Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Нападение на 13-й полицейский участок

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в середине ноября я опубликовал новость о выходе трейлера, сам его посмотрел и т.к он мне очень понравился, то подумал, что и тему создал.. однако сегодня появился постер, я фильтр - темы нет, вот и создаю. а трейлер показывает что фильм получился интересный.
 
Трейлер: High (57mb) или Medium (22 mb)
Дата выхода: 21.02.05
Жанр: экшен, драма, триллер
Режиссер: Жан-Француа Рише
Сценарий: Джон Карпентер, Джеймс Монако
В ролях: Лоуренс Фишбурн, Итан Хоук, Мариа Белло, Габриель Бирн, Дреа Де Маттео, Джа Рул,  
Компании: Focus Features
Сайт: www.assaultonprecinct13.com

Цитата:
Знаменитый трэшмейкер Джон Карпентер (кто не смотрел его "Нечто" или "Большой переполох в Малом Китае"? Вон из синефильских рядов!) собрался снять римейк собственного фильма 1976 года под названием "Нападение на 13 полицейский участок" (Assault on Precinct 13). Действие этой картины происходит в изолированном от всего Лос-Анджелеса полицейском участке, обитатели которого (и копы, и заключенные) вынуждены объединиться перед лицом внешней угрозы — уличной банды, которая вознамерилась перебить их всех до единого. Единственным отличием современной версии от своей первоосновы будет то, что ее действие перенесется в настоящее время, а полицейский участок окажется жутко устаревшим.



----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:48 08-12-2004 | Исправлено: Widok, 17:55 24-02-2005
Trismegist

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как раз вчера поглядел трейлер - стало интересно. Но трейлеры... они все такие Бум ждать.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 11-02-2004 | Отправлено: 11:50 10-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Знаменитый трэшмейкер Джон Карпентер (кто не смотрел его "Нечто" или "Большой переполох в Малом Китае"? Вон из синефильских рядов!) собрался снять римейк собственного фильма 1976 года под названием "Нападение на 13 полицейский участок" (Assault on Precinct 13).  

Так режиссёр же не Карпентер. Всё, млин, напутали. Карпентер снял римек, а это римейк на римейк
 

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:54 09-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
общее впечатление на 3-.
 первое что удивляет- перенесли ремейк в настоящее только по форме одежды, машинам/оружием, но не сделали главного- работа спецназа и его подручные средства ушли ой как далеко от времён(1976) оригинала. и поэтому смотреть скучно на то как больше 6 часов спецназ не может взять здание с множеством окон и горе защитниками, из которых реально могут стрелять трое.
 Конечно я и не расчитывал увидеть контр-страйк типа "Осинного гнезда", но и такой возни с штурмом, а главное методами нападавших я тем более не мечтал.
 Я понимаю, что звёздам надо давать сниматься чаще, но не так. Правда среди них была Мариа Белло(клан Сопрано) вот не давал уйти из кинотетра ах да- еще Фишберна(Матрица) забыл- вот кого этой ролью обидели- у него и до матрицы были хорошие роли.
 В итоге фильм провален по сюжету(двойка), но сдобрен звездами(пол бала) итого 3-

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:04 23-02-2005
Staying_Power



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фильм - гадость, с трудом досмотрел до конца и стер.




за нарушение пункта 4 Правил

Всего записей: 516 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 17:09 24-02-2005 | Исправлено: Widok, 17:54 24-02-2005
Ceasar

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... Первое впечатление - много прыжков и стрельбы, но абсолютно никакого толка и концовка просто дурацкая... Да еще смотрел на плохом двд - некоторые сцены видео замораживается на 2-3 минуты а звук нормально идет...

Всего записей: 180 | Зарегистр. 24-03-2004 | Отправлено: 00:54 27-02-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мдаа... такие фильмы не то что в кинотеатре (как в моем случае), а вообще смотреть противопоказано. Вообще порой поражает насколько фильмы отупляют народ, как например в данном слйчае работа спецназа. Один туда пошел, другой сюда, никакой организованности - как шайка гопников, непойми откуда доставшая спецаммуницию. Дом в котором надо всех покрошить обкладывают собственными трупами идя чуть ли не в рукопашную вместо того чтобы элементарно закидать гранатами. Фильм напоминает больше пародию причем очень нискосортную, чем боевик. Единственное на что приятно было посмотреть, так это на игру Фишборна - выложился для роли отменно, да только фильм со столь бездарной постановкой вытянуть к сожалению разумеется не сумел.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 04:41 28-02-2005 | Исправлено: CoDeR, 04:43 28-02-2005
vzv



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сценарий довольно таки интересен, но режесер не смог расскрыть/показать его во всей красе.
Начали за здравие, а закончили ... как всегда.

----------
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Всего записей: 1099 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 14:07 28-02-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм так себе.  Он мне почему-то напомнил "Терминатора", "Робокопа" и "Матрицу" одновременно. Эдакий подражательный коктейль. При этом, на мой взгляд, слишком уж жестоко там невинных людей убивают.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 16:12 28-02-2005 | Исправлено: Matryona, 16:14 28-02-2005
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
тоже не понравился фильм. Слишком все как-то глупо. Затянуто. Под конец просмотра уснул

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 21:04 08-03-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ceasar

Цитата:
но абсолютно никакого толка и концовка просто дурацкая...

Не согласен, отличный психологический триллер/боевик.  
CoDeR

Цитата:
Один туда пошел, другой сюда, никакой организованности - как шайка гопников, непойми откуда доставшая спецаммуницию.

Дык этоже американцы. =)

Цитата:
элементарно закидать гранатами.

низя, ну сам подумай, нужно было сделать чтобы это походило на то что пришли пацаны того крутого парня и вытащили его а за тем убили всех, а так бы что получилось бы, пацаны своего закидали.

Цитата:
Фильм напоминает больше пародию причем очень нискосортную, чем боевик.

Ты пойми там самое главное не стрельба и спецэффекты а психология человека, как он сдался а продолжал бороться и победил..  
ИМХО.. мне очень понравилась именно психологическая состовляющия этого фильма, из боевиков он у меня в первой 10ке, как и ужастик Ловец Снов С.Сп. в первой 10ке ужасов.  
=)))
 
Добавлено:
не жалею о потраченной сотни.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 05:48 23-04-2005
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм посмотрел только сейчас.
Widok!
Если не трудно, поправь первое сообщение
Цитата:
Лос-Анджелеса  
-- там Детройт!
Точно!
Моё мнение -- отличное кино.
Прекрасная стилизация под лучшие полицейские боевики 70-х.
Умный, мрачный, стильный, жёсткий фильм.
Смотрится на одном дыхании.
Одна психологическая составляющая чего стоит. А динамика...
И выходишь после просмотра не с пустой головой.
Фильм о том, куда может завести тропинка преступности и коррупции...
В ад, бездну с морем крови, страданий и смерти.
ТАКОЙ ФИЛЬМ даже оценивать нельзя. Поскольку ВНЕ подобных категорий.
А придираться к мелочам может каждый (особенно, если не видеть леса за деревьями).
Маленькая капля дёгтя в бочку мёда. Мало вражеских полицейских поубивали (чтобы наглядно и близко так)...
Matryona!

Цитата:
 Он мне почему-то напомнил "Терминатора", "Робокопа" и "Матрицу" одновременно. Эдакий подражательный коктейль.  
-- ничего подобного! это СОВЕРШЕННО другого рода кино.
CoDeR!

Цитата:
элементарно закидать гранатами

А можно было бы и ракету с вертолёта пустить и покончить разом. Тогда и фильм незачем снимать было бы.
ИМХО, глупо так рассуждать!
Sky hawk! Респект.

Цитата:
Ловец Снов  
-- тоже здоровский фильм.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 03:05 12-03-2006 | Исправлено: reddestfox, 03:08 12-03-2006
SerP and MoloT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата: Он мне почему-то напомнил "Терминатора", "Робокопа" и "Матрицу" одновременно. Эдакий подражательный коктейль.  
-- ничего подобного! это СОВЕРШЕННО другого рода кино.  

Что за привычка.... во всех темах парить всем про то что каждый при своём мнении... и тут же осуждать мнение другого человека....бред...  
 
Что касается фильма-нелогично,неправдоподобно, временами очень скучно....
Обидно как и за Итана так и за Лоуренса.
Так... убить время за просмотром этого фильма... не более...

----------
save your planet, kill yourself
"Turn on, tune in, drop out"

Всего записей: 421 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 10:29 12-03-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SerP and MoloT!
Не могу не ответить!

Цитата:
во всех темах парить всем про то что каждый при своём мнении
-- я про это упоминаю крайне редко...

Цитата:
осуждать мнение другого человека....
-- я не осуждаю, а констатирую факт!
Как можно сравнивать этот фильм с "Терминатором", "Робокопом" и "Матрицей" -- это же фантастические супербоевики (с отличной философской начинкой, кстати).
Здесь же жёсткий полицейский триллер (основанный, кстати, на реальной истории).
Не видеть такой очевидной разницы -- это выше моего понимания кино.
 
 
 
 
Добавлено:
Да!
Забыл сказать, что так органично подобранный актёрский состав и сам фильм очень здорово взаимно дополняют друг друга.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 12:18 12-03-2006
SerP and MoloT

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
 я не осуждаю, а констатирую факт!  
Как можно сравнивать этот фильм с "Терминатором", "Робокопом" и "Матрицей" -- это же фантастические супербоевики (с отличной философской начинкой, кстати).  

хмм... ну а если человеку видется этот фильм именно в такой смеси....  
Каждый в фильме ведь видет своё....
Т.е. ктото в Прирождённых убийцах Стоуна видет какойто бред о двух маньяках.... а ктото видет трогательную историю любви....

Цитата:
основанный, кстати, на реальной истории

щас если ты обратишь внимание каждый второй фильм основанный на реальных событиях...пиар...не более...

----------
save your planet, kill yourself
"Turn on, tune in, drop out"

Всего записей: 421 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 14:01 12-03-2006
nick444



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мыло. Как такое в Россию завезти смогли?

Всего записей: 704 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 20:45 20-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Нападение на 13-й полицейский участок


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru