Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Возможности SourceForge, и как их использовать?

Модерирует : 3xp0, PEDKA

3xp0 (28-09-2009 16:23): sourceforge.net  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

DremLIN



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно жизнь сложилась так, что пришлось "подружиться" с международным мега-хостингом проектов sourceforge.net...
Возможности оного потрясают своей широтой. Я, в силу скудности своего "англицкого инглиша", похоже использую процентов 10% его возможностей. А вы?..
 
Информации "по-русски" об изучаемом предмете в интернетах очень немного. И вообще эта информация бессвязная, разбросана по разным сайтам, а самое обидное, что вики-справка на самом ресурсе sourceforge.net, похоже не обновлялась лет эдак 100...
 
Прошу людей, имеющих опыт работы с сабжем, делиться знаниями. Возможно нам, совместными усилиями, удасться собрать коллективный опыт работы с сабжем и как-то его систематизировать, например в виде ФАК, чтобы восполнить этот досадный пробел. Вот как-то так...  
 
Для начала вопросы, ответы на которые я так и не смог нагуглить:
Как работать shell-сервисом? На вообще зачем он нужен?
Как закачать файлы с релизом на сервер? Закачать похоже можно через веб-интерфейс (File Manager (UI)), но моя Опера не работает с ActiveX. Интересует именно SCP, Rsync и SFTP доступ.
Как закачать свой сайт к ним на web-хостинг? Какие возможности этого хостинга?
Смутно знаю, что нужны какие-то ssh-ключи, puttygen'ы и проч.
 
Спасибо за понимание,
 
ЗЫ: Надеюсь разделом форума не ошибся...

Всего записей: 62 | Зарегистр. 29-05-2003 | Отправлено: 00:06 26-09-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Возможности SourceForge, и как их использовать?
3xp0 (28-09-2009 16:23): sourceforge.net


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru