Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » firstvds ОТЖИГАЕТ

Модерирует : 3xp0, PEDKA

3xp0 (24-12-2009 09:52): firstVDS.ru  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

mrDem



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВНИМАНИЕ все ссылки НЕ на правах рекламы!!!
 
Всё началось с того что я разместил боянную статью в своём блоге http://freec.info/?p=184
Спустя некоторое время появляется автор и заявляет что я её удалил, не в этом соль, до меня начал домогаться ))) админ firstvds заявляя якобы это не законно...
 
ну а дальше читаем переписку(имена вымышленные =))

Цитата:
От: СУПОРТ
Дата: 2009-12-22 14:18:59
Здравствуйте. Получена жалоба на нарушение авторских прав.
Ждём ваших комментариев.
 
=========
На сайте http://freec.info/?p=184&cpage=1 находится статья, без разрешения скопированная с моего сайта http://tuupic.org.ru/konfiguraciya-servera-teamspeak-s-mysql5/
Требую удалить указанную статью
 
От: Я
Дата: 2009-12-23 13:00:44
иии???
какие авторские права?
где кооперант?
где доказательство что эта статья была ранmiе опубликована?
в конце концов...ГДЕ официальные бумаги о том что этот человек является автором данной статьи?
не вижу фактического нарушения авторских прав и законодательства РФ
 
От:  СУПОРТ
Дата: 2009-12-23 18:01:48
Как бы есть несколько НО.  
Её писал и я в том числе вместе с суппортом фётствдс) И она же есть на вики от фёста. И появилась там она почему то на год раньше, чем на вашем блоге. Тогда и домена freec.info не было.
Достаточно?  
Убирайте.
 
От: Я
Дата: 2009-12-24 04:30:27
Тогда и у него там получается нарушение авторских прав.
И не путаем личное с корпоративным.
Авторских прав не было нарушено, если хотите то подавайте в суд. Исправил хостинга тоже не было нарушено, а также почитайте License от движка wiki...
максимум что вы можете потребовать это установку ссылки на оригинал статьи.
 
От: Я
Дата: 2009-12-24 04:33:44
чуть не забыл, вы в начале начните стабильно работать а уж потом боритесь за авторские права. Ведь на ваших сервера столько варезного контента куча, а вы тут из за статьи панику развили
 
От: СУПОРТ
Дата: 2009-12-24 04:53:21
Оригинал tuupic  
Потом вики и через год вы.  
Паника? Где? Была б паника, я б уже давно 80 порт закрыл и спокойно пил чай.
Да, прона и варёзников хватает. Пока это никого не беспокоит, не трогаем. А специально проверять что за сайты у клиентов нет ни времени ни желания.
Стабильность значительно возрастёт до 10 Января. В датацентре будут плановые изменения и новое оборудование, дополнительные каналы связи.
Сейчас идёт перенастройка оборудования, бывает что что то ненадолго отваливается.
ЗЫ: А что Вы хотите за 150 руб/месяц? Сервис уровня Busines Critical или Banking Services?  
Могу предложить и такое, но ценники там раз в сто больше, как минимум.
 
От: Я
Дата: 2009-12-24 05:00:09
меня у вас уже завтраками кормят второй год!!!
автор статьи молодец,максимум что я могу сделать для вас это разместить обратный линк, за одно и тиц поднимет,.
А вот с 80 портом это вы зря,это уже вредительство которое врятли приведет к хорошим последствиям

 
Вот так вот господа, суппорт хостера борясь за свои права за был ПРО качество которое уже какой год остается неизменно плохим.

Всего записей: 348 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 07:56 24-12-2009 | Исправлено: mrDem, 08:00 24-12-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » firstvds ОТЖИГАЕТ
3xp0 (24-12-2009 09:52): firstVDS.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru