Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Открыта регистрация в зоне .IN

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Открыта регистрация в зоне .IN
 ОтветГолосаПроценты
Зарегистрирую для себя несколько3
11.11%
Буду постоянно регистрировать для клиентов3
11.11%
Эта зона не представляет никакого интереса17
62.96%
Подумаю4
14.81%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 27
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предварительная регистрация была открыта около 1 или2х мес назад и все реселлеры директи в принципе могли отправлять заявки, как только запустили официальную регистрацию так и начали предлагать, на предрегистрации сами красывые имена забивали реселлеры особо не афишируя )

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 00:38 09-03-2005
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, знаю одного такого известного на форуме хостера

Цитата:
на предрегистрации сами красывые имена забивали реселлеры особо не афишируя  

Он зарегал домен в зоне in на себя имя созвучное поисковой системе яндекс и выставил его на продажу за 300 у.е.
Наивный...
 

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 17:07 09-03-2005
S0ldier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tom_Kline
Ну и кто, спрашивается, его купит?

Всего записей: 3230 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 19:04 09-03-2005
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
яндекс то может и никому не нужен, но многие другие довольно интересными могут быть и по стоимости перепродажи дорогими. но правильно сказано надо шевелиться с каждым днем все меньше и меньше красивых доменов. ну а применение всегда можно найти доменам. даже темже почтовым системам предлагать, для емайлов очень много красивого можно нарегить даже сейчас.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 01:03 10-03-2005
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он зарегал домен в зоне in на себя имя созвучное поисковой системе яндекс и выставил его на продажу за 300 у.е.

Если речь идет про Яндекс, то гон чистой воды, перепроверяй то, что пишешь.

----------
BPanel - Billing System for Your Hosting

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 08:22 10-03-2005
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут еще интерессная ассоциация домену IN - Internet
как написал на одном из форумов ImHoster

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 15:06 12-03-2005
S0ldier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA
Навряд ли Internet. Был бы тогда int!

Всего записей: 3230 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 15:10 12-03-2005
00BaDMaN00

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA
как думаете, какие "интересные асоциации" возникают у человка торгующими "туалетными унитазами"
 
.in = Индия   и асоциации могут быть только с Индусами
 
P.S: весь этот топик, сплошная реклама

Всего записей: 128 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 15:31 12-03-2005 | Исправлено: 00BaDMaN00, 15:40 12-03-2005
Djan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я нарегал, как только реристрация открылась - 16-го февраля. Сейчас уже наверное мало интресного осталось.
 
IN - internet, international, in в смысле 'в'. Ну и в самой индии миллиард примерно живет, так что как домен страны тоже неплохо.
 
Добавлено:
00BaDMaN00
при чем тут унитазы? не понятен ход ваших мыслей

Всего записей: 28 | Зарегистр. 15-04-2004 | Отправлено: 15:36 12-03-2005
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если речь идет про Яндекс, то гон чистой воды, перепроверяй то, что пишешь

Я к Вашей компании отношусь нейтрально...  
Но то что домен был зареган на хостера это факт, но и то что сейчас все данные сменились, то же факт...ДНС остались...
И я не утверждал что домен зарегистрован на Вас... Все промолчали, а вы заметили... ну да ладно
Но в этой зоне легко менять все данные...
Но именно этот домен все же выставлен на продажу...
 
У меня тоже было мнение что эта тема

Цитата:
P.S: весь этот топик сплошная реклама

 
Так она сразу же появилась после того как автор разместил свое предложение о начале регистрации в этой зоне...
И все же мне интересно мнение других...
Я то же вначале увлекся этой зоной, даже взял у директи ресселерских акаунт, чтобы без посредников регистрировать...
Тем более было много свободных имен...
Потом как-то начала смущать зона in.
Вроде живу в России, ближе Европа и теперь я считаю, что не звучит ****.in
То же яндекс.in?
Непривычно...
Мне кажется in не совсем приятно звучит, да и людям которые только поверхностно знакомы с Интернетом вообще  не смогут запомнить, тем более если будет  
почту в этой зоне...
pochta@****.in
не прельщает...

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 15:45 12-03-2005
00BaDMaN00

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Djan
я все к тому, что все присутствие на форуме и создаваемые им темы, несут в себе именно
 
Цитата:
Tom_Kline
У меня тоже было мнение что эта тема  
Цитата:P.S: весь этот топик сплошная реклама  
Так она сразу же появилась после того как автор разместил свое предложение о начале регистрации в этой зоне...  

 
модераторам на заметку..
 
 

Всего записей: 128 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 16:06 12-03-2005 | Исправлено: 00BaDMaN00, 16:08 12-03-2005
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не спорю, что яндекс.ин регистрировался через Адванту, но нам он не принадлежит.
Вообще, через нас много красивых ин-доменов зарегистрировано.
Была даже пре-заявка на секс.ин ))
Регистрация доступна для всех.
 
От себя скажу, что лично для меня эта доменная зона представляет лишь коммерческий интерес в сфере регистрации, но никак не перепродажи.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 16:13 12-03-2005 | Исправлено: nbalive, 16:25 12-03-2005
00BaDMaN00

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive

Цитата:
Вообще, через нас много красивых ин-доменов зарегистрировано.  
Была даже пре-заявка на секс.ин ))  
Регистрация доступна для всех: http://advanta.org/domen/index.php  

 
да будет БАН за прямую рекламу
 
Добавлено:
nbalive
хе, быстро исправил , но это тебя не спасёт  
 

Цитата:
Исправлено: nbalive, 16:25 12-03-2005  

Всего записей: 128 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 16:16 12-03-2005 | Исправлено: 00BaDMaN00, 16:32 12-03-2005
Djan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
00BaDMaN00
дык он же не просто своей подписью флудит, а нормальную интересную тему создал - что в этом плохого?
 
.in нормально звучит если имя подходящее. Конечно если свободен аналогичный ком или даже info не имеет смысл in брать, но (почти) все нормальные английские слова заняты во всех зонах, включая всякие ws (western samoa), а in далеко не самая плохая зона как по звучанию так и по стране.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 15-04-2004 | Отправлено: 17:07 12-03-2005
00BaDMaN00

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Djan
 
выписки из правил:
 

Цитата:
Для справки, сообщение вида:  
 

Цитата:
Цитата:
Привет Вася...  
 
а ниже подпись --  
"Предлагаю 100 Мб за 1$"  

 
это косвенная реклама.

 

Цитата:
С сегодняшнего дня 23.01.03 это правило работает очень просто.  
Два предупреждения и третьего уже не будет.  
Помните об этом.  
 

 

Цитата:
Только в этой теме вам разрешается размещать информацию о предоставляемых услугах.  
 

 
думаю что владельцы крупных компаний, и обычные посетители форума равны между собой и правила для всех одинаковые!
 
вчитайтесь в мой топик выше, и поймёте что всё это не просто опрос, а Преднамеренная реклама  
 
как вы думаете к кому заинтересовавшиеся
Цитата:
Тут еще интерессная ассоциация домену IN - Internet  
пойдут регистрировать домены за вебманей по "САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ" причем оптом и в розницу, как не к
Цитата:
http://4QH.net-Домены и регистраторские акаунты зон RU UA IN com/net/org/biz/info/us и пр.

 
понятно было бы всё это один раз, дак нет!
Цитата:
я все к тому, что все присутствие на форуме и создаваемые им темы, несут в себе именно  

 
Преднамеренную рекламу!
 
вот разубедите меня, в том что я не прав?  
 
 
Добавлено:
кстати все мои посты вы этой теме, не иначе как флейм, за то что пишу не во флейме можно выписать мне предупреждение

Всего записей: 128 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 18:26 12-03-2005 | Исправлено: 00BaDMaN00, 18:45 12-03-2005
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
00BaDMaN00
как раз вы и являетесь грубым нарушителем правил, флеймером и тп. и пытаетесь еще других учить которые на этом форуме куда побольше вас.
 
Никто не отрицает, что некоторые темы создаваемые мной несут в себе некие цели ибо я человек бизнеса и мне неинтересен просто треп и т.п. пр., тем более я тоже регистрирую домены в данной зоне и мне необходимо знать спрос на эту зону чтобы формировать разумную ценовую политику, если это вас бесит, то это уже не мои проблемы, тут нарушений правил нет ни прямых не косвенных и вообще это модераторам решать. Наглой прямой рекламы нет, а если остальное к рекламе причислять то тут каждый первый топик от хостера косвенная реклама по определению таких как вы, а по мнению авторов это изучение спроса и возможность узнать общественное мнение, что не запрещено правилами.
 
Насчет подписи если бы там написано было что продаю IN - за 12$ продаю RU за 9$ и тп. то это былабы явная реклама.
насчет остального сам согласовывал при смене правил когда в подписи стояли цены.
 
 
 
Хотя исходя из топика понятно, что конечному пользователю эта зона безразлична пока с ним не провести разьяснительные беседы.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 19:42 12-03-2005
00BaDMaN00

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA
интересно почему на форумы вебнамес, директи, ник.ру и наконец рипн не ходит и не ведёт разъяснительные беседы
 
хорошо, так как я считаю свои посты не по данной теме и признаю это, буду рад пообщаться здесь (тут будет по теме)

Всего записей: 128 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 20:15 12-03-2005
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а зачем мне кудато ходить если обычно ко мне приходят?
вам действительно стоит правила перечитать, чтобы не возникали подобные нетематические вопросы в тематическом топике.
если есть что сказать по теме с удовольствием выслушаю и отвечу, на остальное не по теме сорри нет времени общаться.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 00:54 13-03-2005
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexIA
просто данный человек не заинтересован в ваших услугах и тематика .IN ему хорошо известна, в данном случае доступ к реселлерскому аккаунту первого уровня от директи через меня.. пускай у нас еще не большой % скидок на домены, но все же эти цены ниже чем вы можете предложить не в убыток себе работая, да и работать напрямую с регистратором немного надёжнее да и оперативнее происходит пополнение аккаунта без всяких левых камиссий
 
.in хороший домен, судя по регистрациям есть небольшой спрос, думаю будущее ему в России в качестве русских слов латинскими буквами обеспечен..  
 
да и английских красивых много еще осталось.. но не думаю что стоит снижать цену ниже ~19-20$ как первоночально было заявлено директи

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 01:15 13-03-2005 | Исправлено: ReSolve_Ru, 01:18 13-03-2005
AlexIA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
Да, без проблем, но зачем паниковать? яже ему не впариваю и не навязываю свои услуги? Здесь конкретный тематический вопрос а не раздел для дискуссий на сторонние темы. Вообщем лучше вернемся к теме.
 
А насчет остального я чтото не понял, как у него может быть акаунт первого уровня от директи если он регистрирует через вас? значит  уже не напрямую и напрямую работать это не каждому по карману! Да по зоне IN может и есть плюсы но по остальным наврядле.
И что вы имеете ввиду по поводу левых комиссий?
при пополнении через кредитную карту взымается комиссия директи 2.5% без учета иных операций по тойже конвертации вм и пр.
 
Да есть конечно пайпал где зачисляется без комиссии, но кто рискнет работать с пайпал из наших краев? это прямой путь к проблемам с бизнесом и потерей денег, даже для многих участников где эта система доступна.
 
Да есть немного иные варианты, мы их сейчас внедряем, но к сожалению там она работает только на больших суммах.
 
И насчет цен вообще я вас не понял, для нас цена доменов дешевле чем для любого другого реселлера директи ибо работаем с ними практически 3 года, но вопрос в другом, захотим ли мы ставить равноценную стоимость реселлеру который хочет за 20-100 уе аванса получить минимальную стоимость которая даже ниже чем предлагает официально директи? За такиеденьги конечно тут и разговора не может быть о минимальной стоимости. А насчет выгоды, то если клиент серьезный то достаточно наценки и в 5 центов на домене чтобы было выгодно.
 
И о какой оперативности оперативнее чем риалтайм пополнени может идти речь?
Вы каким способом пополняете счет в директи? они то вебмани яндексы и прочее не принимают! Это уже реселлеры директи для своих реселлеров  предоставляют такую возможность пополнения, но там свои грабли ибо ставя например автомат, довольно часто платежи теряются, почему тут обьяснять пока не буду, но проще посадить человека который будет оперативно проводить все платежи и себе меньше проблем и клиентам спокойнее и нет лишнего напряга.
 
На все вышанаписанное можно и не отвечать, ибо оно немного не в тему, но вот очень интересен стал вопрос оперативного пополнения акаунта в директи тем более без дополнительных %, пайпал можете и не упоминать ибо это мина замедленноги и иногда непредсказуемого действия.
 
Насчет ценовой политики согласен минимальные цены не предлагаю, разве что тем у кого оборот предыдущий от 999$ там еще можно чтото решать ну а розница думаю вполне нормальна и по 18-20$ чтобы не перебивать бизнес реселлерам.

----------
http://WMe.in.ua - WebMoney Exchange in Ukraine
http://InKey.ua - Интернет бизнес под ключ! WebMoney :: Персональные аттестаты :: Хостинг :: Домены :: Серверы

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 13:51 13-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Открыта регистрация в зоне .IN


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru