Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Штормит HC.RU

Модерирует : 3xp0, PEDKA

PEDKA (21-09-2018 15:02): Дубль Клиенты РБК-хостинг (hc.ru)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

uspn



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день Господа и Дамы!
Являюсь пользователем услуг HC.RU продолжительное время.
Но в последнее время НС.RU не может предоставлять нормальное качество услуг.
1. Постоянно (не реже одного раза в неделю) на площадках виртуального хостинга (а у меня она не одна) падает SQL сервер. Тикеты по данной проблеме поднимаются, но по видимому сервис инженеры компании не могут победить данную проблему. Ответы стандартные по прошествии некого времени – все, теперь работает.
2. Сегодня весь день Хостинг Центр вообще лежит, не открывается даже сайт hc.ru, из 4 попыток отправить тикет прошли 2 (судя по ответным письмам).  
3. Дозвонится тоже  не реально – линии либо перегружены (сброс звонка) или идет музыка ожидания, причем с такими провалами – что ощущение такое что HC работает через GSM модем.
4. У моего клиента (юрик с VPS) – те же грабли…
 
Может есть кто из пользователей HC или тех поддержки кто может прояснить данную ситуацию
 
А то мне начинает казаться что повторение ситуации с Оверсан=HC.ru  
 
 
Добавлено:
О, не прошло и пол дня пришел ответ..
 
Здравствуйте.
 
На данный момент имеется проблема на канале данных.
Наши специалисты в курсе проблемы и делают всё возможное для устранения её в кратчайшие сроки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
С уважением,
_________ Фёдор
Служба технической поддержки,
Хостинг-Центр
тел.: +7 (495) 666-27-40
Факс: +7 (495) 514-09-57
support@hc.ru
http://hc.ru
 
По видимому у хостинг- цента проблемы с ADSL модемом , весь день они его не могут настроить, ладно ждем!!
 
Может у кого есть какая инфа по ним, а то чувствую надо лыжи мазать к другому хостеру, но по Русской традиции все надеюсь, что обойдется...
 
 
Добавлено:
ну вот после получения письма HC.RU ушел в даун!!! Смех и грех - письма разослали и опять отключились!!

Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-01-2007 | Отправлено: 17:00 29-03-2011
WebhostGIANT_Rob

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну вот после получения письма HC.RU ушел в даун!!! Смех и грех - письма разослали и опять отключились!!

 
 
Я иак понимаю что пробёлемы у них не простые -  видимо не все так пошло как надо. Я так понимаю что проблема решена?  
В любом случае если хост нормальный я думаю что Вы получите компенсацию в подарок

Всего записей: 675 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 10:20 07-04-2011
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Штормит HC.RU
PEDKA (21-09-2018 15:02): Дубль Клиенты РБК-хостинг (hc.ru)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru