Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Удаленное рабочее место частного юриста.

Модерирует : 3xp0, PEDKA

PEDKA (31-05-2017 11:25): Выделенный сервер / Dedicated server & Co-location  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

OdinVopros11

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спишь ты себе такой *дома*. В 8 утра к тебе заваливаются представители следственного департамента с постановлением об обыске.  
- По имеющейся у нас информации вы регулярно консультируете фирму ****, в отношении сотрудников которой возбуждено (высосано из пальца, позднее прекращено) уголовное дело. У следствия есть основания полагать, что у Вас могут находиться документы, а также другие предметы, имеющие значение для дела. (суды удовлетворяют подобные ходатайства следователей на раз-два).
 
И погнали шерстить все ящики, изучать все обнаруженные документы (чужие!).
Потом забрали домашний комп, ноут, флэшки и т.п., и увезли. Изучать. Экспертизы проводить.
 
Это мой личный(!) компьютер, с моей личной информацией, с семейным фотоархивом, с конфиденциальной информацией других клиентов. Я не фигурант уголовного дела, я ценю приватность, у меня нет ни одной учетки в соц.сетях, ни одного публичного фотоальбома. Мне противна сама мысль, что кто-то будет там у меня рыться. Возвращают все долго (минимум месяц). Даже при наличии архивных копий надо серьезно потратиться на новое железо и прилично так поработать, чтобы все восстановить.
 
Короче, я так больше не хочу. Нужно рабочее место, которое нельзя изъять.
В хостингах не разбираюсь, начал гуглить - мама дорогая... VPS, VDS, Daas, облака разные. И поди угадай, сколько я сожру трафика и процессорного времени.
 
ИТАК.
 
Ищется хостинг:
-в стране, которая ничего не выдает (по крайней мере по запросу МВД, я не преступник, уверяю)
-с разумным пингом
-туда я поставлю контрафактные Windows с офисом, закачаю с торрентов правовые системы (+120Gb), фотоархив (+200Gb) и наверняка со временем понадобится еще место
-удаленная ресурсоемкая обработка фото и видео не планируется
-процессора мне хоть и с натягом, но хватало на древнем ноуте Celeron 1,6Ghz + 2Gb памяти
-есть ли смысл шифровать разделы на неконтролируемом компе я не знаю
-подключение по VPN, 1 пользователь, неплохо если можно будет при необходимости зайти с планшета или вообще через браузер
-нагрузки высокие только при развертывании, работаю я не так чтобы сильно много
-оплачивается все из своего кармана, поэтому расходы на содержание это весьма критично
 
Посоветуйте, в какую сторону вообще смотреть. Ссылки на конкретных хостеров лучше в личку, дабы не сочли за рекламу.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 09-11-2016 | Отправлено: 03:32 31-05-2017
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Придётся брать выделенный сервер.
 
Выделенный сервер / Dedicated server & Co-location
 

Цитата:
в стране, которая ничего не выдает


Цитата:
с разумным пингом


Цитата:
оплачивается все из своего кармана, поэтому расходы на содержание это весьма критично

 
Сейчас таких вариантов практически не существует. Советую шерстить Гугл и читать внимательно ToS и отзывы. Но и это не гарантия, что хостер потом не выгонит.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 11:25 31-05-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Удаленное рабочее место частного юриста.
PEDKA (31-05-2017 11:25): Выделенный сервер / Dedicated server & Co-location


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru