Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » Mass Effect 2 не будет простой игрой

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Florell

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По мнению продюсера фантастической ролевой игры Mass Effect 2 Эдриена Чо (Adrien Cho), сегодня разработчики слишком балуют игроков, выставляя сложность в играх на недостаточно высоком уровне.
 
«Да, мне кажется, что мы избаловали игроков, и это неправильно - заявил он. - Взять, например, Demon's Souls - это фантастическая игра, потому что здесь вы умираете и терпите фиаско не из-за того, что игра неправильная, а потому что сделали что-то не так».
 
«Эта игра возвращает нас к старой механике "Так, я попробовал такой способ - он не сработал. Нужно придумать что-то новое". И я думаю, Mass Effect 2 в этом плане будет похожей игрой. Мы не хотим, чтобы игра была простой».
 
«Думаю, игроки хотят сложных игр, которые представляют из себя не просто набор красивых роликов. Так что, да - в Mass Effect 2 вам придется попотеть».

 
Запуск официального русскоязычного сайта Mass Effect 2

 
Компания Electronic Arts объявляет об открытии официального русскоязычного сайта одного из самых ожидаемых фантастических блокбастеров - Mass Effect 2, который поступит в продажу в России 28 января 2010 года на PC и Xbox 360. Все тексты в игре будут полностью переведены на русский язык.
 
На сайте можно найти самые последние новости об игре, прочесть информацию о персонажах, посмотреть видеоролики и скриншоты, скачать обои для рабочего стола. Сайт постоянно обновляется, в скором времени там появится информация об игровой вселенной, арсенале, доступном капитану Шепарду, а так же о возможностях предварительного заказа игры и содержании коллекционного издания.
 
Собрав отряд из самых выдающихся личностей и самых отъявленных головорезов галактики, вы поведете их на невероятно опасное задание, чтобы выяснить причину исчезновения людей в галактике. Успех операции зависит от личных и профессиональных качеств бойцов отряда и их преданности общей цели. От них зависит будущее капитана.
 
обе новости с gametech.ru

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 14:36 07-12-2009
toob



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, нитуда накатал. Как удалить сообщение? сайты не интересуют.

Всего записей: 381 | Зарегистр. 20-05-2008 | Отправлено: 02:54 16-02-2010 | Исправлено: toob, 02:56 16-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Новости Игрового Мира » Mass Effect 2 не будет простой игрой


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru