда: Одно из двух, как всегда:
1) Он (Она, Оно) есть. И ему пофиг, как мы его называем. Я умею/есть врождённая способность/знаю как(?) просить. Связь, как всегда прямая, без посредников (для неумеющих читать то, что написано -- религия не нужна вовсе, только мозги парит).
 
2) Вот тут уже вовсе непонятно становится, ибо ничего не объясняется и только увеличивается количество вопросов. В том смысле, что я это он и есть. Не в том смысле, что я ваш бог, или ещё как. А в том, что каждый бог своего мира. И вот тут надо смотреть внимательней.
Всяк кузнец своего счастья -- банально и верно. В том смысле, что всё зависит от нас и только от нас.
Мы имеем дело не с миром, а с нашим представлением о нём + Теория постоянной ограниченности мира + Мозг используется на 20% (ну сколько-то там).  
Тут, если углубиться, вовсе какая-то матрица получается... Картина мира хранится в голове у каждого (можно вспомнить о информации, хранящейся в ядре каждой живой клетке, плюс о информации в молекулах воды и т.п.). Создаётся и задаётся в детстве, возможно при рождении. Постоянно доволняется новыми сведениями путём той же самой передачи мысли.  
(ну то, что мысль материальна и вообще летает в воздухе, понятно ведь... да если учесть, что мысли разные бывают и на разной частоте, понять, что мозг и излучает мысли, и принимает их... а телепатия вполне понятна, просто не все могут принимать сигналы такой частоты, которая нужна в данном случае, а понять, что принимаешь её, да расшифровать, это тоже требует...)
Под это отводится та самая часть мозга, которая вроде как не используется и не понять для чего нужна.  
Того, о чём я не думаю или не знаю, нет вовсе. Если об этом не знает никто -- то этого нет.  
Теперь вспоминаем, что информацию несёт каждое ядро клетки и каждая молекула -- и понимаем, как в принципе рождаются открытия и гениальные мысил приходят в голову. При изучении и сильном желании открыть -- дверка открывается.  
После этого передача инфы происходит уже с человека на человека самым разным путём. Упрощённо: пока мне не расскажут о кварках и антинейтрино, их нет в моём мире. Расскажут -- будут. Фактически -- появятся. Это не то, что они там были, просто я не знал, нет. Именно появятся.
(Вот вам и телепатия... тут ещё можно порассуждать, в принципе... )
Что получаем? Получаем кучу миров, у каждого всего он свой (думаете, ядру клетки в моей икроножной мышце есть дело до голодающих детей?). При зачатии ребёнка передаётся информация. Она и определяет всё. Почти всё, прошу прощения, ибо если брать детей-маугли, получаем "вот таких вот" животных, прекрасно приспособленных к жизни в природе, но никак не приспособленных к людскому обществу. А что передаётся. Смотрите всех животных -- есть же инстинкты, которые не деть никуда.
И т.д. и т.п.
 
А теперь, господа, ряд отклонений от программы:
смещение ценностей, психические заболевания, сводящиеся к "неправильному" восприятию мира. То, что у каждого оно своё и так есть, пока оставляем, смотрим "общечеловеческое, нормальное" восприятие. Почему? Опять по-разному -- обычная ошибка природы, неспособность, умственная отсталость -- а также -- слишком сильное развитие (гений и сумасшедший одно и то же). Второе объяснется тем, что часть той области, отведённой под держатие картинки мира, уводится на думы и открытия. Какая-то часть выпадает, и какая именно выпадет, неизвестно. Чтобы восполнить утерю, сознание само пытается придумать этот кусок, но понятно, что с общечеловеческим оно вряд ли совпадёт.  
(В случае, когда у больного прекрасная логика, его можно поймать на этом несоответствии выдуманного им куска и остальными, навязанными людьми. Он сам тогда не понимает, как так -- и это первый путь лечения...)
 
Йога, господа. В частности, медитация. Вот это поистине удивительное явление... упрощённо -- стираем часть инфы (отбросьте всё ненужное), а появившееся место заполняем другой инфой, которую они создают сами. разумеется, там прекрасный мир и всё вокруг.
Самая хрень начинается тогда, когда йоги начинают "творить чудеса" и показывать это другим. В своём мире йог легко может делать всё, что захочет, ибо там это естественно, так и должно быть. Нам, обычным людям понять это фактически невозможно, заменить свою картинку очень трудно, чем старше человек, тем прочнее картинка.
Чудеса выносливости и т.д. -- всё туда же.
Аутотренинг. Постоянное вдалбливание себе одного и того же -- заменяет кусок. (получается, что изначально тренинг ведётся с внешней стороны, нам говорят и мы верим, а тут мы сами начинаем устанавливать правила и для себя, и получается для других, дух крепчает, воля крепчает -- становится сильнее излучение, и оно воспринимается другими и никуда не деться, так и становятся лидерами в обществе ("он заражает меня смехом", "с таким командиром я сам сильнее!", "за тобой на край света!")  
Толпа, настроенная одинаково и излучаящая одинаковые волны, фактически подавляет волны нескольких людей, не говоря уже об одном. Тут либо коробка и запирание в себе, либо самому давить их, излучать сильнее их).
При экстренных ситуациях человек становится сильнее во много раз, ибо очень сильно желание, и оно меняет и свои силы, и противника (подавляет свойства тяжёлой машины быть тяжёлой и неподъёмной, например, если нужно вытащить человека).
 
Сильное желание жить, неосознанное (или как в случаях с йогами  и магами, осознанное желание поставить свои условия) поможет заменить представление о том, что -- без воды 4 сутки, без еды месяц, без воздуха пару минут -- и спокойно существовать дольше. Замедление процессов почти до нуля (как вам замерзающие на зиму лягушки и раки? - и никто не удивляется, типа -- они могут. а мы что, не можем? все могут!).  
------------------------------------------------
 
 
------------------------------------------------
В общем, господа, такая вещь получается. Боюсь, что с помощью неё можно много чего объяснить... И я не знаю, где я ошибаюсь, если это не так.
И я очень боюсь идти туда дальше.

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 21:30 13-04-2005 | Исправлено: COH, 07:09 25-04-2005
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"мозг человека используется на 5-10%" вот эта фраза коробила всегда... Большая часть мозговых ресурсов уходит на поддержание картинки мира в голове. Причём картинка эта в основном состоит из инстинктов и законов мира.  
Под законами я имею ввиду законы взаимоотношений людей с окружающим миром и между собой. Опять же все образы вещей хранятся. Это долговременной памятью вроде называется.  
 
То есть (признаю свою частичную(?) неправоту) в долговременной памяти хранятся:
1) Образ предмета, явления, животного, человека;
2) Общее отношение к ним при их бездействии;
3) Запрограммированные наши действия при возникновении раздражения с их стороны.
По третьему пункту: должно состоятся не только какое-либо действие с их стороны, но и мы должны узнать об этом действии.
 
Зачем это надо? Таким образом у людей, у животных и у всего живого и неживого снимается задача "думать, что делать в том или ином случае".  
Так: железо "знает", что при определённом воздействии воды оно будет ржаветь и оно ржавеет. С помощью науки выводим новый вид железа под названием "нержавейка"  (которого нет в природе, насколько я знаю), которое "знает", что при взаимодействии с водой оно не будет меняться.
Так: каждая клетка организма знает, что ей делать с тем количеством питательных веществ, которые ей поставляются.
 
А вот берём майского жука, который никак не может летать и отпускаем его. Он полетит. Тут же, невзирая на все законы. На все наши законы, надо отметить. А в законе майского жука сказано, что он может летать. И потому летает.  
Это говорит о том, что законы зыблемы. Всякий наш закон можно изменить, говорит майский жук.  
Это значит, что любой из трёх пунктов, равно как и все они вместе, поддаются изменению.

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 02:51 18-04-2005
mukca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"мозг человека используется на 5-10%" вот эта фраза коробила всегда...

Да это научно извесный факт и не кто не знает какими возможностями обладал человет если бы использовал мозг на 100%. Вот одна из точек зрения :
 
Я знаю что есть теория как появился астероидный пояс в солнечной системе:
Так вот была том некая планета и она по некоторым причинам взоралась (разрушилась) и появился астероидный пояс. Но это не все на планете жили возможно разумные существа (возможно которые и уничтожили её), часть успела покинуть её и прилетела как думаете куда?? Правильно на Землю. Причем этот взрыв был очень сильным и как мы знаем из мифологии что были мифы в которых говорилось что:
Цитата:
И вот спустилась колесница Апполона (или кто там в древнегреческой мифологии был за бога сонца) слишко низко к земле и выжгла всё на поверхности земли.  
Причем это описывается в мифологии на всем евразиатском и африканском континенте (китай индия греция египет), но подобныж мифов нет у индейцев. Если планета и существовала и в правду (что не ислюченено) то при её взрыве выделелось вполне достаточно энергии чтобы хороша поджарить поверхность земли.
Еще из древней мифологии индии извесно что там боги летали на желездных колесницах и кидали вдруг друга молнии которые взрывались. Изнаете каким описывают взрыв ??? Типичный ядерный грибок!!!!
Еще из мифологии известно что были боги ( которые обладали очень фантастическими возможностями (чтение мыслей тиликениз и так даллее)), потом дети богов( у которых уже были возможности намного слабее), потом их дети и так далле...
Так вот что я хочу сказать по поводу
Цитата:
"мозг человека используется на 5-10%"

Возможно когда то наши предки(возможно пришельцы) использовали мозг на 100 % или очень близкое к 100% значение но со временем они деградировали и теперь мы используем свой мозг всего на 10-15%.

----------
Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 18:20 25-04-2005
DesertFox

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из автобиографии иеросхимонаха Ионанна (1763-1849)
 
Мне приходилось видеть у многих старообрядцев, что у них в одном доме и семействе даже по три секты содержатся: муж «перемазанской», жена «перекрещенка» или «нетовщинка», или другой секты, а дети других толков придерживаются.. И по этим причинам, как муж с женой своей, так и дети с отцом своим и с матерью вкупе не пьют и не едят, и Богу не молятся, почитая каждый себя за правоверного, а других еретиками и погаными. По этому они и пьют и едят только из своих сосудов, из которых другим не позволяют кушать. Тоже и иконам, перед которыми сами молятся, другим поклоняться не допускают… Сойдутся между собою они, и как только увидятся, так и начинают дру с другом спорить о Церкви, о правоте своих – это для них хлеб насущный; и всякий свою секту похваляет, а другие, яко непотребные – осуждает. И тут все они горячатся до бесконечности. Но если прилучится тут такой чеовек, который будет похвалять Грекороссийскую Церковь и догматы её, а старообрядческие толки, яко нелепые, опровергать, то они немедленно тогда все происходящие между ними раздоры прекратят и примирятся, но на того человека вооружатся…
 
В спорах о правоте своих сект и толков дело доходило иногда до драки. Видевши такие сумасбродные бредни, я удивлялся и недоумевал: какая и откудова тому злу причина? Откуда такое разделение между ними? Все они читают одни старопечатные любимые ими книги, а в толкованиях между собою различествуют. И недоумевал я.
 
Проживши с таковыми немалое время и довольно насмотревшись на все казусы их, через которые и голова моя заболела, я вознамерился от таковых последствиев, яко же душевредных, избежать и спокоиться в тишайших местах. Наслышался я, что таковые имеются в Костромской губернии, в Рымовских лсах; и в таковой надежде, удалился я в означенные Рымовские леса, в которых обрел скит, называемый Высоковский. Жители же оного – иноки и бельцы – все старообрядцы «перемазанской» секты, котрой я тогда и придерживался. Порадовался я им, яко единоверцам, и там надеялся души моей спокойствие иметь.
 
Проживши несколько времени, увидел я и в том скиту раздоры по причине, что близ него имелись и другие скиты разных толков: «поповщина», «диаковшина», «спасовщина», «нетовщина» и другие. С этими то людьми скитники наши нередко видались и, по их обыкновению, производили пылкие и неосновательные споры о верах своих; а  я, всё сие видевши, приходил в недоумение и крайнее расстройство духа моего…

Всего записей: 729 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 23:42 28-05-2005
MadMas



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.ournet.md/~mystery/solar/solar3.html

Всего записей: 94 | Зарегистр. 02-06-2006 | Отправлено: 15:20 09-06-2006
Black_Knight_Rostov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ведь не зря же очень давно кто-то очень умный сказал:
"Человек может все, что хочет"
Просто надо СИЛЬНО хотеть...

Всего записей: 783 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 20:44 09-06-2006
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитайте "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел" Ричарда Баха. МегаРуль! Прочищает сознание
 
---

----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2941 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 13:37 11-08-2006
Engaged Clown



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь смотрел сериал "Lexx" ?
 
Вот это я понимаю картина мира , гениальность идеи покрывает дешёвость спецэффектов на 1000%
Если так будет , как в этом сериале , то жить скучно не будет
 
Советую всем посмотреть , лучше Звёздных Войн и Вавилона 5 вместе взятых !

Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 21:19 11-08-2006
alt76



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в данный момент в картину мира человека обыденного начинает вводиться постулат:
"Человек может все, что хочет"
 
т.к.  
 
1. ЧЕЛОВЕК на самом деле может все, что ХОЧЕТ
 
2. принцип движения по пути наименьшего сопротивления (или движения по естественному пути, который и есть самым легким) характерен для всех проявлений текущей объективной действительности
 
получаем варианты достижения посталеной цели:
 
1. ограничеваем сознательный выбор желаний строгим, осуществимым на сей момент набором и получаем готовый для обработанного множества людей результат - они могут все, что "хотят"
 
2. ждем лет 10-30 и получаем развитие тех прогресса, позволяющего создавать виртуальную реальность неосознаваемую "клиентом" как виртуальную и позволяюшей все, в т.ч. и делать все, что хочешь
 
3. исходная идея/постулат эволюцинируют во что-то иное - например в осознание илюзорности понятия того, что чел может ТОЛЬКО то, что позволяет ему его картина мира. Т.к. из верности мысли о том, что картина мира ограничивает чела в том, что он может не следует того, что его картина мира является единственным и/или полным ограничителем возможностей - если мы знаем, что перебравшиеся через эту стену могут  то, чего не могут те, кто через нее не перебрался это не значит что они могут все

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 18:12 21-09-2006
alt76



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавлено:

Цитата:
Т.к. из верности мысли о том, что картина мира ограничивает чела в том, что он может не следует того, что его картина мира является единственным и/или полным ограничителем возможностей - если мы знаем, что перебравшиеся через эту стену могут  то, чего не могут те, кто через нее не перебрался это не значит что они могут все

"Случайно" сюда попал - начал читать, думаю что за укурок написал, а это я
Повникал, повникал, и сам себя понял. Вот решил переписать сам для себя (тут ваще кто нить то бывает ?) - шоб больше себя так не удивлять )))
Итак шо я имел в виду:
Если истино высказвание:
"картина мира ограничивает чела в том, что он может"
То из его истинности НЕ следует:
"картина мира является единственным и/или полным ограничителем возможностей"
Аналогия:
Если истино высказвание:
"перебравшиеся через эту стену могут  то, чего не могут те, кто через нее не перебрался"
То из его истинности НЕ следует:
"что они(перебравшиеся через эту стену) могут все"

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 20:29 13-02-2008 | Исправлено: alt76, 20:43 13-02-2008
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alt76

Цитата:
 (тут ваще кто нить то бывает ?)

А то! У меня  в Закладках сидит. Надеюсь, еще через год мир станет еще прозрачней.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:55 13-02-2008
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alt76

Цитата:
тут ваще кто нить то бывает ?

Бывает
 

Цитата:
Итак шо я имел в виду

В принципе так оно и есть...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 23:36 28-02-2008
DrakonHaSh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот, решил поделиться своим эмпирическим путем к более свободной и эффективной картинке мира, чем нам всем предлагается по дефолту социумом.
 
1. осознание (или допущение возможности ) иллюзорности общепринятой картинки:  
* желание(мотивация) выйти за пределы обыденности, подростковый нонконформизм  
* литература - Пелевин "Чапаев и пустота", Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Роберт Антон Уилсон  "Квантовая психология", ...
* наркотики - кетамин в/в (!!!), лсд, трава
* аналитический анализ истории, разных культур
 
2. отказ от поддержки/обновления общепринятой картинки
* полный отказ от "употребления" средств подсознательного(!!!) навязывания картинки - телевидения(!!!), иных средств массовой информации. [4 года]
 
3. "выращивание" новой картинки
* йога(!!!!!) - конкретно повышение осознанности всего, что происходит внутри головы и тела, избавление от шаблонов мышления и реагирования, возможность быть в первую очередь собой, а потом человеком внутри социума, а не наоборот [2.5 года]
* побольше прислушиваться к чувствам, интуиции, поменьше к формальной логике, ибо она в основном оперирует готовым набором стереотипов, шаблонов и готовых логически неоспоримых истин
* Идсид Шах "Сказки дервишей" (!!!), ...
 
Путь сей занял у меня где-то 6 лет
 
з.ы. а раньше то тема вродь была невидна из "форума пустого номера", ток из темы "Стоит ли жить этому форуму?". по мне так было интереснее Может кто вернет сей вариант ?
 

Всего записей: 2076 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 21:53 16-04-2008 | Исправлено: DrakonHaSh, 22:12 16-04-2008
dandvd

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to all
Реальность - это то, с чем ты Согласился

Всего записей: 640 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 20:47 19-07-2008
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
to all  
Реальность - это то, с чем ты Согласился

А если по морде намечают, а ты против?  
 
 
Добавлено:
DrakonHaSh

Цитата:
Путь сей занял у меня где-то 6 лет  

Искренне рад за тебя.  
Но в массе народ врядли на это пойдет

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:26 20-07-2008
dandvd

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
А если по морде намечают, а ты против?  

тогда стоит посмотреть более ранние эпизоды твоей жизни. ПРОСТО так ничего не происходит.  Ты Причина всего, что с тобой происходит. и только одному тебе известно, за что ты получишь по морде.

Всего записей: 640 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 08:44 20-07-2008
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dandvd

Цитата:
Ты Причина всего, что с тобой происходит. и только одному тебе известно, за что ты получишь по морде

Это называется эгоцентризм.
 
На самом деле, мы существуем в мире взаимодействий. Мы обязательно каким-либо образом с кем-нибудь (чем-нибудь) взаимодействуем, а тот (то), с кем (чем) мы взаимодействуем в свою очередь с кем-то/чем-то (чем-то/кем-то) взаимодействует.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:42 20-07-2008
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и только одному тебе известно, за что ты получишь по морде


Цитата:
с кем-то/чем-то (чем-то/кем-то) взаимодействует

Спасибо, братцы, успокоили.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:42 21-07-2008
dandvd

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
возвращаясь к
Цитата:
А если по морде намечают, а ты против?  

если в Твоей Вселенной это уже есть, а это уже есть - ибо ты об этом думаешь и это для тебя значимо, то ты это получишь с большой долей вероятности.
P.S. своим постом я ничего не создаю и не нагнетаю - это мое суждение.
PEDKA

Цитата:
Это называется эгоцентризм.  

мне нет дела как это назвать - мне более важно - работает это или нет.
и я проверил - это работает и ты можешь это проверить
tumber

Цитата:
Спасибо, братцы, успокоили.  

приходите еще
PEDKA

Цитата:
На самом деле, мы существуем в мире взаимодействий. Мы обязательно каким-либо образом с кем-нибудь (чем-нибудь) взаимодействуем, а тот (то), с кем (чем) мы взаимодействуем в свою очередь с кем-то/чем-то (чем-то/кем-то) взаимодействует.

согласен, есть три вселенные: Твоя личная, Вселенная Другого человека и эта Общая вселенная.

Всего записей: 640 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 13:06 21-07-2008
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dandvd

Цитата:
если в Твоей Вселенной это уже есть, а это уже есть - ибо ты об этом думаешь и это для тебя значимо, то ты это получишь с большой долей вероятности.

Подожди. Нестыковочка.
Если ты шёл по улице, а тебе морду набили. Ты об этом не думал, а тебе дали. Для меня это значимо после того, как мне дали по морде, а не до того, т.е. никто у меня разрешения не спрашивал.
 
И ещё контр-пример. Я соглашаюсь с тем, что отдыхаю на Канарах. И? Ничего не произошло. Я всё ещё на месте и на Канарах не очутился.
 

Цитата:
и я проверил - это работает

Плохо ты это проверил.
 

Цитата:
есть три вселенные

А асболютная вселенная существует?
 

Цитата:
Реальность - это то, с чем ты Согласился

Я не согласился со многими вещами, но они не перестали существовать физически.
 
Опиши подробнее термин «согласился» в твоём понимании.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 13:30 21-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » » » картинка мира, версия №2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru