Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Помогите выбрать место под файловый архив...

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день. Вот ищу себе место для размещения mp3 за приемлимые деньги, соответственно сравниваю различные тарифные планы разных хостеров под размещение файлового архива. Вот что мне удалось найти:
 
1) 10gb.ru - дают 10 гигов под любой контент + бесплатный домен вида: вашсайт.10gb.ru . Обсуждается тут.
 
Условия: трафик неограниченный, при этом общий зарубежный трафик не должен превышать общий российский трафик.  Если зарубежный трафик превысил российский, вы должны покрыть разницу в размере 0,1$ за 1 Гбайт превышения.
Качать можно как с российских так и с забугорных ip, при этом канал делится между не более чем 100 клиентами, что позволяет каждому из них ожидать скорости более 1 Мбит в секунду.
 
    Цены:
  • 750 руб. в месяц - при условии оплаты за 1 месяц  (всего 750 руб.)
  • 500 руб. в месяц - при условии оплаты за 3 месяца (всего 1500 руб.)
  • 250 руб. в месяц - при условии оплаты за один год (всего 3000 руб. )

 
2) Myhosting.ru - тариф 25 Gb. Сам хостинг обсуждается тут. Можно размещать любой контент.  
 
Условия: трафик неограниченный. К серверу идет канал на 100 мегабит, его делят по сетям.. 70% - русским и 30% - забугорникам, т.е. приоритетным считается российский траф. Если пользователей, скачивающих файлы будет слишком много, средняя скорость будет у каждого падать. И плюс к этому стоит ограничение: не более одной одновременной скачки с одного ip.
 
    Цены:
  • 1 месяц      - 15$
  • 6 месяцев   - 85,5$
  • 12 месяцев - 162$
  • 24 месяца   - 324$
       
 
P.S. Проверил скачку: с российских ip вроде качает нормально, а вот с иностранных... вообще не качает Если есть желание попробовать: soft-best.ru (их клиенты).
 
3) Agava.ru - тариф «Места хватит»! Обсуждается тут. Дают 25 гигов. Бесплатный домен не предоставляют.
 
Условия: трафик неограниченный, но
    * соотношение входящего трафика к исходящему должно быть не менее 1:4
    * суммарный объем зарубежного трафика не должен превышать суммарного объема российского трафика.
Невыполнение этих условий оплачивается по следующим тарифам:
    * Превышение входящего на 1/4 исходящего оплачивается по тарифу 2.5 у.е./Гб.
    * Превышение исходящего зарубежного над исходящим российским оплачивается по тарифу 0.40 у.е./Гб
 
    Цены:
  • При оплате до 6 месяцев - cтоимость в месяц 9.00$
  • При оплате 6 месяцев      - cтоимость в месяц 8.55$
  • При оплате 1 года           - cтоимость в месяц 8.10$
  • При оплате 2 лет             - cтоимость в месяц 7.20$
 
 
4) Peterhost.ru - тарифный план FAT. Дают 14 гигов. Трафик неограниченный. Пока ничего более добавить немогу. update: пообщавшись с сапортом, выяснил, что трафик никак не лимитируется и не классифицируется. Круто Вот тут можно протестить скачку файлов.
 
    Цены:
  • Стоимость 1 мес.   - 5$
  • Стоимость 3 мес.   - 15$
  • Стоимость 6 мес.   - 28$
  • Стоимость 12 мес. - 55$
  • Стоимость 24 мес. - 105$
 
 
Господа, что можете посоветовать из перечисленного выше (или свой вариант)? Очень необходима ваша помощь.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 20:53 08-05-2005 | Исправлено: nestea, 03:54 10-05-2005
p8



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nestea
это была реклама ?

Всего записей: 10 | Зарегистр. 05-05-2005 | Отправлено: 00:18 10-05-2005
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
p8
 

Цитата:
nestea
это была реклама ?

 
Вы хотите сказать, что я рекрамирую всех этих провов одновременно? Типа, если продаваться, то продаваться всем сразу?
На самом деле я просто хотел, чтобы людям было удобнее сразу смотреть на все условия и видеть цены, чтобы давать советы. А если бы я дал просто ссылки на хостеров, без указания цен и условий (на это + на разговоры с саппортом я, кстати, убил кучу времени) это не было бы рекламой, т.е. Вы бы меня не обвиняли бы? Если хотите я могу удалить все что касается цен.
 
P.S. Хотя стоит признать, что название темы несовсем коректно. Просто я изначально присматривался именно к этому тарифу и хотел сделать топик чисто про этот тарифный план. Но потом решил-таки вспомнить все, что мне удалось найти, чтобы люди помогли выбрать лучшее. update: поменял название темы, чтобы не возникало нехороших мыслей

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 03:07 10-05-2005 | Исправлено: nestea, 03:56 10-05-2005
p8



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nestea
 

Цитата:
А если бы я дал просто ссылки на хостеров, без указания цен и условий (на это + на разговоры с саппортом я, кстати, убил кучу времени) это не было бы рекламой, т.е. Вы бы меня не обвиняли бы? Если хотите я могу удалить все что касается цен.  

 
да нет, ни чего такого не имел ввиду, я же смайлик поставил в конце сообщения
 
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 05-05-2005 | Отправлено: 06:05 10-05-2005 | Исправлено: p8, 17:13 15-05-2005
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
p8
 

Цитата:
да нет, ни чего такого не имел ввиду, я же смайлик поставил в конце сообщения

 
Хех, да я уж потом так и подумал, когда на сайт из Вашего профиля зашел

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 07:51 10-05-2005 | Исправлено: nestea, 07:52 10-05-2005
mifa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Взял тариф FAT от Петерхоста. Скорость отдачи на зарубеж - очень низкая.

Всего записей: 189 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 11:31 17-05-2005
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mifa, низкая - это сколько примерно? И как на Россию?

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 15:46 17-05-2005
MrMySQL90



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это всё веб-хостинги, на сколько я понял.  У меня почти схожая проблема, только я ищу место под видео и пространства нужно ~50гб. Я нашёл 3 варианта.
 
http://4-links.net/
http://yourdocs.biz/
https://www.dropbox.com/
Цена у всех на уровне 10$/мес, но только последний вариант внушает какое-то доверие. Может кто подскажет аналоги этих сервисов? Мне главное, чтобы были прямые ссылки на файлы.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 16-02-2011 | Отправлено: 13:03 03-04-2011
jiharev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот есть еще довольно странный foldo.ru цены ну очень низкие (3 руб. в день, получается 90 руб. в мес) и никаких ограничений ни по размеру файла ни по сроку хранения, ни по скорости. Кто что знает про них? Из контактов там только форма для связи с тех поддержкой

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-04-2011 | Отправлено: 01:40 04-04-2011
Mangaop

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Могу подсказать более дешевый вариант, но при этом без ограничения размера диска.
 
Для начала, регистрируешься на любом дешёвом (или какой тебе больше нравится) хостинге, создаешь сайт и так далее, достаточно будет даже 500 Мб на диске.
 
А второе, что надо сделать, так это создать простенький сайт на Narod.ru. Им пользоваться в дальнейшем не надо, но яндекс разрешает хранить неограниченное количество файлов на народе. Т. е. на сайт на narod.ru ты загружаешь файлы, получаешь прямые ссылки ввиде: www.твой сайт.narod.ru/muzik.mp3, и выкладываешь эти ссылки на своем основном сайте.
 
Единственный косяк, так это то, что загружаемый Файл не должен быть более 10 Мб.
 
Сам так делаю, только кроме музыки скидываю много еще чего.
 
Вот, скриншот  
http://screendepo.com/upload/995/minu-20110406012301414.jpeg

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-04-2011 | Отправлено: 01:23 06-04-2011
BestVooly

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично мне, понравилось работать с 4-links.net
Ребята очень гибко работают со своими клиентами + еще и ФТП аккаунт присутствует.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-11-2011 | Отправлено: 00:25 08-11-2011
artushaper



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фтп рулит

Всего записей: 226 | Зарегистр. 15-07-2010 | Отправлено: 13:49 27-11-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Помогите выбрать место под файловый архив...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru