Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Ошибки при заливке сайта на хостинг

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

voldis76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При заливке сайта на хостинг появляется-- "Ошибка: Не могу получить список файлов".  Что делать в такой ситуации? Помогите, кто знает в чём дело?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-04-2014 | Отправлено: 02:33 24-04-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
voldis76
переключить ваш ftp клиент в пассивный режим и/или не использовать шифрование.
если вы за NAT (за своим домашним роутером), то ftp сервер не сможет к вам подключиться в случае обычного режима передачи данных. в пассивном он указывает порт, на котором будет ожидать ваше подключение и ваш клиент без проблем к нему подключится.
 

Цитата:
FTP может работать в активном или пассивном режиме, от выбора которого зависит способ установки соединения. В активном режиме клиент создаёт управляющее TCP-соединение с сервером и отправляет серверу свой IP-адрес и произвольный номер клиентского порта, после чего ждёт, пока сервер не запустит TCP-соединение с этим адресом и номером порта. В случае, если клиент находится за брандмауэром и не может принять входящее TCP-соединение, может быть использован пассивный режим. В этом режиме клиент использует поток управления, чтобы послать серверу команду PASV, и затем получает от сервера его IP-адрес и номер порта, которые затем используются клиентом для открытия потока данных с произвольного клиентского порта к полученному адресу и порту. Оба режима были обновлены в сентябре 1998 г. для поддержки IPv6. В это время были проведены дальнейшие изменения пассивного режима, обновившие его до расширенного пассивного режима.


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:52 24-04-2014 | Исправлено: Cheery, 02:54 24-04-2014
voldis76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за грамотный и технически правильный вопрос, но..., к сожалению, если бы я знал как это расшифровать, то я точно бы не обратился за помощью. Мне, как классическому 73- летнему чайнику, желательно бы, если можно,  подсказать где, что и как? Раньше у меня получалось, но сейчас (не знаю почему)-не получается! Как переключить в пассивный режим? Если убираю порт 21, то выскакивает окошко, чтобы выставить номер порта. Помогите!!!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-04-2014 | Отправлено: 17:39 24-04-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
voldis76

Цитата:
подсказать где, что и как

в настройках вашего FTP клиента - той программы, с помощью которой заливаете файлы на сервер.

Цитата:
Если убираю порт 21, то выскакивает окошко, чтобы выставить номер порта

не нужно ничего убирать, нужно просто переключить клиент в пассивный режим (поставить галку).
 
где и что мы подсказать не можем - используемую же программу не указали.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:34 25-04-2014
Destraptor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
voldis76
 
не могли бы Вы уточнить на какой тип хостинга вы пытаетесь загрузить файлы? Какое программное обеспечение для этого используете?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 23-04-2014 | Отправлено: 17:32 15-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Ошибки при заливке сайта на хостинг


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru