Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Думаю, это был очень напряженный день для всех, когда мы снимали сцену смерти Фреда. У нас в общем получилось пять дублей, а затем Оливер эмоционально обессилел. Было очень тяжело из раза в раз воображать, что все происходит по-настоящему, и твой брат умирает".
 
О том, как братья обсуждают фильм между собой.
"Это классно. Ты возвращаешься домой и рассказываешь своей семье о том, что произошло за день. Но еще круче обмениваться впечатлениями с членом семьи на равных. Мы можем обсуждать все друг с другом до бесконечности".
 
Близнецы позаимствовали свои экранные проказы для обычной жизни.
"Мы, правда, несколько раз устраивали розыгрыши на съемочной площадке, а потом строили из себя простаков и говорили: "Мы не виноваты, это Фред и Джордж".
 
Ему удалось прихватить сувенир на память.
"Мне всегда хотелось забрать после съемок свою палочку, но мне ее не давали, потому что она нужна для всяких выставок и т.д. Конечно, было бы здорово, если бы однажды она стала моею навсегда. С другой стороны, мне удалось умыкнуть немного денег из Волшебного Банка Гринготс. И должен отметить, что монеты на редкость правдоподобны".
 
О фанатской базе Фреда и Джорджа.
 
"Она классная. Я не понимал ее значения, пока мы не сделали ее и не показали фанатам. Реакция поклонников была потрясающая: многие говорили, что получили большое удовольствие от того, как мы подошли к ее исполнению".
 
О его любимом персонаже в "Гарри Потере".
"Я думаю, это Воланд-де-Морт, если честно. Он не похож на других злодеев. Обычно, злодеи хоть иногда раскаиваются, но Волдеморт никогда не показывал, что сожалеет о том, что натворил. Он невероятно коварен в этом смысле. Те, кто читали книгу, помнят, чем все закончится, но, тем не менее, когда ты смотришь фильм, то все время задаешься вопросом: "Как же противостоять этому парню, черт возьми".
 
Вспоминая самый первый день съемок.
"Я помню все очень ясно. Мы были в маленькой деревушке в Йоркшире, буквально в самом центре провинции, и снимали последнюю сцену "Философского камня", в которой Гарри садится в поезд. Это и была первая сцена, которую мы сняли, и я помню, что нервничал до чертиков".
 
О том, как фильм подошел к концу.
"Мы всегда думали, что не будем знать, как себя вести, когда этот день настанет, пока не начался заключительный промо-тур. Теперь этот день, действительно настал. Я думаю, премьера в Лондоне будет очень эмоциональной".

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:30 04-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru