Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Помогите выбрать

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NiKsimus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.Я начинающий веб-мастер.При создании  сайта столкнулся с первой проблемой - выбором домена и хостинга.Остановил свой выбор на http://***.ru/ Пару знакомых, рекомендовали этот сайт с не худших сторон.Есть возможность разместить как стандартный сайт для фирмы или организации, так и глобальный портал с новостными и поисковыми системами с предоставлением до 25 Гигабайт дискового пространства и с практически неограниченным трафиком.Регистрация доменного имени происходит в автоматическом режиме.Стоимость регистрации доменов в популярной зоне .RU  составляет 140 рублей, что по моему мнению,является довольно приемлемой ценой.При желании можно опробовать предоставленные услуги сервиса,заказав совершенно бесплатный хостинг сроком на 3 дня.При заказе услуги хостинга на год действует скидка в 20% .Как по мне,то довольно таки не плохо.Но учитывая свой не большой опыт,решил проконсультироваться у компьютерных гуру, которые больше моего разбираются в доменах и хостинге. Скажите пожалуйста своё мнение по поводу этого сайта, буду рад услышать ваш ответ.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-09-2009 | Отправлено: 17:02 22-09-2009
kritic



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!
 
Ваше сообщение очень похоже на спам...
 
Лчно я не доверяю хостерам, у которых нет юр лица... и уж тем более тем, у кого нет своих DNS-серверов...
 
domain:     XREGDOMEN.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns1.everydns.net.
nserver:    ns2.everydns.net.
nserver:    ns3.everydns.net.
nserver:    ns4.everydns.net.
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Vjacheslav A Shishakin
phone:      +7 906 5449617
e-mail:     leored@mail.ru
registrar:  NAUNET-REG-RIPN
created:    2008.11.01
paid-till:  2009.11.01
source:     TC-RIPN
 
Так же рассмотрим тарифный план  full 1000 за 120 рублей... за эти деньги можно купить хостинг у крупных игроков хостингового рынка, причем возможности будут шире...
 
Отсутствие телефона для обращения клиентов..., ну я думаю оно компенсируется наличием сотового телефона у Вячеслава... в контактах по доменному имени.
 
Сайт сделан из бесплатного шаблона...

Всего записей: 121 | Зарегистр. 13-05-2009 | Отправлено: 17:35 22-09-2009
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если это не тупой спам, на что сообщение похоже, то выше указанный хостинг - фигня. Домены дорогие, тариф планы среднего уровня. Хостингу явно менее года, занимается им физическое лицо, а не юридическое.  
 
Так что при первых же проблемах , от хостинга не будет ни помощи ни какой ответственности.  
 
На сайте есть wmid, без атестации. В данных wmid- аська. По номеру аськи нашел сообщения его владельца на игровых форумах. Инфа на этих форумах указывает о том, что владельцу 18 лет
 
Так что связывать серьезные проекты с этим хостингом потенциально рискованно

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 17:39 22-09-2009
xregdomen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, уважаемые форумчане. От моих клиентов мне стали приходить вопросы по этому сообщению. Чтобы не отвечать каждому из них, я дам ответы на критику kritic, Stek именно в вашем форуме.
 
Я администратор  XREGDOMEN.RU
 
1)
Цитата:
Лчно я не доверяю хостерам, у которых нет юр лица... и уж тем более тем, у кого нет своих DNS-серверов...

 
Чтобы не создавать ложной информации по отсутствию своих DNS серверов, для сайта xregdomen.ru были изменены DNS на свои собственные. Теперь:
 
Тип запроса: информация о домене
Домен: xregdomen.ru
IP-адрес: 89.208.43.54
 
domain: XREGDOMEN.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.xregdomen.ru. 89.208.43.57
nserver: ns2.xregdomen.ru. 89.208.38.87

state: REGISTERED, DELEGATED
person: Vjacheslav A Shishakin
phone: +7 906 5449617
e-mail: leored@mail.ru
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2008.11.01
paid-till: 2009.11.01
source: TC-RIPN  
 
2)
Цитата:
Так же рассмотрим тарифный план  full 1000 за 120 рублей... за эти деньги можно купить хостинг у крупных игроков хостингового рынка, причем возможности будут шире...  

 

Цитата:
Если это не тупой спам, на что сообщение похоже, то выше указанный хостинг - фигня. Домены дорогие, тариф планы среднего уровня. Хостингу явно менее года, занимается им физическое лицо, а не юридическое.  

 
Цена обусловлена качеством оборудования и места его размещения. А низкие цены у многих хостинг провайдеров обусловлены низким качеством и ограничениями, а также забугорным расположением серверов.  
 
Наши сервера состоят из нодов. Каждая нода, представляет собой серверную платформу Intel с 64Gb RAM и 2-мя Intel Xeon 5440 с аппаратным дисковым массивам RAID10.
 
Мы гарантируем работу без DOWNTIME даже в случае аппаратного сбоя. В этом случае, данные пользователя будут мигрированы на другую ноду практически мгновенно.
 
Оборудование установлено в новом датацентре Диджитал Нетворк в Москве. Наши сервера соединены с крупнейшим российским центром обмена трафиком М9 (ММТС-9, Москва, Бутлерова 7, м. Калужская) и обеспечены электроснабжением по кат.I. Плановая емкость канала - 10Гбит/с. Такая пропускная способность позволяет обслуживать в том числе проекты, рассчитанные на высокие нагрузки (файлообменные сервисы, социальные сети, игровые порталы и т.д.).
 
3)
Цитата:
Отсутствие телефона для обращения клиентов..., ну я думаю оно компенсируется наличием сотового телефона у Вячеслава... в контактах по доменному имени.  

 
Телефон нам не нужен, так как мы оперативно выполняем запросы своих клиентов. Все спорные вопросы можно решить по ICQ или в крайнем случаем мы сами созвонимся со своими клиентами.  
 
4)
Цитата:
Сайт сделан из бесплатного шаблона...

 
Шаблон был заказан у вэб дизайнера. Почему он является бесплатным?
 
5)
Цитата:
Так что при первых же проблемах , от хостинга не будет ни помощи ни какой ответственности.

 
Как вы пришли к такому ошибочному мнению? Мы активно сотрудничаем со своими клиентами и всегда помогаем в любой сложившейся ситуации.
 
6)
Цитата:
На сайте есть wmid, без атестации. В данных wmid- аська. По номеру аськи нашел сообщения его владельца на игровых форумах. Инфа на этих форумах указывает о том, что владельцу 18 лет

 
WMID имеет аттестат продавца. Просмотреть можно тут: https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=116406431993
 
Аська является моей собственной, а ее размещение на игровых порталах обусловлено тем, что я владею игровым сайтом. К тому же это старые темы и я люблю иногда поиграть компьютерные игры. И мне никак не 18 лет.  
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
Если еще есть сомнивающиеся в качестве нашего хостинга, мы предоставляем тестовый хостинг и бесплатный домен для того, чтобы вы могли по достоинству оценить наше качество, удобство в использовании и доступность.  

Всего записей: 3 | Зарегистр. 25-09-2009 | Отправлено: 12:49 25-09-2009
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тип запроса: информация о домене
Домен: xregdomen.ru
IP-адрес: 89.208.43.54  

 
И в тоже время этот ип резолвится на www.ru-point.com , именно откуда и взяты все фразы про ноды, 64гига памяти и т.п. Там же предложение стать ресселером и так далее.  
 
В интернете о вас отзывов нет, все что нашел, это сообщение на вэбхостингталке, и опять же хвалебное и от юзера с тем же одним единственным сообщением.  Так что вывод
 
P.S. ничего не имею против ресселеров, только игра должна быть более честной.  
 

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 03:04 26-09-2009
kritic



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
P.S. ничего не имею против ресселеров, только игра должна быть более честной.  

 
Stek, полностью согласен)
 
 
NiKsimus, ответьте на вопрос, почему при таком шикарном,дорогом оборудовании отсутствует юр. лицо? Есть ли у Вас договор с клиентами(бумажный)?
 

Цитата:
Если еще есть сомнивающиеся в качестве нашего хостинга, мы предоставляем тестовый хостинг и бесплатный домен для того, чтобы вы могли по достоинству оценить наше качество, удобство в использовании и доступность.  

 
сомневающиеся есть, надо потестить...
 
 
зы
Цитата:
И мне никак не 18 лет.  


Всего записей: 121 | Зарегистр. 13-05-2009 | Отправлено: 12:04 26-09-2009
xregdomen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И в тоже время этот ип резолвится на www.ru-point.com , именно откуда и взяты все фразы про ноды, 64гига памяти и т.п. Там же предложение стать ресселером и так далее.  
 
В интернете о вас отзывов нет, все что нашел, это сообщение на вэбхостингталке, и опять же хвалебное и от юзера с тем же одним единственным сообщением.  Так что вывод  

 
www.ru-point.com - это один и тот же хостинг, поэтому одно и тоже оборудование. Тока разные владельцы и разные цены.  
 

Цитата:
P.S. ничего не имею против ресселеров, только игра должна быть более честной.  

 
Не ресселер! А официальный партнер www.hosting-point.ru
 
 

Цитата:
NiKsimus, ответьте на вопрос, почему при таком шикарном,дорогом оборудовании отсутствует юр. лицо? Есть ли у Вас договор с клиентами(бумажный)?  

 
Нет оформления на юр. лицо., но и www.ru-point.com тоже пока нет. Ближайшие пол года его не будет. Купив такое оборудование естественно мы зарегистрируем фирму, но чуть поже. Вы в оборудовании сомневаетесь? Как вам доказать? ))) Могу предоставить скан платежек за сервера.  
 

Цитата:
сомневающиеся есть, надо потестить...

 
Хорошо, потестите и напишите свои отзывы. Пустыми словами здесь ничего не докажешь.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 25-09-2009 | Отправлено: 19:38 26-09-2009
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
www.ru-point.com - это один и тот же хостинг, поэтому одно и тоже оборудование. Тока разные владельцы и разные цены.    


Цитата:
Не ресселер! А официальный партнер www.hosting-point.ru  

 
Спасибо, улыбнули

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 19:56 26-09-2009
ValmonV2



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Stek

Цитата:
kritic

 

Цитата:
Если это не тупой спам, на что сообщение похоже, то выше указанный хостинг - фигня. Домены дорогие, тариф планы среднего уровня.

Дорогие домены? А сможете найти дешевле? Да й хостинг, это дорого для вас, выбираете хостинг по размеру диска? Ну думаю для Вас я смогу найти хостинг с диском в 10Gb за 150 рублей, но с маленькой оговоркой, порежу его так, что он будет подходить разве только для визитки.
Так что не сбивайте топикстартера своими заблуждениями что хостинг надо выбирать по цене и максимальному размеру диска, так как в таком случае, получите в лучшем случае зеркало на SATA7200 в худшем, 5 рейд на этих же SATA и базу на нем же.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 09-10-2006 | Отправлено: 19:22 27-09-2009
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну если уж на то пошло
 
RU на http://www.mnogodomenov.biz/ по 100р. Это на 40% дешевле чем у топикстартера. Или 40% маленькая разница ? А при желании народ и за 80р предложения находит.  
 

Цитата:
Так что не сбивайте топикстартера своими заблуждениями что хостинг надо выбирать по цене и максимальному размеру диска,

Просьба указать, где это я такое писал. Тут вообще никто не обсуждал параметры хостинга. Вы придумали фразу, врете и пытаетесь ее приписать другим людям и за счет этого выставить их в плохом виде.

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 13:50 28-09-2009
ValmonV2



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Stek

Вы конечно меня извините, но:
1 Как максимум _mnogodomenov.biz_ реселер rusonyx без своего оборудования, а доверится ресселеру без оборудования, это как стать заложником у террориста (читать как заложником обстоятельства)
2 Я еще раз повторюсь, не стоит кидаться на цену и диск, так как это SATA, что есть плохо.
 

Цитата:
На сайте есть wmid, без атестации. В данных wmid- аська. По номеру аськи нашел сообщения его владельца на игровых форумах. Инфа на этих форумах указывает о том, что владельцу 18 лет  

У меня при регистрации немного другая информация, что wmid с аттестатом продавца.
 
И это я дезинформирую?
 
Давайте не будем манипулировать неверной информацией
 
Еще раз извините если что.
 
 
Добавлено:
Зы, сколько не пытался потыкать так и не понял как у них что-то заказать

Всего записей: 30 | Зарегистр. 09-10-2006 | Отправлено: 17:23 28-09-2009
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1 Как максимум _mnogodomenov.biz_ реселер rusonyx без своего оборудования, а доверится ресселеру без оборудования, это как стать заложником у террориста (читать как заложником обстоятельства)  

А какое отношение имеет собственное оборудование к регистранту доменов ? Как то не припоминаю случаев, где бы при закрытие ресселера, владелец домена мог бы пострадать. Ну за исключением указания фиктивных данных при регистрации. Да и вообще, оборудование хостера к регистрации домена никаким боком общего не имеет.
 

Цитата:
2 Я еще раз повторюсь, не стоит кидаться на цену и диск, так как это SATA, что есть плохо.  

Какой диск, какой САТА ? Про диски вообще речи не было, перечитайте топик
 
Хостер от имени фейкового пользователя создал рекламное сообщение, при этом утверждая себя хостером с личным оборудованием, хотя он является ресселером. Вот собственно и весь смысл топика

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 19:15 28-09-2009
userdetected

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мою тему закрыли, а между тем вопросов было еще куча... Придется спрашивать залазя в чужие темы, ладно хоть подходящую нашел. Итак, нужен хостинг для весьма малотребовательного сайта. Посмотрел на хостобзоре - куча тарифов подходящих мне с лихвой за 30-50 рублей\мес, и даже примерно тоже самое и вовсе бесплатно. Что выбрать? Как выбрать?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-10-2009 | Отправлено: 18:58 06-10-2009
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
userdetected
Тема по выбору хостинга тут.
 

Цитата:
весьма малотребовательного сайта

Лучше в той теме, что я дал, описать требования.
 
Для маленьких сайтов рекомендую Рувеб.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 22:36 07-10-2009
VolckMitya

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Одназначно первое сообщение это спам! А если нет, то мой совет при выборе хостинга хотя бы поищите упоминания в Интернете.  
При выборе ориентируйтесь на:
1. Это должно быть юр. лицо и желательно с лиц
2. Посмотрите на 1stat.ru кто у него размещается
3.  Напишите в техподдержку и оценить скорость отклика и грамотность!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-10-2009 | Отправлено: 17:51 08-10-2009
KorolRinga

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что я могу сказать по этому поводу? Ну, во-первых, в интернете я работаю уже довольно давно и в хостингах толк знаю! Часто общаюсь с технической поддержкой. За время своей работы я перебрал порядочное количество хостингов и всё же остановил свой выбор на XREGDOMEN.RU
Считаю, что он обладает рядом преимуществ, и абсолютно согласен с мнением администратора  XREGDOMEN.RU насчёт того, что  
для сайта xregdomen.ru были изменены DNS на свои собственные. Так что не стоит говорить об отсутствии своих DNS серверов и вводить людей в заблуждение. Поэтому всем, кто ещё не определился с выбором хостинга, рекомендую XREGDOMEN.RU
 
Теперь свои ns  
Тип запроса: информация о домене  
Домен: xregdomen.ru  
IP-адрес: 89.208.43.54  
 
domain: XREGDOMEN.RU  
type: CORPORATE  
nserver: ns1.xregdomen.ru. 89.208.43.57  
nserver: ns2.xregdomen.ru. 89.208.38.87  
state: REGISTERED, DELEGATED  
person: Vjacheslav A Shishakin  
phone: +7 906 5449617  
e-mail: leored@mail.ru  
registrar: NAUNET-REG-RIPN  
created: 2008.11.01  
paid-till: 2009.11.01  
source: TC-RIPN  
 
 

Всего записей: 25 | Зарегистр. 12-10-2009 | Отправлено: 20:34 14-10-2009
Zambrotta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А почему Вы решили остановиться на отечественном хостинге?
Может стоит попробовать заграничный, у меня брат пользуется hostingsource и очень их хвалит. Цены вполне приемлимые и саппорт работает исправно.  

Всего записей: 88 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 11:01 28-10-2009
spoiltgirl

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а я использую вот этот хостинг, уже достаточно давно. раньше сидела на другом хостинге, там периодически случались какие-то проблемы и ошибки в работе, были сложности с установкой вордпреса и других движков, до службы поддержки не допишешься... сейчас и движками, и с прочим проблем нет (основные движки вообще можно установить в один клик), и поддержка оперативная, в-общем, все нравится.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-11-2009 | Отправлено: 12:05 03-11-2009
Leoleshucov008

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже зарегил домен на хостинге http://xregdomen.ru . Цена нормальная, Пока всё устраивает!!!  
Всем советую!

Всего записей: 6 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 12:03 10-11-2009 | Исправлено: Leoleshucov008, 12:05 10-11-2009
S4astliff4ik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все,кто используют этот хостинг одновременно зарегались в ноябре... Чудеса...

----------
S4astliff4ik - он такой один ...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 20-01-2008 | Отправлено: 12:16 10-11-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Помогите выбрать


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru