Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Destiny's Child

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MaxiK88



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сабж Кто что думает? ткните носом если тема уже есть, спасибо.
интересуют мнения, а так же где скачать вот это _http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=38999
 
но бесплатно

Всего записей: 69 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 12:22 25-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Destiny's Child получили премию MTV Asia Awards

Цитата:
Популярное ритм-н-блюзовое трио Destiny's Child получило «посмертное» признание от зрителей телеканала MTV Asia: девушки получили специальный приз за «неоценимый вклад в мировую поп-культуру» на состоявшейся 6 мая в Бангкоке церемонии вручения премий MTV Asia Awards. Награду от лица своих коллег получила Келли Роуленд. Destiny's Child, напомним, распались в прошлом году, имея в активе несколько премий «Грэмми» и 50 миллионов суммарного тиража своих дисков.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 13:18 25-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бейонс: альбом как подарок на юбилей

Цитата:
Необычным образом отпразднует свой 25-й день рождения экс-вокалистка Destiny's Child Бейонс Ноулз. Получая подарки от друзей и поклонников, девушка предложит им кое-что взамен - свой новый сольный альбом. Диск, получивший название «B'Day», появится на свет аккурат к юбилейной дате - 4 сентября.  
Сообщается, что весь материал для последователя «Dangerously In Love» (2003) написала и саранжировала сама Бейонс. Она же выступила и сопродюсером альбома. В работе над диском барышне помогали также Родни Джеркинс, Рич Харрисон, The Neptunes и Swizz Beatz.
Еще одним подарком на день рождения (несколько запоздалым, но все же) станет выход на широкие экраны фильма «Dreamgirls», в котором снялась Бейонс. Премьера картины, в основу которой легла история популярнейшего девичьего коллектива 60-х Supremes, состоится в декабре. Бейонс играет в нем Дину Джонс, чей образ срисован с Дайаны Росс. Также в фильме снялись Джейми Фокс, Эдди Мерфи и Дэнни Гловер.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 14:13 30-05-2006
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бывшая участница Destiny`s Child запишет сольный альбом

Цитата:
Американская певица Келли Роуленд является автором текстов своих песен и уже довольно давно является популярной сольной исполнительницей. Но только сейчас екс Destiny`s Child решила записать свой сольный альбом.
 
На днях певица подписала новый контракт с звукозаписывающей компанией Universal Motown Records. Именно Universal Motown Records была первым лейблом звукозаписи, который специализировался на продвижении чернокожих исполнителей в мировой поп-музыке.
 
Келли Роуленд рассказывает: Я не могу желать лучшего. Весь стафф встретил меня с любовью и именно за этот тип поведения сотрудников Universal Motown Records я окончательно убедилась в правильности моего решения.
 
Что касается нового альбома солистки, журналистам дали возможность только немножко приоткрыть дверцу тайны: некоторые песни будут записаны совместно с David Guetta, Dr. Luke, Stargate, Salaam Remi, Ne-Yo, Rico Love и Esther Dean.
 
Возможно Келли Роуленд решилась записать альбом взирая на совсем недавнее увольнение с места ведущей программы "Fashion show".

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:11 20-05-2010
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Destiny's Child воссоединились (ФОТО)

Цитата:
Группа Destiny's Child, которая распалась в 2006 году, вчера была замечена в полном составе на презентации нового альбома Келли Роулэнд «Here I Am» в Нью-Йорке.
 
Может быть Бейонсе, Келли и Мишель Уильямс сжалятся над поклонниками и последуют примеру таких групп, как Spice Girls, All Saints и Girls Aloud, которые воссоединились через несколько лет, пусть и для одного альбома.

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:26 27-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Роуланд: «Я не использую секс, чтобы продавать музыку»

Цитата:
Келли Роуланд рассказала, что у неё нет намерения продавать сексуальность, чтобы помочь своей карьере взлететь.
 
Бывшая участница Destiny’s Child, которая не так давно опровергла слухи о воссоединении группы, на днях выпустила сольную работу Here I Am. В связи с этим к певице сейчас возрос небывалый интерес, и в своем недавнем интервью она рассказала: «Я не пытаюсь продавать сексуальность. Я просто полностью такая, какая есть. Мне не хочется, чтобы мне кто-либо диктовал какой я должна быть».
 
Келли добавляет: «Я делала все это на протяжении слишком долгого времени, поэтому меня больше не волнуют эти люди. И это чистая правда».
 
Роуланд рассказала, что её устраивает собственное тело и фигура. Совсем недавно исполнительница появилась топлесс на обложке журнала Vibe: «Мне просто хотелось кожи. Мне очень комфортно в моем теле. Как и любая женщина, порой это достигается слишком долго».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:32 29-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Страсть к обнажению: промо-фото нового альбома Келли Роулэнд(ФОТО)

Цитата:
Келли Роулэнд интригует будущих слушателей своего нового альбома... собственным телом! Певица выпустила первые промо-фото диска. И, надо сказать, они весьма эротичны.
 
Келли вообще любительница похвастаться своим телом - особенно после операции по увеличению груди. Она, кстати, никогда не скрывала, что делала пластику. И вскоре после операции во всеуслышание заявила, что счастлива, чувствует себя полноценной, и топы теперь сидят на ней потрясающе. Что ж, без топов она выглядит еще более сногсшибательно.
 
Раздеваться бывшей солистке Destiny’s Child понравилось - она предстала топлесс не только на промо своего альбома, но и на обложке свежего номера журнала Vibe.
 
Что касается новой пластинки Келли Here I Am (ее выпуск Келли уже успела отметить с бывшими коллегами по Destiny`s Child), то в нее войдет 10 песен. Один из синглов - Feeling Me Right Now - об одной большой любви "лирической героини", любви к самой себе. Думается, об этом красавица Келли может многое рассказать.

Источник...(ФОТО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:01 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Ролланд намекнула на воссоединение Destiny’s Child?

Цитата:
Келли Ролланд растравила душу поклонников, намекнув, что воссоединение Destiny’s Child все еще возможно.
 
На прошлой неделе певица в одном из своих интервью сказала, что не говорила с Бейонсе и Мишель на тему возможного объединения их общей группы. Сейчас же Келли подала огромную надежду: после окончания промо её нового “Here I Am”, можно и попробовать.
 
Ролланд говорит: «Не так давно, Би выпустила запись, и я тоже. Мы сейчас заняты своей собственной записью. Мишель делает свои дела, и у нее все идет просто прекрасно. Мы до сих пор поддерживаем друг друга, и мы часть нашего взросления».
 
«Ты уходишь, чтобы найти свою собственную тропу. Я поддерживаю каждый шаг, который они предпринимают. Чтобы это не было, я буду всегда с ними», – добавляет Келли.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:19 04-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Роулэнд в журнале Cosmopolitan Великобритания. Ноябрь 2011 (Фото, видео)

Цитата:
Бывшая участница группы Destiny's Child, близкая подруга Бейонсе, а теперь певица, выпустившая недавно свой дебютный сольный альбом, Келли Роулэнд снялась в фотосессии для ноябрьского номера британского журнала Cosmopolitan.

http://popcornnews.ru/news/125513

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:36 10-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Destiny’s Child запишут новый альбом

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:01 11-01-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Destinys Child - Love Songs (2013) MP3

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:12 23-01-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Destiny’s Child - Pop Collection (2002) MP3 от BestSound ExKinoRay

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:34 22-02-2014
Anton_Tokarev

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда выходит альбом?

Всего записей: 113 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 14:29 01-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Destiny's Child


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru