Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Группа «Паперный Т.А.М.»

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alextpp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Один сайт пишет:

Цитата:
Алексея Паперного мы обожаем с тех самых пор, как в 1999 году на Китай-городе при непосредственном участии самого Паперного и его мамы Ирины Борисовны открылся легендарный клуб «Китайский летчик Джао Да» (который благополучно существует до сих пор). На его сцене «Паперный Т.А.М.» ставил театральные постановки, приглашал туда многих великолепных артистов от «Аукцыона», 5'Nizza и «Я и друг мой грузовик» до Ману Чао, Эмира Кустурицы и Skatalites — да и сам сыграл бесчисленное количество концертов.
 

 
Ну может быть у музыканта Паперного и есть заслуги, вот он клуб создал, вот он концерты давал, вот он сборник записал, но все-таки я открыл новый клип "Санчи Пансы" и это было полное г. То есть унылое г. Унылое буквально. Весь клип такой старый дядя наигрывает монотонное что-то на гитаре и монотонно (вяло точнее) поет текст. Текст довольно убогий. Но более всего убого это музыка которую играет Паперный. Очень унылый наигрыш на гитаре, без всплесков, без позитива.
 
А почему музыкант Паперный назвал клуб "китайский летчик Джао"? что за азиатчина? Если такое название то и музыка там скорее всего тоже того же уровня. Безликая и азиатская.
 

Цитата:
Песню «Пых-пых-пых» («Курит матрос») с первого сборника «Летчика», вышедшего приложением к журналу «Афиша», мы не забудем никогда.

 
Ну вот опять, что это за "пых пых пых"? Так нормальные современные песни называют? Что-то примитивное скорее всего. Причем еслибы песня называлась "Курит матрос" то такого ожидания не было бы, а вот с "пых пых пых" как раз ожидается шлак.
 

Цитата:
25 июня «Паперный Т.А.М.» выпускает свой девятый альбом, получивший название «Весело» (с ударением на последний слог). Во время его записи группа сильно преобразилась, сократилась до лаконичного трио (Алексей Паперный — гитара, вокал; Павел Паньковский — бас; Владимир Комлев — барабаны) и заиграла шумный минималистичный постпанк.  
 

А, ну вот что! Это "минималистичный постпанк"! Ну и правда, унылое наигрывание с убогим текстом - это есть минимализм. Ну хотя бы свой жанр правильно описали.

Всего записей: 1111 | Зарегистр. 01-11-2004 | Отправлено: 11:38 18-06-2021 | Исправлено: Alextpp, 11:43 18-06-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Группа «Паперный Т.А.М.»


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru