Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Шедевры кино, о которых вы не слышали

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (23-01-2018 21:21): Любимый фильм  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

cheez77

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как киноман-любитель, я всё чаще сталкиваюсь с проблемой "а что же посмотреть?"  
Ибо в наше время кинематограф превратился в конвейер, когда стало куда выгоднее снимать по заведомо успешному шаблону, нежели изобретать велосипед. Посему, нас постоянно пытаются накормить однобокими поделками с заведомо предсказуемым сценарием - смотреть подобные фильмы стало, безусловно, скучно. Это подтолкнуло меня на мысль составить небольшой ТОП малоизвестных, но не побоюсь этого слова, шедевральных кинолент. Возможно для тех, кто страдает той же болезнью, что и я (в смысле "а что же посмотреть?") данный материал окажется интересным и полезным
 
https://www.youtube.com/watch?v=***
 
Со своей стороны буду признателен, если вы, уважаемые посетители данного форума, изложите свои варианты подобных фильмов в комментариях  





Не нужно спамом раскручивать свой канал

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-01-2018 | Отправлено: 20:43 23-01-2018
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Шедевры кино, о которых вы не слышали
articlebot (23-01-2018 21:21): Любимый фильм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru