Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Пресняков

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

STEEL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Странник , Обними меня

Всего записей: 2293 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 01:26 17-09-2002
mhs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STEEL
ты же видел, что поиск тут?:
http://www.forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=0759&start=20#lt

----------
у нас режим - поели и лежим..

Всего записей: 1181 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 04:28 17-09-2002
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо бы закрыть темку...

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 11:47 17-09-2002
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пресняков-мл сделал предложение Подольской!

Цитата:
Бурный роман Владимира Преснякова с Натальей Подольской похоже закончится свадьбой. Наконец-таки Владимир решился и сделал предложение Наталье. Отмечать это важное для обоих событие молодые люди отправились в Израиль.  
 
Недавно Пресняков и Подольская вернулись из романтического путешествия в Ниццу, которое Наталья ждала с большим нетерпением. Путешествовать Володя пригласил свою подругу еще в марте, но тогда Наталья колебалась - их чувства друг к другу еще не окрепли. Но Владимир был так нежен и настойчив, что сумел убедить свою избранницу.  
 
Романтическое путешествие сблизило влюбленных окончательно - они стали выходить в свет вдвоем, не таясь посторонних глаз. Наталья с удовольствием принимает подарки любимого - на отчетный концерт «Фабрики звезд - 6» Наташа надела золотой браслет, который преподнес ей Владимир. А чуть позже он ошеломил ее новым шикарным жестом.  
 
Как удалось узнать "Жизни" , в знак своей любви Пресняков подарил Подольской бриллиантовое кольцо из белого золота и тем самым заявил о самых серьезных намерениях на будущее. Его избранница даже растерялась.  
 
- Кольцо Наташа принципиально пока не носит, - поделилась близкая подруга Подольской. – Не хочет, чтобы об этом судачили.  
 
А Пресняков, не боясь молвы, умчал любимую в новое романтическое путешествие - свою помолвку влюбленные решили отметить в Израиле и на днях вылетели в Тель-Авив, где у обоих состоялся концерт. Во время этой поездки влюбленные должны определиться с датой свадьбы.  
 
От решительности Преснякова Наталья в растерянности. Как она сама призналась, предложение Владимира застало ее врасплох.  
 
- Я думаю, что спешить нам не стоит. Пусть все идет своим чередом. Хотя...  
 
Однако Пресняков уже все решил. У него уже глобальные планы на будущее. Он мечтает создать с Наташей настоящую семью.  
 
- Я очень хочу, чтобы Наталья мне родила ребенка, - признался Володя. – Думаю, что Наташа - та женщина, которую я так долго искал. Более того, я уже чувствую в себе силы стать снова молодым отцом. Сын у меня уже есть. Поэтому хочу, чтобы Наталья подарила мне девочку.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 22:22 11-05-2006
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подольская и Пресняков поженились

Цитата:
Известный певец и композитор Владимир Пресняков-младший официально оформил отношения со своей возлюбленной Натальей Подольской.
 
"Любовь - это закрытое чувство. Для двоих", - считает Пресняков. Именно поэтому на свою свадьбу, которая состоялась буквально на днях, артисты не позвали представителей прессы.
 
На закрытое мероприятие были приглашены лишь родные и близкие пары - родители Володи, сестра Наташи Юля и мама, пишет Hello!.  
 
Володя и Наташа познакомились около пяти лет назад во Франции на съемках проекта Первого Канала "Большие гонки". Это была любовь с первого взгляда.
 
Спустя два года Подольская и Пресняков въехали в новую квартиру, которую они оборудовали вместе.
 
Летом 2007 года парочка тайно сыграла шуточную свадьбу в Лас-Вегасе во время путешествия по Америке. Такой поворот событий тогда стал для Наташи настоящим сюрпризом. Пресняков до последнего момента не разглашал свой "секретный план". Однако в России такой брак не считается законным.  
 
Официальное "Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж" прозвучало прошлым летом после возвращения с музыкального фестиваля "Новая волна" в Юрмале, за ужином в ресторане. Подольская, конечно же, приняла предложение. Тогда жених с невестой сказали, что свадьбу сыграют не раньше, чем через год. Так и случилось.  
 
Для "фабрикантки" Наташи Подольской это первый брак. В то время как Владимир Пресняков, всегда настороженно относившийся к брачным узам, был уже официально женат. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков не стал оформлять отношения. Единственный его законный брак - с дизайнером Леной Ленской - закончился разводом.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:56 18-05-2010
pachirisu



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше бы он вновь женился на Орбакайте. Какая прекрасная пара была.

Всего записей: 176 | Зарегистр. 13-04-2010 | Отправлено: 13:34 19-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89
ого вы тему подняли.. я так понимаю тут все про Пресняковых, тогда может кто в курсе как дела у Никиты после травмы полученной им в финале игры Жестокие игры?

Всего записей: 12249 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 18:30 19-05-2010
genymam

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лучше бы он вновь женился на Орбакайте. Какая прекрасная пара была.

Два сапога пара, если быть точным. Подольская хоть и дура дурой, но она хоть симпатичная. .

Всего записей: 136 | Зарегистр. 26-10-2007 | Отправлено: 21:02 29-03-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин и Владимир Пресняков поменялись женами (ФОТО)

Цитата:
Одни из самых известных пар российского шоу-бизнеса Леонид Агутин – Анжелика Варум и Владимир Пресняков – Наталья Подольская давно дружат семьями, дарят друг другу песни, поют вместе и гастролируют в полном составе.  
 
Обмен партнерами произошел на концерте в Крокус Сити Холле, где Леонид Агутин спел с Натальей Подольской, а Владимир Пресняков с Анжеликой Варум. По мимо таких необычных дуэтов, зрителю были предложены их сольные выступления, а так же традиционные семейные дуэты. Их дружеские отношения перешли на сцену еще в 2008 году, когда была представлена их первая совместная программа «Быть частью твоего».  
 
Обе пары прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительную гармонию! Ведь они умеют говорить о любви так, как никто другой.

http://www.zvezdi.ru/news/7014/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:51 17-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наталья Подольская наконец беременна от Владимира Преснякова

Цитата:
Выпускница «Фабрики звезд-5» Наталья Подольская в ноябре порадует своего мужа, певца Владимира Преснякова, малышом.
 
О грядущем пополнении поведала мать артиста Елена Преснякова. Она рассказала, что вся семья с нетерпением ждет этого события. Да и сам Володя, сегодня празднующий день рождения, недавно обмолвился, что у них с Наташей родится дочка. Певец заметил, что он давно мечтает именно о девочке и даже придумал ей имя. Правда, как он назовет наследницу, артист рассказывать не захотел.
 
Подольская и Пресняков поженились в июне 2010-го, а примерно через год обвенчались в московском храме.
 
Для Наташи, которой в мае исполнится 30, этот ребенок станет первенцем. А у Володи уже есть 20-летний сын Никита от гражданского брака с Кристиной Орбакайте.

http://www.zvezdi.ru/news/7410

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:56 31-03-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Пресняков - Коллекция [12 Альбомов] (1988-2011) FLAC

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:46 07-10-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Пресняков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru