Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Валерий Меладзе

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе – журналистка «КП»: новые факты

Цитата:
Вчера Валерий Меладзе дал объяснения правоохранительным органам и рассказал, что на самом деле произошло вечером 5 июля у ресторана Lotte Plaza Zafferano на Новинском бульваре
 
Российская полиция в данный момент проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.  "Я же ее не бил", - отметил певец. В отчете для полицейских он рассказал, что отдыхал на мероприятии и увидел, что его сфотографировали, передает Life News.
 
"Я попросил фотографа, чтобы она удалила эти фотографии и больше не снимала, - объяснил певец. - Но она отреагировала неадекватно - побежала ни с того ни с сего, споткнулась, упала. Потом она начала громко кричать, непонятно зачем. Я подошел к ней и попросил отдать флешку. Она мне добровольно ее передала".
 
Меладзе отметил, что дома стер все фото с карты памяти и сейчас готов вернуть флешку Подробнее....
 
Источник: zirki.info  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:31 07-07-2011
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаком с Валерой... Нет человека порядочнее его.  

Всего записей: 3680 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 16:39 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После избиения Меладзе журналистка оказалась в психушке

Цитата:
Вчера сенсацией пролетела новость о том, что Валерий Меладзе на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева избил журналистку. Девушка спасалась от певца погоней по проезжей части, но Валерий будучи сильнее и крупнее ее догнал несчастную, повалил на землю и стал душить, требуя отдать флешку с фотографиями.
валерий Меладзе    
 
После этого она обратилась в полицию и написала заявление на певца. Однако вчера Евгения Гусева на работу не вышла. Коллегам по изданию "КП" она рассказала, что ей плохо, тревожно, дышать тяжело, грудь сдавило, сердце стучит, и попросила съездить вместе с ней к врачу: «Слава богу, хоть слезы появились, - вздохнула Женя. – На меня ни разу в жизни не поднимали руку. Тем более, мужчина. И вот так, на улице. Известный человек. Думаю об этом - и голова раскалывается. Через три дня у меня день рождения, а я вся в синяках, в зеленке. Ни заснуть, ни съесть ничего не могу. Родители звонят и переживают. Просто ужас…»
 
Выслушав подробный рассказ, уточнив симптомы, медики приняли решение госпитализировать Женю. Девушку положили в психиатрическую клинику. Первым делом фотокору запретили пользоваться мобильным телефоном и ноутбуком, как минимум, в течение суток. «Жене нужен покой, она, действительно, потрясена. А как еще она может чувствовать себя после этой ужасающей истории?! - рассказывают коллеги потерпевшей. - Ей совершенно противопоказано сейчас излишнее внимание, ее нельзя трогать, ведь у нее был настоящий нервный срыв».
 
Журналистка тяжело переживает по поводу случившегося. Когда она слышит слова Валерия Меладзе о том, что конфликт был постановкой, Женя снова начинает плакать. «У пациентки диагностировано острое реактивное состояние. Так проявилась реакция организма на психическую травму, - рассказали «Life News» в клинике «Преображение», где проходит курс лечения потерпевшая. - Надеемся, мы сможем помочь ей в самые короткие сроки».
 
Однако Валерий Меладзе утверждает, что девушка сама спровоцировала конфликт. Он рассказал, что журналистка сама споткнулась и упала. «Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала — я не душу и не бью ее, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления. Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее».  
 
Источник:  Татар-информ


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:16 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерия Меладзе могут посадить на семь лет!

Цитата:
Евгения Гусева вместе со своим адвокатом Александром Добровинским, требуют от ОВД «Арбат» возбудить уголовное дело относительно певца Валерия Меладзе, его они обвиняют в нарушении трех статей УК: грабеж, побои и воспрепятствование журналистской деятельности.
 
Этими статьями предусмотрено наказание – штраф от 100 тыс. рублей до 300 тыс. рублей, обязательные работы на период от 6 месяцев до 1 года, или же лишение свободы на период от 2 до 7 лет, а также штраф до 10 тыс. рублей.
 
Сама же Евгения, мучаясь сильнейшими болями в области шеи, а также головными болями возвратилась в больницу.
 
Как мы уже сообщали, ужасающий инцидент, в котором замешан популярный певец, любимец огромного количества женщин, исполнитель романтичных песен Валерий Меладзе, Подробнее....
 
Источник: best-radio.com.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:52 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Российский шоубиз встал горой за Валерия Меладзе

Цитата:
Валерия Меладзе, которого обвинили в избиении журналистки на свадьбе Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, горячо поддержали его коллеги по шоу-бизнесу.    
 
«Валеру я знаю очень хорошо, - говорит Дмитрий Дибров, - он очень порядочный человек, высокого кавказского воспитания. И я думаю, если он так поступил, значит, его довели до ручки. К сожалению, уровень российской прессы приводит в ужас не только меня».
 
Муж Ларисы Долиной, а по совместительству и ее продюсер, целиком согласен с телеведущим. Вот только в отличие от корректного Диброва в выражениях Илья Спицын не стесняется и считает, что девушка сама спровоцировала певца. «Странно, что он не засунул этот фотоаппарат ей в рот, я бы так и сделал! - возмущается шоумен. - Папарацци лезут, куда их не просят, тем более странно слышать, что Валера ударил хрупкую девушку, потому что если бы он ее действительно ударил, то она бы вообще не смогла встать».
 
Филипп Киркоров с особым удовольствием смакует подробности скандала - полгода назад Меладзе осудил певца за его недостойный поступок. Поп-король не опускается до осуждений, но при этом и не упускает возможности напомнить коллеге о былом. «Я прошел Подробнее....  
 
 Источник: Татар-информ  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:42 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Измену Валерия Меладзе впервые засняли на камеру (ВИДЕО)

Цитата:
Роман певца и солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой уже давно перестал быть секретом. Но «на горячем» парочку ни разу не заставали. До сих пор…
 
46-летнего Меладзе и его возлюбленную папарацци застукали, что называется, на месте преступления – в самый разгар торжества, посвященного свадьбе Яны Чуриковой, Валерий и Альбина позабыли обо всех на свете и принялись страстно целоваться.
 
Страсть пары подогревали крики «Горько!», а Николай Басков и вовсе констатировал во всеуслышание: «Валерий наконец-то признался в любви!»
 
Кстати, именно в ту ночь певец погнался за девушкой-фотокорреспондентом «Комсомольской правды», которая осмелилась запечатлеть его вместе с Джанабаевой, и отнял у нее флешку с провокационными кадрами.
 
Отношения звездной пары длятся более восьми лет, есть даже общий сын, которого назвали в честь брата музыканта – композитора Константина Меладзе. В кругу близких влюбленные не скрывают связи, но на публике продолжают делать вид, что их связывает только работа.
 
Друзья Валерия по Рублевке не отрицают, что артист уже давно живет на две. Однако законная супруга почему-то закрывает глаза на измены благоверного и до сегодняшнего дня утверждает: «У нас с Валерием нет никакого развода, и пока не предвидится!».
 
Тем не менее, прилюдным поцелуем с Джанабаевой артист наконец-то расставил все точки над «i» в своем любовном треугольнике.

Источник...(ВИДЕО)
 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:44 13-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе убежал от журналистов

Цитата:
Ситуация, случившаяся с Валерием Меладзе некоторое время назад, связанная с "избиением" журналистки очень сильно сказалась на настроении певца на певческом фестивале "Славянский Базар". Один из приближенных к певцу музыкантов предупредил журналистов, что к Валерию лучше не подходить и не задавать вопросом, тем более на тему журналистки.
 
Стоит отметить, что большинство коллег по цеху понимают и поддерживают Меладзе, так как сами несколько раз оказывались в подобной ситуации.
 
Для того, чтобы лишний раз не выходить к журналистам и не общаться с ними - Валерий все время до завершения выступлений и закрытия фестиваля просидел в своей гримерке. Но в конце он все же ответил на некоторые вопросы. Из информации, которую дал Валерий стало ясно, что он не собирается подавать в суд за клевету журналистки, сказав о том, что считает это делом правоохранительных органов.

http://www.zvezdi.ru/news/6538/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:13 18-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе очень зол на прессу

Цитата:
Певец хорошо дал понять, что его отношения с прессой закончились. Возможно, навсегда.
 
Певец отказывается общаться с представителями СМИ, а если и отвечает на несколько вопросов, так только после того, как уточнит имя журналиста и название издания.
 
Также Валерий заявил, что не будет подавать встречное заявление против фотографа Евгении Гусевой, которая утверждает об избиении ее певцом.
 
 "Я считаю, что подавать встречное заявление на фотографа Гусеву - это ниже моего достоинства, - сказал Меладзе. Есть правоохранительные органы, пусть они и разбираются", - сообщил Валерий.
 
Как пишет газета "Сегодня", один из музыкантов артиста предупредил: "Валера сейчас невероятно злой, ваша братия его уже достала, в нашем коллективе его все поддерживают, а вы лучше не лезьте к нему".
 
Источник: zirki.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:27 18-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе отделался лёгким испугом

Цитата:
Пострадавший фотограф Евгения Гусева хочет, чтобы на артиста завели уголовное дело.
 
Адвокат журналистки Александр Добровинский сказал: «Нам отказано по двум статьям — «грабеж» и «побои, по третьей статье — «воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста» — заявление передано в прокуратуру».
 
По словам Валерия Меладзе, он был в шоке от поведения представительницы СМИ, сказав: «Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного».
 
Напомним, что 6 июля 2011 года фотограф Евгения Гусева сделала снимок певца, когда он выходил из ресторана вместе с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Валерий Меладзе, который увидел папарацци, бросился за ней в погоню и отнял у журналистки карту памяти от фотокамеры. Пострадавшая зафиксировала следы нападения и обратилась в полицию.
 
 Источник: news.most.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:40 19-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Альбина Джанабаева запишет дуэт с Валерием Меладзе

Цитата:
После появления слухов о распаде «ВИА Гры» в светской тусовке появился ещё один слух.    
 
Альбина Джанабаева готовит сольный проект. Первым синглом станет дуэт с Валерием Меладзе, сообщает сайт paparazzi.ru.
 
Впрочем неудивительно, что Валерий помогает Альбине в таком начинании, ведь не секрет, что их связывает больше, чем просто совместное творчество.
 
Источник утверждает, что в сентябре выйдет последняя песня группы «ВИА Гра», после чего коллектив перестанет существовать. А уже в ноябре выйдет первый сингл Альбины Джанабаевой совместно с Меладзе. Название трека пока неизвестно. Кстати другие участницы "ВИА Гра" без дела не останутся. Надежда Грановская уже во всю работает над новой передачей на украинском канале. А Ева Бушмина будет под крылом Константина Меладзе и хочет записать дуэт с Настей Каменских.
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:09 28-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меладзе напал на журналистку из-за Джанабаевой

Цитата:
Новость о том, что известный певец якобы избил фотографа, мгновенно стала сенсацией. Певец клялся, что не виноват, но факты говорили сами за себя.
 
В тот злополучный вечер Меладзе вместе с подругой, солисткой "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой, приехали на свадьбу телеведущей Яны Чуриковой, пишут "Только звезды". Певец был в плохом настроении, мрачен и молчалив. Альбина не могла понять, в чем дело.
 
Тогда между ними состоялся важный разговор, подробности которого журналисты узнали от присутствовавшего на вечеринке Николая Агутина, отца популярного певца.
 
"Валера заявил Альбине, что хочет расстаться с ней, - поведал нам Николай Петрович. - Меладзе сказал: "Нам было очень хорошо вместе, но я слишком люблю своих дочерей и не могу отказаться от них. Они для меня важнее всего. Нам надо расстаться. Прости". Насколько я знаю, это решение вызревало у Валеры давно. Он неравнодушен к Альбине, но видеть грустные и осуждающие глаза дочерей было выше его сил. Не могу точно утверждать, что он вернется к бывшей жене Ирине, но то, что он и Альбина уже не вместе - это факт".
 
Джанабаева, по словам очевидцев их разговора, конечно, была в шоке от слов Меладзе. Она стала ему что-то говорить, плакать, кричать. Нервы Валерия были на пределе, и он решил уехать с торжества, не дожидаясь окончания. Альбина пошла следом.
 
Когда пара оказалась на улице, перед ними как раз появилась журналистка и стала фотографировать. Она не реагировала на просьбы Альбины и Валерия остановиться, а затем неожиданно начала кричать и выбежала на дорогу.
 
"Валера не понял, почему эта девушка ни с того ни с сего начала голосить, - вспоминает Николай Агутин. - Он пошел за ней, чтобы убедить отдать ему флешку из фотоаппарата, на которой были снимки его и Альбины. Он не хотел, чтобы они попали на страницы газет, потому что решил: между ним и Альбиной все кончено".
 
Но девушка, не слыша просьб певца, принялась вопить еще громче, словно привлекая к себе внимание. Свидетели говорят: Меладзе и пальцем не прикоснулся к фотографу.
 
"Эта особа может сколько угодно уверять, что она упала, когда убегала от Валеры, и что он, подойдя к ней, якобы начал ее душить. Все это чушь! Многие видели, что она специально шлепнулась на коленки... Ее действия напоминали четко продуманный план".
 
Через пару дней под прицелом фотокамер пострадавшая пошла в поликлинику, а потом подала на Меладзе в суд. Журналы запестрели скандальными заголовками, однако шумиха быстро затихла. Суд над Меладзе так и не состоялся.

http://news.rin.ru/news/310035/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:06 30-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меладзе потребовал 15 миллионов от журнала "Звезды и советы"

Цитата:
Певец Валерий Меладзе подал в суд на журнал "Звезды и советы", который опубликовал статьи о его пристрастии к алкоголю. Исполняющий обязанности пресс-секретаря Савеловского суда Москвы Владимир Тарасов сообщил 16 декабря "Интерфаксу", что Меладзе потребовал взыскать с журнала в общей сложности 15 миллионов рублей.  
 
Певец подал к учредителю журнала два иска. Как уточнил Тарасов, они касаются публикации в "Звездах и советах" статей "Валерий Меладзе запутался в любовном треугольнике и запил", "Валерий Меладзе. Несчастьям не видно конца" и "Сначала потерял любовь, потом - здоровье, а теперь - деньги!". По первому иску он попросил взыскать с ответчика пять миллионов рублей за моральный вред и три миллиона рублей - за использование фотографий, по второму - пять и два миллиона рублей соответственно.  
 
Суд будет проходить в закрытом режиме, первое заседание назначено на 22 декабря.  
 
О претензиях Меладзе к медиахолдингу Bauer Media Group, которому принадлежат "Звезды и советы", стало известно еще в середине ноября. Тогда интернет-издание "Маркер" сообщило, что певца возмутила публикация в журнале фотографии его подруги, солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой, с покрасневшим глазом. В тексте материала эксперт-медик предположил, что Джанабаева испытывает нервные потрясения, и виноват в этом якобы Меладзе.  
 
Отношения Меладзе и Джанабаевой стали предметом еще одного судебного разбирательства. По словам Тарасова, Меладзе подал иск против ООО "Ньюс Медиа Рус" - учредителя газеты "Жизнь", в которой появилась заметка о размолвке певца с подругой. Статья, опубликованная в октябре 2010 года, носила название "Альбина Джанабаева устроила Валерию Меладзе сцену ревности". Меладзе потребовал взыскать с ответчика пять миллионов рублей за моральный вред и еще столько же - за использование фотографий с его изображением. Заседание по иску Меладзе к "Жизни" назначено на 17 января 2012 года.

http://lenta.ru/news/2011/12/16/meladze/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:20 17-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе бросил Альбину Джанабаеву и вернулся к жене

Цитата:
Певец Валерий Меладзе (Valeriy Meladze) после долгих скитаний и мучений все-таки вернулся к своей законной супруге Ирине. Всем известно, что еще три года назад назад у Валерия закрутился роман с участницей ВИА ГРЫ Альбиной Джанабаевой, который он совсем не скрывал. Более того за эти три года Альбина родила Валерию двоих детей - дочку Валерию и сына Константина.
 
Валерий ни в коем случае не отрицал отцовство и с радостью принял малышей. Но в ЗАГС так Альбину и не повел. А девушка все эти годы слушала только обещания. Для самого Валерия большим препятствием оказалась печать в паспорте  о браке с законной женой Ириной. Джанабаева часто давила на то, чтобы певец наконец официально развелся со своей нелюбимой супругой, но Валерий всякий раз тянул и откладывал эту проблему.
 
Ирина же все это время тихо ждала. По началу, узнав, что у Валерия роман с Альбиной, она указала ему на дверь. Валерий ушел, но затем понял, что просто не хочет разводиться с Ириной. Да, ему бесспорно хорошо с Альбиной, но и законную супругу он бросать не собирается. А теперь Меладзе говорит о том, что уйти от жены было большой ошибкой и собирается вернуться обратно. Даже на съемках новогодних передач знакомые заметили, что Валерий ни разу не позвонил Альбине, а вот с женой созванивался с завидной регулярностью.  
 
Скорее всего Валерий сейчас не может окончательно ни на что решиться только лишь потому, что чувствует - у жены есть скрытая обида на него, хотя они чудесно общаются. Поэтому как только Ирина решит простить неверного мужа, Альбине грозит остаться одной с двумя детьми от Меладзе.

http://www.zvezdi.ru/news/7137/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:19 20-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Певец Валерий Меладзе готовится к разводу

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:40 23-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе неожиданно стал блондином (ВИДЕО)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:42 20-06-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Валерия Меладзе заведено уголовное дело

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:42 27-06-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меладзе не пришел в суд по делу об избиении журналистки

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:07 11-07-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валерий Меладзе - Белые Птицы (Юбилейное Издание) (2015) MP3

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:10 01-08-2015
bumbastik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!
Подскажите где можно скачать все альбомы Валерия Меладзе на одном CD в mp3 ?

Всего записей: 242 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 20:11 09-05-2020
vengloff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В последнее время начал появляться трек Красиво в ремиксах, на музыкальных форумах.

Всего записей: 136 | Зарегистр. 11-05-2013 | Отправлено: 07:41 22-02-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Валерий Меладзе


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru