Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Хостинг от SPRINTHOST.RU

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

articlebot



Administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
 
Мы рады знакомству с вами и хотим в двух словах рассказать о том, что представляет собой хoстинг SPRINTHOST.RU, и чем мы можем оказаться вам полезны.
 
Мы успешно занимаемся размещением сайтов с 2005 года. В настоящий момент мы рады предложить следующие услуги:
 
Виртуальный хoстинг и VIP-хостинг
 
Разработанная нами линейка тарифных планов удовлетворяет требованиям подавляющего большинства сайтов. Наши тарифы оптимизированы для работы сайтов на всех популярных СMS — Wordpress, Joomla!, Drupal. Более того, все популярные веб-приложения можно установить прямо из панели управления нажатием всего одной кнопки!
 
Мы являемся хостинг-партнерами всех основных производителей коммерческих CMS, поэтому на нашем хостинге успешно работают сайты на базе 1C Bitrix, UMI CMS, DLE, HostCMS, а для ABO.CMS и вовсе существует специально разработанный тариф.
 
На всех тарифных планах помимо хорошего хостинга вы получаете качественную почту с гибкими настройками, хорошей защитой от спама (Яндекс.Спамооборона) и вирусов, удобную и понятную панель управления на основе DirectAdmin, ежедневное резервное копирование всех пользовательских данных и много приятных мелочей, из которых также складывается лицо нашего хостинга!
 
Когда вашему сайту становится нужно ресурсов больше, чем может быть предоставлено на обычном виртуальном хостинге, но администрированием виртуального выделенного или физического сервера вы заниматься не желаете, ваш ресурс можно разместить на нашем VIP-хостинге: по соотношению цена/ресурсы у нас, фактически, не имеется конкурентов.
 
Если для ваших сайтов необходимо зарегистрировать домен, мы всегда можем предложить выгодные цены, поскольку являемся партнерами регистраторов REG.RU и OnlineNIC, Разумеется, все домены регистрируются только на указанные вами данные.
 
Аренда и администрирование выделенных серверов
 
Если ваш проект вырос из тарифов виртуального хостинга, или же он предполагает использование специализированного программного обеспечения, мы готовы предоставить в аренду мощные современные серверы на базе процессоров Intel® Xeon™ серии 5500 по очень привлекательным ценам, и разместить его на нашей технической площадке. При необходимости за символическую плату мы готовы заняться и администрированием вашего сервера.
 
Техническая площадка
 
Для предоставления услуг виртуального хостинга мы используем собственные высокопроизводительные серверы на базе платформ Intel и Supermicro.
 
Оборудование собственное и клиентское мы размещаем на территории центра обработки данных (ЦОД) "S10", принадлежащего компании «Петер-Сервис» (г.Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д.10), и по праву считающегося одним из лучших датацентров в России.  
 
Территория ЦОД круглосуточно охраняется силами ведомственной охраны. Мониторинг микроклимата в гермозоне (температура, влажность) осуществляется средствами APC InfraStruXure™. Система бесперебойного питания выполнена на базе APC Symmetra PX с резервированием по схеме N+1. Резервное питание обеспечивается дизель-генератором (вводимым в работу посредством АВР), обеспечивающим работу полной мощности ДЦ в течение 24 часов без дозаправки. Системы пожаротушения и бесперебойного питания регулярно проходят техническое обслуживание, подвергаются профилактическим проверкам, что позволяет надеяться на их работоспособность и сохранение функциональности в ответственный момент.
 
Высокая скорость и степень доступности размещаемых у нас ресурсов из любой точки России обусловливается подключением нашего оборудования к двум независимым магистральным операторам с автоматическим переключением на резервный линк в случае сбоя на основном.
 
Клиентская служба и техническая поддержка
 
Служба технической поддержки круглосуточно ответит на ваши вопросы по телефону и электронной почте. В рабочее время также функционирует веб-чат. Мы гордимся уровнем нашей СТП и скоростью решения проблем клиентов!
 
Про оплату, оформление документов, работу с доменами и прочие организационные моменты вы можете пообщаться с клиентской службой по будням в рабочее время.
 
У нас всегда имеются как постоянные специальные предложения для веб-студий и фрилансеров, так и периодические акции, делающие использование наших услуг выгоднее!
 
Особого внимания заслуживает наша двухуровневая партнерская программа по привлечению клиентов виртуального хостинга: партнерам предлагается до 40% от всех платежей привлекаемых клиентов, и 10% от первого платежа клиентов привлеченных партнеров. Участие в партнерской программе доступно всем — не обязательно быть нашим клиентом, чтобы зарабатывать вместе с нами!
 
Обратите внимание, Вы можете бесплатно тестировать наш хостинг в течение 15 дней. Для этого нужно лишь сделать заказ на нашем сайте и дождаться письма о создании аккаунта.
 

 
Мы будем рады, если сможем помочь вам в размещении ваших сайтов. Мы всегда открыты для предложений сотрудничества и партнерства. С удовольствием ответим на ваши вопросы:

  • Техническая поддержка: +7 (812) 313-25-36, support@sprinthost.ru — круглосуточно;
  • Клиентская служба: +7 (812) 313-25-36, client@sprinthost.ru — с 10:00 до 18:00 (МСК) по будням.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 07:55 14-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Хостинг от SPRINTHOST.RU


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru