Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » XP-Hosting

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

azh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Alex2002
а что за сайт?

Всего записей: 23 | Зарегистр. 08-02-2004 | Отправлено: 19:23 29-02-2004 | Исправлено: azh, 19:35 29-02-2004
worldhosting



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Досят сейчас многих. Досят конкретные люди по конкретным заказам. Защиты от ддоса на все 100% ни у кого нет. Стоит это сейчас весьма недорого. Хостеров полно - вот и заказывают конкурентов (и не только хостеры, вот например продавцы номеров асек только что сейчас пострадали). Так что обвинять хостеров в том что ломаются основы интернета - глупо. Перейти то вы можете к другому хостеру но никто вам гарантии не даст что и там не будет такого же - пусть не сразу, пусть через некоторое время, но, какая разница. Так что принимайте как есть и ищите атакующих и помогайте их искать - они между прочим рядом ходят - это не какие то мифические призраки - вполне конкретные люди.

Всего записей: 2570 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:17 29-02-2004
azh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
worldhosting
согласен на все 100

Всего записей: 23 | Зарегистр. 08-02-2004 | Отправлено: 01:42 01-03-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
azh
 
Ну вот этот например dom.i4.ru

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 06:51 01-03-2004
azh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да сегодня снова досят ;=(

Всего записей: 23 | Зарегистр. 08-02-2004 | Отправлено: 10:27 01-03-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Куда исчез хостинг? А с ним и наши сайты?
 

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 11:08 08-03-2004
Fletcher



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex2002
Всё на месте сейчас. Во всяком случае сайт XP хостинга открылся без проблем и напрягов....

Всего записей: 160 | Зарегистр. 16-09-2002 | Отправлено: 13:54 08-03-2004
Gretrick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Xp-hostinge неработет Gettext Support. И я немогу установит Horde.
Adminu писал несколько раз. Он молчит. К томуже за партнёрскую программу я неполучил ни одного $ (прошло уже 2 месеца) хотя привел им клиента на год.

Всего записей: 718 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 10:02 10-03-2004
xphost

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
поддержку Gettext я включил практически сразу
 
по партнерской программе выплаты считаются по месячно - например вы привели клиента на год - впервый месяц считается только 1 мес, во второй добавляется 2-й
 
выплата от $1
 
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 23:09 19-03-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять какие то проблемы? Не работают сайты вместе с форумом поддержки.

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 14:05 14-04-2004
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex2002
Да он работает, только тормозит очень, и кстати у некоторых подсетей он не открывается. Поэтому может тебе и не повезло

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 23:13 14-04-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
3xp0
 
Я даже на их форум поддержки и сайт зайти не могу. И что убивает хостер на письма вообще не отвечает.
 
А у кого работает нормально?

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 06:16 15-04-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять какие то проблемы сыпятся ошибки обращения к базе.
 
А как у других?

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 13:40 30-04-2004
EDtech

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
зачем париться, посидел я на этом хостинге полгода, до февраля.
потом срулил на более качественный (и, правда, более дорогой), теперь проблем не знаю.
 
основные недостатки xp-hosting'a:
- uptime - не верьте про 99-100%, максимум 80, сайты иногда днями в дауне
- за хостинг отвечает 1 человек. случись с ним что, ваши деньги сгорят
- из этого вытекает оперативность службы поддержки - ответа иногда приходится ждать несколько дней, в том числе ждать, пока сделают проплаченный хостинг. а уж moneyback делают больше недели.
- какая-то черезжопная система фильтрации админом входящей почты - с вероятностью 80% ваше письмо будет удалено. кстати после того, как админ не ответил мне на 2 письма с просьбой прислать номер своего кошелька, я перестал оплачивать хостинг, таким образом поюзал его больше двух месяцев без оплаты, и то дело закончилось переездом а не отключением.
 
отсюда я сделал один вывод раз и навсегда - дешевый хостинг не может быть хорошим, лучше переплатить немного за сервис и не иметь проблем со всем этим.

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-02-2004 | Отправлено: 00:34 02-05-2004
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
EDtech
а качество всегда дороже, но зато в целом выйдет дешевле из-за меньших потерь и надежности.
а платя копейки надеятся на качество особо не стоит ни у кого

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 00:55 03-05-2004 | Исправлено: AlexIA, 00:56 03-05-2004
xphost

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
отвечу на последние сообщения
 
1) по поводу тормозов - это невозможно - у нас малозагруженные Intel Pentium4 2.66GHz (533MHz FSB) 1024Mb DDR RAM - канал также малонагружен 100Мб
 
2) по поводу недоступности - да недавно был небольшой трабл на одном сервере - все исправили
 
3) про uptime, который якобы 80% - просто смешно - и в это кто-то может поверить? -  уже при одном среднем двухчасовом даунтайме только одного сервиса(одного сервера) только тут несколько клиентов разводят кучу жалоб
 
4) насчет того, что за хостинг отвечает один человек, и все ненадежно - хостинг работает с июня 2002 года - если вам нужна надежность как идея - ищите - в мире тысячи хостингов - мы просто работаем
 
5) насчет ответа на письма и саппорта - это реальная проблема и сейчас ведутся работы в этом направлении (то есть на письма мы конечно отвечаем, причем на срочные - сразу, но многие вопросы очень сильно задерживаются в ответе)
 
6) насчет того, что дешево - не значит качественно - скажу по другому - ДОРОГО - НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННО (то есть да можно найти дорогой и качественный хостинг и платить 20 усд в месяц за простой эккаунт, но может кому-то цена критична и он с радостью будет платить 2 усд в месяц за минимальные различия в аптайме и каких-то еще характеристиках, то есть ну хочется - да нет проблем можно платить в 10-раз больше за увеличение аптайм на ноль целых х десятых)

Всего записей: 9 | Зарегистр. 23-04-2003 | Отправлено: 11:48 04-05-2004
vasco_dot_com_dot_ua

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Значит так. Кто не знает- попрошу на xp-hosting.com не гнать.
Я пробовал платных и бесплатных... У всех бывают разные проблемы. С поддержкой тоже разное случается- бывает за 20 в мес молчат по 3 дня...
Короче. Я сейчас на нем захостился. Мне нравится.
Объясню почему.
 
1. Существует уже давно, за такое время кидалы бы уже смотали удочки.
 
2. Довольно неплохой комплект ПО, если не придумывать а чего бы такого заковыристого, то можно сказать, что есть все.
 
3. Да, саппорт в единственном числе и за всемя явно не успевает... Еще ведь на до на разных форумах отбиваться от уколов свежеиспеченных вебмастеров. Но ведь отвечает. На какие вопросы быстро, на какие медленнее.
 
4. Я вот, каюсь, сначала подумал, что мелкими клиентами админ заниматься не желает, но оказалось, что все мои вопросы уперлись либо в технические ошибки, возникшие не по вине хостера (а часто, регистратора или кого-лбо еще), или в мое незнание вопроса.
 
5. Я хочу посмотреть на другого хостера, который за такие деньги предоставит Вам не только такой комплект ПО, но и постоянную заботу и оперативное реагирование...
 
6. Нужно всем понять, что судить о качестве услуги нужно не по цене или качеству, а по соотношению цена/качество. Тогда и спорьте.
Я думаю, если этот хостинг будет так развиваться, то там появятся и доп. консультанты и уменьшится количество ошибок в работе. Так что, присоединяйтесь.
 
ПС. из большого набора хостеров я выбрал экспи за 1,50 бакса в месяц, а мой друг выбрал другого (хорошего, известного, качественного) за 13,00 в месяц. Теперь он собирается переехать, потому что, как он говорит "сервер больше времени лежит, чем работает, а саппорт как-будто вымер". Кроме того, например у меня его странички грузятся ооочень долго, или не грузятся вообще... причем без всяких объяснений.
У экспи-хостинга забилась тмп-директория, так он хотя бы говорит, почему не работают сессии, поломалось что-то другое- есть сообщение, что так мол и так.
И адми, кстати, за ошибки (даже не за свои) извиняется.
 
С уважением,
vasco.com.ua

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-05-2004 | Отправлено: 21:17 05-05-2004
S3TUP



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Неправильно они всетаки хостиг-планы назвали. Раз уж это XP-хостинг, то и планы называться SP1, SP2, SP3... а не XP1, XP2, XP3 =)

Всего записей: 27 | Зарегистр. 18-10-2003 | Отправлено: 16:04 07-05-2004
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ДОРОГО - НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННО

Тут пожалуй соглашусь, но например перед покупкой просто стоит проанализировать работу и надежность хотябы за полгода а то и более, почитать что клиенты пишут, отзывы из разных источноков.
да и как говорится на каждый товар есть свой покупатель.
 

Цитата:
Нужно всем понять, что судить о качестве услуги нужно не по цене или качеству, а по соотношению цена/качество

это тоже правильно, но бывают случаи что цена очень минимальна а качество чуть получше стоимости но это не означает реальное качество. и при таком раскладе клиент может больше понести затрат нежели платилбы % на 30-50 более.
 
хотя для большинства сайтов аптайм например 99-100% не критичен
вот если менее 95 то это уже для всех критичен будет.
а отсутствие супорта это иногда выливается на отдельных сайтах аптаймом намного меньше 95% + потеря времени нервов, трафика, позиций в рейтингах и пр.
а это потери уже идут не 2-3 уе.
 
так уж лучше явно заплатить например не 2-3 уе а 5 уе в месяц. и жить себе спокойно и заниматься своими делами не переживая за стабильность сервера.
 
и ктобы что не говорил, но для более менее стабильной качественной работы необходимо хостинг компании хотябы 2 админа один из которых должен быть профи высокого уровня + хотябы пару человек на супорт который в принципе можно совмещать с некоторыми другими задачами.
в итоге желательно как минимум 3 человека, которые кушать хотят ну хотябы по 100 уе в месяц + стоимость сервера + реклама и в итоге хостинг не особо и выгодно продавать по 1-3$, а экономя на штате, полюбому проблемы неизбежны, может не с аптаймом, так с супортом если клиентов более 200 чел да еще не очень разбирающихся самостоятельно в тонкостях, то это вообще завал пойдет.
А судя по моему опыту, самою большую нагрузку на супорт делают любители бесплатного хостинга, и все малобюджетнники новички, которые как раз и идут к хостерам с минимальными ценами, вот получается минимальными ценами и сами себе создаете головную боль и множество жалоб и шимих на форумах.
 
хотя временные проблемы бывают у всех но у многих временные проблемы бывают частенько.
 
тут я говорю обобщенно, не касательно ХР хост
 


----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 08:21 08-05-2004
EDtech

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3) про uptime, который якобы 80% - просто смешно - и в это кто-то может поверить? -  уже при одном среднем двухчасовом даунтайме только одного сервиса(одного сервера) только тут несколько клиентов разводят кучу жалоб  

 
сами-то проверьте свой uptime. из 30 дней ваш хостинг 1-2 дня точно не работает. ну не 80, но все равно для хорошего хостинга это недопустимо.
 

Цитата:
если вам нужна надежность как идея - ищите - в мире тысячи хостингов - мы просто работаем  

 
мне нужна надежность и оперативность службы поддержки как основная характеристика хостера. спасибо, нашел.
 

Цитата:
ДОРОГО - НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННО  

тоже верно. потому надо искать то, что качественно!
 
 

Цитата:
1. Существует уже давно, за такое время кидалы бы уже смотали удочки.  

 
это не кидалово, это раздолбайство и непрофессионализм админа.  
 
 

Цитата:
2. Довольно неплохой комплект ПО, если не придумывать а чего бы такого заковыристого, то можно сказать, что есть все.  

имхо стандартный набор, ничего более.
 

Цитата:
5. Я хочу посмотреть на другого хостера, который за такие деньги предоставит Вам не только такой комплект ПО, но и постоянную заботу и оперативное реагирование...  
 

особенно опреативное реагирование.. почитайте форум!
 
 
короче, если у вас мало денег и нет требований к качеству хостинга - выбирайте xp-hosting. но для серьезных проектов это имхо абсолютно не годится.

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-02-2004 | Отправлено: 14:35 08-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » XP-Hosting


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru