Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lil Wayne - The Weezy Effect 2 [2009]

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TLAKER

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lil Wayne - The Weezy Effect 2 [2009]
 
   
 
INFO
 

Код:
Artist: Lil Wayne
 
Album: The Weezy Effect 2
 
Year: 2009
 
Style: Rap
 
Format: MP3 VBR
 
Size: 104 MB

 
TRACKLIST
 

Код:
01. Intro
02. My Name Is Leak Jones
03. New Orleans Magic
04. Rap Cemetary
05. Every Girl
06. Rock Star
07. Yes
08. Murk off 09 (Prod. By YP)
09. I'm At War
10. Loser (Remix)
11. Lil Wayne Ft. Jae Millz and Mack
12. Unstoppable (Remix)
13. Always Strapped
14. Ay Man
15. Louisanimal (50 Cent Diss)
16. AK 47
17. Renaissance Rap (remix)
18. Blame It (Rmx)
19. Prom Queen
20. Hot Revolver
21. Red Rum
22. Lift It Up
23. Hello World
24. Breaktime
25. Tool on Deck (YP Mix)
26. Gucci Land (Exclusive Off Gucc
27. Lil Wayne Ft. T-Pain - Snap Yo  

 
DOWNLOAD
 

Код:
http://uploading.com/files/0CVUMW1D/Lil%5C'%20Wayne%20-%20The%20Weezy%20Effect%202%20%5B2009%5D.part1.rar.html
http://uploading.com/files/H1G8JUU7/Lil%5C'%20Wayne%20-%20The%20Weezy%20Effect%202%20%5B2009%5D.part2.rar.html

 
DON'T FORGET TO SAY THANKS

Всего записей: 28 | Зарегистр. 29-05-2009 | Отправлено: 19:00 30-05-2009
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн не хочет сотрудничать с Джастином Бибером

Цитата:
Лил Уэйн поведал о том, что на протяжении последнего месяца он постоянно получал послания от Джастина Бибера – последний предлагал рэперу записать дуэт. Однако Лил Уэйн исключил возможность их совместной работы. По мнению чернокожего исполнителя, они "вряд ли поладят".
 
"Он каждый вечер адресовал мне СМС-сообщения, предлагая свою песню. Выбор за мной, но я не собираются с ним работать. У меня нет никакого интереса к его трекам", - заявил Лил Уэйн.
 
Напомним, на прошлой неделе рэпер сообщил, что выход его альбома Tha Carter IV опять откладывается. Изначально релиз был запланирован на май, потом перенесен на июнь, а теперь Лил Уэйн сдвинул его на август.
 
Сам рэпер объяснил этот шаг желанием записать для Tha Carter IV несколько новых композиций.
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:44 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн: «Я скоро собираюсь уйти на пенсию»

Цитата:
Лил Уэйн сказал, что планирует уйти в отставку в ближашее время.
 
Рэпер пояснил, что продолжение музыкальной карьеры однозначно будет несправедливым по отношению к его четырём детям, и намекнул, что альбом “Tha Carter IV” может оказаться последним.
 
«Я всё ещё на вершине, – сказал 28-летний музыкант. – Но я могу сделать так, что вы все захотите, чтобы я ушёл в отставку».
 
Лил Уэйн добавил, что работа в музыкальной индустрии требует столько времени и сил, что он не проводит с детьми столько времени, сколько бы хотел.
 
«Мне кажется, что (моя карьера) это не честно по отношению к моим детям. Правда, это так и есть. Поэтому к 30, 31, 32 годам я буду готов (уйти на пенсию)», – сказал он.
 
Рэпер недавно выпустил в интернете песню “Dear Anne”, которая представляет собой продолжение хита Эминема “Stan”, но вскоре признался, что не любит этот трек.
 
Релиз девятого студийного альбома Лил Уэйна “Tha Carter IV” запланирован на август.

 
Слушаем новую песню Лил Уэйна “Dear Anne (Stan Part 2)”

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:33 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн назвал дату выхода Tha Carter IV

Цитата:
Лил Уэйн объявил о том, что закончил работу над своим долгожданным альбомом Tha Carter IV. По словам рэпера, пластинка выйдет в конце августа – и эта дата уже не подлежит пересмотру.
 
Изначально альбом должен был увидеть свет еще в прошлом году. Однако его релиз был перенесен на май 2011 года, а затем – на июнь.
 
Лил Уэйн добавил, что предшествовать выходу Tha Carter IV будет релиз сингла How To Love, на написание которого его вдохновил Тупак.
 
"Тупак посвятил песню Keep Ya Head Up всем женщинам и девушкам мира, призывая их не отчаиваться, даже если дела идут плохо. Моя композиция говорит о том же", - заявил Лил Уэйн.
 
Рэппер добавил, что большая часть песен для альбома была записана после того, как он вышел из тюрьмы прошлой осенью. Напомним, Лил Уэйн был арестован и отпущен под залог в июле 2007 года после того, как полиция нашла в его машине полуавтоматический пистолет.
 
В записи The Carter IV приняли участие T-Pain и Канье Уэст.
 
В прошлом году у Лил Уэйна вышли два альбома – Rebirth и I Am Not A Human Being.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:47 12-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн воспользовался сэмплами Адель для песни “Sorry 4 The Wait”

Цитата:
Лил Уэйн сообщил, что выпускает новый микстейп “Sorry 4 The Wait”, которым он хочет извиниться перед поклонниками за постоянную задержку релиза “That Carter IV”.
 
В одноименной песне звезда хип-хопа читает рэп поверх композиции Адель “Rolling In The Deep”. В самом начале он произносит: «Спасибо за ожидание, чувак. Альбом выйдет 29 августа».
 
Напомним, что только вчера стало ясно, что работа над новым диском полностью завершена и больше отсрочек не предвидится.
 
Слушаем песню “Sorry 4 The Wait”   с сэмплами Адель


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:59 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lil Wayne подарил фанам новый микстейп (ФОТО)

Цитата:
Новым релизом Wizzy извинился перед поклонниками за перенос выпуска альбома «Tha Carter IV».
 
Американский рэпер Lil Wayne презентовал новый микстейп, который называется «Sorry 4 The Wait».
 
Его можно бесплатно скачать на сайте исполнителя.
 
Lil Wayne выпустил микстейп в качестве извинения перед фанами за многочисленные переносы даты выпуска студийника «Tha Carter IV».
 
Большинство треков микстейпа представляют собой ремиксы песен Дрейка (Marvin's Room), Рика Росса («Tupac Back») и других с фристайлом от Wizzy.
 
Треклист и обложка микстейпа «Sorry 4 The Wait» таковы:
 
1. Tunechi's Back
2. Rollin' (Freestyle)
3. Throwed Off (Freestyle) feat. Gudda Gudda
4. Gucci Gucci (Freestyle)
5. Marvin's Room (Freestyle)
6. Sure Thing (Freestyle)
7. Grove St. Party (Freestyle) feat. Lil B
8. Racks (Freestyle)
9. Hands Up (Freestyle)
10. Sorry 4 The Wait
11. Inkredible Remix (Freestyle) feat. Thugga, Raw Dizzy & Flow
12. Run The World, Girls (Freestyle)
 
Для Уэйна это первый микстейп почти за два года и первый микстейп, представленный после тюремного заключения рэпера.
 
По последним данным новый студийный альбом хип-хоп-звезды, который будет называться «Tha Carter IV», выйдет 29 августа.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:25 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн извинился за задержку Tha Carter IV

Цитата:
Лил Уэйн придумал оригинальный способ попросить у фанатов прощения за постоянные задержки своего альбома Tha Carter IV. Рэпер выложил в Сеть микс-тейп под названием Sorry 4 The Wait (Извините За Ожидание).
 
Тем временем менеджер исполнителя Кортез Брайант подтвердил информацию о том, что релиз Tha Carter IV назначен на конец августа и больше не будет меняться. "Больше никаких задержек. Лил Уэйн вручил мне этот микс-тейп и сам альбом в один день", - заявил он.
 
Также менеджер отметил, что за время работы над Tha Carter IV Лил Уэйн записал более тридцати песен.
 
Ранее Лил Уэйн сообщил, что предшествовать выходу Tha Carter IV будет релиз сингла How To Love, на написание которого его вдохновил Тупак.
 
"Тупак посвятил песню Keep Ya Head Up всем женщинам и девушкам мира, призывая их не отчаиваться, даже если дела идут плохо. Моя композиция говорит о том же", - заявил Лил Уэйн.
 
В записи The Carter IV приняли участие T-Pain и Канье Уэст.
 
В прошлом году у Лил Уэйна вышли два альбома – Rebirth и I Am Not A Human Being.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:03 17-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйна обвинили в краже песни

Цитата:
Продюсерская компания Done Deal Enterprises обвинила рэпера Лил Уэйна в краже песни "Bedrock", сообщается на сайте All Hip Hop.
 
Упомянутый трек входил в альбом "We Are Young Money" хип-хоп-проекта Young Money Entertainment, инициированного Лил Уэйном. Пластинка представляет собой сборник композиций, записанный при участии друзей и коллег рэпера. В частности, над треком "Bedrock" работали Дрейк, Ники Минаж и Ллойд.
 
Альбом "We are Young Money" поступил в продажу в декабре 2009 года. Композиция "Bedrock" была издана в виде сингла в марте 2010 года и сумела подняться до второй строки чарта Billboard Hot 100.
 
Теперь продюсеры из Done Deal Enterprises утверждают, что написали песню с таким же названием в 2009 году. Лил Уэйн якобы без разрешения использовал фрагменты этой композиции в своей версии "Bedrock". Представители Done Deal Enterprises требуют возмещения ущерба в размере 15 миллионов долларов США. В качестве ответчиков в оформленном компании иске указываются сам Лил Уэйн, а также лейблы Universal и Cash Money.
 
Судебные слушания должны состояться 12 октября 2011 года.  

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:50 05-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lil Wayne - Tha Carter IV [Deluxe Edition] (2011) MP3

Цитата:
Трек-лист
 
01. Intro
02. Blunt Blowin
03. MegaMan
04. 6 Foot 7 Foot (feat. Cory Gunz)
05. Nightmares Of The Bottom
06. She Will (feat. Drake)
07. How To Hate (feat. T-Pain)
08. Interlude (feat. Tech N9ne)
09. John (feat. Rick Ross)
10. Abortion
11. So Special (feat. John Legend)
12. How To Love
13. President Carter
14. Its Good (feat. Drake & Jadakiss)
15. Outro (feat. Bun B, Nas, Shyne & Busta Rhymes)
16. I Like The View
17. Mirror (feat. Bruno Mars)
18. Two Shots  
19. Up Up and Away

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:17 29-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн возглавил американский чарт

Цитата:
Новый альбом американского рэпера Лила Уэйна "Tha Carter IV" дебютировал на первом месте хит-парада Billboard.  
 
В первую неделю продаж пластинка, ставшая девятой студийной работой музыканта, разошлась тиражом в 964 тысяч экземпляров. Это второй лучший результат для 2011 года: успешнее дебютировал только альбом Леди Гаги "Born This Way", который в первую неделю продаж раскупили в количестве 1,1 миллиона копий.  
 
"Tha Carter IV" также показал лучший результат по продажам для хип-хоп альбома в чарте США с июня 2008 года, когда вышел другой диск Уэйна "Tha Carter III" (его тиражи составили 1,01 миллиона копий).  
 
Примечательно, что за пять дней до официального релиза альбом рэпера нелегально оказался целиком в Сети, что не помешало ему занять первую строчку чарта.  
 
Для Уэйна это уже третья вершина в чарте Billboard. Помимо "Tha Carter III" и "Tha Carter IV", хит-парад США возглавлял диск "I Am Not a Human Being", который Лил Уэйн выпустил, находясь в тюрьме.

http://lenta.ru/news/2011/09/07/wayne/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:35 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн был рад краже Tha Carter IV

Цитата:
Лил Уэйн заявил, что был рад утечке в Сеть своего нового альбома Tha Carter IV. Напомним, что пластинка, увидевшая свет в конце августа, появилась на нелегальных файлообменных сайтах за несколько дней до официального релиза (правда, позже она была оттуда удалена по требованию рекорд-лейбла рэпера).
 
По словам Лил Уэйна, он был доволен и самим фактом похищения альбома, и количеством загрузок – поскольку они свидетельствовали об интересе к его работе.
 
"Люди хотели услышать эту пластинку. Значит, у нас получился хороший альбом. Есть исполнители, чьи альбомы никто не похищает, и я рад, что не попал в их число", - заявил музыкант.
 
Недавно Лил Уэйн поведал о том, что на протяжении последнего месяца он постоянно получал послания от Джастина Бибера – последний предлагал рэперу записать дуэт. Однако Лил Уэйн исключил возможность их совместной работы. По мнению чернокожего исполнителя, они "вряд ли поладят".
 
"Он каждый вечер адресовал мне СМС-сообщения, предлагая свою песню. Выбор за мной, но я не собираются с ним работать. У меня нет никакого интереса к его трекам", - заявил Лил Уэйн.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:13 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн побил «рекорд скорости» на ITunes

Цитата:
Новый альбом рэпера «Tha Carter IV» стал рекордсменом по количеству скорости продаж на ITunes.
 
За первые четыре дня было продано 300 000 копий альбома. Таким образом, Уэйн опередил бывших лидеров Канье Уэста и Jay-Z, совместный альбом которых «Watch the Throne» загрузили 290 000 раз.
 
И это только начало, предполагается, что в первую неделю продаж, количество проданных копий «Tha Carter IV» достигнет 850 000.
 
Напомним, предыдущий альбом Лил Уэйна под названием «Tha Carter III» вышел в 2008 году и имел большой успех.
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:14 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lil Wayne ft. Bruno Mars - Mirror [Клип] (2012) HDTVRip

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:42 03-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нью-Йорк потребовал извинений от Лил Уэйна

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:10 23-08-2012
mac989



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lil Wayne - No Ceilings 2 (2015) MP3

Всего записей: 237 | Зарегистр. 13-11-2015 | Отправлено: 19:21 29-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lil Wayne - The Weezy Effect 2 [2009]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru