Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » 89th Academy Awards / Оскар 2017

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AlexxSei

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно вы всё уже видели. Не успели актёры с тёмным цветом лица возмутиться на прошлой церемонии вручения статуэток в отсутствии внимания к ним со стороны киноакадемиков, как в этом году статуэтки посыпались на них как из рока рога изобилия. Ну наконец-то белые снизошли до того, что отстегнули часть Оскаров своим тёмнолицым собратьям.  
 
Я бы не останавливался на столь скромном достигнутом результате и довёл бы ситуацию до крайнего абсурда, а именно потребовал следующее:
 
1) Необходимо утвердить квоты для актёров с тёмным цветом кожи для всех фильмов, выходящих в Голливуде, думаю, что 50 на 50. Чтобы в каждом выходящем фильме было задействовано не менее 50% афроамериканцев на главных и второстепенных ролях.  
 
2) Состав киноакадемиков также привести к вменяемым показателям, чтобы не дай Бог бледнолицые не превышали своим поголовьем в этой уважаемой всеми общине.
 
3) Ведущие церемонии вручения должны поочерёдно меняться в чёрно-белых вариантах.
 
4) В первых рядах зрителей (это те, которые попадают в камеры телеоператоров) обязательно соблюдать толерантность, то есть не более 50 процентов бледных лиц.
 
Возможно, что я не все варианты смог предусмотреть, предлагайте свои. Буду признателен за советы. По итогам обсуждения создам петицию на Change.org, надеюсь, что нас там поддержат!
 

Всего записей: 1257 | Зарегистр. 01-01-2006 | Отправлено: 16:38 27-02-2017 | Исправлено: AlexxSei, 16:40 27-02-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » 89th Academy Awards / Оскар 2017


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru