Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » The Man / Крутой

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мировая премьера:  09.09.2005    
премьера в России: 24.11.2005

Цитата:
Энди Фишер (Юджин Леви)– продавец стоматологического оборудования, приехавший в Детройт на конференцию. Местная мафия принимает его за торговца оружием, а полиция хочет использовать это в своих целях – теперь Фишеру придется сотрудничать с Дерриком Ваном (Сэмюэль Джексон)– крутым детройтским копом, чья цель – раскрыть крупную пропажу оружия..

 
 я конечно много не ожидал от этого фильма, но и так обломаться не собирался.
у Джексона есть добротный "полицейский опыт" - фильм "Шафт" поэтому он как играл полицейского там, так играет и здесь, т.е он не смеётся, не улыбается и тем более не шутит, что как раз и было бы фишкой фильма, на мой взгляд.
 Леви же играет всё такого же добродушного простака, как и "папу Джима" и "продавца в "Интуиции", т.е ничего нового из шуток не выдаёт.
 И вообще уже выявляется новый штамп- если в комедии много негров, то будут обязательно шутки про газы...
 Мне понравилась только одна сцена - в самом начале, где герой Леви достаёт пистолет из пакета. и один его ответ на вопрос бантика "как вам товар?". Всё- шутки кончились.
 
я бы и забыл про этот фильм, но наткнулся на новость о том, что это низкосортное кинцо будет в наших кинотеатрах- вот и написал.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:12 18-10-2005 | Исправлено: Widok, 20:14 18-10-2005
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нормальный фильм с типичным сюжетом: веселый раздолбай афро-американец-полицейцкий и зануда-дантист еврей волею судеб сталкиваются в катастрофических друг для друга обстоятельствах и дружески расстаются в конце фильма, успешно справившись со всеми преступниками и семейными проблемами.
Тем не менее, не очень скучный фильмец, и харизматичный Samuel L Jackson радует своим присутсвием на экране. При этом все равно ожидаешь чуда вроде "Криминального Чтива".
Пойду ли я смотреть его еще раз? Ни за что

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 16:39 22-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » The Man / Крутой


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru