Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Год выпуска: 2005
Страна: США
Статус: снимается
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 минут
Озвучание: (одноголосый) по версии Кураж-Бамбей
Режиссер: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган

Цитата:
Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.
Перевод описания: vers

 
качаем все серии ТУТ

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:14 05-06-2011 | Исправлено: Otarik, 21:16 05-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сериал шикарный,советую всем любителям <Теории большого взрыва>.смешной,конечно не такой крутой как "теория",но по моему мнению железное второе место занимает,особенно в озвучке так нам полюбившегося Куража.
P.S.сериал продлен на седьмой сезон...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:32 05-06-2011 | Исправлено: Otarik, 23:48 05-06-2011
EviL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хороший сериал, скорее женский (т.к. про отношения и прочую лабуду), но довольно леген... подожди подожди... дарный! Барни жжот ))

Всего записей: 209 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 11:53 06-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EviL

Цитата:
но довольно леген... подожди подожди... дарный! Барни жжот

это точно,красавчик он!!кстати сам актер является геем.

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:36 06-06-2011
EviL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кстати сам актер является геем.

Сцуко, везде они ) Ладно хоть не "боевой п...ас" (вспомнилось по соседнему топику "300 спартанцев")

Всего записей: 209 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 23:31 06-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все тайны любимых сериальных персонажей

Цитата:
Не все актеры получают известность в полнометражных лентах. Некоторые начинают в сериалах и там же, и заканчивают свою карьеру. Кто-то снимался в большом кино и не был замечен, но роль в ситкоме принесла ему бешанную популярность. Кто эти герои, чем они занимаются и с кем живут в жизни?
 
«Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) — американский комедийный телесериал. Тед Мосби, исполнитель роли — Джош Рэднор, главный герой от лица которого ведётся повествование. Актер родился 29 июля 1974, известнен ролью только в данном сериале. У него также был и режиссерский дебют на фестивале «Сандэнс» в 2010 году с лентой «СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста», за которую он получил приз зрительских симпатий в жанре «Драма».
 
Героиню Лили Олдрин сыграла Элисон Ханниган. По фильму Лили — шопоголик, любит манипулировать людьми. Актриса родилась 24 марта 1974 года и наиболее известная ролью Уиллоу Розенберг в телесериале «Баффи — истребительница вампиров» и Мишель Флаэрти в фильме «Американский пирог». Со своим будущим мужем, Алексисом Денисоф, она познакомилась на съемках сериала «Баффи — истребительница вампиров», где Алексис играл Уэсли Уиндема-Прайса. Актёры начали встречаться в начале 2000 года, и в декабре 2002 года объявили о своей помолвке, а позже поженилист. 24 марта 2009 года, в день своего рождения, Элисон родила дочь Сатьяну. Элисон Ханниган в 2003 году получила премию Сатурн (приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США) в категории «Лучшая телеактриса второго плана» за роль Уиллоу Розенберг («Баффи — истребительница вампиров»).
 
Материал предоставлен изданием МОСТ


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:20 24-06-2011 | Исправлено: Otarik, 00:20 24-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роман Робин

Цитата:
Продюсеры ситкома «Как я встретил Вашу маму» затащили в телевизор3D Кэла Пенна, откуда тот сбежал два года назад, чтобы влиться в президентскую команду Барака Обамы (актер занимался связями с общественностью). Оставив свой пост, Кэл снова собирается погрузиться в телепроцесс, для чего избрал роль нового романтического увлечения3D Робин Щербатски (Коби Смолдерс).
 
О герое Кэла известно куда меньше, чем того хотелось любому фанату многолетних рассказов Теда Мосби о своем личном фронте. Представители сериала отдали на откуп аудитории только имя нового персонажа — Кевин.
 
Любовь Пенна к сериальной продукции не знает границ: начав с мельканий в многосерийках с женскими именами («Баффи», «Сабрина»), Кэл постоянно возвращался на малый экран, пока не стал постоянным участником «Доктора Хауса». Оттуда его выдернул сам Обама, которому комик пригодился в предвыборной кампании 2008, а потом и в повседневной президентской рутине.
 
Показ седьмого сезона «Как я встретил Вашу маму» CBS начнет 19 сентября. Пенна в новых сериях обещают много.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:40 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как я встретил Симпсона

Цитата:
Джимми Симпсон, один из «Королей побега» и замечательный фрик из «солнечной Филадельфии», появится в новом сезоне ситкома «Как я встретил Вашу маму», где попортит кровь герою Джейсона Сигела и даже поставит по удар его карьеру, которая никак не хочет запускаться.
 
Симпсон подписался на гостевое появление в образе Пита Вотто, дружка Маршалла Эриксена по учебе в колледже. Пит раскопал и выложил в Youtube видео, где молодой Маршалл предстает заполненным по ватерлинию пивом. Теперь Эриксен опасается, что ролик, где он теряет последние крохи человеческого, попадется на глаза его новым работодателям.
 
Эпизод с Симпсоном попадет на экран уже в сентябре, в один из первых эфиров седьмого сезона.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:01 14-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кэти Холмс снимется в шоу «Как я встретил вашу маму»

Цитата:
Кэти Холмс согласилась сняться в специальном эпизоде сериала «Как я встретил вашу маму», посвященном Хэллоуину, где сыграет некую Джеки-о-Лантерн, ведущую беспорядочный образ жизни.
 
Если кто-то не помнит эту героиню шоу, то спешим сообщить, что этот персонаж потенциальный любовный интерес одного из главных героев Теда Мосби, с которой он познакомился на вечеринке в Хэллоуин год назад, но потом потерял связь.
 
Создатели сериала сказали: «Кэти прекрасная и талантливая актриса, именно поэтому мы выбрали для нее такой персонаж».  

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:55 23-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джейсон Сигел покидает "Как я встретил вашу маму"

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:00 02-08-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Как я встретил Вашу маму» скоро закроют?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:48 08-12-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая очаровательная гостья в «Как я встретил Вашу маму»

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:43 14-12-2012 | Исправлено: mac89, 17:44 14-12-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Как я встретил Вашу маму» остаётся в эфире ещё на сезон

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:36 22-12-2012
Norinkan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрю уже давно "Как я встретил вашу маму" про торговый центр классная серия))) кураж-бомбею спасибо, что грамотно перевели, аккуратно озвучили но и добавили изюминку) не знаю, нравился бы мне этот сериал в другой озвучке)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-12-2012 | Отправлено: 14:30 25-12-2012
anynamer



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищется клип Robin Sparkles - Let's Go To The Mall в хорошем (не ютуб) качестве, он есть на DVD второго сезона в дополнениях.

Всего записей: 2241 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 01:58 28-12-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Робин Спарклс возвращается в сериал

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:30 08-01-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Как я встретил Вашу маму» закончится в следующем году

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:34 31-01-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Канал CBS задумал сериал «Как я встретила вашего папу»

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:27 31-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru