Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Секретные материалы 2 / The X-Files 2

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Второй полнометражный фильм потихоньку выруливает на правильную колею. Сетевой ресурс IESB взял интервью Роберта Патрика(Терминатор-1000):
http://www.iesb.net/movies/movie91004b.htm где он в частности говорит:
 "Вскорости грядут «Секретные материалы — 2» и я жду не дождусь, когда снова буду специальным агентом Джоном Доггетом."
Меж тем, австралийцы с Moviehole уловили сплетню, гласящую, что сценарий сиквела готов, режиссер — найден и «прикреплен» на смерть, Духовны и Андерсон — уговорены, и приблизительная дата начала съемок назначена — конец этого года:
http://www.moviehole.net/news/4218.html
 
что сказать, подождём и заценим.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:19 12-09-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличная новость

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 16:24 12-09-2004
Nilita



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Че то не припомню, что случилось с Малдером? Разве инопланетяне не превратили его в разложившегося монстра? Как же они тогда его вернут к внешнему виду Духовны?

Всего записей: 157 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 11:04 13-09-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вау! Круто!  

Цитата:
 дата начала съемок назначена — конец этого года

Ну и увидим мы его года через три только.... жаль.
 

Цитата:
Че то не припомню, что случилось с Малдером? Разве инопланетяне не превратили его в разложившегося монстра?

да, что то-такое было... Интересно, как они его оживят?

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 08:46 16-09-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Че то не припомню, что случилось с Малдером? Разве инопланетяне не превратили его в разложившегося монстра? Как же они тогда его вернут к внешнему виду Духовны?

Уж сколько раз из него делали монстров и зомби!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:14 16-09-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Супер! Только, я что-то пропустил, неужели был первый полнометражный фильм? Буду искать, если был...

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 12:00 16-09-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82
Конечно был

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 12:47 16-09-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82
Был, пару лет назад вроде.
Найди обязательно! Фильм интересный, да еще и полнометражный.

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 16:09 16-09-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
приблизительная дата начала съемок назначена — конец этого года

ого, как долго, жаль конечно но ничего ероме как ждать не остается

----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 19:21 16-09-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe
Скоро же, 3 месяца макс.

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 19:56 16-09-2004
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, жаль что они сериал перестали снимать... Сейчас даже как-то интерес пропал смотреть это продолжение...

----------
"Вместе гуляем, вместе умрем. Плохие Парни навсегда..."

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:45 17-09-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
продюсер «Секретных материалов» (X-Files) Френк Спотниц действительно готовится к съемкам второго полнометражного фильма:
 
 — Вслед за Дейвидом Духовны, который трепался на этот счет уже раз десять, заверяю — второй части быть. Мы с Крисом Картером уже неоднократно встречались для обсуждения сторилайна, а сейчас занимаемся подписанием контрактов с актерами, дистрибьюторами и прочими нужными людьми. Как только закончим — сядем писать сценарий. Как только напишем сценарий — Крис скомандует: "Мотор"


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 02:10 10-10-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В «Секретных материалах» станет меньше инопланетян и больше Духовны

Цитата:
 Как сообщает издание USA Today, актёр Дэвид Духовны заявил на днях, что он достиг договорённости с создателем, сценаристом и режиссёром популярнейшего некогда sci-fi сериала «Секретные матриалы» Крисом Картером о своём долгожданном возвращении на съёмочную площадку.
 Продолжение приключений агентов Малдера и Скалли будет сниматься в конце этого или начале 2006 года и будет представлять собой несколько иную интерпретацию классического сюжета «Материалов». Так в новой истории не будет инопланетян, а будут наблюдаться сверхъестественные явления. Предполагается, что это будет отдельный полнометражный фильм в жанре хоррор.  
 
В фильме помимо агента Фокса Малдера также примет участие и бессменная агент Дана Скалли актриса Джиллиан Андресен, которая после ухода Дэвида из проекта продолжала сниматься с новым напарником по имени агент Джон Доггет, которого сыграл Роберт Патрик.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:51 12-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
истина где-то вокруг да около?

Цитата:
Режиссер полнометражных «Секретных Материалов», вышедших в 1998 году (после этого «отличившийся» съемками «Электры» и «Власти Огня»), поделился с журналистами своими планами относительно съемок второго полноценного фильма по мотивам X-Files.  
 Режиссер, в настоящее время работающий над экранизацией «Nightmares and Dreamscapes: Umney's Last Case» Стивена Кинга, сообщил, что, вполне возможно, съемки начнутся уже в конце этого года, а на экранах Малдер и Скали появятся уже в 2007 году.
 По его словам, все зависит от готовности сценария, над которым в настоящее время работает Крис Картер. По поводу возможного сюжета Боуман сказал лишь, что сиквел будет носить характер просто очередного эпизода, не заморачиваясь на глобальных проблемах вселенских заговоров и тд – это позволит даже не знакомому с сериалом зрителю по достоинству оценить фильм.  
 
И все бы хорошо, но все это мы уже слышали и от Дэвида Духовны и Криса Картера, а воз и ныне там. К тому же, как Роб скромно признался в итоге, что его еще даже не пригласили участвовать в этом проекте (после «Электры» - не удивительно), а потому все эти разговоры можно расценивать пока как простой само-пиар.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 21:44 27-10-2005
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Секретный сюжет

Цитата:
 
Исполнительный продюсер бесславно скончавшегося сериала «Секретные материалы» Фрэнк Спотниц бросит весь свой творческий потенциал на алтарь полнометражного сиквела, у которого все еще хорошие шансы на появление.
 
Оные обещают стать заоблачными, когда Крис Картер и студия Fox поделят промеж собой права на франчайз. Когда это случится? Спросите у маленьких зелененьких человечков — истина рядом с ними.
 
А пока мистер Спотниц будет сочинять сценарий, в котором, конечно же, будут фигурировать Малдер и Скалли. Фрэнк обещает не трогать мифологию в сиквеле, но и тема правительственно-инопланетного заговора тоже будет послана лесом.  
 
Спрашивается, что можно еще осюжетить для истории «Секретных материалов — 2»? Отношения двух главных героев?

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 22:29 19-05-2006
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отношения двух главных героев?

я бы и на это пошел смотреть Андерсон вообще не вижу в фильмах, а Духовны чуть чаще, но недостаточно. А привык я к сериалу с середины 90-х.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:33 22-05-2006
Ceasar789

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я знаю, не по наслышке - что будут снимать 10 сезон материалов с Духовны (если он до того не помрет)... =0)

Всего записей: 22 | Зарегистр. 21-05-2006 | Отправлено: 18:49 04-06-2006
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Свершилось! 14 июля 2007 г. во всеуслышании после демонстрации пилотной серии "Californication" на промо-просмотре для журналистов, Дэвид Духовны объявил, что на следующей (т.е. фактически уже не этой) неделе получит от Криса Картера завершенный сценарий второго полнометражного фильма "Секретных материалов"!!!  
 
"На следующей неделе тебе надо будет кое-что прочитать", - сказал ему Крис накануне. Актер подтвердил слухи о том, что это будет автономный фильм с участием Малдера и Скалли, которую непременно сыграет Джиллиан Андерсон. На вопрос о графике съемок, он ответил, что "Думаю, это будет ноябрь, с выходом в кинопрокат летом 2008 года".  
 
Дэвид подчеркнул, что он с удовольствием вернется в шкуру агента Малдера, потому что он "просто классный парень! Это великолепный сериал, я обожаю играть своего героя и работать со всей нашей командой".  
 
Сценарий написан Крисом Картером в соавторстве с Фрэнком Спотницем. Режиссурой автор сериала планирует заняться самостоятельно!  
 
Это событие сыграло эффект разорвавшейся бомбы - в тот же день все зарубежные электронные СМИ и блоги пестрели этой новостью. Скрестим пальцы и будем ждать дальнейших новостей!

Всего записей: 1282 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 00:13 17-07-2007
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Секретные материалы: Фильм 2-ой" на подходе!", - заявила на пресс-конференции 37-го кинофестиваля Giffoni Film Festival Джиллиан Андерсон. Она также подтвердила, что съемочный график составит четыре месяца - с октября по январь.  
 
"Очень сложно сниматься в кино, когда у тебя за плечами есть такая харизматичная, выдающаяся роль как агент Скалли", - призналась актриса. - "Поэтому в своих других работах я стараюсь как можно дальше отойти от нее". Однако, желание вернуться к Скалли была непреодолимым всякий раз, когда в прессу проникали слухи о скорейших съемках второй картины. И на сей раз Джиллиан очень ждет съемок, которые по ее предположению пройдут в Ванкувере - родине сериала.  
 
"Было много проблем, которые уже остались позади, контракты подписаны, и у Криса было достаточно времени на сценрий, так что все идет как нельзя лучше", - комментриует Джиллиан слишком долгий период ожидания. На вопрос о возможных съемках 10-го сезона, актриса дала категорчиеский ответ: "Этого никогда не будет, никто на это пойдет".  
 
Касаясь тематики ленты, Андерсон подтвердила, что это будет настоящий хоррор с участием Малдера и Скалли. Никакой мифологии и пришельцев.

Всего записей: 1282 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 22:46 26-07-2007
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Крис Картер заговорил! Впервые за последние два года автор сериала согласился на телефонное интервью - для журнала Entertainment Weekly.
 
Крис Картер клянется, что на сей раз сценарий к полнометражному продолжению "Секретных материалов" действительно разработан... однако, он все же не может дать гарантии на то, что сценарий когда-нибудь превратиться в киноленту.
 
Те, кто верили и ждали вторых полнометражных "Секретных материалов" почти десять лет, получили взрыв надежды в прошлом месяце, когда Дэвид Духовны в рамках летней промо-кампании своего нового сериала Californication канала Showtime заявил 14 июля, что он вместе с Джиллиан Андерсон вернутся к своим ролям, т.к. в течение следующих двух недель он должен получить сценарий фильма. Но две недели уже позади, и никаких новых комментариев не последовало, заставляя многих задаваться вопросом - действительно ли сейчас съемки продолжения реальнее, чем слухи о нем в далеком 1998 году?  
Мы поймали автора сериала Криса Картера по телефону, чтобы выяснить, что же все-таки происходит с этим проектом. И хоть он подтверждает, что сиквел находится в работе, сценарий еще не закончен. Продолжайте верить...  
 
Всех очень взволновало заявление Дэвида Духовны о том, что он ожидает увидеть сценарий "Секретных материалов-2" в течение двух недель. Так готов ли, в конце концов, сценарий или нет?
Сценарий есть, над ним мы сейчас работаем.  
 
Двухнедельный срок еще в силе?
Грубо говоря, да. На самом деле, я не хочу слишком много говорить об этом, потому что в этом плане я очень суеверный человек. Но работа кипит. Остается еще много денежных аспектов, которые будут решаться. Это очень сложный бизнес, в котором также надо разобраться.  
 
Можно ли с полной уверенностью сказать, что вы и другие ключевые люди вместе трудитесь над созданием второго фильма?
Абсолютно верно.  
 
Этот слух - о том, что "Секретные материалы-2" неизбежны, кажется, гуляет каждые полгода или год...
Мы на самом деле стараемся все сделать для того, чтобы сейчас у нас все получилось.  
 
Вы хотели сказать, что на сей раз все по-настоящему?
Да. Я уверяю, что мы работаем над тем, чтобы все получилось. Мы стараемся, но никаких гарантий не даем. Впереди еще много важных моментов, включая процесс определения бюджета.  
 
Что же это еще за важные моменты, кроме составления бюджета?
Думаю, это сопоставление графика съемок, и бюджет - все это решается в первую очередь - возможно, справимся к концу весны.  
 
Есть ли предполагаемая дата релиза?
Нет. Все это решает ФОКС.  
 
Но если вы управитесь как можно скорее, когда нам приблизительно ждать релиз?
По их мнению, это будет летний блокбастер. Точной даты никто не знает.  
 
Каждого интересует вопрос - вы поклонник новой породы сериалов, выросших на "Секретных материалах", таких, как "Остаться в живых" или "Баффи", которые очень многое у вас позаимствовали?
Мне кажется, что пилотный фильм "Остаться в живых" был великолепен. К сожалению, у меня было много работы для того, чтобы смотреть каждую серию, но, тем не менее, я видел несколько эпизодов на моем iPod, и, думаю, это отличный сериал, но за последние пять лет я меньше всего времени провел перед телевизором.  
 
Благодарим вас за то, что уделили нам время. Мы с нетерпением будем ждать любых новых деталей!
Я расскажу обо всем, когда придет время. Сейчас, по понятным причинам, я хочу сосредоточиться над тем, чем мы сейчас занимаемся.

Всего записей: 1282 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 22:54 03-08-2007 | Исправлено: CoDeR, 22:57 03-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Секретные материалы 2 / The X-Files 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru