Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Новый хостинг ldpr.su

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

archibald

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно, прошла по интернету информация о хостинговой компании ldpr.su. Цены - интересные. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже работал или сталкивался с этой новой компанией.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-04-2002 | Отправлено: 22:42 15-04-2005
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень удивило, что ЛДПР и сюда решило проникнуть...
Хотя партия ЛДПР и этот хостинг вряд ли знакомы: на сайте указан не верный адрес партии.
Хотя дизайн схож

Цитата:
В честь своего пятнадцатилетия партия ЛДПР дарит Вам уникальный бесплатный хостинг от ЛДПР.su с качеством и возможностями платного и платный хостинг ЛДПР на порядок качественнее и дешевле, чем у частных компаний.

 
То есть это не какой-нибудь частный хостер, а партийный - хотя разницы никакой.
А домен принадлежит частному лицу из Тюмени
 
Ну, а на странице о компании написана правда:  

Цитата:
Компания ТОВГА основана в 2004 г группой опытных специалистов работающих в области интернет-технологий с 1994 года. Основные направления деятельности и черты свойственные нашей организации:  

Особенно меня привлекло  

Цитата:
Услуги Компании по соотношению цена-качество на сегодняшний день, пожалуй, самые интересные на рынке Интернет-услуг и хостинга в России.  


Цитата:
. Возможно, есть и более дешёвыее ценовые или напротив "элитные" и, соответственно, более дорогие предложения, но безопасность и качество этих услуг не гарантируется.  

И становится все ясно, государственное качество не гарантирует безопасность и качество услуг компании
 
Интересно, а что думают сами партийцы о своем новом нелегком бизнесе?
Особенно удивило:
Цитата:
Государственное качество  
Это как? Качество государственное у нас не очень...
Тут помниться пытались спамить представители хостера для депутатов и так мы тогда узнали о хостинге  для работников Охотного ряда
 
 
 
 
Добавлено:
Только что получил письмо от ЛДПР
Цитата:
Партией ЛДПР начата программа "Доступного интернета в России".Бесплатный  
хостинг на ЛДПР.SU ее первый проект.
 

Началось,
скоро единороссы подобное придумает и партий много

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 23:25 15-04-2005
SV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ldpr.su:
domain:     LDPR.SU
nserver:    ns1.ldpr.su. 83.222.12.5
nserver:    ns2.ldpr.su. 83.222.13.250
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Andey V Ivanov
phone:      +7 916 254 94 72
fax-no:     +7 072 39 72 16
e-mail:     musikcom@ngs.ru
registrar:  RUCENTER-REG-FID
created:    2004.10.25
paid-till:  2005.10.25
source:     FID
 
Хостинг: .mh

----------
Выделенные серверы в США
http://Flame.ws - Интересный Форум для всех
http://Maxthon.Ru - Лучший Национальный Браузер

Всего записей: 2525 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 01:06 16-04-2005
archibald

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за консультацию. Остаётся только пойти и самому убедиться в качестве услуг.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 20-04-2002 | Отправлено: 01:24 17-04-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трафик в месяц   неогр. - на 100% уверен что присутствует как минимум, соотношение Российского и зарубежного трафика.

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 16:24 05-06-2005
Osmium



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вы попробуйте бесплатный вариант зарегить и посмотрите что он напишет

Всего записей: 217 | Зарегистр. 12-08-2002 | Отправлено: 22:23 05-06-2005
Tom_Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вы попробуйте бесплатный вариант зарегить и посмотрите что он напишет  

Ну, здесь бесплатный вариант хостинг предусматривает свои особенности, о которых указано на сайте

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 22:30 05-06-2005
HiTmen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил хостинг у ldpr.su! Пока доволен. Очень быстрый! За место 400Мб дали даже 500Мб! (Тариф Майор) что странно... На хостинге стои ISP manager и Webmail. А регистрация домена у них делается через reggi.ru!

Всего записей: 19 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 13:13 22-07-2005
Moscow_Shpana



Чумазенькая
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что сейчас можете сказать об этом хостинге???

Всего записей: 48 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 14:28 22-07-2005
8oton

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оплатил им на пол года вперед за хостинг и бац уже две недели не работает мой акаунт.
До support'a достучатся не могу, что там творится?

Всего записей: 206 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:21 28-07-2005
ImperioForum



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жирик виноват

----------
Платный хостинг
Регистрация доменов

Всего записей: 282 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 22:23 28-07-2005
Shaddys

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кесарю - кесарево. А ЛДПР - ЛДПРово!
 
Что за мода каждому, кому не лень в хостинг лезть???

Всего записей: 32 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 13:36 29-07-2005
scales01



Corvus Albus Viridis
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
8oton

Цитата:
Оплатил им на пол года вперед за хостинг и бац уже две недели не работает мой акаунт.  

План хостинга у них офицерский - значит, Владимир Вольфович к гауптвахте приговорил
А серьёзно - согласен с Shaddys. Ясно было, что это рекламное мероприятие политической партии, которое сегодня живёт, а завтра умерло, и надеяться на него... Может, у них опросы показали, что выгоднее пиво с портретом Жириновского раздавать.  


----------

Не терпится стать мембером?

Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 14:09 29-07-2005
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так получилось... Что мне за одну услугу дали тариф - полковник на 3 месяца, до этого был тестовый (полноценный). Ну прошло уже месяца 3, всё ещё жив. =) Если охарактеризовать в двух словах, то... Дёшево и сердито. Первое впечатление, что команда молодая учится на своих ошибках, но по ICQ, E-mail всегда отвечают, пытаются разобраться. Намучались они также с ISP панелью, т.к. купили её. Хотели ваять свою, как мне говорили. А это грёбаная, действительно панель - ISP, дохрена глюков, вплоть до таких маразматических, как невозможность запаролирование директорий. Что сами разработчики этой панели и признали. Не знаю как сейчас... нужно проверить решили они эту проблему или нет. Также был конкретный глюк, чего-то у них там проглючило... Вообщем всё очистилось, все сайты... После того как я разговаривал с ними, они сказали можете больше не бояться, теперь Бекап будет вручную делаться постоянно. =) Вообщем, жить можно с ними, с такими ценами, местом, условиями... =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 18:30 16-08-2005 | Исправлено: Donatello, 18:43 16-08-2005
8oton

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я им оплачивал хост на пол года вперед...
Дали они хост, мне как-то было не до него, потом начались истории с панелями, мне это никак не подходило и я потребовал вернуть все мои деньги.
 
И они вернули через 5 дней и мы с ними нормально расстались.

Всего записей: 206 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:50 16-08-2005
Jakan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сайт там 3 месяца. Сейчас они перешли на Cpanel и одновременно на более старую версию MySQL. До этого действительно всё работало очень быстро, сейчас постоянные тормоза, но возможно это как-то связано с конкретным шлюзом Мастерхоста.  
Саппорт пока не очень квалифицирован, на сервере есть некие дыры в плане безопасности, также, нпр. не настроена локаль, поэтому строковые функции неправильно работают с кириллицей. Не работает статистика. В день лог ошибок увеличивается на 5-10 Мбайт...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 04-06-2005 | Отправлено: 19:57 17-08-2005
Jakan

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Практически сдох ldpr.su. Уже несколько дней все сайты на нём еле открываются, причём 1 раз из двадцати попыток.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 04-06-2005 | Отправлено: 00:00 24-08-2005
Avtorit3t



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jakan
Один сервер и куча клиентов.
Супер скоростей как от такого хостинга так и от суппорта можешь не ждать.

Всего записей: 371 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 00:07 24-08-2005
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подтверждаю. Вообще, я даже уже не хочу по Асе спрашивать... Чего-то как-то... Вообще, конечно смахивает это всё на команду школьников, которая взялась за хостинг, набивая себе шишки и попутно свои клиентам. После того как ввели C-панель я долгое время не заходил, потом сунулся, а пароль то не подходит... =) На ФТП, Веб-маил подходит а в панель нет. Обратился по ICQ, мне сказали завтра обратитесь, обратился опять - напишите e-mail c запросом, написал, выслали пароль. Получилась такая интересная ситуация... На старый ФТП заходит по старому логину-паролю, и на новый заходит... Только на старый закачивай-не закачивай файлы, они не видны через Веб. На новом всё нормально... Стал спрашивать. Сначала игнорировали. Потом ответили подождите, а то я запарился с переносом, мы вас перенесём. Я говорю... Тык вы мне скажите хотя бы, если не нужен старый ФТП (он же работоспособный), то ничего даже не переносите, а просто удалите его старый аккаунт. А то какая-то бесхозяйственность получается. Да, да, да. И это да уже 5 дней прошло. Понятно, что я немного на других правах там, но как-то не так всё это. Если они вообще уже помнят и знают на каких я там правах. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:02 24-08-2005
Adkar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот сижу на этом хостинге уже 3 месяца. Очень доволен. Были конечно проблемы, когда переходили на цпанель, все сайты при этом были размещены на резервном сервере. После установки цпанели, переехали обратно на основной сервер и все сейчас просто летает. Команда у них хорошая, по крайней мере когда спрашиваешь всегда отвечают, шлешь запрос на мыло, буквально в течении получаса уже все сделано. Кто там критиковал их, так я не согласен.  
 
 

Цитата:
Практически сдох ldpr.su. Уже несколько дней все сайты на нём еле открываются, причём 1 раз из двадцати попыток.

 
Со всеми бывает. Если вы зашли один раз или хоть 10 в один прекрасный день, (не зная того из-за чего не работает сервер, я писал сайты находились на резервном сервере) не надо сразу категорически писать ldpr.su сдох. Он работает поверьте похлеще многих известных компаний. Да и на цены взгляните. Таких цен на рынке хостинга почти не найти.  
 

Цитата:
Один сервер и куча клиентов.  
Супер скоростей как от такого хостинга так и от суппорта можешь не ждать.

 
Это тоже бред а не вывод. Не знаете не надо говорить. Бросаете слова на ветер. У них стоят 2 Dual xeon 3.4,  8гб опперативной памяти. Так что сделайте вывод сами.  
 
 

Цитата:
Трафик в месяц   неогр. - на 100% уверен что присутствует как минимум, соотношение Российского и зарубежного трафика.

 
 
Соотношение присутствует. Заграничный трафик должен быть не более 50% процентов от российского.  
 
 
 
 
 

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-07-2005 | Отправлено: 17:13 11-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Новый хостинг ldpr.su


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru