Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Wallflowers

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оф. сайт: http://www.wallflowers.com/
 
Жанр: Rock
Стиль: American Trad Rock, Adult Alternative Pop/Rock
 
Дискография:
 
1992 "The Wallflowers"  
1996 "Bringing Down The Horse"
2000 "Breach"
2002 "Red Letter Days"
 
ходят слухи что они записывают новый альбом. кто-то слышал?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:43 19-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wallflowers пишут новый альбом

Цитата:
 
Американцы The Wallflowers начали студийную работу над своим новым альбомом. Диск, уже пятая по счету работа группы, последует за альбомом 2002 года «Red Letter Days». Записью руководит продюсер Брендан О'Брайан (Brendan O'Brien), работавший с Pearl Jam и Брюсом Спрингстином. Релиз альбома запланирован на начало 2005 года.
 
«Мы бы хотели, чтобы сотрудничество с Бернардом на этом не закончилось, - сказал фронтмен Джейкоб Дилан. - Он отличный профессионал, было бы здорово взять его в свою команду. Мы постараемся задействовать его в своей работе более активно, если он, конечно, будет не против. К тому же, он хорошо играет на гитаре».
 
В течение всего июня группа планирует гастролировать по США. Тур включает 13 дат и продлится с 10 по 26 июня.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:43 21-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WALLFLOWERS : История

Цитата:
Не всегда природа безнадежно разводит руками, завидев вдали дитя гения. Иногда она, засучив рукава, принимается за свою нелегкую работу и превращает это социальное недоразумение в человека. Так случилось и с Джейкобом Диланом (Jakob Luke Dylan), сыном живой легенды Bob Dylan. Хотя на первых порах интерес к Wallflowers, команде Dylan-младшего, был вызван как раз фактом знаменитого родства, со временем Jakob Dylan, сам ставший звездой, убедил всех и вся, что он совсем не бледное повторение своего отца. Более того, на группу Wallflowers и ее создателя гораздо больше повлияли Tom Petty & the Heartbreakers, чем оригинальный фолк-рок 60-х, хотя если уж говорить о лирике, то тут глубинную вязь связь между отцом и сыном отрицать было бы глупо.  
 
Джейкоб Дилан, будущий гитарист, вокалист и автор знаменитых песен, родился в 1970 году. Он рос в Лос-Анджелесе, куда переехал вместе с матерью Sara Lowndes в 1977 году, после развода родителей. Джейкоб получил образование в частных школах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а когда пришло время определяться с местом под солнцем, решил пойти по стопам отца. Орудием его самовыражения и самореализации стала альтернативная рок-команда Wallflowers, собранная им в конце 80-х. Первый состав группы включал гитариста Tobi Miller, клавишника Rami Jaffee, басиста Barrie Maguire и барабанщика Peter Yanowitz. Поначалу молодых рокеров могли оценить только посетители многочисленных клубов Лос-Анджелеса, в особенности "Kibitz Room", где им посчастливилось устраивать регулярные сеты. Постепенно вокруг Wallflowers формируется круг почитателей, которых приводят в восторг их простые и эмоциональные песни, избавленные от всякой претенциозности. Именно в этот период были написаны "Ashes To Ashes", "Sugarfoot", "Be Your Own Girl", которые легли в основу дебютного альбома и стали наиболее эффектной его составляющей.  
 
Первый диск "The Wallflowers" (август 1992), как и первый блин, вышел немного комом, да и записывался он всего четыре недели. Хотя стоит отметить, что нашлись благосклонные критики, которые отметили старания молодого Дилана. Так, обозреватель "Melody Maker" писал: «Четко очерченная, реалистичная, эмоциональная американская музыка. Здесь нет случайных песен, каждая несет определенный смысл. Wallflowers - за реальность». Однако похвальные отзывы прессы никак не повлияли на довольно вялые продажи, так что выпускающий лейбл Virgin решил больше не тратить на них своего времени и расторг контракт.  
 
Джейкоб Дилан, несмотря на трезво реалистическое восприятие жизни, никогда не был пессимистом. Wallflowers по-прежнему много концертируют, обкатывают старый и накапливают новый материал. Но когда приходит время подумать о следующем альбоме, Джейкоб,  подписавший новый контракт с Interscope Records, проводит решительную реорганизацию. Обновленные Wallflowers выглядят так: на гитаре играет Michael Ward, на басу - Greg Richling, за барабанами - Mario Calire. Из "старой гвардии" остался только Jaffee, ритм-гитарист.  
 
В отличие от первой скорострельной записи, второй альбом готовился основательно. Продюсер T-Bone Burnett, давний друг семейства Dylan, проработал с группой больше восьми месяцев, чтобы в мае 1996 года выпустить "Bringing Down The Horse".  
 
Сказать, что второй альбом был лучше первого, это почти ничего не сказать. Трек "6th Avenue Heartache" стал радиохитом, а клип, снятый David Fincher, получил бешеную ротацию на MTV. Долгие недели, проведенные альбомом в Billboard Hot 100, лица музыкантов Wallflowers на обложке журнала "Rolling Stone" - казалось, они отметились везде. Молодой Dylan был нарасхват и, к его чести, упорно отказывался использовать имя отца в интересах собственной карьеры. Традиционный рок-н-ролл, необыкновенно удачные баллады, очень чистый звук - такими же представали они на своих многочисленных концертах во время мирового турне. Посмотреть на Wallflowers приходили Bruce Springsteen и Jon Bon Jovi, а Rolling Stones пригласили команду открывать свои концерты.
 
Самой большой удачей альбома, как творческой, так и коммерческой, стал сингл "One Headlight", попавший весной 1997 в US Top 10 и заметно повлиявший на продажи альбома. В течение 1997 года "Bringing Down the Horse" становится всеамериканским хитом и утверждает Jacob Dylan в статусе одного из самых убедительных рок-композиторов современности. Сингл "6th Avenue Heartache" в 1997 году был номинирован на премию Grammy сразу в двух категориях: «лучшая рок-песня» и «лучшее рок-выступление дуэта или группы». А через год Jacob Dylan уже уходил с церемонии вручения Grammy победителем. В 1998-м сингл "One Headlight" получил высшую музыкальную награду в двух номинациях: "лучшее рок-выступление дуэта или группы" и «лучшая рок-песня». Взбудораженные горячкой этого шумного успеха, музыканты сначала откатали положенный гастрольный тур, а потом сделали довольно продолжительную паузу, прежде чем решились заняться очередным альбомом.  
 
Новое тысячелетие принесло Wallflowers новую волну вдохновения, и в октябре 2000 группа выпустила третий студийный альбом "Breach".  
 
Продюсеры Andrew Slater (работавший с Fiona Apple и Macy Gray) и Michael Penn (он же певец и композитор) помогают группе облачить по-прежнему актуальные и щедрые тексты молодого Dylan в ладно скроенные музыкальные одеяния. Темы его песен лавируют между мрачными житейскими реалиями и вопросами высшего порядка, например, в загадочной композиции "I've Been Delivered" или полной сожаления "Some Flowers Bloom Dead". Альбом "Breach" нашел своих почитателей, издание "CMJ" включило его в первую тройку лучших альбомов 2000 года, а в американском чарте он добрался до 13 места. Но по сравнению со своим предшественником диск выглядел гораздо менее убедительно.  
 
Пока суть да дело, пока Wallflowers показывают публике свои новейшие достижения, в октябре 2001 года из группы решает уйти гитарист Michael Ward, проработавший с ними пять лет. Под занавес концертного турне Wallflowers остаются без гитариста. Проблему этого инструмента приходится решать еще раз во время записи нового, четвертого по счету, студийного альбома. Jakob Dylan часть материала записывает сам, а ряд гитарных партий доверяет Mike McCready, гитаристу Pearl Jam. В написании нового материала принимали участие практически все музыканты, а продюсирование взяли на себя гитарист первого состава Wallflowers Tobias Miller, ставший продюсером, и его партнер Bill Appleberry (Adema). Альбом "Red Letter Days" был издан 5 ноября 2002.  
 
Балансирование между стаккато электрических гитар в "Out of the Water" и более печальной, почти акустической атмосферой "Here in Pleasantville" доказывает, что группа прекрасно ощущает свои сильные стороны и именно на них делает акцент. Лирическая муза Dylan по-прежнему околдована темой переменчивой славы, и она (и тема, и слава) его не подводит. Есть несколько композиций, которые сразу обращают на себя внимание (например, "When You're on Top" или "Everybody Out of the Water"). Но, в общем и целом, критики склоняются к тому, что Wallflowers подготовили вторую подряд коллекцию во всех смыслах безобидных песен, легко вписывающихся в современный рок-мейнстрим.  
 
В конце ноября Wallflowers отправляются в трехнедельный гастрольный тур по Соединенным Штатам в поддержку "Red Letter Days". Yogi, экс-гитарист хардрок-группы Buckcherry, согласился заменить на время гастролей ушедшего Michael Ward.  
 
Wallflower в переводе - садовый цветок желтофиоль. Так что еще и этим далеким эхом эпоха хиппи, эпоха молодости Dylan-старшего, отозвалась в творческом самовыражении Джейкоба Люка Дилана. Главное, не ждать милости от природы (судьбы и родственников), а растить себя самому. Как цветы.  


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:19 15-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wallflowers Хэллоуин концертом на авианосце американской армии John C. Stennis, дрейфующем в Тихом океане. Где именно в океане будет находиться судно во время концерта, пока что неизвестно.
 
«Я так себе представляю, что это будет как в фильме "Top Gun", - пишет фронтмен Jakob Dylan на сайте группы. - Мы рады, что станем частью их (моряков) праздника. Единственное, что хотелось бы отметить - мы не принимаем участие ни в каких политических акциях. Мы поддерживаем исключительно наших военных, безотносительно того, кто победит на предстоящих выборах в ноябре».

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:14 29-10-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wallflowers готовятся к "Восстанию"

Цитата:
Новый альбом группы Wallflowers, четвертый в дискографии группы, выйдет 24 мая. Диск «Rebel, Sweetheart» последует за работой 2002 года «Red Letter Days». Материал для него был записан при участии продюсера-ветерана Брендана О'Брайана, работавшего с Pearl Jam и Брюсом Спрингстином.
 
По традиции, автор всех песен - вокалист Джейкоб Дилан (Jakob Dylan). В новом альбоме музыкант постарался отобразить все интересующие его темы, начиная с войны в Ираке, и заканчивая личностными проблемами, такими, например, как трудности в отношениях с друзьями.
 
В состав группы помимо Джейкоба Дилана (кстати, сына знаменитого Боба) также входят клавишник Рэми Джаффи (Rami Jaffee), басист Грег Ричлинг (Greg Richling) и новый барабанщик Фред Элтрингем (Fred Eltringham). Концертное турне в поддержку «Rebel, Sweetheart» запланировано на апрель-май.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:54 21-02-2005
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сын Боба Дилана вернет свою группу из творческого отпуска

Цитата:
Джейкоб Дилан, сын Боба Дилана, намерен вернуть свою группу The Wallflowers из вынужденного творческого отпуска, который начался в 2007 году. Об этом музыкант рассказал в беседе с журналом Rolling Stone. По словам Дилана-младшего, The Wallflowers вернутся к работе в январе 2012 года.  
 
41-летний Джейкоб Дилан признался, что ему не хватает его коллектива и он хотел бы вновь отправиться с ним в студию. У музыканта уже есть материал, с которым The Wallflowers предстоит поработать. Автор и исполнитель также заявил, что уже провел переговоры с участниками группы по поводу будущего воссоединения. Как скоро The Wallflowers выпустят новую пластинку, пока не сообщается.  
 
The Wallflowers выпустили дебютный одноименный альбом в 1992 году. Последняя на сегодняшний день студийная работа коллектива - "Rebel, Sweetheart" - датирована 2005 годом.  
 
После объявленного в 2007 году временного перерыва в творческой деятельности The Wallflowers Джейкоб Дилан занялся сольным творчеством и выпустил две пластинки. Первый альбом музыканта, получивший название "Seeing Things", была записан под руководством продюсера Рика Рубина и вышел в 2008 году. В апреле 2010 года Дилан выпустил диск "Women + Country".

http://lenta.ru/news/2011/11/02/wallflowers/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:24 02-11-2011
polkovnik_58



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Wallflowers - The Wallflowers 1992
 
   
 
Исполнитель: The Wallflowers  
Альбом: The Wallflowers  
Страна: United States
Жанр: Alternative
Формат: MP3 CBR  
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 167 Mb (+3% на восст.)
 
Треклист:
 
01. Shy of the Moon  
02. Sugarfoot  
03. Sidewalk Annie  
04. Hollywood  
05. Be Your Own Girl  
06. Another One in the Dark  
07. Ashes to Ashes  
08. After the Blackbird Sings  
09. Somebody Else's Money  
10. Asleep at the Wheel  
11. Honeybee  
12. For the Life of Me    
 
Download | Скачать:
 
MEGA
 
pw: ru-board

Всего записей: 407 | Зарегистр. 07-08-2008 | Отправлено: 10:53 30-01-2014
polkovnik_58



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Wallflowers - Bringing Down The Horse 1996
 
   
 
Исполнитель: The Wallflowers  
Альбом: Bringing Down The Horse  
Страна: United States
Жанр: Alternative
Формат: MP3 CBR  
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 125 Mb (+3% на восст.)
 
Треклист:
 
01. One Headlight
02. 6th Avenue Heartache
03. Bleeders
04. Three Marlenas
05. The Difference
06. Invisible City
07. Laughing Out Loud
08. Josephine
09. God Don't Make Lonely Girls
10. Angel On My Bike
11. I Wish I Felt Nothing    
 
Download | Скачать:
 
MEGA
 
pw: ru-board

Всего записей: 407 | Зарегистр. 07-08-2008 | Отправлено: 20:11 04-02-2014
polkovnik_58



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Wallflowers - Breach 2000
 
   
 
Исполнитель: The Wallflowers  
Альбом: Breach  
Страна: United States
Жанр: Alternative
Формат: MP3 CBR  
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 102 Mb (+3% на восст.)
 
Треклист:
 
01. Letters From The Wasteland
02. Hand Me Down
03. Sleepwalker
04. I've Been Delivered
05. Witness
06. Some Flowers Bloom Dead
07. Mourning Train
08. Up From Under
09. Murder 101
10. Birdcage / Babybird
11. Tthat's All Folks    
 
Download | Скачать:
 
MEGA
 
pw: ru-board

Всего записей: 407 | Зарегистр. 07-08-2008 | Отправлено: 19:23 05-02-2014
polkovnik_58



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Wallflowers - Red Letter Days 2002
 
   
 
Исполнитель: The Wallflowers  
Альбом: Red Letter Days  
Страна: United States
Жанр: Alternative
Формат: MP3 CBR  
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 122 Mb (+3% на восст.)
 
Треклист:
 
01. When You're On Top
02. How Good It Can Get
03. Closer To You
04. Everybody Out Of The Water
05. Three Ways
06. Too Late To Quit
07. If You Never Got Sick
08. Health And Happiness
09. See You When I Get There
10. Feel Like Summer Again
11. Everything I Need
12. Here In Pleasantville
13. The Empire In My Mind  
 
Download | Скачать:
 
MEGA
 
pw: ru-board

Всего записей: 407 | Зарегистр. 07-08-2008 | Отправлено: 19:08 06-02-2014
polkovnik_58



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Wallflowers - Rebel, Sweetheart 2005
 
   
 
Исполнитель: The Wallflowers  
Альбом: Rebel, Sweetheart  
Страна: United States
Жанр: Alternative
Формат: MP3 CBR  
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 120 Mb (+3% на восст.)
 
Треклист:
 
01. Days Of Wonder
02. The Passenger
03. The Beautiful Side Of Somewhere
04. Here He Comes (Confessions Of A Drunken Marionette)
05. We're Already There
06. God Says Nothing Back
07. Back To California
08. I Am A Building
09. From The Bottom Of My Heart
10. Nearly Beloved
11. How Far You've Come
12. All Things New Again  
 
Download | Скачать:
 
MEGA
 
pw: ru-board

Всего записей: 407 | Зарегистр. 07-08-2008 | Отправлено: 13:35 09-02-2014
polkovnik_58



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Wallflowers - Glad All Over 2012
 
   
 
Исполнитель: The Wallflowers  
Альбом: Glad All Over  
Страна: United States
Жанр: Alternative
Формат: MP3 CBR  
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 93 Mb (+3% на восст.)
 
Треклист:
 
01. Hospital for Sinners
02. Misfits and Lovers (feat. Mick Jones)
03. First One in the Car
04. Reboot the Mission (feat. Mick Jones)
05. It's a Dream
06. Love is a Country
07. Have Mercy on Him Now
08. The Devil's Waltz
09. It Won't Be Long (Till We're Not Wrong Anymore)
10. Constellation Blues
11. One Set of Wings  
 
Download | Скачать:
 
MEGA
 
pw: ru-board

Всего записей: 407 | Зарегистр. 07-08-2008 | Отправлено: 18:54 10-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Wallflowers


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru