Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Shakira

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Katuha



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маришка, оки, фраза целиком :

Цитата:
Это верно, но свое мнение надо отстаивать      
И почему вы о певицах судите только по их внешности? или из-за того что у ДженниЛо и Шакиры нет музыкальных данных, так в них нечего больше сравнить?)))(предположение)    

 
Похоже, что ночные посиделки перед компом, меня все же несколько отупляют . Но разницы я не заметила Может, объяснишь?..  
 
А почему у меня постоянно дублируется текст сообщения????????

Всего записей: 7 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 02:55 28-10-2002 | Исправлено: Katuha, 03:18 28-10-2002
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шакира - посол доброй воли Юнисеф
 
 
Колумбийка Шакира получила новый социальный статус - она назначена послом доброй воли Юнисеф (Unicef). 26-летняя певица стала самым молодым послом за все время существования организации Юнисеф, а также первой представительницей Колумбии, удостоенной этой чести.
 
«Юнисеф проделало отличную работу в моей родной стране, и кому, как не мне, знать, сколько пользы приносит эта организация, - сказала Шакира. Мне очень приятно присоединиться к огромному списку известных людей, уже работавших с Юнисеф, и я рада возможности сделать свой личный вклад в это благое дело».
 
Шакира, ныне живущая в Майами, является обладательницей премии Грэмми и других многочисленных наград в области музыки, в том числе от MTV. На посту посла доброй воли ей предшествовали такие знаменитости, как Одри Хэпберн, сэр Роджер Мур, Ванесса Редгрейв и Миа Фэрроу.
 
«С 1954 года мы привлекаем к работе знаменитостей, - рассказывает руководитель Юнисеф Кэрол Беллами. - И очень благодарны за их искренние вклад. Шакиру мы выбрали благодаря ее активной жизненной позиции, участии в решении глобальных проблем, стремлении помогать детям, а также потому, что оня является кумиром для миллионов молодых людей по всему миру. Я верю, что она найдет общий язык с этими людьми, ведь они - наше будущее». В настоящее время в рамках программ Юнисеф действуют около 100 послов доброй воли

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:06 27-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шакира на сцене и вне ее

Цитата:
 
Латиноамериканка Шакира, которая под конец прошлого года немного снизила обороты и на время исчезла из поля зрения публики, готова вернуться с новой работой. На этот раз певица порадует своих поклонников новым DVD «On Stage, Off The Record», релиз которого состоится 23 марта.
 
На диск войдет полуторачасовая запись живого концерта Шакиры, а также полчаса закулисных съемок - зарисовок из жизни самой певицы, ее жениха Антонио де ля Руа и музыкантов ее группы. Концертный материал был снят на выступлениях в рамках мирового турне «Tour Of The Mongoose», которое прошло в поддержку дебютного англоязычного альбома певицы «Laundry Service». Диск пользовался огромным успехом по всему миру.
 
В комплекте с DVD будет продаваться и обычный CD с ранее неиздаваемым материалом и ремиксами на ее известные хиты. В настоящее же время Шакира уже в поте лица трудится над песнями для своего нового альбома, который планирует выпустить уже в этом, 2004 году.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:12 22-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шакира: одержимая невротичка

Цитата:
 
Несмотря на то, что последние месяцы Шакира не балует своих поклонников новым материалом, это не значит, что она почивает на лаврах. Зажигательная колумбийка в поте лица трудилась над созданием документального DVD и «живого» CD.
 
Ознакомиться с результатами труда певицы - работами под общим названием «Live & Off the Record» - можно уже с прошлой недели. Основой для DVD и «живого» диска стал концерт в голландском Роттердаме, прошедший в рамках тура Tour of the Mongoose. По традиции, DVD включает традиционные бонусы - закулисные съемки.
 
«Поклонники благодаря этому фильму увидят и мои негативные стороны, - признается Шакира. - Они заметят, что я на самом деле невротичка и одержимая перфекционистка. Может, не всем я такой понравлюсь, но они в любом случае начнут лучше меня понимать».
 
В минуты, свободные о работы над DVD и «живым» альбомом, певица писала материал для своего следующего, еще никак не названного диска. На сегодня написано уже около 60 песен, из которых она выберет 12 самых лучших.
 
«Новый альбом будет очень честным и личным, - рассказывает Шакира. - Он настолько четко покажет меня настоящую, что я бы охарактеризовала его как зеркало. В каждой из песен я вижу свое отражение. Это и мне самой помогает еще лучше себя понять».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:26 09-04-2004 | Исправлено: 0 0, 11:28 09-04-2004
Maxim_Sewerin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел «Live & Off the Record». Сравнивая его с концертниками Спирс и Джей Ло, могу указать на одну особенность её шоу - у Шакиры на сцене нет балета. Она одна зажигает огромные залы. Одна заполняет сцену движением. Если Дженнифер Лопес, Бритни Спирс или, скажем, Кристина Агилера, нередко на своих концертах оставляют танец балетной группе, предпочитая только петь, то Шакира не делает себе таких поблажек, полностью отвечая за воплощение идеи спектакля, и, в конечном счёте, за визуальную часть шоу.
Это - признак высокого профессионализма. Я не знаю ни одной артистки, которая демонстрировала бы сольное исполнение почти двухчасового шоу в турне такого уровня.
И - на таком уровне.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-11-2004 | Отправлено: 03:23 13-11-2004
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня её песни заводят. А как она попой двигает-фантастика!!!!

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 17:37 07-02-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шакира - лидер номинаций "латинской" MTV Awards

Цитата:
Shakira получила наибольшее количество номинаций на премию MTV Video Music Awards Latin America (VMALA). В числе шести категорий, в которых значится имя Шакиры - «Артист года» и «Лучшая исполнительница года», а также «Лучшее видео года», где представлены сразу два клипа певицы: «No» и «La Tortura». Кто бы сомневался.
Церемония MTV Video Music Awards Latin America состоится 20 октября в столице Мексики Мехико. Впервые за четыре года существования премии она будет проводиться не в Майями.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 07:35 03-09-2005
mhs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тут случайно набрел -  
   
треклист  
01. Shakira - How Do You Do           3:47    6.91 Mb    
02. Shakira - Don't Bother                    4:19    7.89 Mb    
03. Shakira - Illegal                             3:55    7.16 Mb    
04. Shakira - The Day And The Time     4:23    8.04 Mb    
05. Shakira - Animal City                    3:18    6.03 Mb    
06. Shakira - Dreams For Plans           4:05    7.47 Mb    
07. Shakira - Hey You                              4:12    7.68 Mb
08. Shakira - Your Embrace                     3:34    6.54 Mb
09. Shakira - Costume Makes The Clow3:14    5.91 Mb
10. Shakira - Something                     4:24    8.07 Mb    
11. Shakira - Timor                                3:32    6.48 Mb
 
http://rapidshare.de/files/11935608/Shakira_OF_vol2_part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/11936991/Shakira_OF_vol2_part2.rar.html


----------
у нас режим - поели и лежим..

Всего записей: 1181 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 04:23 30-01-2006
100_let



Ньюби
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Никто не подскажет =где можно посмотреть официальный список все ее DVD проектов  
 
Добавлено:
кто-нить знает что это за диск?

Цитата:
 SHAKIRA "DON'T BOTHER -DVD/S-"
Комментарий: =DVD SINGLE=.
Жанр: POPULAR. Тип носителя: DVD. Лейбл: BMG. Производство: Германия. Дисков: 1.  Дата релиза: 2006-02-27.  


Всего записей: 1322 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 16:57 12-02-2006
altshift

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Раньше к Шакире относилась равнодушно, но последний ее альбом меня очень впечатлил. Особенно песня "Don't bother". А клип-то какой! просто жестокий! Как она там расправилась с ним

----------
А мы их душили, душили...

Всего записей: 1675 | Зарегистр. 24-10-2004 | Отправлено: 23:42 12-02-2006
Taia



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
altshift

Цитата:
А клип-то какой! просто жестокий! Как она там расправилась с ним
 

Так парень сам виноват! не фиг так себя вести..но чес слово.машину жалко, больно хорошая)
песня сильная...тоже хочется всем сказать...Don't bother!!!!!!

Всего записей: 308 | Зарегистр. 17-01-2006 | Отправлено: 10:52 14-02-2006
altshift

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Taia
Могла бы машину и себе забрать...

----------
А мы их душили, душили...

Всего записей: 1675 | Зарегистр. 24-10-2004 | Отправлено: 17:22 14-02-2006
Taia



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
altshift
Да именно..тем более, что модель раритетная, ещё бы и бабла срубила еслиб загнала кому-нить..или сама понтовала на ней))

Всего записей: 308 | Зарегистр. 17-01-2006 | Отправлено: 11:30 15-02-2006
SerP and MoloT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вообщето всегда холодно относился к подобным девушкам... кажется что долго такие не живут, всмысле популярности... потом случайно наткнулся на пару статеек про  неё, вроде так и ничего... парочку клипов пересмотрел... ну и что скажу... не плохо... талантливо... особенно танцы... щас вот прослушиваю сией альбомчик...

----------
save your planet, kill yourself
"Turn on, tune in, drop out"

Всего записей: 421 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 11:45 15-02-2006 | Исправлено: SerP and MoloT, 11:46 15-02-2006
Taia



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SerP and MoloT

Цитата:
щас вот прослушиваю сией альбомчик...
 

и как впечатления?

Всего записей: 308 | Зарегистр. 17-01-2006 | Отправлено: 11:47 15-02-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ШАКИРА: По стопам Боба Гелдофа?
 

Цитата:
Колумбийская певица Шакира объявила о намерении организовать масштабный гала-концерт по образу и подобию крупнейших шоу XX (Live Aid) и XXI (Live 8) веков, но сосредоточенный на проблемах Южной Америки.  
 
«Мы хотим, чтобы это событие помогло привлечь всеобщее внимание к проблеме нищеты в Латинской Америке – проблеме, практически незаметной остальному миру», - заявила на днях Шакира, рассчитывающая на поддержку и участие ведущих артистов родного континента.  
 
Ожидается, что «Live Aid по-латиноамерикански» состоится в 2007 году и будет предварен рядом менее значительных акций, о согласии участвовать в которых уже сообщили локальные знаменитости вроде Алехандро Санса (см. видео Шакиры «La Tortura») и Хуанеса.  
 
Любопытно, что потенциал Шакиры стать как минимум латиноамериканской Мадонной был признан еще в 2002 году, когда обозреватели британского журнала Q включили ее в верхнюю часть Top-100 самых влиятельных людей в музыкальной индустрии.

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:34 18-04-2006
Pr Koshak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Шакиры приятно и слушать музыку, и особенно смотреть клипы...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 11-03-2006 | Отправлено: 18:10 18-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Шакиры дел немало, у Шакиры много дел

Цитата:
Подтведились сведения о том, что колумбийская красавица Шакира (Shakira) выступит в качестве хедлайнера на чемпионате мира по футболу, который состоится в Германии. Хедлайнер, конечно, в этом случае не совсем корректное название - выступая перед решающим матчем 9-го июля, певица скорее будет "на разогреве" главного футбольного события мира; кроме того, ее выступление будет сопровождать звезда хип-хопа Wyclef Jean. Для поддержания боевого духа игроков и зрителей будет исполнена "My Hips Don't Lie", новый хит певицы. В контексте футбола песня будет звучать забавно: "hips" игроков, вообще-то, по определению должны выполнять обманные движения...  
 
Активная социальная позиция Шакиры не исчерпывается поддержкой "здорового духа в здоровом теле". Поп-звезда занялась благотворительностью: на данный момент она занимается составлением программы и списка участников большого концерта в пользу нуждающихся в Южной Америке. Певица подчеркивает, что азиатские и африканские страны получают со стороны благотворительных организаций куда больше внимания, чем соседствующие с ее родиной государства. Мероприятие будет принципиально проходить с участием исключительно латиноамериканских исполнителей.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 20:13 18-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Шакира подумывает о пластической хирургии
 

Цитата:
Колумбийская певица Шакира призналась, пишет агентство InterMedia, что подумывает о пластической хирургии. "Еще несколько лет назад я рассматривала возможность пластической операции, например, по увеличению груди, - рассказала 29-летняя артистка. – Можно сделать брови повыше или губы более пухлыми и соблазнительными. И все это заставляет меня чувствовать горечь от утраченных возможностей. Мне кажется, что я могла бы выглядеть лучше. Но пока я говорю себе: забудь об этом. Однако допускаю для себя возможность хирургического вмешательства в мою внешность, когда я действительно пойму, что мне это уже необходимо".
 
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 04:16 21-04-2006
Taia



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да..сразу возникает вопрос..почему мы девушки всегда так паримся по поводу внешности..ведь у нас и так всё есть..Чего Шакире расстраиваться..она реально в свои 29 на все 24 выглядит..и всё что надо при ней!

----------
...Где бы что ни было -
Смеется он. Манеру эту странную
Не назовешь ни милой, ни изысканной.

Всего записей: 308 | Зарегистр. 17-01-2006 | Отправлено: 14:47 24-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Shakira


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru