Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Фильмы Онлайн

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (20-08-2017 15:27): Один спам в теме  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

demcy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Существует ли сайт, где я могу посмотреть новый фильм без всяких там камрипов? Пусть я заплачу за сеанс как в кинотеатре, главное чтобы дома в комфорте за своим большим дисплеем.
Проблемма в том, что нет возможности ходить в кино еще лет так этак 5 и уже 3 не хожу. Причина дети, просто их не оставить. И киношку смотреть охота((((

Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-08-2015 | Отправлено: 16:41 23-05-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demcy
в любом онлайн "кинотеатре" указано камрип это или нет - кто же вас заставляет все подряд смотреть? и в комментариях обсуждают качество. более того, есть уже сервис Netflix и аналогичные в России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Netflix
 
А так - Кто подскажет HD онлайн-кинотеатры, Где смотреть ТВ онлайн?

Всего записей: 15091 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:43 23-05-2016
demcy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что -то я нигде не видел, чтобы писал, что смотрю все подряд. Читать умею. Спасибо за подсказку: посмотрел я нэтфликс, но новых фильмов там нет. Вопрос остается актуален, прошу посерьезней. Где онлайн кинотеатры с премьерами за ЛАВЭ???!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 27-08-2015 | Отправлено: 22:48 23-05-2016
alexkorsa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не встречал ресурс с хорошим качеством нового фильма, что на мой взгляд объясняется невостребованностью аудиторией такой платной услуги. - Большинство предпочитает халявность.  
 
Добавлено:
Я не встречал ресурс с хорошим качеством нового фильма, что на мой взгляд объясняется невостребованностью аудиторией такой платной услуги. - Большинство предпочитает халявность.  
 
Добавлено:
Я не встречал ресурс с хорошим качеством нового фильма, что на мой взгляд объясняется невостребованностью аудиторией такой платной услуги. - Большинство предпочитает халявность.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 19-06-2016 | Отправлено: 23:21 20-06-2016
Ermolaeva



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По мне самый беспроблемный ресурс для скачивания и просмотра фильмов онлайн - http://www.***.ru/ . Не тормозит, всегда нахожу то, что надо. Очень удобный поиск. Качество высокое.




Не спамим

Всего записей: 8 | Зарегистр. 02-12-2016 | Отправлено: 14:42 08-08-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Фильмы Онлайн
articlebot (20-08-2017 15:27): Один спам в теме


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru