Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » «Disciples III: Ренессанс»: уже скоро

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Florell

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Компания «Акелла» объявила срок выхода на рынок компьютерной игры Disciples III. Продажи игры на территории России и стран СНГ начнутся 11 декабря 2009 года.
 
Disciples III является продолжением легендарной серии стратегических игр, сформировавшей более 10 лет назад уникальный жанр TBS (turn-based strategy) в стилистике Dark Fantasy. За время существования серии были выпущены две части игр Disciples, а так же ряд дополнений к играм, которые были признаны критиками и поклонниками одними из самых популярных игр не только в своем жанре, но и в истории игровой индустрии.
 
Разработка Disciples III проводилась студией .dat, ведущие сотрудники которой, в составе компании «Акелла», занимались разработкой таких игр как: «Корсары» и «Пираты Карибского Моря» (по одноименной кинолицензии).
 
Дмитрий Архипов, вице-президент компании «Акелла»: «Это очень важный для нас проект, особенно учитывая то, что третья часть Disciples создается российскими разработчиками. Как мы все понимаем, обладание таким брендом и выпуск игры уровня самых высоких мировых стандартов серьезно укрепит лидирующие позиции «Акеллы» на отечественном и мировом рынке, а также поспособствует поднятию престижа российской игровой индустрии в целом».
 
Дмитрий Демьяновский, руководитель студии «.dat»: «Disciples III - проект уникальный, в первую очередь благодаря своему узнаваемому стилю. Дизайнерам и художникам пришлось приложить максимальные усилия, чтобы полностью сохранив дух и букву игры, вдохнуть в нее нечто новое, неповторимое. Отдельное спасибо стоит сказать фанатам первых частей, без их помощи, пожеланий и советов было бы очень сложно соблюсти баланс, учесть множество нюансов - от дизайна персонажей и миссий, до еще более мелких подробностей. Результат общей работы превзошел самые смелые ожидания. Игру смело можно назвать шедевром».
 
Игра, по словам издателя, соответствует всем современным стандартам качества и выйдет на платформе ПК. В продажу Disciples III поступит в нескольких вариантах упаковки: Jewel-box, DVD-box и коллекционное издание.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 11:57 17-11-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » «Disciples III: Ренессанс»: уже скоро


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru