Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Проблема с Hostinger

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iser77



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет...
 
Вот уж не думал что когда нибудь придется задавать подобный вопрос... Но, всякое случается... Даже не уверен что мне сюда... если это так, простите...
 
В общем, создал простенький сайт, на бесплатном хостинге Hostinger.
Потом решил его переместить на платный. Переместил. Изменил нс-сервера на домене... как положено... подождал обновления ДНС... тут я в какой то момент не захотел подождать и попробовал работать с новым хостом, направляя запросы со своего компа на новый ИП адрес через файл хостс... но что то не сработало, я удалил все что добавил в хостс и решил все таки дождаться ДНС.
 
Вот и дождался.
Сайт заработал на новом хосте, я сделал кучу изменений... Вдруг бац - и все как раньше, мои изменения - коту под хвост! Пингую - показывает СТАРЫЙ ИП!
 
Подумал, может ДНС не до конца обновился... хотя такое вряд ли может быть ... У меня установлена Виртуальная машина Оракл, захожу через нее - все нормально! Новый ИП, все изменения на месте! Захожу на сайт через анонимайзер - все нормально!  Проверил с помощью http://check-host.net - со всего мира показывает новый ИП!
 
Только с моего компа все еще идет на старый хостинг! И то не всегда... Сегодня весь день работало нормально, а вот недавно стал снова кидать меня на старый хостинг!
 
Кто мог бы разгадать эту загадку? Где кроется тайна?
Спасибо...
 
З.Ы.
На компе Винда 8.0, на виртуалке - 7.
На компе - файл хостс не изменен. На виртуалке хостс был изменен - на новый ИП! ТОлько щас вот увидел. Удалил эту запись и теперь вируалка так же кидает на старый Hostinger!
 
З.Ы.2.
Через анонимайзеры щас вот проверил - идет на новый хост!

----------
Пускай ум наперед: отстанет, не догонит

Всего записей: 679 | Зарегистр. 19-10-2007 | Отправлено: 01:55 07-01-2015 | Исправлено: iser77, 01:58 07-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Проблема с Hostinger


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru