Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Револьвер / Revolver

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да все там нормально...сцена в лифте мне показалась очень интересной именно с этого момента я уже понял что фильм класс...ну надоела мне всякая глупая жвачка для варёных мозгов! Фильм  "карты деньги два ствола" интересен но жвачка потому что он не о чем в нём нет никакого смысла он просто про парней которые попали в удивительную авантюру и это очень зрелищно и всё в общим жвачка как в прочем и любой Голливудский фильм.. это оболванивает...я больше немогу смотреть подобные фильмы они мне скучны,  а вот "револьвер" меня удивил...я получил истинное наслаждение от просмотра этого фильма.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 01:08 05-02-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мутный какой-то фильм... желаемых впечатлений от него не получил...
Что Тарантино со своим КилБиллом, что Ричи с Маузером  
кудато не туда ребят понесло ИМХО

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 14:28 10-02-2006
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Голд- он же, второе "я", это твоё ложное эго, не имеющее отношение к тебе настоящему. Не даром говорят, что мир в котором мы живём — иллюзия, если победить в себе это ложное Я, то останешсь ты и увидишь мир, таким как он есть на самом деле. Что и было доказано в конце фильма. Когда главный герой совсем страх потерял.
 
П.С. Ещё будда говорил - "Победивший себя — победит всех!"

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 21:41 11-02-2006
Shvonder1976



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фильман мутнейший, кто хочет наслаждаться такого рода творениями пусть смотрят Лезвие розы, настоятельно рекомендую....

Всего записей: 10 | Зарегистр. 03-03-2005 | Отправлено: 21:41 28-02-2006
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм сначала показался мне таким триллером-триллером ... закрученным просто ради того, чтобы я сидела и смотрела его. Ждала когда же там всё это раскрутится... и чаще всего такие раскрутки разочаровывают, и ты понимаешь, что тебя просто развёл режиссёр, чтобы ты сидела и смотрела его "произведение", чего он собственно и добивался ))
Но фильм в этом смысле меня неожиданно обрадовал, меня не развели)) Ричи, свою мысль (видение, понимание), на мой взгляд, очень удачно поместил именно в этот жанр.  
Смыслом этого фильма, для зрителя, вероятно будет то, как он объяснит для себя, "кто такой мистер Голд", если никаких мыслей по этому поводу не возникнет, то фильм однозначно окажется мутным и бестолковым. Голд, который ни разу не появился, но о котором говорили пол фильма, является центральной фигурой. О нём говорят как о человеке обладающем огромной властью, он всех видит, обо всём знает... все хотят на него работать, заслужить его доверие толи из страха, толи из честолюбия....Он вселяет страх.... страх, такой силы, что может довести человека до смерти, до холодного пота и дрожи в коленках, и до полного бессилия и не владения собой. Фильм хорош ещё и тем, что один из героев понимает, в чём сила Голда и находит ей противовес....
Я считаю хорошим качеством любого фильма, если он даёт возможность проводить паралели с реальностью.... И в этом фильме это есть. Игры, в которые играют люди во власти предполагают "умение делать гадости", это признак силы, признак власти. Если ты этого не умеешь делать, то ты слабак.... И Гадость в игре, принята и узаконена, и со временем превращается в норму... человек, который принимает её за норму, на мой взгляд, теряет себя....и в фильме это здорово показано. Спасибо Гаю Ричи


----------
Ш-ш-ш... спать пора...

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 16:20 01-03-2006 | Исправлено: Shatenka, 01:43 02-03-2006
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
фильман мутнейший, кто хочет наслаждаться такого рода творениями пусть смотрят Лезвие розы, настоятельно рекомендую....

 
 
Посмотрел этот фильм...ничего общего по стилю и IQ с фильмом Револьвер....кому понравился фильм Револьвер рекомендую новый фильм "Домино"!

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 22:13 03-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Револьвер / Revolver


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru