Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » SV & M-9.net - последствия сотрудничества с ними

Модерирует : 3xp0, PEDKA

batva (29-09-2003 14:08): Тема перешла во флейм. Поэтому закрывается.

Кто желает обсудить SV & M-9.net создавайте новую тему.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

   

SoftSolution



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пусть обе стороны выложат свои ХИСТОРИ в он лайн  
 
"ОДИН ИЗ НИХ УЙДЁТ С ПОХОРОМ"

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 22:47 15-06-2003
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SoftSolution
Вот это правильно, скоро выложу, там архивов много надо будет найти нужные моменты иначе прикинь за год переговоров какая хистори, QualityHosting
ее только недели 3 изучал
И наверно урл и ИП потру чтобы не затрагивать интересы 3 стороны.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 23:06 15-06-2003 | Исправлено: AlexIA, 23:08 15-06-2003
webdeveloper



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA
Так ведь SV не заставлял вас  использовать его услуги поэтому с ценами вы сами согласились
BY Katiusha

Цитата:
Ты должен не один домен забрать а все домены. За неуплату. пока договор не расторгнут

А был ли этот самый письменный договор?  
 

Всего записей: 1373 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:08 15-06-2003
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый  
webdeveloper
Когда я попытался перейти к Пеликану у которого намного более приемлимые условия, то СВ, мне поставил ультиматум или он или Пеликан, а у меня во многом бизнес зависел на то время от СВ, т.е. реселлерка на еноме, которую он тоже забрал, куча доменов которые я регил на своих клиентов и когда обзавелся своим ресселлерским то около полугода долбал чебы он попереводил все эти домены на мой акаунт, и в итоге он этого так и не сделал а оставил все домены у себя на акаунте, более 20 штук.
А я в то время хотел иметь несколько реселлерок у разных поставщиков для надежности в том числе и в Москве. И как вы сами понимаете мне пришлось отказаться от моей затеи и пользоваться неприемлимыми условиями СВ, тк. я уже объяснял у него характер такой что еслибы я тогда воспользовался чьими либо другими услугами то былбы для него уже врагом.
Вот такие пирожки господа, мотайте на ус при выборе партнера.
 
Опятьже кто не верит, у меня есть свидетели с данного форума.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 23:18 15-06-2003
SoftSolution



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
webdeveloper
Так ведь SV не заставлял вас  использовать его услуги поэтому с ценами вы сами согласились
 
Так подожди вот пример
 
Вы покупаете хостинг  
Польхзуетесь им месяц
Убираете от туда все сайты и т.д.
А вам говорят извени плати бабки за второй (А хостинг вам уже не нужен)
 
На сколько я понимаю именно за это идёт речь

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 23:32 15-06-2003
Mr_WEST



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA
Извиняюсь, не было времени все читать:

Цитата:
Когда я попытался перейти к Пеликану у которого намного более приемлимые условия, то СВ, мне поставил ультиматум или он или Пеликан

А на каком основании?


----------
Дриньк дриньк...

Всего записей: 951 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 23:47 15-06-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну раз алексия решил не выплачивать долги, а заниматься такой ерундой, придется конфисковать у него все что можно на 800 баксов + %%%.
Да и вообще таких мочить надо в сортире (с) Путин.
Уйти он хотел к пеликану - за пол года не платил за реселлерский аккаунт и еще возмущается.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 23:50 15-06-2003
SoftSolution



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
 
На сколько я понимаю пол года натикало уже после того как вы разбижались?

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 00:07 16-06-2003
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SoftSolution
В принципе правильно, но только на уровне серверов, от них отказались и их не использовали на следующий месяц за который СВ, денег требовал, хотя он должен был сразуже сервера отключить и не парить потом мне мозги что я его не предупредил, я еще раз говорю предупредил и несколько раз.
А с ценами вынудили согласиться, т.е. недобровольно.
 
Mr_WEST
А Пеликан его конкурент и у которого бизнес поставлен на хорошем уровне да и с клиентами вроди умеет работать и непомню че но помоему Пеликан тож както наступил на мозоль СВ, на что тот обиделся и ни под какими условиями не хотел чтобы я сотрудничал с Пеликаном.
 
SV
Сер, вы угрожаете?
Вы сперва докажите свою правоту а потом чтото требуйте, и хватить пустозвонить за весь подобный треп отвечать прийдеться.
И кто сказал что я ерундой занимаюсь? я просто решил чтобы и народ дал оценку происходящему, перед какимито либо действиями по восстановлению справедливости.
Тем более это QualityHosting настоял на обсуждении, у меня и так уже был намечен план приватного решения данного конфликта, правда первый вариант законный но довольно жестокий и по простому говоря западлячнский, но чето с каждым днем убеждаюсь что ты все больше и больше достоин его, просто у меня еще совести немного осталось решать нормальными путями разногласия, ну не получиться ну тут уж звиняйте, надеюсь у меня совесть останется чиста ибо я добиваюсь справедливости а не тупо уничтожаю тебя.
 
И вы юноша слишком молоды  и несмышлены, чтобы цитировать подобные выражения Путина.
 
На счет одного реселлерского тоже не строй из себя дурачка, они по общей взаимной договоренности, ты не хотел делать скидки на опте серверов, так я тебе предложил по бартеру сделать реселлерский 800 мб места + 12 гиг трафа ну в общей сложности стоимость таковому 15-20 уе. хотя была договоренность за 2 акаунта бесплатно, но ты за второй решил бабок потом поиметь не стого не с сего и в тридорого за сервисы к акаунту, когда тебе оборот делался на более чем 800 уе в месяц, лично от меня, так шо не звезди.
 
 
Добавлено
SoftSolution
Какой там, он сразу реселлерки обе рубанул, хотя одна из них была оплечена наперед и тоже мне не пренадлежала а партнерам.
а пол года до этого одна реселлерка, как я уже говорил по договоренности за счет того что он не делает скидки на серверах. Короче за 800 уе. он предоставил мини реселлерку на шару, без выделенного ИП и пр. и теперь пытается хвататься за соломинки когда его топят по легенькой программе.
 
А разбежались мы действительно около полугода назад, и по доброте своей душевной надеялся что СВ, образумиться и как говориться до определенного момента решали приватным образом, а затем мне просто пришлось сменить направление своей работы и уйти на офлайн работу и времени особо небыло в инете чето писать.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 00:13 16-06-2003 | Исправлено: AlexIA, 00:34 16-06-2003
SoftSolution



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
 
В таком случае ты не прав!
 
Какое ты имел право гробить бизнесс человека который извени меня приносил тебе бабки и который на сколько я понял до этого случая нормально с тобой работал !

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 00:28 16-06-2003
QualityHosting

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я просто балдею с SV
Он досих пор чтоли не понял что требовать деньги с Алексеева и угрожать ему это уголовно наказуемо! Тем более не предоставляя никаких конкретных фактов в отличии от Алексеева.
Выложил бы хистори, помоему тебе они высылались неоднократно в связи с твоей короткой памятью, а потом Алексеев для достоверности еще свои выложит.
Ты извини но ты просто выглядиш, как цыпленок загнанный в угол который уже плетет что попало невпопад, заранее извиняюсь за сравнение.
 
Мой тебе совет, приедь в г.Николаев, пока Алексеев тут проходит курсы на повышение квалификации, тут и совместно решим что кому и сколько должен. А будеш прыгать так точно под статью попадеш, для Алекса оформить это как 2 пальца облить.
А нет, жди осени когда к тебе Алексеев по идее должен подъехать если посчитает целесообразным.
 
Ну вообщем очень хотелось бы услышать и увидеть факты твоей правоты, которую я так понял ты вообще не можеш обосновать ни документально ни устно.
Все остальное это десткий лепет.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 14-06-2003 | Отправлено: 00:54 16-06-2003
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой крику то скоко...... А че у нас тут суд всеобщий, да? Как бабки в деревне прям, смешно ей богу.  Или это "базар по понятиям"? Разбирайтесь между собой, в дальнейшем через суд, а то пришли тут горланить...
 
Добавлено
QualityHosting

Цитата:
....
ты просто выглядиш, как цыпленок
...
Он досих пор чтоли не понял что
.....
Мой тебе совет, приедь в г.Николаев
...
....
тут и совместно решим что кому и сколько должен.  
А будеш прыгать так точно под статью попадеш,  
для Алекса оформить это как 2 пальца облить.
.....
Ну вообщем очень хотелось бы услышать и увидеть факты твоей правоты

 
Ну точно "базар по понятиям"... Для остроты ощущений не хватает только распальцовок, "тыканий" и матов  


----------
Be High.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 01:20 16-06-2003
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ausw
Да ты конечно в чемто прав, неспорю.
По судам это конечно тоже выход, но сам понимаеш как у нас работают суды, и как они отнесуться к подобной мелочевке, вот когда будет повод подать судовой иск по серьезнее тогда я думаю будет и дело.
Хотя насколько мне известно  QualityHosting предлагал ришить вопрос через суд, на Что СВ не предоставил никаких документов ни в письменной ни в устной форме в том, что он является официальной компанией с прочими атрибутами, ну это в принципе сейчас неважно, основное требование  QualityHosting он выполнил, ну а за домен наврядле кто пойдет в суд, разве что по другому вопросу но это пока подождет.
 
 и я в принципе считаю, что тут форум повыше уровнем, чтобы опускаться до распальцовок и матов, для этого есть и другие места и то только для того чтобы душу отвести, а тут в принципе суть вопроса очень серьезная и как говориться требует независимой народной оценки.
 
По крайней мере обе стороны, то что хотели написать это уже сделали, если что кому еще не понятно задавайте вопросы, по крайней мере от меня вы услышите полноценные ответы, только конфиденциальные данные я думаю буду опускать, которые не меняют смысла произошедшего.


----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 02:08 16-06-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftSolution, никто никому ничего не портил, просто подставил он меня на $800 и теперь еще пытается грязью поливать - это говорит о том, что человек он не разумный.
Да и вообще можно найти очень много глупых постов от него, если поискать.
 
QualityHosting, зачем мне что-то доказывать? да и кому?
С тобой мне вообще говорить не о чем пока.
 
AlexIA, каким ты был - таким и остался.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 02:22 16-06-2003
Papuas



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот читаю и удивляюсь, сколько еще в нашей стране отношения, связанные с большими (пусть не очень) деньгами будут строится на доверии?
 
AlexIA

Цитата:
СВ не предоставил никаких документов ни в письменной ни в устной форме в том, что он является официальной компанией с прочими атрибутами,

 
А когда договор заключали (или не заключали?) о чем думали?  
 
Все обсуждения как я понял велись через Асю или мыло? И что, ни разу никто не послал письменной претензии?
 
И с чем Вы предполагаете идти в суд?
 
А вот на счет
Цитата:
Мой тебе совет, приедь в г.Николаев, ... тут и совместно решим что кому и сколько должен. А будеш прыгать так точно под статью попадеш, для Алекса оформить это как 2 пальца облить.  

Хм... это еще не тянет на вымогательство, но уже близко... В этом случае SV уже может приехать в Николаев с ОМОНом и подать заявление о вымогательстве.
 
И вообще, господа, зачем заварили это не понятно, если просто попортить друг другу репутацию, то у вас получилось, а если разборки чинить, то не то место выбрали.
 
Решать проблемы на "сходняке" это одно, арешать проблемы в суде это совсем другое. Суд не верит Асе и просто словам, которые к делу не пришьешь, поэтому AlexIA
давай или текст договора, в котором оговорены все условия, или другие письменные доказательства (претензии и т.п.) а иначе Вам остается все решать "по понятиям" между собой и вдали от форума.
 
Все сказанное здесть ИМХО!
Я ни в коей мере не защищаю SV или кого либо, но изложенные здесь факты не дают оснований сделать окончательный вывод о виновности или правоте той или иной стороны.
 
И давайте жить дружно.
 
Добавлено
SV
а твои высказывания звучат как-то странно. два слова и ничего в противовес, вроде как оправдания провинившегося, которому сказать не чего и поэтому говорит что попало.
Какие ваши доказательства?

Всего записей: 280 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:30 16-06-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ГЫ - по поводу пеликана кстати. Действительно я был зол на Pilican'a, именно через i, но обознался - оказалось Pelican и Pelican разные люди
 

Цитата:
Ты извини но ты просто выглядиш, как цыпленок загнанный в угол который уже плетет что попало невпопад, заранее извиняюсь за сравнение.  

Это прикольно.
По-моему как раз наоборот.
 

Цитата:
а не тупо уничтожаю тебя.  

Ты считаешь, что ты меня уничтожаешь?
Хехе, вот если бы такой топик начали многоуважаемые люди, то тогда возможно, но такие люди никогда не будут так себя вести да еще, если сами виноваты да еще и должны денег.
 

Цитата:
Какой там, он сразу реселлерки обе рубанул, хотя одна из них была оплечена наперед и тоже мне не пренадлежала а партнерам.  

Ох какое мерзкое вранье.
Через два месяца только выключили.
 

Цитата:
Так ведь SV не заставлял вас  использовать его услуги поэтому с ценами вы сами согласились  

Это точно. не хочешь - не работай, а мои идеи и принадлежности верни и не юзай.
 

Цитата:
Мой тебе совет, приедь в г.Николаев, пока Алексеев тут проходит курсы на повышение квалификации, тут и совместно решим что кому и сколько должен. А будеш прыгать так точно под статью попадеш, для Алекса оформить это как 2 пальца облить.  
А нет, жди осени когда к тебе Алексеев по идее должен подъехать если посчитает целесообразным.

Явная мания величия! С какой радости я должен тратить своё время да и на кого?
А вот угрозы свои можешь Алексу отдать на обоссание
 

Цитата:
Хотя насколько мне известно  QualityHosting предлагал ришить вопрос через суд, на Что СВ не предоставил никаких документов ни в письменной ни в устной форме в том, что он является официальной компанией с прочими атрибутам

А кто такой QualityHosting, что я должен ему что-то предоставлять?
Для меня он никто. Я его не знаю и никогда с ним не имел никаких дел.
 
Добавлено
Papuas, мы с этим человеком уже все выяснили, поэтому доказывать что-либо кому-либо я не считаю нужным, тем более здесь.
 

Цитата:
И вообще, господа, зачем заварили это не понятно, если просто попортить друг другу репутацию, то у вас получилось, а если разборки чинить, то не то место выбрали.  

Я то как раз ничего не заваривал да и моя репутация не пострадала.
А в принципе для людей, к которым возможно обратиться Alexia есть повод задуматься.
 
Добавлено
Кстати, на великом сайте Alexia.com.ua до сих пор размещены мои авторские материалы и рекламные баннеры, даже 100%-ая кнопка аптайма зарегистрирована для моего сервера.

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 02:36 16-06-2003
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Papuas
Да ты прав решалось в основном все по асе и с асей в суд не пойдеш, хотя там можно былобы подать судовой иск по другому поводу.
И я чето не вижу в словах КХ вымагательства, ну предложил он приехать ну и че, мож селиб тут за пивасиком и все проблемы утрясли, а насчет статьи так это он к тому что СВ пытаеться пришить мне сумму которую я ему не должен да еще вымагает % без каких либо решений соответствующих органов, тут извини уж я сам с ОБОП приеду и предьявлю претензии на необоснованном вымагательстве и присвоении имущества которое по закону принадлежит мне или партнерам.
Все по этому вопрос закрыт.
А как решать вопрос тут конечно дело не подлежит публичной огласке, я думаю просто потом всем хватит результатов когда этот вопрос решиться, ну а процесс, посмотрим.
 
SV
И дорогой мой, ты думаеш ктолибо начиналбы публичное обсуждение из моей компании еслибы не были уверенны в моей невиновности и правоте.
К твоему сведению, с материалами хистори знакомились много людей в том числе и посторонних, и результат:  
Цитаты:
И ты с таким человеком работал?
И что он от тебя хочет если он сам не прав.
Да пошли его.
 
И насчет остального тож не преувеличивай.
Реселлерки ты обе вырубил сразу после моего приезда, хотя это в принципе теперь меня мало волнует.
 
И работать с тобой по таким ценам то ты не заставлял, но есть другое понятие как вынуждал.
 
И какие твои принадлежности должен тебе возвращать?
Реселлерку, да нет вопросов забирай.
А вот насчет остального:
Домен КХ, он у тебя не взят в аренду а выкуплен был до февраля 2004 года с правом продления при условии проплаты за его продолжение. Домен продал, соответственно и название компании которое созвучно данному домену, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ДОМЕН НЕ ВЗЯТ В АРЕНДУ А ВЫКУПЛЕН!!!
Реселлерский акаунт на еноме? я тебе за его создание заплатил и зарегил кучу доменов, которые ты наглым образом так и не перевел мне и потом реселлерку прикрыл, какое ты имел на это право? разве были какието нарушения правил?
 
А QualityHosting это владелец домена был КХ и ты обязан был предоставить все данные, но ты тупо сменил в домене его данные на свои, т.к. он был у тебя на реселлерке и у тебя была возможность сменить все данные что ты наглым образом и сделал.
Ладно тут короче похоже по второму кругу все повторяется и вижу тебе бесполезно чтото доказывать и вести какие либо переговоры.
И я не считаю что публикуя тут все информацию тебя уничтожаю, может это тебе и дополнительная реклама.  
А как говориться был факт нарушения моих прав и партнеров, с твоей стороны, БЫЛ, кто прав кто виноват тут действительно в праве решать суд, но т.к. для суда многие имеющиеся факты и документы не являються доказательством то и прийдеться использовать другие меры по ликвидации несправедливости и в частности виновных.
Но это пока оставим за нашим правосудием, для которых являються доказательством даже информация в устной форме которой у меня хватит ой как на много лет.
 
Как говориться не хотелось бы решать спорные вопросы подобным образом, но похоже ты даже и не стремился решать их мирным путем в отличии от меня, поэтому и получиш по заслугам, если не умееш признавать свои ошибки да еще и наглым образом, лишать имущества людей которые действительно этим имуществом владели и даже не причастны к нашим разногласиям.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 03:21 16-06-2003
SoftSolution



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Странно !
 
Выводы
1. По сути говоря тут значит 2 барана в одни морота как говориться (Прошу прощение если кого обидел)
2. СВ ты же вроде человек не бедный отдай ты ему этот домен блин пусть сибе юзает сильные проблемы
3. Алексия в следующий раз будеш умнее%_))))))
4. Мыжики решите всё нормально что бы без проблемм не было !!!!!!!!! и всех делов

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-05-2003 | Отправлено: 03:36 16-06-2003
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SV
Насчет авторских материалов, это уже не комне, проект Alexia.com.ua  
со всеми потрохами уже принадлежит QualityHosting
Но там он под другим ником и свой я тож ему передал и теперь это его владения и я думаю твои "авторские материалы" он там не будет держать т.к. будет перестраивать проект по своему.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 03:43 16-06-2003
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA, объясняю популярно.
 
Ты должен $800 как минимум, сответственно эту сумму нужно компенсировать, поэтому считай, что из этих $800 у тебя купили домены и все остальное, но, к сожалению, всё это стоит гораздо менее $800.
 
Да, поскольку ты намеренно коверкаешь мой Ник, то я буду звать тебя "Осликом Иа".
 
PS...

Цитата:
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ДОМЕН НЕ ВЗЯТ В АРЕНДУ А ВЫКУПЛЕН!!!  

Я денег за домен не получал, да и домен выкупить нельзя никому.
$200 я не получил, соответственно права на домен тебе не принадлежали.
 

Цитата:
А QualityHosting это владелец домена был КХ  

А вот это уже нарушение всех договоренностей. Уже только по этому я имел право забрать свой домен обратно.
 
Добавлено
SoftSolution, хехе. Простое решение?
после всех гадостей я ему что-то отдавать буду?
 
Я вообще не понимаю, что тут обсуждать.
Ну пускай ИА повысказывается - чем бы ослик не тешился))

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 03:44 16-06-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » SV & M-9.net - последствия сотрудничества с ними
batva (29-09-2003 14:08): Тема перешла во флейм. Поэтому закрывается.

Кто желает обсудить SV & M-9.net создавайте новую тему.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru