Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Кто какие сериалы смотрит?

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Не смотрю.

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 09:42 16-05-2009
i4get

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не смотрю.

И напрасно. Иногда попадаются очень приличные вещчи .
The Sopranos
Семья Сопрано. Северный Нью Джерси, 2000 - е года, жизнь мафии как она есть. Жестко и весело. Много обнаженки, убийств с кровавыми подробностями, наркотиков и выражений в переводе Гоблина. Интересная ссылка На Википедии про аресты актеров занятых в съемках. Сериал получил кучу всяких Эмми и прочих глобусов. Считается самым популярным сериалом Америки. Точно так же и самым скандальным. 1 - 4 сезоны просто супер, дальше немного тяжеловато, а концовка вообще очень мрачная.
 
Band Of Brothers
Том Хенкс и Стивен Спилберг после успеха "Рядового Райана" сняли не сериал, а скажем так, многосерийный фильм(10 серий). Тематика та же. Американские солдаты во Второй мировой. Нормандия и все такое. Снято по реальным событиям, по воспоминаниям ветеранов. В принципе "батальных" сцен не особо и много. Интересно, и очень качественно снято. По мне так даже лучше чем "Райан" потому как правды побольше, а пафоса поменьше. Один раз посмотреть обязательно стоит.
 
Wonderfalls
Чудо - водопад.  
Мелодраматическая комедия? С элементами фарса и мистерии?
Так с ходу и не разберешься. Одно могу сказать совершенно точно - масса позитивных эмоций, никакого пафоса, никакого цинизма, никакой чернухи и при этом абсолютно не попсово и не гламурно-слащаво.  
К сожалению только один сезон. Дальше снимать не стали.
 
Lexx
Ну это просто П --- Ц. Фантастика. Бескрышная.  

Цитата:
Я — Лексс, самое могущественное оружие уничтожения в двух Вселенных. Меня вырастили в Кластере, который управляется Его Тенью. Еда там была хорошая. Мой капитан — Стенли Твидл. Я для него взрываю планеты. Раньше Стенли был охранником четвертого класса службы безопасности, до тех пор, пока не стал беглецом. Теперь он — мой капитан, потому что получил Ключ ко мне от еретиков, которые пытались украсть меня. Но увел меня именно он. Стену помогла Зев Беллрингер. Ее превратили в рабу любви, наказывая за невыполнение ее супружеских обязанностей. Но все пошло кувырком, и теперь она частично ящерица Кластера. Так что иногда она вовсе не милая леди. Голова робота 790 участвовал в ее трансформации в рабу любви. Теперь он тоже член моей команды. Поскольку она раба любви, Зев любит мужчин. Кроме Стенли Твидла. Единственный другой мужчина у меня на борту — Кай, последний из Бруннен-Джи. Но он мертв, так что не может осчастливить Зев. Две тысячи лет назад планета Кая была разрушена Его Тенью, и весь его народ убит. Тело Кая оставили и использовали его, как убийцу. Но к нему вернулась память от Священного Предка, и он тоже стал членом моей команды. Оракул Времени предсказала, что Кай уничтожит Его Тень. Но это будет весьма трудно, поскольку у него кончается его протокровь и он должен почти все время находиться в холодном ящике. Моя команда боится Его Тени, правителя Вселенной Света. Его Тень хочет, чтобы я вернулся, он также хочет, чтобы вернулись его Священые Предки, но больше всего он хочет, чтобы был уничтожен Кай, поскольку он боится Пророчества. Зев, Кай и Стен не хотят этого. Они провели меня сквозь Фрактальное Ядро в Темную Зону. И теперь мы ищем себе новый дом.

Сценарий написал Пол Донован. Производители - Канада\Германия.может не спроста в саут парке стебутся над канадцами.  
ИМХО бредняк полный. Полнейший. Но очень качественный.  
 

Всего записей: 230 | Зарегистр. 07-12-2003 | Отправлено: 01:12 17-05-2009
sidney



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю всех любителей сериала "Побег из тюрьмы", он наконец закончился. Продолжения не будет совершенно точно, радикально они его завершили.

Всего записей: 109 | Зарегистр. 18-02-2004 | Отправлено: 01:25 17-05-2009 | Исправлено: sidney, 01:26 17-05-2009
doc11111



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно посмотрел мини-сериал "Потеряная комната". Достаточно интересный сериал, интересная фишка с вещами обладающими необычными способностями. Советую посмотреть, к тому же он не очень долгий, где-то три серии по полтора часа каждая.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 05-05-2009 | Отправлено: 11:04 18-05-2009
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Том Хенкс и Стивен Спилберг после успеха "Рядового Райана" сняли не сериал, а скажем так, многосерийный фильм(10 серий).

Не только "после успеха" но и на деньги оставшиеся от, так же как и реквизит.
 
Добавлено:
1Snake1

Цитата:
В ожидании 3й сезона Декстера (самый лучший сериал в мире).

Все 3-ий сезон уже посмотрели. Ждут 4-го.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:53 18-05-2009
dj_spiker



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поздравляю всех любителей сериала "Побег из тюрьмы", он наконец закончился. Продолжения не будет совершенно точно, радикально они его завершили.

Не ужели это правда!?!? Мне даже не верится...
Но если правда, я очень рад этому, не смотря на то, что это самый лучший сериал, что я видел. Просто в конце начали уже такой бред придумывать, что и смотреть не хотелось...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 18-09-2007 | Отправлено: 13:42 18-05-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Band Of Brothers

Отличный сериал, стоит посмотреть один раз для того что бы потом посмотреть еще пару раз.
 
На данный момент все что смотрел закончилось. House (дк. Хаус), Heroes (Герои), Sarah Connor Chronicles (Терминатор: Хронники Сары Коннор), Chuck (Чак), Battlestar Galactic (Звездный крейсер Галактика), Fringe (За Гранью).
 
Из всех сериалов очень жду продолжения Chuck (Чак) и Fringe (За Гранью), хотелось бы видеть еще и Хауса в 6-ом сезоне, но я так понял по концовке 5-го что он закончился.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 13:50 18-05-2009 | Исправлено: RapSoldier, 13:53 18-05-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok

Цитата:
Все 3-ий сезон уже посмотрели. Ждут 4-го.

жду когда по местному тв будут показывать. На компе мне трудновато смотреть (не могу расслабиться).

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 15:35 18-05-2009
drlol



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
doc11111

Цитата:
Продолжения не будет совершенно точно

А как же 2 дополнительные серии, которые будет показывать британское телевидение в конце месяца?

Цитата:
Недавно посмотрел мини-сериал "Потеряная комната". Достаточно интересный сериал

Согласен, жаль они не стали развивать эту тему... Если кто не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете.
 
RapSoldier
Хроники Сары Коннор закрыли, продолжения не будет. Хауса мы увидим в 6 сезоне - это абсолютно точно. Героев тоже продлили еще на 1 сезон, но на мой взгляд сериал сдулся.

Всего записей: 63 | Зарегистр. 21-04-2009 | Отправлено: 22:49 18-05-2009
sidney



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как же 2 дополнительные серии, которые будет показывать британское телевидение в конце месяца?  

 
Это не продолжение, а то что происходило с того момента как [sp] их всех (почти ) оправдали, до финальной сцены 22-го эпизода, встречи у могилы Майкла. [/sp] Типа бонус.

Всего записей: 109 | Зарегистр. 18-02-2004 | Отправлено: 23:03 18-05-2009 | Исправлено: sidney, 23:19 18-05-2009
lpak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел Дедвуд, отличный, понравился.
Легенда об искателе - Legend of the Seeker  
как вообще сериал, стоит ли смотреть?интересный? у кого какие мнения?

Всего записей: 258 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 02:54 19-05-2009 | Исправлено: lpak, 02:55 19-05-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
чисто случайно открыл самое смешное, что видел -  черноюморные "Офис" (и Англии и США) и "Калифрению", остальное тупак для обывателей с закадровым смехом, предсказуемая нудятина и церебральная епля типа Лоста.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:18 19-05-2009
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас: Хаус, лост, побег. Но хаус будет уже в сентябре продолжение, побег все уже ... так лостов посматриваю)  
(раньше еще была атлантида)  
Сериалы, которые смотрел больше 1 раза: Друзья и Секретные материалы (давно это правда было, когда было время на это)) ) но даже не из-за времени в этот список войти больше ниче не притендует.
 
А забыл щас посматриваю еще Теорию лжи - местами забавно.
Попробовал посмотреть одну серию декстера ... досмотрел и удалил весь сезон ) Так больше ниче не интересно вроде ..

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 05:25 19-05-2009
MORB_id

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Досмотрел недавно Stargate (Atlantis и SG-1), счас буду смотреть Скользящие.

Всего записей: 1377 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 06:38 19-05-2009
sapr20031



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сериал "24" (боевик)
Каждая серия один час из жизни героев. и конец каждой серии заканчивается в самом интересном месте.(на подобии Побега). любителям "Побега" понравится.
Рекомендую.

Всего записей: 456 | Зарегистр. 27-01-2004 | Отправлено: 08:11 19-05-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drlol

Цитата:
Хроники Сары Коннор закрыли, продолжения не будет.

И очень хорошо, такая нудота, первый сезон был супер, а во втором ни одна серия не понравилась.
 

Цитата:
Героев тоже продлили еще на 1 сезон, но на мой взгляд сериал сдулся

Его так же укоротили, до 18 серий. На мой взгляд 3-й сезон очень не удачный, тот кто им дал продлить совершил большую ошибку.
 
sapr20031

Цитата:
Сериал "24" (боевик)  
Каждая серия один час из жизни героев. и конец каждой серии заканчивается в самом интересном месте.(на подобии Побега). любителям "Побега" понравится.  
Рекомендую.

Сериал действительно неплохой.
Пока смотрел все сериалы одновременно качал 7-й сезон, так что сейчас начну смотреть, надеюсь будет такой же удачный как и 6-й.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:38 20-05-2009
doc11111



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
Его так же укоротили, до 18 серий. На мой взгляд 3-й сезон очень не удачный, тот кто им дал продлить совершил большую ошибку.  

Согласен, но наверное рейтинг сериала еще более-менее нормальный, иначе бы не продолжали снимать.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 05-05-2009 | Отправлено: 13:28 20-05-2009
lpak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4 сезон Героев или 5 том начнется в середине сентября этого года, на мой взгляд серии последнего сезона затянуты, высосаны из ничего. Буду докачивать 24 и Грань и смотреть  

Всего записей: 258 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 01:04 21-05-2009 | Исправлено: lpak, 04:25 05-06-2009
onefineday

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уверен, администрация будет против, но тем не менее.
Я тут сделал магазинчик, может вас заинтересует.
 
   
 
Футболки, чашки, регланы и сувениры с Доктором Хаусом.





Реклама

Всего записей: 10 | Зарегистр. 17-10-2006 | Отправлено: 09:56 28-05-2009 | Исправлено: Widok, 13:30 09-07-2009
svp2007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во все тяжкие / Breaking Bad и Остров Харпера / Harper's Island   -  класс !!! очень советую

Всего записей: 3308 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 19:36 30-05-2009 | Исправлено: svp2007, 19:38 30-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Кто какие сериалы смотрит?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru