Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » что вы думаете о http://www.peterhost.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

anton7981

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня на петерхосте стабильно больше 4 гигов в день. На виртуальном хосте. Правда тариф вега - типа вип. Но зато пашет идеально и никаких нареканий. Хотя и траф в основном зарубежка. Во всяком случае должен таковым быть. Статистку не предоставляют.
Возвращаясь к основной теме, я петерхостом вполне доволен.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-08-2005 | Отправлено: 19:36 02-08-2005
makuda

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читаем  тут
 
http://peterhost.ru/forums/showflat.php?Cat=&Board=collocation&Number=12571&page=0&view=collapsed&sb=5&part=
 
тут
 
http://peterhost.ru/forums/showflat.php?Cat=&Board=collocation&Number=12165&page=0&view=collapsed&sb=5&part=
 
тут
 
http://peterhost.ru/forums/showflat.php?Cat=&Board=collocation&Number=13834&page=0&view=collapsed&sb=5&part=
 
Заметьте, что клиент Игорь до сих пор не получил свой сервер онлайн, до сих пор сервер отключен.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 12-08-2005 | Отправлено: 17:40 12-08-2005
Tom Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так думаю, что куда легче было за те же деньги и за то  же время выправить пропуск на большинство секретных российских объектов, чем админу питерхоста попасть к серверу клиента в собственном городе...
Кстати, я у же год не пользуюсь их услагми, но до сих пор идет реклама от них, а отписать можно только лишь удалив свой ящик, чего делать мне пока не хочется.
И надо сказать, они довольно нудны и настойчивы в смысле рекламы своих услуг и требований оплаты за услуги, от которых давно уже отказался...

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 18:19 12-08-2005
Firenze

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
стоит на петерхосте в colocation сервер. скорость отличная, флуд весь фильтруют как надо. но на то он и colocation. виртуальные сервера у них не ахти какие. довольно частые дауны, саппорт отвечает очень долго... вообщем после мастерхоста не понравилось

Всего записей: 755 | Зарегистр. 19-03-2004 | Отправлено: 21:47 14-08-2005
Goporez

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хммм.. не знаю почему  вы говрите плохо о саппорте, мне ответили в течении пяти минут. В асе находятся постоянно, даже более, чем остальные хостеры (хотя нет, знаю ещё одного)
На счёт порнушников не знаю, но лично знаю человека, который до недавнего времени хостил у них свой сайт о "проституки москвы с доставкой надом". Затем ему прислали сообщение, что сайт слишком грузит сервер, так как предельнаяя нагрузка не должна превышать 2.5% (кстати, имхо, жутко мало). Сейчас знакомый перевёл сайт на выделенный сервер (не петерхостовский). Вот-с, более ни чего не знаю. Лично сам выбрал за такие деньги (кстати далеко не дёшев он, что бы тут не говрили) другого хостера. Саппорт столь же оперативный, но тарифы и параметры сервера более приемлимые.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-07-2005 | Отправлено: 18:52 15-08-2005
Firenze

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
о саппорте colocation ничего плохого сказать не могу. и на вопросы ответят, и софт настроят\поставят. саппорт же виртуального хостинга (по крайней мере был 4 месяца назад) мне ен понравился. в выходные до них вообще не достучишься, хотя в том же мастерхосте в районе часа ночи в ночь с понедельника на воскресенье мне отвечают за ~15 минут.

Всего записей: 755 | Зарегистр. 19-03-2004 | Отправлено: 01:55 17-08-2005
Mikhey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Петерхост не самое лучшее место для ваших серверов!

----------
Сервис чатоВ / Регистрация доменов / Whois Service

Всего записей: 997 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 04:21 17-08-2005
TBFG



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сам у них хостился непрродолжительное время. Непродолжительное из-за того, что проект умер. Щас рассматриваю их как основных претендентов. Мне понравилась их цена и сервис. Все работает, может и нет там суперфич какихто, зато то что есть, работает нормально! Даже если забыл заплатить, можно договорится и оне не отключат, в томже РБК чтоб договорится у меня ушло 2.5 часа разговора с Москвой.
 
Colacation тоже вполне нормально и грамотно! Причем есть пример сервера на московской хостплощадке и на питерской хостплощадке. Единственное что меня смущает в них, так это то, что пока у них нет PHP5, для меня это минус. А вообще отличный хостер!

Всего записей: 584 | Зарегистр. 10-07-2004 | Отправлено: 14:22 30-08-2005 | Исправлено: TBFG, 14:27 30-08-2005
Avtorit3t



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Петерхост не самое лучшее место для ваших серверов!

Mikhey, а аргументы?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 17:45 30-08-2005
Kot_lex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Держу сайты на тарифе beta уже 3 года. Все весьма прилично работает. Иногда отваливается мускул, но с кем не бывает. Очень радует наличие круглосуточного саппорта по icq. В общемя всем доволен.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 09:24 11-09-2005
mv4u

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у них не показывает ошибки в PHP скриптах при запуске их в IE.
у саппорта спросил по e-mail дважды, как мне узнать где ошибка, если в броузере её не показывает?
 
они мне так и не ответили, ушёл к тем кто отвечает на заданые вопросы.

Всего записей: 457 | Зарегистр. 03-10-2003 | Отправлено: 17:46 16-09-2005
Kot_lex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mv4u  
Ошибки выводятся там, где им и положено быть - в логах.
мне саппорт отвечал всегда.  
а для просмотра логов советую использовать утилиту tail (из shh запускаем: tail -f /путь/к/error.log и наслаждаемся просмотром багов риалтайм).

Всего записей: 20 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:15 17-09-2005
dantess



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в плане рекламы согласен с Tom Kline. Очень надоедают.
 
Кто-то поднимал тему, что мастерхост лучше.  
Может и лучше, но главные админы петерхоста и (к сожалению, не помню - то ли мастерхоста, то ли мажордомо, то ли агавы - задушевный разговор с админом петерхоста был слишком давно...) - очень давно тесно общаются и политики настройки серверов и предоставления услуг юзерам из-за этого почти одинаковы...
 
По поводу предельной нагрузки в 2.5 %-ничего страшного: это у них периодически возникает такая шиза и они пытаются пугать клиентов. В действительности же после получения этого письма и недолгого общения суппортом выяснилось, что времени на то чтобы убрать эту нагрузку с их сервера у клиента вагон и маленькая тележка. (на сервере k***, по заявлению админа мой аккаунт больше всех грузит этот сервер, чему я не очень удивлен (во избежании чего-либо имя сервера полностью не называю). И за аккаунтом уже не слежу почти почти 2 года - нет времени на этот проект).
 
Отдельная неприятная песня с версиями баз данных - получить 4 мускуль могут только новые клиенты или нужно регистрироваться заново, просить, чтобы перевели деньги на новый аккаунт, вручную самому организовывать переезд. С другой стороны - новые клиенты в любом случае попадают на 4 мускуль... А это ДАЛЕКО не всегда приемлемо.
 
На сервере санрайз существует один из моих проектов. Довольно легкий и быстрый. Не создает сколь-либо чувствимой нагрузки. Посещаемость очень небольшая (200 хостов, 600 хитов в день) Однако, что-то они намудрили с лимитами на этом сервере, так что у меня разборщик логово (awstats) в конце месяца начинает захлебываться, хотя на вышеуказанном проекте с гораздо большей посещаемостью проблем не возникает. Причем, уже год пытаются меня убедать, что лимиты отличаются незначительно. Угу. Маме на кухне расскажут =)
 
З.Ы. Оба аккаунта на бетте.
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:58 25-09-2005
lukri



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хостинг полное кидалово:
http://www.2baksa.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=3892
 
   
 
Осторожно! Хостинг - Кидалы!!!
Новость от: brodyga
 
Добрый день уважаемые пользователи. Удачи Вам и благополучия!
Начнём с того, что все Вы наверно заметили, как мы периодически в этом месяце падали и работали с перебоями. Были проблемы, которые и остаются до сих пор, но главное о чём я не хотел бы молчать, то – что в сети появились очень непорядочные хостинг услуги, которые можно назвать, попросту лохотрон или кидаловом! Все мы, конечно, не любим таких вещей и поэтому, попав вот от этого замечательного хостинга http://www.peterhost.ru/ на 85$ решил, всё же написать статью. Начинается всё самым солидным образом, простота в оплате, вежливый разговор, всяческое понимание и готовность сотрудничать, какой бы Вы проект не имели. Затем плавно, видя, что проект большой и развивается, начинаются ошибки, приводящие к простоям проекта, порче базы данных, не состоятельности суппортов, что - то сделать, и нелепым отмазкам типа Вы виноваты (то есть мы). Но когда просишь предоставить логии, оказывается что у них они, куда то деваются. Суть такова: моей ошибкой было – просидев кое - как месяц, я оплатил за 3! Думая, что так будет лучше, думая, что они поймут, что мы останемся на долго, предлагая со своей стороны всякое сотрудничество и им поддержку. Но видя, что проект не слабый, начинается такая фишка, они начинают блокировать базу данных не ставя нас в известность, тем самым снижая посещаемость и делая искусственные ошибки, что бы показать, что мы их напрягаем. К чему всё это??? Нагрузки от нас никакой, так как двиг полностью переписан, файлы мы не заливаем, хотя тариф был на 6 гигов и стоил 30$! Мы сидели практически, ни трогая ресурсы сервера, но этого им было мало, им было важно, чтоб такой клиент как мы прикупили у них сервер, потому, что они видели, что мы платёжеспособны! Но это не их проблемы, а наши, и не им решать нашу судьбу! И вот, наконец, то со скрипом и нервотрёпками мы переехали, но деньги нам возвращать никто и не собирался! А зачем? Мы заплатили 85$ всё, они сказали нам до свидания и помахали ручкой.… Так к чему я всё это тут рассусоливаю? Все Вы уважаемые нас знаете, нашу работу и заботу для Вас, знаете, как трудно держаться на плаву у сети, но мы держимся для Вас, и благодаря Вам зная, как тепло Вы к нам относитесь.
Спасибо Вам большое человеческое и низкий поклон за поддержку, как бы нас не гнули, не кидали, не вставляли палки в колёса, не ломали, мы будем стоять, и работать, для Вас и только для Вас! Чтоб Вы развивались и помогали развиваться другим.
 
З.Ы.
Добавлю ещё несколько строк, про хостинг – кидал, чтоб все знали и не попадали, как мы попали...
 
http://www.peterhost.ru/ -должен 85$
 
http://www.myhosting.ru/ - должен 28$
 
http://spam_detected/ - должен 16$
 
http://masterhost.ru/ - должен 20$
 
http://spam_detected/ - должен 13$
 
Вот Вам мега компании, которые с лёгкостью берут, но возвращать не будут! Задумайтесь, прежде чем брать себе хостинг под сайт или форум, поговорите с людьми, узнайте все плюсы и минусы, и главное порядочность администраторов и суппортов этих хостинг компаний.
 
Прошу меня поддержать все сайты и форумы и разместить эту статью у себя, люди должны знать, с кем имеют дело, кто их может кинуть самым подлым образом! В свою очередь в этот список у себя могу добавить, и тех кидал, что кидали Ваши проекты, полностью Вас поддержу! Удачи всем, мы всё равно прорвёмся!!!

Всего записей: 896 | Зарегистр. 18-03-2004 | Отправлено: 21:05 19-10-2005 | Исправлено: lukri, 14:06 20-10-2005
Mikhey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
К петерхосту отношение очень плохое, саппорт у них просто никакой, по выходным поддержки просто нету!
 
В общем петерхост должны не малую сумму денег, которую отдавать они не собираются, позор такому хостингу!

----------
Сервис чатоВ / Регистрация доменов / Whois Service

Всего записей: 997 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 06:59 20-10-2005
lukri



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mikhey
 
Да лахотронщики чистой воды, почитайте комментарии главного дирехтора ихнего.

Всего записей: 896 | Зарегистр. 18-03-2004 | Отправлено: 14:07 20-10-2005
foilz



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Петерхосте больше года. Коллеги недавно открыли аккаунт. Все довольны. Сайты - обычные, по 10-50 человек в день.
Понадобилась MySQL 4 версии - попросил - перенесли аккаунт на другой сервер с 4 версией. Простой хотя и был, но меньше часа. Всё достаточно оперативно, разумно. Списали деньги за домен, обслуживающийся в ру-центре, указал на это, извинились, вернули. ИМХО, адекватные люди.
Что нравится: постоянно развиваются: панель управления дописывается, вводятся новые фишки, открыли офис в Москве.

Всего записей: 280 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 13:18 30-10-2005
Tom Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сайты - обычные, по 10-50 человек в день.  

При таких сайтах конечно проблем не будет.
А если к примеру посещаемость будет порядка 10-20 тысяч в день?
А суппорт на выходных действительно отдыхает... может в эти дни... должны "отдыхать" и сайты их клиентов?...

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 14:02 30-10-2005
Graf Suvorov



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Петерхосте уже четвертый день лежит сервак с кучей сайтов. Саппорт радосто сообщается, что уних проблемы и они их решают.
Но 4 дня - по моему, многовато...
 
Сегодня админка отвалилась...

Всего записей: 901 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 16:58 30-10-2005
cphost



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Graf Suvorov
админка не отвалилась, а отключили.
об этом они писали на форуме (отключили по причине замены почтовой системы - скоро включат).

Всего записей: 208 | Зарегистр. 01-01-2004 | Отправлено: 20:14 30-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » что вы думаете о http://www.peterhost.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru