Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » MP3 FTP-Server

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (13-05-2005 13:31): лимит страниц достигнут.
переезжаем сюда.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Azeron

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адрес сервера - media.freshsoft.ru/music , админ - mevg1
Ограничения:
Для забугра - 100 юзеров, по 1 коннекту с адреса.
Для России - 400 юзеров, 3 коннекта с адреса.

  1. Заливаем в upload следующим образом:
    Ru-board nik/Group/Year - Album name
    Такие имена являются обязательным требованием, остальное будет удаляться. Просто в аплоаде находил и проги неизвестного происхождения по 300 метров, так что это для всеобщего удобства.
  2. Переодически полные альбомы будут перемещаться в основную папку.
  3. Убедительная просьба при размещении постов с предложением залить музыку - указывайте жанр того, что вы хотите залить.
Последние альбомы с [20.3.2005 / 27.3.2005] (только из данного топика)

Группа Год Альбом Залил Жанр Bitrate Дата          
Katatonia 2005 The Black Sessions [2xCD] DaMike Doom/Death Metal [VBR] 20.03.05    
Ashen Light 2005 Причащение Огнем DaMike Black Metal [VBR] 20.03.05    
Moi Dix Mois 2004 Nocturnal Opera DaMike Gothic Folk [---] 20.03.05    
Epica 2005 Consign To Oblivion reanimator Power Metal [---] 26.03.05        



 
ВНИМАНИЕ !
Люди в этом топике обсуждают и меняются музыкой. Мы, участники топика, не следим и не курируем работу сервера, не знаем, что с ним происходит и почему нет доступа. Мы не пользуемся доступом по HTTP, у нас есть FTP. Доступ по FTP ограничен и, насколько я понимаю, просто так не раздается.
 
Если у вас возникли вопросы по работе сервера - задавайте их администратору, его ник указан в шапке.

 
Убедительная просьба - прекратите задавать вопросы по поводу доступа к серверу по HTTP! Лучше предложите хорошую музыку! (c)DaMike

 


 
  • Архив : upload/Music/history.xls
  • Cписок сильнейших групп здесь
  • Полезные ссылки: Encyclopaedia Metallum, Metal Storm, The Metal Observer, Wikipedia, Metal Library.ru

  • Всего записей: 1006 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 14:14 06-06-2004 | Исправлено: Azeron, 14:57 18-04-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    delr

    Цитата:
     4to takoe Eikenskaden?

    Название группы.

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 01:03 15-03-2005
    Kush



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем привет!
    Ребята посоветуйте какого-нибудь прогессива, пауэра с гроулингом... Может есть что-нить такое...

    ----------
    Ваши руки ввели идиотскую команду и буду ампутированы!

    Всего записей: 2625 | Зарегистр. 16-03-2002 | Отправлено: 05:38 16-03-2005
    DaMike



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не имея возможности порадовать друзей новой музыкой, просто скажу о том, что удалось послушать за последнее время:
     
    CATACOMBS - 2003 - Echoes Through The Catacombs [EP]
    Зубодробительный funeral doom для истинных любителей стиля (к каковым я отношусь и очень давно).
    CATAMENIA - 2005 - Winternight Tragedies
    Новый альбом финских блэкарей. Я не могу отнести себя к почитателям сей группы, поэтому скажу, что это среднетемповый блэк практически без симфо-вставок, с традиционным вокалом и вставками чистого вокала. Мелодичная работа.
    SHADOW - 2001 - Shadow
    Современный и качественный melodic death из Японии. У альбома нет каких-либо выдающихся достоинст, он просто хорош. Solid work, так сказать. А еще - женский вокал.
    EPICA - 2005 - Consign To Oblivion
    После первого прослушивания нового творения голландских симфонистов мне показалось, что оно черезчур вторично. Сегодня послушал пятый раз - вторично, да. Особенно на фоне их первого альбома и творений группы Nightwish. Однако слушается легко и приятно.
    ENCHANTICA - 2003 - Onyricon
    Дебютная ер-шка итальянцев. Блэк чистой воды, можно сравнить с Cradle Of Filth на заре их творчества. Хорошее качество для первого альбома.
    SOBRE NOCTURNE - 2000 - Serpentine Dreamweaver
    Симфо-метал-опера. Нет гроулинга, отличный хор, хотя и концепция не нова. Отличная штучка для любителей Therion, Haggard и Aeternitas.
    TWIN OBSCENITY - 1998 - For Blood, Honour and Soil
    Один из лучших по настроению и стилю альбомов black/viking среди всех, что попадались мне в последнее время. Немного грязноватая запись совершенно не портит впечатления от прослушивания данного творения. Интересные повороты мелодий, шепчуший вокал, смена ритма, женское пение. Увлекательно и красиво.
    SUIDAKRA - 2005 - Command To Charge
    Очередная новинка от известной группы. Плотный звук, много чистого вокала, все больше и больше приближаются к звучанию группы Soilwork. Не могу сказать ничего в плюс или в минус альбома. По мне - очередная штамповка, но фанатам наверняка понравится.
    NEAERA - 2005 - The Rising Tide Of Oblivion
    Тонкая грань между metalcore и melodic death metal. Истеричный вокал + гроулинг. Довольно быстрая музыка. Своеобразно, тем более немцы.
    MESHUGGAH - 2005 - Catch 33
    Эх, ребята по музыке стали звучать как группа Korn. А вот вокал остался на уровне - жесткий, кричаший. Кто не знает, группа играет в стиле industrial trash, всегда считалась довольно экспериментальной и интересной. В данном альбоме только одна композиция, которая разбита на 13 кусков.
    ANGANTYR - 2000 - Kampen Fortsaetter
    Дания. One-man band. Блэк типичный, злой, одна штука. Очень холодная музыка, минималистическая. Казалось бы, что здесь нового? А я уже две недели не могу понять, почему меня так зацепил этот альбом, когда кажется, что каждая вещь - шедевр. Кстати, очень не типичные для данного стиля музыки барабаны. Живые. Альбом _очень_ на любителя.
     
    Завтра будет продолжение...


    ----------
    И пришел Бука...

    Всего записей: 558 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 03:27 18-03-2005
    alexinna



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DaMike

    Цитата:
    просто скажу о том, что удалось послушать за последнее время

    Просто супер идея. Спасибо.
    А что-нибудь из мира электроники (ну и всего прилегающего ) ты успеваешь послушать? Это тоже будет интересно.

    Цитата:
    Завтра будет продолжение...  

    Буду ждать.

    Всего записей: 891 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 07:28 18-03-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DaMike

    Цитата:
     SUIDAKRA - 2005 - Command To Charge .... но фанатам наверняка понравится.  

    Сомневаюсь.. с ранним их творчеством не сравнить, совершенно другой звук.

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 11:47 18-03-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Это все, что заливалось (надеюсь, что все ) с последнего обновления в шапке. Впредь надеюсь, новинки пихать в шапку по мере их появления

    Код:
    Frantic Bleep - 2003 - The Sense Apparatus (progressive-black-death)
    Steve Vai - 2005 - Real Illusions - Reflection (новый альбом известного гитариста)
    Heulend Horn - 2003 - The Saga of Draugr (викинг/блэк, Аргентина, one man band)  
    CRIONICS - 2004 - Armageddons Evolution (death/black) [VBR]
    IVANHOE - 2005 - Walk In Mindfields (утяжеленный прог) [VBR]
    NOVEMBERS DOOM - 2005 - Pale Haunt Departure (death doom) [VBR]  
    DRACONIAN - 2002 - Dark Oceans We Cry (gothic death doom) [256]
    THE ELYIAN FIELDS - 2005 - Suffering G.O.D. Almighty (death black) [VBR]
    GALADRIEL - 1999 - The Mirror Of Ages (death doom) [192]
    GALADRIEL - 2000 - Oblivion (death doom) [192]  
    Mors Principium Est "The Unborn"'2005 Promo VBR(финский мелодэт)  
    Holymarsh "In the Holymarsh"'2001 VBR (мелодэт корейский)
    Embraced "Amorous Anathema"'1998 HQ VBR (мелодэт/мелоблэк)  
    Embraced "Within"'2000 HQ VBR  
    Grand Alchemist "Intervening Coma-Celebration"'2002 HQ VBR (прогрессив мелоблэк)
    Disbelief "Worst Enemy"'2001 HQ VBR
    Disbelief "Shine"'2002 HQ VBR
    Persefone - 2004 - Truth Inside The Shades (Progressive Death Metal) [VBR]
     

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 23:59 18-03-2005 | Исправлено: reanimator, 00:00 19-03-2005
    Bercut



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати я перенес папку ROOT в основной архив, так что думаю освободилось несколько гигов места.

    ----------
    -=Praemonitus praemunitus=-

    Всего записей: 1186 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 07:58 19-03-2005
    DaMike



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Продолжаем о впечатлениях...
     
    ANTHEMON - 2004 - Dystopia
    Второе творение французов, играющих симфонический готик-дум, мелодичный, атмосферный и качественный, с чередованием гроулинга и чистого мужского вокала. Напоминают своих земляков из Dying Tears. (с) Dimas / musica.mustdie.ru
     
    AARNI - 2004 - Bathos
    Дебютный полнометражник финской группы, уже успевшей обратить на себя внимание на сплите с командой UMBRA NIHIL. Очень необычная работа, смешивающая doom metal с фолком и амбиентом. Сами музыканты называют свой стиль, как mood metal, но от перестановки букв значение не меняется Атмосферная медленная музыка, от которой за версту отдает оккультизмом, прогрессивностью и шаманизмом. Мелодий просто вагон. Очень слушабельно. (с) Dimas / musica.mustdie.ru
     
    ASRAI - 2004 - Touch In The Dark
    Второе творение голландской группы (первое вышло еще в 1997 году), в составе которой, из 5 человек - 3 девушки, причем две из них близняшки, одна из которых стучит на барабанах, а вторая обладает невероятно мощным голосом. Если вы можете представить себе смесь LACUNA COIL, WITHIN TEMPTATION и EVANESCENCE - то вы представляете себе, что играют эти голландцы. На удивление, крепкий и интересный материал. (с) Dimas / musica.mustdie.ru
     
    THE MARS VOLTA - 2005 - Frances The Mute
    Второе творение латиноамериканских космо-нео-прог-арт-рокеров, смешивающих в своей музыке элементы латиноамериканской музыки, регги, джаза, фанка, арт-рока, прогрессив-метала. Этот психоделично-авангардный музон напоминает смесь PINK FLOYD (с Сидом Барретом), LED ZEPPELIN, KING CRIMSON, RED HOT CHILI PEPPERS и RADIOHEAD. Просто безумная музыка, невероятная по технике и качеству. Хотя, первый их альбом двух летней давности кажется мне более задорным и прилипчивым по мелодиям. Новая работа намного сложнее, психопатичнее, а некоторые моменты просто поражают воображение, удивляешься, как подобное могли придумать, да еще и совместить казалось бы несовместимые риффы. Шедевральная работа. (с) Dimas / musica.mustdie.ru
     
    AQUILON - 2004 - Intramedia
    Хороший black/trash на французском языке. Довольно широкое применение клавишных. Звук не кашеобразный, вполне различимы мелодии и тем более, вокал.  Крепкая и слушабельная работа для поклонников французской металлической сцены.
     
    LAIR OF THE MINOTAUR - 2004 - Carnage
    Очередная ипостась стиля death metal. В данном случае - какофоническая смесь death и sludge, когда довольно плотное звучание сочетается с небыстрыми ритмами. Представьте себе большой и неоднородный валун, который катится с пологой горы, разбрасывая вокруг себя горы камней. Шумно. Да еще и вокалист портит картину. Неоднозначный альбом, который наверняка не окажется в моей коллекции.
     
    PORCUPINE TREE - 2005 - Deadwing
    Новый альбом любимой многими завсегдатаями этого топика группы. Легкий, спокойный прог-рок, даже с уклоном в поп-рок. Такой альбом запросто могли выпустить Coldplay или Dave Matthews Band. Не могу сравнить с другими альбомами группы, поскольку не слишком хорошо знаком с ее творчеством (руки не дошли), но мне понравилось. Почти полностью отсутствуют клавишные. После прослушивания остается эдакое спокойно-грустнЯвое настроение.  

    ----------
    И пришел Бука...

    Всего записей: 558 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 02:26 20-03-2005
    alexinna



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DaMike

    Цитата:
    PORCUPINE TREE - 2005 - Deadwing  
    Новый альбом любимой многими завсегдатаями этого топика группы.

    Это точно.

    Цитата:
    Легкий, спокойный прог-рок, даже с уклоном в поп-рок.

    Может alt-rock IMHO прога тут не много.

    Цитата:
    но мне понравилось

    Мне тоже, но чесно говоря ожидал большего...   Ведь In Absentia (вот это шедевр!) вышел в 2002, а потом были только концерты, сборники и т.д.  
    Вообще проекты Steven Wilson-а мне всегда интересны. Чего стоит только его сотруднигество (и влияние!) с Opeth. Кстати Mikael Akerfeldt (Opeth) учавствует и здесь как гость.  
    Ладно, не буду торопиться с поспешными выводами... в работы PT нужно вслушиваться и не раз.

    Цитата:
    THE MARS VOLTA - 2005 - Frances The Mute  
    Второе творение латиноамериканских космо-нео-прог-арт-рокеров, смешивающих в своей музыке элементы латиноамериканской музыки, регги, джаза, фанка, арт-рока, прогрессив-метала.

    А вот это должно быть интересно. Уже слушаю.  
    Здорово Особенно понравилась последняя вещь разбитая на 8 частей.
     
    Да и обзор
    Цитата:
    AARNI - 2004 - Bathos  
    тоже заманчив... надо будет послушать.

    Всего записей: 891 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 06:20 20-03-2005 | Исправлено: alexinna, 07:12 20-03-2005
    DaMike



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Давным давно меня просили и в связи с освободившимся местом залил:
     
    KATATONIA - 2005 - The Black Sessions [2xCD]
    ASHEN LIGHT - 2005 - Причащение Огнем
    MOI DIX MOIS - 2004 - Nocturnal Opera

    ----------
    И пришел Бука...

    Всего записей: 558 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 12:17 20-03-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DaMike
    Залей пожалуйста
    AARNI - 2004 - Bathos
    ASRAI - 2004 - Touch In The Dark  

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 13:00 20-03-2005
    alexinna



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    AARNI - 2004 - Bathos  

    Залил. Я думаю DaMike возражать не будет.

    Цитата:
    KATATONIA - 2005 - The Black Sessions [2xCD]  

    Вот спасибо, а то хотел прямо у тебя сливать, а это мучительный процесс.

    Всего записей: 891 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 00:29 21-03-2005 | Исправлено: alexinna, 01:43 21-03-2005
    Bercut



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DaMike

    Цитата:
    ASHEN LIGHT - 2005 - Причащение Огнем
    MOI DIX MOIS - 2004 - Nocturnal Opera

    Это что за жанры?
    DaMike

    Цитата:
    EPICA - 2005 - Consign To Oblivion
    SUIDAKRA - 2005 - Command To Charge
    ANGANTYR - 2000 - Kampen Fortsaetter

    Было бы здорово, если бы залил.

    ----------
    -=Praemonitus praemunitus=-

    Всего записей: 1186 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 08:01 25-03-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Bercut

    Цитата:
     ASHEN LIGHT - 2005 - Причащение Огнем  *** Black
    MOI DIX MOIS - 2004 - Nocturnal Opera *** Gothic

     

    Цитата:
     EPICA - 2005 - Consign To Oblivion
    SUIDAKRA - 2005 - Command To Charge

    Заливаю

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 10:34 25-03-2005 | Исправлено: reanimator, 10:36 25-03-2005
    FraNtiC



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    reanimator
    а как заливать на сервер?А то у мя даж на сервак не заходит.Могу залить всех раммов,слипов,весь корн,найтвиш,блайнд гвардиан и др.

    Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 05:20 26-03-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    FraNtiC
    Читаем шапку
    Цитата:
    Доступ по FTP ограничен и, насколько я понимаю, просто так не раздается.  

     

    Цитата:
    раммов,слипов,весь корн,найтвиш,блайнд гвардиан

    Хм... Это никому не нужно

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 09:46 26-03-2005
    Kush



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DaMike

    Цитата:
    NEAERA - 2005 - The Rising Tide Of Oblivion  

    Можно тебя попросить вот этот альбом залить? Спасибо заранее .

    ----------
    Ваши руки ввели идиотскую команду и буду ампутированы!

    Всего записей: 2625 | Зарегистр. 16-03-2002 | Отправлено: 13:09 26-03-2005
    reanimator



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Готово EPICA - 2005 - Consign To Oblivion

    Всего записей: 2260 | Зарегистр. 16-01-2004 | Отправлено: 19:49 26-03-2005
    Bercut



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Возможно кому-то будет интересно:
    Echoes Of Nature - Ocean Waves
       
    Это - настоящие звуки природы, записанные с стереомикрофона. Серия из 10 дисков.
    Диск 2
  • Pleasant Beach
  • Low Tide
  • Big Surf
  • Pebble Beach
  • Covers
    Общий размер: 69Мб.
     
     Пишите, если понравится. (ссылки взяты с kpnemo.ru)

    ----------
    -=Praemonitus praemunitus=-

  • Всего записей: 1186 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 07:27 27-03-2005
    odysseus



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Предлагаю вашему вниманию список того, что появилось у меня и было прослушано за последнее время. Честно говоря, проверять проходило ли это в топике ранее или лежит ли это на сервере лениво, поэтому пишу полный список, а вы уж выбирайте кому чего надо...
    Mystic Circle "Drachenblut"'1998 HQ VBR (второй альбом немцев, мелодичный блэк)
    Mystic Circle "Infernal Satanic Verses"'1999 HQ VBR (третий и пожалуй лучший альбом немцев, хотя и следующий альбом (The Great Beast) тоже очень неплох, трудно определить, какой же мне все-таки нравится больше )
    Mystic Circle "The Great Beast"'2001 HQ VBR
    Mystic Circle "Damien"'2002 HQ VBR
    Eeriness "A Life Beyond The Shades Of Time"'2003 HQ VBR (готик дум из Швейцарии, особенно нового ничего нет, сильный женский вокал, но на мой взгляд не совсем вписывающийся в музыку)
    Into Eternity "Into Eternity"'1999 HQ VBR (техничный дэт метал из Канады с обилием чистого вокала)
    Into Eternity "Dead or Dreaming"'2002 HQ VBR
    Obsidian Gate "Colossal Christhunt"'2001 HQ VBR (симфоблэк)
    Luciferion "The Apostate"'2003 HQ VBR (невероятно техничный дэт метал/трэш)
    Hortus Animae "Waltzing Mephisto"'2003 HQ VBR (блэк/готик дум)
    Dawn of Relic "Lovecraftian Dark"'2002 HQ VBR (финский дарк метал, очень сильно напоминает мою любимую Catamenia, тем более что вокалист один и тот же)
    Seth "L'Excellence"'2000 HQ VBR (симфоблэк из Франции, в лучших традициях французской сцены - агрессивен и мелодичен)
    Venin Noir "Rainy Days Of October"'2002 HQ VBR (готик дум из страны, где много диких обезьян, сильный женский вокал)
    The Old Dead Tree "The Nameless Disease"'2003 HQ VBR (французская гремучая смесь из готик металла и мелодэта, напоминает работы американской группы Lilitu)
    Naamah "Resensement"'2004 HQ VBR (помесь прогрессива, джаза и готики, мне лично напомнило поздние работы The Gathering, женский вокал такой же сильный)
    Arch Enemy "Stigmata"'1998 HQ VBR (группу, надеюсь, представлять не надо, добавлю только что это на мой взгляд лучший альбом группы)
    Diablo "Eternium"'2004 HQ VBR (мелодичный дэт метал с индустриальными риффами из Финляндии, после выхода у себя на родине попал в третью строчку финского топ 40 и продержался 9 недель(информация с soundcheck.ru))
     
    продолжение следует...

    Всего записей: 161 | Зарегистр. 12-10-2002 | Отправлено: 12:19 27-03-2005 | Исправлено: odysseus, 13:09 27-03-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » MP3 FTP-Server
    Widok (13-05-2005 13:31): лимит страниц достигнут.
    переезжаем сюда.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru