Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Главный хит Кузьмина.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Главный хит Кузьмина.
 ОтветГолосаПроценты
Симона2
4.65%
7 морей1
2.33%
Сибирские морозы (я не забуду...)9
20.93%
Мячик6
13.95%
Когда меня ты позовешь20
46.51%
Небеса1
2.33%
Я не Казанова0 0%
Нет я не верю1
2.33%
Зачем уходишь ты?1
2.33%
Спортлото2
4.65%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 43
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Володя не любит об этом вспоминать. О том, что он чуть не погиб в авиакатастрофе, знают только самые близкие, - призналась жена Кузьмина Катя. - Ему удалось спастись по чистой случайности - он опоздал на самолет, которым должен был вернуться с гастролей по Дальнему Востоку. Накануне он немного перебрал с алкоголем, ну и проспал! С тех пор он очень боится летать, хотя прошло уже почти десять лет. Но разве такое забудешь - представляю, что ему пришлось пережить. Да и сейчас аварии в небе что-то зачастили. А летать-то все равно приходится. Конечно, если есть возможность, на гастроли он предпочитает ездить поездом или на машинах. А в самолетах раньше он злоупотреблял алкоголем - пытался заглушить аэрофобию. Но с тех пор как я стала летать с ним на гастроли, он практически отказался от спиртного. Только просит меня держать его за руку. Говорит, что ему так ничего-ничего не страшно.
 
С тех пор как Кузьмин пять лет назад женился на хрупкой блондинке Кате, которая младше его почти на четверть века (когда в 2001 году они сыграли свадьбу, легендарному рокеру было 46, а его юной жене всего 19 лет), он сильно изменился.  
 
- Я абсолютно уверен, что лучше Кати мне никого не найти, - целует белокурую красавицу с длинной косой Кузьмин. - Я до сих пор не могу поверить, что мы вместе. Мне крупно повезло, что я встретил такую удивительную девушку. Сейчас мы практически не расстаемся. Катя заставила меня посмотреть на жизнь другими глазами. Мне захотелось простых человеческих отношений... Честно признаюсь, что только с Катей я понял, что значит влюбиться по-настоящему.  
 
В ближайшее время семья Кузьминых собирается навестить родственников Кати, которые живут в башкирском городе Белорецке, пишет КП-Уфа.  
 
- Я так и не успела познакомить бабушку и дедушку с Володей, - вздыхает Катя. - А еще мы хотим съездить в Испанию. Так получилось, что ни я, ни Володя ни разу не были в этой стране. Мы вместе за границу почти никогда не ездили. В Париже, правда, были... Зато я постоянно езжу с ним на гастроли.  
 
- А разница в возрасте вам не мешает? Кузьмин ведь годится вам в отцы - он почти ровесник ваших родителей.  
 
- Нисколько не мешает. Я не чувствую разницы в возрасте. Иногда мне даже кажется, что я старше. Конечно, за пять лет совместной жизни Володя меня многому научил. Мне интересно с ним, я доверяю ему иногда больше, чем себе самой. Он очень умный, порядочный... Мои родители, познакомившись с ним, сразу это оценили. Если бы он им не понравился, думаю, и свадьбы бы не было.  
 
- Из Кати получилась просто идеальная жена, - продолжает нахваливать молодую супругу Кузьмин. - Она такая скромная, ничего у меня не требует. Светские вечеринки ее не интересуют. Мы прекрасно проводим время наедине друг с другом. Катя абсолютно домашний человек.  
 
- Катя, а хозяйка вы хорошая? Чем кормите любимого мужа?  
 
- Сейчас не так уж трудно быть хорошей хозяйкой. Я покупаю в супермаркете всякие полуфабрикаты, готовые салатики. Обожаю делать такие покупки, могу очень долго выбирать всякие продукты. Но часто мы предпочитаем ужинать в каком-нибудь ресторанчике. Пробовать что-то новое. Не вижу смысла возиться долго на кухне.  
 
- А Кузьмин может что-нибудь вам приготовить?  
 
- Может. Например, он любит готовить яйца. По оригинальному рецепту. Это должно быть яйцо «в мешочек», а сверху нужно посыпать тертым сыром - очень вкусно!  
 
NEWSmusic.ru

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 07:07 10-10-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Главный хит Кузьмина.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru