Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Требуется модератор в новый форум.

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MEHT



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
форум без модера как земля без Ментов .... ака анархия!!

Цитата:
Цитата:AlexCh  
Выдвигай себя  я поддержу  
А что, выдвегай, я за тебя  

а я нет , мне его физия не нравится.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 11:17 13-08-2002 | Исправлено: MEHT, 11:18 13-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wowik
 
Я бы мог за это взяться- но мне для этого нужны будут пара ВЛАДЕЮЩИХ темой помощника- не связанные с обсуждаемыми сдесь и присутствующими хостерами- не срывающиеся с темы и не ввязывающимися в склоки и разборки- а ПОНЯТЛИВО направляющими обсуждение именно в деловое русло !
Как я понимаю смысл этого раздела - ДАТЬ ЛЮДЯМ возможнлсть ПРАВИЛЬНОГО выбора и ЧЕТКОГО понятия "кто есть кто"- а если забредет сюда или кто нибудь вытащит из Инета разных "Вассисуалей" ,пытающихся устроить скандал и "грязь" - то модер или модеры этого раздела должны СПОКОЙНО и ПРОФФЕССИОНАЛЬНО (с привлечением профессионалов)- показать ,что есть хорошо, а что есть попытка "лохотрона" !
И я как ЮЗЕР (если бы был модером этого раздела) добивался ,чтобы ЛЮБОЙ обсуждаемый хостер ЧЕТКО и ПРАВДИВО объяснял свои преимущества и НАДЕЖНОСТЬ в своем деле !
В конце концов ВЫ -ХОСТЕРЫ- должны доказывать свои преимущеста ЮЗЕРАМ, которые будут платить Вам деньги за хорошую работу- ведь Вас нормальных хостеров не так много, а юзеров МИЛЛИОНЫ ! Для них и только них Вы работаете ! И они и только ОНИ дают Вам деньги ! Среди присутствующих на этом форуме хостеров уже сложился негласный договор - не устраивать склок, а доказывать делом ! И этот костяк профессионалов вполне может ЧЕТКО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО разобрать любые появившиеся варианты (неоднократно уже показали КАК они могут "препарировать " лохотронщиков). И управления этим разделом по моему должно осуществляться так- выбранный нами МОДЕР, 1-2 помощника МОДЕРА с правами МОДЕРА (осуществляют регулирование раздела и регулирование сообщений) и поддержка спецов по хостингу .
 
 

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 11:18 13-08-2002
webdeveloper



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MEHT

Цитата:
форум без модера как земля без Ментов .... ака анархия!!  

В этом чтото есть
 
 
AlexCh
Ну и если ты такие тексты пишеш то я думаю ты будеш добросовестно модерить раздел

Всего записей: 1373 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:34 13-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 MEHT
 
Во первых это не мент а шериф - почуствуй разницу  
А во-вторых- ментов бояться- в лесу не еба***ся !  
А в третьих KirillForever Из раздела "Графика" нарисовал для меня классных ШЕРИФОВ (крутых,в очках -ну как тв ТЕХАСЕ) - может тебе такие понравятся  -сами мы местные  и по этому привыкли к виду ментов и ГАИшников  
А в четвертых - именно на данном форуме должен быть НОРМАЛЬНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ мент (или шериф) который разъяснит Ваши права или в случае необходимости пристрелит на месте !

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 11:38 13-08-2002 | Исправлено: AlexCh, 11:59 13-08-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexCh

Цитата:
ВЫ -ХОСТЕРЫ- должны доказывать свои преимущеста ЮЗЕРАМ

Ты прав, только я не хостер я такойже пользователь как и ты...
А насчет помощи, так любой модер обязан будет помогать....

----------
Настоящие программисты не ищут легких путей!

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:09 13-08-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zenya

Цитата:
Я короче как понял Батва и забыл про это тему нафиг.  

Я не забыл :|
 
Добавлено
AlexCh
Кроме того что нужно модериь этот раздел, его еще нужно и раскручивать!. Это будет входить в обязанности модератора.
 

Цитата:
но мне для этого нужны будут пара ВЛАДЕЮЩИХ темой помощника

помощники это хорошо.
Но доступа к модерированию у них не будет

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 12:15 13-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DimoN
 
Я не предлагаю именно себя- я высказал свой взгляд на концепцию развития и поведения в разделе "Хостинг".
За год (а скоро будет ровно год как я ЕЖЕДНЕВНО захожу на  
http://forum.ru-board.com ) в жарких дебатах и  в вялых обменах мнениями я составил представление о разных разделах форума.
Вполне возможно у других есть собственные взгляды на развитие форума- я с уважением отношусь к каждому РАЗУМНОМУ мнению и с удовольствием поддержу.
Насчет помощников- я в инете постоянно с 10 до 19 мск - в другое время не могу- по этому кто то должен наблюдать в остальное время - вот в чем причина.

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 13:25 13-08-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexCh
 
Я посоветуюсь с Батвой и мы подумаем.
 
Похоже, что достойнее кандидатур нету.
 

Цитата:
Насчет помощников- я в инете постоянно с 10 до 19 мск - в другое время не могу- по этому кто то должен наблюдать в остальное время - вот в чем причина.

Так если что, я почти все время тут.

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 22:36 13-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DimoN
 

Цитата:
Похоже, что достойнее кандидатур нету

 
Приятно читать- но я прошу (вопрос серьезный и раздел специфический - это не "флейм" и не "юмор"- сдесь сталкиваются не только морально-профессиональные интересы , но и денежные)
- во-первых прибить  эту тему к верху, во-вторых- какое то время продолжить обсуждение и выбор кандидатов (вполне вероятно найдутся более достойные кандидаты в модеры этого раздела)
В любом случае я ВСЕГДА буду постить в этом разделе- тема самая серьезая на ВСЕ форуме - одно дело не подошел кейген к проге-другое дело когда попал к лохо-хостеру ! Именно отсеевать таких и объяснять людям - "не западайте на явное кидалово или дилетантов-ресселеров-стабильность признак мастерства"- притом с НОРМАЛЬНЫМИ хостерами (как присутствующими на данном форуме ,так и с другими ВСЕГДА можно договориться по каким то спец. вопросам!)
 
Я не связан не с одним присутствующем сдесь или обсуждаемым на форуме ХОСТЕРОМ (мой хостер слишком он дорогой -поэтому сюда не попадает ) - по-этому я могу совершенно нейтрально и непредвзято относится к ЛЮБОМУ хостеру- доказывайте свои преимущества- и я не считаю доказательства своих преимущест рекламой ! Но НЕЛЬЗЯ превращать раздел в бесплатную рекламную площадку ! Кто хочет порекламировать себя- плиз к DimoN или
Batva - договаривайтесь !
 
Вот в принципе и все- прошу продлить обсуждение еще на какое то время -пока не выберем достойного и авторитетного модера этого раздела !

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 10:34 14-08-2002 | Исправлено: AlexCh, 11:09 14-08-2002
Gumanoid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот наконец-то пошло дело ...
я за AlexCh, если он с статусе модератора не будет себе позволять оскорбления Юзеров в любой форме.так как с модератором спорить запрещено и получается фиг чего ответишь несправедливо...

----------
Возмем план и в космос...
Сайт IRC-канала #muravlenko IRC.Muravlenko.ru:6667

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 17-01-2002 | Отправлено: 06:56 15-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gumanoid
 
Извини,если гдето-как то  тебя задел !
Не хочу спорить - но и ты сам тогда написал нарочито грубовато !
Я не желаю конфликтов с кем либо- но и не терплю нарочитого хамства (не в твою сторону) и неприкрытого ламерства и флуда в такой серьезной теме !
Есть разделы специальные - там и можно расслабиться !
Наоборот МОДЕРУ нужны такие как ты или Wowik и все другие-модератор без помощи продвинутых изеров и авторитетных экспертов не сможет потянуть этот раздел ! Я повторяю это не "Юмор" или " Флейм" - сдесь очень тонка материя и очень многие интересы сходятся ! И любой спор или обсуждение хостера могут превратиться или в его рекламу или в его "распятие" и следовательно отток от него клиентов и плохую славу надолго !
По этому я и прошу - ПРИБИТЬ эту тему на ВЕРХ и ПРОШУ заинтересованный народ - ПРЕДЛАГАЙТЕ КАНДИДАТОВ !
Надо поставить МОДЕРОМ достойного, что бы затем "не было мучительно больно и тд и тп "  
 
Можешь просмотреть все мои сообщения за год - я всегда стараюсь держать себя корректно (к слову- мне 45 лет и я не прыщавый пацан,который ради своих амбиций и притом анонимно будет ввязываться в ругань !)
 
С уважением  
 

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 10:15 15-08-2002
Wowik



The Warlock
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
позволять оскорбления Юзеров в любой форме
Оскорблять юзеров никто не имеет права... Тем более модератор. Махом вылетит.

Цитата:
так как с модератором спорить запрещено  
Почему запрещено? Если все в рамках пожалуйста... Если считаешь что модератор тебе нагрубил или несправедливо вынес порицание, напиши ему в ПМ если не договоришься, то есть администраторы batva и DimoN.
 
А то по твоим словам получается, что у нас тут произвол....


----------
Настоящие программисты не ищут легких путей!

Всего записей: 1192 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 02:23 16-08-2002
Gumanoid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wowik
.оффтоп.
согласен немного не правильно высказался , но всеравно мне не нравиться вот это правило .

Цитата:
Комментировать/обсуждать/не соглашаться с действиями администраторов Вы не можете (!). Вы также не можете комментировать/обсуждать в темах форума действия модераторов.  
 
тоесть если тебя публично оскорбили то ты должен доказывать сваю правоту по привату,или же идти стучать ...
З.Ы. фигня все это, не будем офтопить .

----------
Возмем план и в космос...
Сайт IRC-канала #muravlenko IRC.Muravlenko.ru:6667

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 17-01-2002 | Отправлено: 18:05 17-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wowik

Цитата:
Оскорблять юзеров никто не имеет права... Тем более модератор. Махом вылетит.  

 
Ты прав ! Модер не должен пользоваться своими правами для того чтобы оскорьлять или унижать юзеров!Он как судья на футбольном поле или на ринге - давать играть ,но не подъигрывать- давать замечания за запрещенные приемы ,но сам запрещенными приемами не должен пользоваться- можер удалить игрока с поля, но и сам должен осозновать ,что есть администраторы и его за некоррекное
поведение тоже могут дисквалифицировать !
Gumanoid

Цитата:
тоесть если тебя публично оскорбили то ты должен доказывать сваю правоту по привату,или же идти стучать ...  

 
Если тебе оскорбил или тебе не понравилось поведение ЮЗЕРА - эту проблему решает МОДЕР (кто прав - кто виноват). Если тебя оскорбил
МОДЕР (как ты считаешь)- обращайся к администраторам- они будут решать вопрос. Я считаю что система администрирования на этом форуме за долгое время отработана и обкатана досконально и банят сдесь (на сколько я видел) вполне за "дело" !
 
А спорить с МОДЕРОМ по вопросам ведения, а тем более обсуждать его действия публично и вравду НЕ СТОИТ - анархия в вопросах ведения НЕ НУЖНА НИ КОМУ ! ДЕМОКРАТИЯ НЕ В ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ-ДЕМОКРАТИЯ В ПОНИМАНИИ И СОБЛЮДЕНИИ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ И НОРМ ПОВЕДЕНИЯ !
 

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 10:34 19-08-2002
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я за то, чтобы AlexCh был модератором!!!

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 13:37 19-08-2002
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexCh

Цитата:
Если тебе оскорбил или тебе не понравилось поведение ЮЗЕРА - эту проблему решает МОДЕР (кто прав - кто виноват). Если тебя оскорбил  
МОДЕР (как ты считаешь)- обращайся к администраторам- они будут решать вопрос.

Я бы добавил:

Цитата:
Если тебя оскорбил АДМИН, то обращайся - к Хостеру...


Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 13:41 19-08-2002
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antuan, а если хостер - то в дата-центр, а если дата-центр, то к провайдеру каналов, а если пров - то file compliant, bbb & fbi

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 23:47 19-08-2002
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Antuan
SV
 
Ну Вы перегибаете !
Насколько я за год пребывания на форуме понял- никаких уж таких конфликтов между юзерами,модерами и администраторами не было !
И до FBI и до ООН дело не доходило !
 
Просто ЕЩЕ раз повторюсь -

Цитата:
вопрос серьезный и раздел специфический - это не "флейм" и не "юмор"- сдесь сталкиваются не только морально-профессиональные интересы , но и денежные  

 
ПРедлагайте СВОИ кандидатуры и концепции развития- именно в этом разделе (самом сложном на форуме-только сдесь сталкиваются ИНТЕРЕСЫ) должен быть модер с четкой концепцией , с четкой программой и ОБЩИМ ПОНИМАНИЕМ задачи. В любом случае поддержка ПРОФИ (по хостингу) и АДМИНОВ (для авторитета ) обязательна ! Мою программу (пусть и раздерганную по разным сообщениям)  Вы в общем представляете - хотелось бы услышать МНЕНИЕ КАЖДОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО, что нужно делать и как нужно развивать этот раздел.

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 11:21 20-08-2002
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я что-то не пойму, а почему действительно AlexCh не назначат? Вроде человек в теме разбирается, да и сам хочет работать, почему не дать ему проявить себя? В конце концов это же не наследственная пожизненная должность? Ну не устроит Администрацию, так снимете?


----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 19:29 25-08-2002
Old_Rocker



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я что-то не пойму, а почему действительно AlexCh не назначат? Вроде человек в теме разбирается, да и сам хочет работать, почему не дать ему проявить себя? В конце концов это же не наследственная пожизненная должность? Ну не устроит Администрацию, так снимете?  
Утверждаю, ой, а я не админ. Ладно, продождем их самих...

Всего записей: 451 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 00:10 26-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Требуется модератор в новый форум.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru