Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Час Пик 3

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Час пик буксует

Цитата:
Тревожные и противоречивые новости о третье части серии «Часа пик» разносятся по просторам Сети. Прежде всего, сценарист триквела Джефф Натансон выражает сомнения, что фильм с Джеки Чаном и Крисом Такером вообще появится: «Финансовые проблемы. Все сейчас заняты тем, что думают, откуда взять денег на бюджет. Крис Такер запросил 20 миллионов гонорара, хотя раньше соглашался на 20 процентов от сборов».  
 
Весьма странная ситуация, не находите? Франчайз-то более чем успешный. Неужели студия New Line Cinema находится на грани банкротства - кончились заработанные «Властелином колец» деньги, или мистер Натансон несет ахинею? Одно из двух.
 
Режиссер Бретт Рэтнер взвалил на плечи еще один проект — к уже наличествующим картинам «Канон Иосии» и «Час пик-3» прибавилась Breaking Vegas с Кевином Спэйси в главной роли. По словам, кинодела обновка не причинит ему много хлопот и каждый из подопечных получит равную долю благосклонности.
 
Незабываемым выступлением выделился Стивен «Теперь я знаю сумо» Сигал, которому пророчат роль злодея в триквеле. По словам Стивена, Джеки Чаном он восхищается давно, но тот не отвечает на его звонки. А тут такой шанс поработать вместе, при условии, что сценарий, конечно, будет достойным.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:12 30-08-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в Европе!

Цитата:
Cаймон Томпсон с британского радио Capital FM утверждает, что получил из первых рук (читай — от режиссера Бретта Рэтнера) ломтик свежей информации касательно триквела «Часа пик» (Rush Hour 3).
 
Прежде всего, заострим внимание на бюджете третьего фильма, размер которого, страшно подумать, 115 миллионов. И дело не в том, что за такие деньги разные подозрительные немцы снимают визуально потрясающие фильмы-катастрофы, собака порылась в другом месте — первый «Час пик» обошелся студии New Line в 33 миллиона, на сиквел уже потратили сумму покрупней — 90 миллионов.
 
Также мистер Рэтнер сказал, что надумывает главных героев, детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, во Францию. Берегись, Европа!


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 02:08 15-01-2005 | Исправлено: Widok, 02:10 15-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дела финансовые

Цитата:
Ну вот, а мы еще удивлялись, откуда у современных фильмов берутся астрономические бюджеты. Казалось бы, Крис Такер и Джеки Чан — не те актеры, которым принято выплачивать по $ 20 млн. за роль. Ан нет — чтобы заманить эту экзотическую парочку на съемочную площадку «Часа пик — 3», компания New Line Cinema готова пойти еще и не на такие траты.
 
Крис Такер, который с 1998 года не сыграл ни в одном фильме, кроме двух «Часов пик» (подобная стойкость внушает уважение, что ни говори), вот-вот подпишет со студией 40-миллионый контракт на участие в двух фильмах, одним из которых окажется вышеупомянутый триквел, а вторым… никто не знает. Возможно, New Line Cinema решила застраховаться от постоянно растущих аппетитов детектива Джеймса Картера и выплатить ему гонорар сразу и за «Час пик — 4».
 
Меж тем, Джеки Чану тоже светит $ 20 млн. за очередное исполнение роли главного инспектора Ли. Наш улыбчивый китаец, конечно же, терпеть не может Голливуд, но двадцать миллионов долларов США — это все-таки двадцать миллионов долларов США.  
 
Несмотря на столь чудовищные траты, New Line Cinema надеется удержать бюджет «Часа пик — 3» в пределах 100 миллионов долларов, 7,5 млн. из которых, кстати, достанется Бретту Рэтнеру. Такова печальная участь режиссера — вкалываешь себе, тратишь нервы, а зарплату получаешь в три раза меньшую, чем исполнители главных ролей.
 
Но Рэтнер вроде бы не сильно расстраивается по этому поводу, а как раз наоборот — активно подгоняет Джеффа Натансона, который сочинил сценарий «Часа пик — 2» и только что закончил «Индиану Джонса — 4», дабы тот побыстрее засел за писанину. Съемки планируется начать осенью этого года, а пройдут они большей частью в Лос-Анджелесе и Париже.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:34 06-05-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может и получится чего хорошего, а вообще, по моему имхо, скучноват этот час пик. Что первоый, что второй. фильмы, поставленные самим джеки - и покрасивее и поинтереснее будут.  
 Пока что, ожидаю увидеть ту же самую стандартную жвачку...

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:09 06-05-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дело вкуса конечно, но мне лично 1-я часть абсолютно не понравилась, зато от 2-й я был в восторге. Надеюсь 3-я окажется не хуже.

Всего записей: 1282 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 04:45 07-05-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Винни Джонс в картине «Час пик 3»

Цитата:
Похоже, что Брэту Рэтнеру настолько понравилось работать с Винни Джонсом в рамках производства триквела «Людей Икс», что он пригласил бывшего профессионального футболиста принять участие в съемках своего следующего фильма — «Час-пик 3».
 
Пока неизвестно, какая именно роль уготована для Винни, ну а с исполнителями главных ролей — Джеки Чаном и Крисом Такером все давно понятно — они вновь сыграют полюбившихся многим зрителям персонажей — инспектора Ли и детектива Джеймса Картера.
 
Кинокомпания «New Line Cinema» планирует приступить к съемкам летом с прицелом на релиз в сезон летних блокбастеров-2007. Съемки картины пройдут в США и Франции.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 17:11 18-01-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Денежки капают
 

Цитата:
Крис Такер сменил гнев на милость и согласился-таки участвовать в триквеле «Часа пик». Оно и не удивительно, учитывая, какие сказочные условия были предложены ему New Line Cinema: все основные участники проекта подписали контракты схемы pay-or-play. То есть, даже если картина так и не будет снята, свои миллионы по карманам рассуют: Крис Такер ($20 млн. и 20% от сборов), Джеки Чан ($15 млн. и права на прокат картины в Китае и Гонконге), Бретт Ратнер ($5 млн. и 5% от сборов).
 
Более того, источники, близкие к Такеру, утверждают, что гонорар артиста составил все $25 млн. Но даже если это не так, New Line предстоит очень постараться, чтобы не остаться в проигрыше – суммарная выплата троице уже составляет $40 млн. и 40% сборов, не считая отчислений кинотеатрам. А теперь вспомните, когда вы видели Такера на экране в последний раз? Все верно, пять лет назад в «Часе пик 2». Воспримет ли публика комика и франшизу после такой длинной паузы?  
 
Премьера картины намечена на лето 2007 года, а основное действие будет разворачиваться в Париже, где напарники столкнутся с могущественными триадами. Вроде бы ничего особенного, но New Line уже позиционирует картину одним из своих главных релизов следующего сезона.

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 21:28 10-05-2006
Leninxxx

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм снят. Скоро уже смонтируют. Фото со съемочной площадки:
 
   
   
   

Всего записей: 339 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 15:26 16-11-2006
Beobachter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЧАС ПИК – 3

 

 
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер
Жанр: Комедия  
Производство: США
Дата релиза: 13 сентября 2007 г.  
Продолжительность: 91 мин.

Всего записей: 597 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 16:07 15-09-2007 | Исправлено: Beobachter, 16:11 15-09-2007
VALERIAN75



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Beobachter
Интересно через сколько времени фильм появится в сети

Всего записей: 3073 | Зарегистр. 30-10-2005 | Отправлено: 08:52 16-09-2007
laznik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
недели 2 назад уже смотрел сам рип

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-07-2006 | Отправлено: 10:17 16-09-2007 | Исправлено: laznik, 10:19 16-09-2007
clancy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел на днях - сюжет вообще никакой - один сумбур какой-то, думаю в прокате провалится по полной.

Всего записей: 1099 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 15:25 16-09-2007
VALERIAN75



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Всё-таки Джеки лучше самому снимать и продюсировать фильм... меня его голливудские роли очень огорчают...

Всего записей: 3073 | Зарегистр. 30-10-2005 | Отправлено: 17:26 16-09-2007 | Исправлено: VALERIAN75, 17:26 16-09-2007
mike 777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
То же посмотрел недели две назад, если не больше, смотрел в три захода, очень "занимательный" фильм. Фильм лажа полная, ака Терминатор три.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:40 16-09-2007
VALERIAN75



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Скачал с местного трекера... мне фильм понравился... хотя ожидал большего

Всего записей: 3073 | Зарегистр. 30-10-2005 | Отправлено: 11:13 17-09-2007
Irbisforever

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел несколько часов, фильм понравился больше первых двух частей

Всего записей: 4 | Зарегистр. 18-09-2007 | Отправлено: 11:56 19-09-2007
orsn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
обычно бывает что каждая следующая часть фильма хуже предыдущей,надесюь с этим фильмом такого не будет

Всего записей: 13 | Зарегистр. 18-09-2007 | Отправлено: 15:49 19-09-2007
batjabatja



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У нас премьера на этой неделе, схожу посмотрю, надеюсь понравится. Первые две части понравились.

Всего записей: 573 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 18:27 19-09-2007
VALERIAN75



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batjabatja
Если снимается Джеки, то совсем плохо быть не может! Думаю останешься доволен! Я у меня Чан со школы кумир( с 1986 года)
 
Добавлено:
Джеки Чан( при рождении Ган Шэн, потом Чэн Лун) родился в один день с моей мамой, только на 3 года раньше

Всего записей: 3073 | Зарегистр. 30-10-2005 | Отправлено: 20:30 19-09-2007 | Исправлено: VALERIAN75, 20:31 19-09-2007
batjabatja



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VALERIAN75

Цитата:
Я у меня Чан со школы кумир

 
Для меня он не кумир, но все его фильмы мне очень нравятся. Правда заметно отличие, когда снимает он и когда снимают американцы.

Всего записей: 573 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 21:33 19-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Час Пик 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru